Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10701
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Red'ka: 27.10.2011, 13:25:26

  • 0

#10702
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
блин, девчи, досада такая - поставила рисоую кашу с тыквой в мультю - открываю - видимо молоко старое было - свернулось :( пришлось новую ставить кашу, но уже без тыквы, а так предвкушала :faceoff:
  • 0

#10703
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Привет, девули
Редька, добро пожаловать
Айгериша, ну уаще молодец, классно, что все-таки сходила на концерт
На счет свекровок согласна с тобой, Малютик. Мне мама раньше постоянно говорила, что рожать детей будешь для себя, мне не надо их скидывать, типа чтобы башкой думала когда и главное от кого рожать. Зато как забеременела, а потом и родила она бы нас к себе забрала и с внучкой каждый день возилась бы, если б здорова была, так сильно скучает по Викульке нашей. А свекровь вообще на пальцах пересчитать можно сколько раз видела ребенка, она вообще к нам не ездит, только мы иногда приезжаем к ней и все, меня этот расклад устраивает полностью. Так что помощников у меня нет, пока не попрошу и ребенком занимаюсь только я. Муж работает как сумасшедший, если бы деньги не приносил и не звонил постоянно, можно было бы подумать, что в загуле, зато через месяц будет с нами 3 месяца отдыхать, единственная помощь от него это все бытовые вопросы с мебельщиками, кск, казактелекомом, покупками... я ток нянькаюсь, убираю и готовлю иногда

На счет книжки "Игра и движение..." я написала девочке вчера, буду ждать книженцию, вдруг будет время ее почитать хотя бы бегло
Марина, теперь чуть что про какашки будем у тебя консультироваться. На счет мужа, то он у меня не любит сюси пуси показывать, зато не дай бог я липнуть к нему не буду :D типа ему так не нравится, а сам довольный сидит, он проявляет ласки тока во время или после секаса. А на улице при людях ваще прикол, никаких обжималок и поцелуев "ты чеее, вдруг кто увидит" :D

ДР у меня 29 июня

Вот прикол
Изображение
интересно, что же такое творили мужики в 60-е года
  • 3

#10704
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

блин, девчи, досада такая - поставила рисоую кашу с тыквой в мультю - открываю - видимо молоко старое было - свернулось :( пришлось новую ставить кашу, но уже без тыквы, а так предвкушала :faceoff:

Обидно блин...
я вот тоже думаю что приготовить...еще инглиш седня...не хочууу
Блин..с налоговой извещение пришло...пеня по земельному налогу, надо было до 1окт..я 4 заплатила, теперь в налоговую тащиться надо :faceoff:
еще отопление чет отключили, наверное строители, на первом этаже ремонт идет...холодно однако
  • 0

#10705
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Вот прикол

:lol: :lol: :lol: вот это пи**ец!
  • 0

#10706
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Вот прикол

:lol: :lol: :lol: вот это пи**ец!

Вчерашний мой вечер чем то напомнил :faceoff:
  • 0

#10707
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


Вот прикол

:lol: :lol: :lol: вот это пи**ец!

у меня дома в Талдыке есть "Домоводство" тех лет,возможно это и есть оно (родители в 68 году поженились,тогда ее и купили),просто раньше я в эти разделы не заглядывала,все рецепты читала))))
  • 0

#10708
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

у меня дома в Талдыке есть "Домоводство" тех лет,возможно это и есть оно (родители в 68 году поженились,тогда ее и купили),просто раньше я в эти разделы не заглядывала,все рецепты читала))))

сколько полезного ты упустила оказца :D
  • 0

#10709
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


у меня дома в Талдыке есть "Домоводство" тех лет,возможно это и есть оно (родители в 68 году поженились,тогда ее и купили),просто раньше я в эти разделы не заглядывала,все рецепты читала))))

сколько полезного ты упустила оказца :D

да не говори! :D небось,с ихними советами раньше замуж бы вышла))))
  • 0

#10710
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ой девы, вот вы отжигаете тут
привет всем...

Вот прикол
Изображение
интересно, что же такое творили мужики в 60-е года


ааа, LOL
Первая часть текста где-то меня сейчас напоминает, только наоборот: домой прихожу, отчет няни- и потом молчание минут 40 как минимум - оперативная память освобождается для домашних дел. Муж мой опять привыкает... Ато одно время ( еще до беременности) было он мне минут 10 что-то говорит, а я вся еще на работе в мыслях. Один раз он мне что-то рассказывал и в конце спросил что-то вроде буду я делать что-то или нет, а я ему: "ты мне лучше напиши, я посчитаю детально и отвечу. да завтра ждет?" (автоматом, потому как думала про проект один на работе) Он был в ауте полном: сначала ступор, потом я узнала все, что он об этом в целом и обо мне в частности думает, а потом он ржал аж до слез. Поскольку как оказалось, он мне рассказывал, что дома кончилось и купить надо ( в том числе туалетная бумага :)). Так вот он себе представил как я просчитваю нужно ли нам покупать ее и сколько и какого качества, чтоб уровень удовлетворенности клиентов не упал...
  • 0

#10711
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
ДД! никак не могу вас дочитать, чета столько дел навалилось. только дочитаю, сажусь ответить и убегаю снова, прихожу и стона страниц накатали)))
не помню кому что хотела. по-быстрому:
Всех именинников с датками и прошедшими тоже. С умелками и прочими приятностями.
Оля, Лиля, Алия с годовщинами!
Всем новеньким добро пожаловать!

Алиюш, спасибо! Племяша выписали, вроде все ок. Теперь такоооой послушный стал, капец. Ой, мне ж телевизор нельзя смотреть, сладкое есть, бегать и т.д. и т.п.

и там дальше текст до 7 лет. Если интересно - процитирую.
Давай ешо, а лучше ссылу ;-)


А мы начали прикорм сегодня, дала кабачок. Вроде хорошо пошел, будем неделю наблюдать как нра или нет.
И еще мы забыли, что такое бутылочка. У Даника она вызывает рвотный рефлекс. не знаю радоваться или нет.

С первым прикормом вас, пусть пройдет все гладко! А за сколько дней (или месяцев) он забыл про бутылочку?
Спасибо, ну где-то за 2-3 мес забыл


ДР у меня 2 апр
Анюта, рада что вы таааак выросли!

Девчи, чета с овощными монопюре негусто в магазинах. то есть ваще нет. что лучше Агуша или Фрутоняня, по составу без добавок оба?
  • 0

#10712
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

дааа, щечки чесались и ушки тоже. И еще забыла написать, мы 2 раза в день мазали Топикрем, и сейчас тоже мажем )
Желаю, чтоб и у вас все прошло! :)

У меня срыгивает, когда после кормления я начинаю его теребить (например, пам меняю), а иногда просто, когда столбиком держу...бывает, что много срыгивает... в общем всегда по-разному.

Спасибо за пожелания и Вам здоровья! :-)
Вот и у нас также со срыгиваниями, мне кажется не должно быть так :rolleyes:
  • 0

#10713
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Спасибо за пожелания и Вам здоровья! :-)
Вот и у нас также со срыгиваниями, мне кажется не должно быть так :rolleyes:


Спасибо :)
насчет срыгиваний, ну не знаю даже... я особо не заморачиваюсь по этому поводу...

Послушаем, что скажут девочки с опытом :)
  • 0

#10714
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вот прикол
Изображение
интересно, что же такое творили мужики в 60-е года


бугага... жесть просто :lol:
  • 0

#10715
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
нет, седня не мой день. опять поставла кашу, решила на этот раз с курагой, молоко открыла новое. и снова свернулось. кислая курага наверно. а с тыквой тада почему так было?? Марин, ты как спец, может подскажешь в чем моя ошибка? в плане тыквы
  • 0

#10716
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

нет, седня не мой день. опять поставла кашу, решила на этот раз с курагой, молоко открыла новое. и снова свернулось. кислая курага наверно. а с тыквой тада почему так было?? Марин, ты как спец, может подскажешь в чем моя ошибка? в плане тыквы

Я не знаю принцип работы мульти. Но на газе варю так - сначала сварю кашу, отдельно варю в воде тыкву без кожуры, порезанную крупными кусками,, когда тыква сварится, добавляю ее в готовую кашу, перемешиваю и все.добавляю масло
  • 0

#10717
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
У меня срыгивает почти после каждого кормления. Ну как срыгивает - вцходит излишек переваренного молока. Непереваоенное выходит только когда я дочу двигаю - переворачиваю там или ноги подгибаю сразу после кормления
  • 0

#10718
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Насчет мульти не знаю, нмразу молоко не свертывалось, но я и в каши ничего не добавляла...
  • 0

#10719
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений



Вот прикол
Изображение
интересно, что же такое творили мужики в 60-е года


бугага... жесть просто :lol:

Возможно она захочет поплакать :lol: :D Я выляюсь!
  • 0

#10720
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Девочки,принимайте в свои ряды!
Мы родились 24 января,доча Элина.Живём в Каменке ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.