Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10681
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Маринка, ну чо поделать, горячая кровь значить у мужа.. терпи

Марин, что ты Богдашке от поносика давала? ты ж спец по этим делам))

Аха, терплю, уже 10 лет как...он мне грит...да я тебя избаловал..все бабы ток и мечтают о таком.а я зажралась :faceoff:
Малютик, опиши мне характер какашек..цвет, консистенцию, запах :rolleyes:

как глина, цвет то желтый то зеленоватый, запах кислый..
иногда с кусочками неперевареного молока (белые бляшки в желтых какахах)
  • 0

#10682
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

мы сдавали кал на анализ. сегодня почитала, по симптомам у нас все подходит - зеленые какашки с кислым запахом, иногда пенятся, часто во время кормления начинает кричать, и живот постоянно болит.
мы ходим к Ли Ирине Викторовне

У моей старшей такие симптомы были, как Вы описали... а как анализ называется, нам на дисбак сказ.сдаь и копрологию? А где она принимает и как она вам?
  • 0

#10683
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



Маринка, ну чо поделать, горячая кровь значить у мужа.. терпи

Марин, что ты Богдашке от поносика давала? ты ж спец по этим делам))

Аха, терплю, уже 10 лет как...он мне грит...да я тебя избаловал..все бабы ток и мечтают о таком.а я зажралась :faceoff:
Малютик, опиши мне характер какашек..цвет, консистенцию, запах :rolleyes:

как глина, цвет то желтый то зеленоватый, запах кислый..
иногда с кусочками неперевареного молока (белые бляшки в желтых какахах)

А как часто? Может изза прикорма? Подавай ферталь или интерожермину недельку, параллельно смекту пару раз в день. Если не поможет, то это вирусная диарея..мы пили эрсефурил. Сразу прошел, но у нас был нереально вонючий стул
  • 0

#10684
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

А как часто? Может изза прикорма? Подавай ферталь или интерожермину недельку, параллельно смекту пару раз в день. Если не поможет, то это вирусная диарея..мы пили эрсефурил. Сразу прошел, но у нас был нереально вонючий стул

уже никакого прикорма.. :faceoff:
раз 6-8 в день по полному паму
  • 0

#10685
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
какашки в перемешку с сексом, тэксс че еще с утра не обсудили.. :lol:

массажист леонид валентинович 8705 313 3598 - еврей инвалид по зрению обучался 3года в кисловодском медучилище -для таких слабозрячих, на специальность лечебного массажа и тд.. очень толковый грамотный и с чувствит. руками.

бесиииитттт ..жду када придет няня.. а она заболела- и не звонит коза.вроде наехать надо а сама же и заразила наверное.. блин... :mad:
доча пищит требует гулять вести..
  • 0

#10686
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



А как часто? Может изза прикорма? Подавай ферталь или интерожермину недельку, параллельно смекту пару раз в день. Если не поможет, то это вирусная диарея..мы пили эрсефурил. Сразу прошел, но у нас был нереально вонючий стул

уже никакого прикорма.. :faceoff:
раз 6-8 в день по полному паму

Ого! И давно так?
Ничего из препаратов не давала еще? Обезвоживание же может быть... может к Ирине Викторовне тоже сходите? И сдай какахи на копрологию...мы сдавали в Сункаре, через три часа был готов результат.
  • 0

#10687
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений




А как часто? Может изза прикорма? Подавай ферталь или интерожермину недельку, параллельно смекту пару раз в день. Если не поможет, то это вирусная диарея..мы пили эрсефурил. Сразу прошел, но у нас был нереально вонючий стул

уже никакого прикорма.. :faceoff:
раз 6-8 в день по полному паму

Ого! И давно так?
Ничего из препаратов не давала еще? Обезвоживание же может быть... может к Ирине Викторовне тоже сходите? И сдай какахи на копрологию...мы сдавали в Сункаре, через три часа был готов результат.

третий день
еще ничо не давала
щас только рисовый отвар влила..еще темпа 38 переодически, хожу пляшу с ним, нравится, тока сяду ноет... :faceoff: зуб вылез наполовину (одна часть еще под десной)
Мариш, Ирина Виктороана, это где? куда звонить?

Сообщение отредактировал maluta: 27.10.2011, 12:47:18

  • 0

#10688
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Регин,а нижняя часть города-где конкретно?


мы живем в районе Ипподрома, Белинского, ниже Рыскулова.
  • 0

#10689
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений


мы сдавали кал на анализ. сегодня почитала, по симптомам у нас все подходит - зеленые какашки с кислым запахом, иногда пенятся, часто во время кормления начинает кричать, и живот постоянно болит.
мы ходим к Ли Ирине Викторовне

У моей старшей такие симптомы были, как Вы описали... а как анализ называется, нам на дисбак сказ.сдаь и копрологию? А где она принимает и как она вам?


копрологию сдавали. врач принимает в ls clinic на маркова - бухар жырау. нам нравится, мы с рождения к ней ходим. и на форуме много хороших отзывов о ней
  • 0

#10690
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


Регин,а нижняя часть города-где конкретно?

мы живем в районе Ипподрома, Белинского, ниже Рыскулова.

ооо!когда и мы уже "с нижней части города" встретимся? :-)
  • 0

#10691
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

как глина, цвет то желтый то зеленоватый, запах кислый..


ой, девочки,у нас тоже такое было недавно...
Все началось с аллергии... на щечках появился диатез, прям корочки были.
Педиатр сказала давать БиоГаю 10дн, затем Бифиформ Беби 10дн. и так чередовать...

на фоне приема БиоГаи диатез прошел, щечки чистые :) Но каки стали такими, как описывает Малюта. Потом стали принимать Бифиформ Беби и стул нормализовался. Теперь вот буду звонить к педиатру и спрошу, стоит ли опять давать БиоГаю...

Сообщение отредактировал Red'ka: 27.10.2011, 12:59:38

  • 0

#10692
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девы,кто с Айхерба заказывал?если не ошибаюсь Яська?Анар,если мне только одно средство надо,о стоит или нет заказывать?или с кем-нить "паравозом" заказать какие там условия?)

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 27.10.2011, 13:02:46

  • 0

#10693
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Дана (Людоедка Эллочка), расскажи, как у вас проходит плавание? Седня уже третье занятие было же, да? Покаков в ванну не было? Ребенок получает кайф от плавания? Ныряли? Посмотрела видео про ГП, ужас, страшно так, когда малышат под воду опускают...

Ася, покаки в ванну вчера ого-го какие были. пришлось прерывать занятие, тк у нее времени не было ждать пока вода спустится и заново наберется. сегодня не какал в ванну :) хорошо себя вел в воде, правда, ближе к концу устал видать и плакать начал. про кайф пока не могу сказать, но то что 30 мин в воде и без истерики - уже большой прогресс для нас. плюс еще гимнастику полезную в начале занятия учит меня делать. нырять не ныряем в прямом смысле слова, просто команда идет - ныряй! дую на лицо резко и стакан воды на лоб лью. инструктор говорит что эффект от этого такой же, как и от ныряния. правда, моя спина больная такими темпами быстро отвалится...

Девы молодцы такие. покупаете альбомы и вписываете все умелки итд. а мне чето чес сказать как то лень что ли все это записывать... вот я мать блин :faceoff:

мне, честно говоря, тоже лень...

в защиту свекровок
Девочки вот читаю вас, обиды, претензии.. А кто сказал что родители наши или свекровки ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ нам?
Я считаю так -мама мужа, такая же женщина и у нее уже все это было дети, работа, проблемы и т.д. Может ведь случиться так, что человек единожды хлебнув материнского счастья ни за какие коврижки не хочет его повторить, пусть даже во внуках. Потом тут было высказывание типа она на пенсии ни хрина не делает и не помогает. Хм.. то есть вот мама вашего мужа работала всю жисть, вышла на пенсию с желанием пожить наконец то в свое удовольствие, а мы им пытаемся вменить долг бабушки, типа должна, родной внук и т.п?

+10000 я тоже считю, что никто никому ничего не должен,даже мать родная. моя мама по состоянию здоровья не может на руках таскать ребенка, и свекровь тоже не особо может. конечно, помощь была бы громадная, если б могла с мамой иногда оставлять. но нет - так нет. сама справляюсь со всем дома - и с готовкой, и с уборкой, и с глажкой, и с ребенком. в однушку няню как-то не хочется брать.

Редька, добро пожаловать :)

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 27.10.2011, 13:10:52

  • 0

#10694
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ооо!когда и мы уже "с нижней части города" встретимся? :-)


Аня, а вы где живете?
  • 0

#10695
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки, всем привет!
Про помощ мам - моя (мачеха) мне сразу так и сказала - одного воспитала (сестры) и хватит с меня, ну это которому жопу-то подтирала до школы))) я б и сама не дала ре... А свекровь с удовольсттвием нянчится, когда приезжаем к ним на выхи - двет мне и поспать с утра побольше и в баньку сходить и отдохнуть.. просто живут они далеко за городом... Поэтому я 95% времени сама с дочей...
Бота, я ту книгу выслать не могу, она у меня в бумаге, ты той девушке напиши. А покупала их в Книжном городе.
А Сауле мой прямой начальник))) всем бы таких начальников!
Мой муж курить бросил год назад, а вскоре мы узнали о беременности))) он кстати всегда со мной ласковый, и вообще самый лучший, ттт)))
Оззи, удачи в Рд! Что теперь ребенку давать будете, если непереносимость молока???
Редька, добро пожаловать!
Маринка, скоро по какахам сможешь докторскую защитить)))))
  • 0

#10696
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений



ооо!когда и мы уже "с нижней части города" встретимся? :-)


Аня, а вы где живете?

в Жулдызе)р-он ВАЗа
  • 0

#10697
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений


как глина, цвет то желтый то зеленоватый, запах кислый..


ой, девочки,у нас тоже такое было недавно...
Все началось с аллергии... на щечках появился диатез, прям корочки были.
Педиатр сказала давать БиоГаю 10дн, затем Бифиформ Беби 10дн. и так чередовать...
на фоне приема БиоГаи диатез прошел, щечки чистые :) Но каки стали такими, как описывает Малюта. Потом стали принимать Бифиформ Беби и стул нормализовался. Теперь вот буду звонить к педиатру и спрошу, стоит ли опять давать БиоГаю...

нам тоже прописали биогаю, надеюсь высыпания пройдут! а они у вас чесались?
Девочки а детки Ваши срыгивают и как часто? Что-то мне не нра, доча начала часто срыгивать :-(
  • 0

#10698
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

в Жулдызе)р-он ВАЗа


Ооо, я когда-то давно там жила :) Я думаю, встретимся как-нить обязательно :) Сейчас сына часто кушает, поэтому мне не очень удобно куда-то с ним выезжать на прогулки )
  • 0

#10699
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений





А как часто? Может изза прикорма? Подавай ферталь или интерожермину недельку, параллельно смекту пару раз в день. Если не поможет, то это вирусная диарея..мы пили эрсефурил. Сразу прошел, но у нас был нереально вонючий стул

уже никакого прикорма.. :faceoff:
раз 6-8 в день по полному паму

Ого! И давно так?
Ничего из препаратов не давала еще? Обезвоживание же может быть... может к Ирине Викторовне тоже сходите? И сдай какахи на копрологию...мы сдавали в Сункаре, через три часа был готов результат.

третий день
еще ничо не давала
щас только рисовый отвар влила..еще темпа 38 переодически, хожу пляшу с ним, нравится, тока сяду ноет... :faceoff: зуб вылез наполовину (одна часть еще под десной)
Мариш, Ирина Виктороана, это где? куда звонить?


Тупая планшетная система, ни ф5 тебе, ни делете...поэтому цитирую без обрезов.
Принимает она на маркова ботанич. Вот тел. Запишись на прием 3375830. 87073106321 Ирина Викторовна

Девочки, всем привет!
Про помощ мам - моя (мачеха) мне сразу так и сказала - одного воспитала (сестры) и хватит с меня, ну это которому жопу-то подтирала до школы))) я б и сама не дала ре... А свекровь с удовольсттвием нянчится, когда приезжаем к ним на выхи - двет мне и поспать с утра побольше и в баньку сходить и отдохнуть.. просто живут они далеко за городом... Поэтому я 95% времени сама с дочей...
Бота, я ту книгу выслать не могу, она у меня в бумаге, ты той девушке напиши. А покупала их в Книжном городе.
А Сауле мой прямой начальник))) всем бы таких начальников!
Мой муж курить бросил год назад, а вскоре мы узнали о беременности))) он кстати всегда со мной ласковый, и вообще самый лучший, ттт)))
Оззи, удачи в Рд! Что теперь ребенку давать будете, если непереносимость молока???
Редька, добро пожаловать!
Маринка, скоро по какахам сможешь докторскую защитить)))))

Не говори Лен, я содержимое пама каждый день изучаю))
  • 0

#10700
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений



ой, девочки,у нас тоже такое было недавно...
Все началось с аллергии... на щечках появился диатез, прям корочки были.
Педиатр сказала давать БиоГаю 10дн, затем Бифиформ Беби 10дн. и так чередовать...
на фоне приема БиоГаи диатез прошел, щечки чистые :) Но каки стали такими, как описывает Малюта. Потом стали принимать Бифиформ Беби и стул нормализовался. Теперь вот буду звонить к педиатру и спрошу, стоит ли опять давать БиоГаю...

нам тоже прописали биогаю, надеюсь высыпания пройдут! а они у вас чесались?
Девочки а детки Ваши срыгивают и как часто? Что-то мне не нра, доча начала часто срыгивать :-(


дааа, щечки чесались и ушки тоже. И еще забыла написать, мы 2 раза в день мазали Топикрем, и сейчас тоже мажем )
Желаю, чтоб и у вас все прошло! :)

У меня срыгивает, когда после кормления я начинаю его теребить (например, пам меняю), а иногда просто, когда столбиком держу...бывает, что много срыгивает... в общем всегда по-разному.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.