Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10661
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Малюта,а вы чего молчите? :confused:

йа абида... :rolleyes:
  • 0

#10662
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

ду, девочки.
вчера сходила на осмотр к своему врачу. у меня за месяц уже два раза выделения были. оказалось, что, когда зашивали, пришили часть плевы. и теперь она кровит. надо отрывать. в понедельник пойду в рд(((

и еще сходили мы сегодня к педиатру, оказывается, наш малыш не переносит молоко) из-за этого все наши проблемы с животом.
и нам отложили все прививки на месяц

ой балин, отрывать... ё маё.. крепись, держись.

ну вот она непереносимость лактозы...а грудное молочко нормально или тоже реакция?
  • 0

#10663
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Девы я в шоке..
доча просыпалась как обычно 2 раза поесть. и в 7 как обычно покакать и уже вставть должна была- играла гулила .. а потом сама уснула к 8ми и токо счас встала.. а я как дура с 8ми встала , сына собирала потом он раз 100 звонил с поликлиники и я уже не легла больше..
че это такое с дочей?? погода? режим меняется.? чтоб так долго днем такого не было.послдение 2 дня такие новые странности.закончилась штормовая неделька-хотя еще идут черные но без тучек..

Всем приветище!
начали сегодня массаж,Бо кайфовал лежал.
А вчера видимо правда вспышки на солце были. Так мой му еще и курить бросил.так вторую неделю его плющит :faceoff:
с утра сказала ему что проведу соцопрос сегодня..ток у меня муж такой или у всех.
Кароч.бесит аж. Вот если у нас секас был.то обязательно скажет и спокойной ночи,любимая и поцелует и я тебя люблю. Но,если его по какимто причинам не было,сцуко,отвернется, ни слова,с психозом. Мляяяяттьььь, да меня используют просто!!!/

ему же27-наверно многие в таком возрасте еще такие, ну и темперамент.. знаю такого одного, котор ни дня не может без оного..
а вспышки говорила же были сильнейшие-какието аномальные сказали по телеку

Малютик,ты права конечно.
Хотя, нашим бабкам и деткам на фиг не нужно нянькаться даже на выходных.

када то был сына на тренинге для подростков.потом родителям рассказывали результаты. так вот незя навязывать даже детям заботу о сестренках-братишках..
доожно быть в меру и с желанием .. без претензий. как сказал мой сын- я тебя не просил рожать..
так же и наши мамы.
  • 0

#10664
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки, всем привет! :)
Можно к вам? нам уже 2,5 месяца :) интересно пообщаться с теми, у кого деткам примерно также, ну и, конечно же, со всеми остальными ))) разница-то в возрасте совсем небольшая))) все мы детки 2011г )
  • 0

#10665
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений


ду, девочки.
вчера сходила на осмотр к своему врачу. у меня за месяц уже два раза выделения были. оказалось, что, когда зашивали, пришили часть плевы. и теперь она кровит. надо отрывать. в понедельник пойду в рд(((

и еще сходили мы сегодня к педиатру, оказывается, наш малыш не переносит молоко) из-за этого все наши проблемы с животом.
и нам отложили все прививки на месяц

ой балин, отрывать... ё маё.. крепись, держись.

ну вот она непереносимость лактозы...а грудное молочко нормально или тоже реакция?


на грудное тоже реакция. но сказали, что вес прибавляет хорошо, поэтому от гв не будем отказываться. колики к 3м месяцам должны пройти
  • 0

#10666
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девочки, всем привет! :)
Можно к вам? нам уже 2,5 месяца :) интересно пообщаться с теми, у кого деткам примерно также, ну и, конечно же, со всеми остальными ))) разница-то в возрасте совсем небольшая))) все мы детки 2011г )

Редька, привет, проходи!
Редиске компашка нашлась))
как зовут тебя и детку, и ваши даты рождения напиши ;-)

Сообщение отредактировал maluta: 27.10.2011, 11:48:26

  • 0

#10667
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Ботик, сходили к СА.все у нас в норме,немного шеея зажата,но это легко попуравляется массажем

ой ржу не могу :lol:
нет, у нас не так, спокойной ночи и уси пуси каждый день. были.. щас у нас обет молчания. :rolleyes:

Аха..и не было бы так смешно, если б не было так грустно :faceoff:
Всему мера должна быть, а вчера просто он телек до ночи смотрел...потом легли..он давай приставать..я сказала...и че тебе не спица..ну он и психанул..а с утра обнималки...давай мериться...бесссииииттт...еще такой...ну поцелуй меня...ага....щас....дайте мне пустырника :mad:
  • 0

#10668
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Редька, привет, проходи!
Редиске компашка нашлась))
как зовут тебя и детку, и ваши даты рождения напиши ;-)


Будем теперь на одной грядке )))
я - Регина, 7 марта
сынок, Кирюша, 9 августа
  • 0

#10669
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Анютка, добавляй))
  • 0

#10670
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Редька,добро пожаловать!внесла в список :-)
  • 0

#10671
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Маринка, ну чо поделать, горячая кровь значить у мужа.. терпи

Марин, что ты Богдашке от поносика давала? ты ж спец по этим делам))
  • 0

#10672
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девочки, всем привет! :)
Можно к вам? нам уже 2,5 месяца :) интересно пообщаться с теми, у кого деткам примерно также, ну и, конечно же, со всеми остальными ))) разница-то в возрасте совсем небольшая))) все мы детки 2011г )


Присоединяйся!!!!


Девочки, всем привет! :)
Можно к вам? нам уже 2,5 месяца :) интересно пообщаться с теми, у кого деткам примерно также, ну и, конечно же, со всеми остальными ))) разница-то в возрасте совсем небольшая))) все мы детки 2011г )

Редька, привет, проходи!
Редиске компашка нашлась))
как зовут тебя и детку, и ваши даты рождения напиши ;-)

Еще адрес, телефон и паспортные данные :D
  • 0

#10673
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Редька,добро пожаловать!внесла в список :-)

:spy: кде он?
  • 0

#10674
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Маринка, ну чо поделать, горячая кровь значить у мужа.. терпи

Марин, что ты Богдашке от поносика давала? ты ж спец по этим делам))

Аха, терплю, уже 10 лет как...он мне грит...да я тебя избаловал..все бабы ток и мечтают о таком.а я зажралась :faceoff:
Малютик, опиши мне характер какашек..цвет, консистенцию, запах :rolleyes:
  • 0

#10675
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 27.10.2011, 12:01:13

  • 0

#10676
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
аааа))))воть
Скрытый текст

  • 0

#10677
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

я хожу там к Талапжану- у него среда только выходной, у остальных цены не знаю.. Айза знает наверное.. :rolleyes:

Массажист мой берет 2500 если в черте города. многим тут понра он. как выздоровлю начнем второй курс.

Спасибо! А можно контакты массажиста?

ду, девочки.
вчера сходила на осмотр к своему врачу. у меня за месяц уже два раза выделения были. оказалось, что, когда зашивали, пришили часть плевы. и теперь она кровит. надо отрывать. в понедельник пойду в рд(((

и еще сходили мы сегодня к педиатру, оказывается, наш малыш не переносит молоко) из-за этого все наши проблемы с животом.
и нам отложили все прививки на месяц

А как Вы узнали про непереносимость, анализы какие-то, симптомы, к какому педиатру если не секрет? Я все думаю может у нас тоже :rolleyes:
  • 0

#10678
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Редька,добро пожаловать!внесла в список :-)


Спасибо :)
Вы тут про массаж писали... назначения нет, но, я думаю, для профилактики не помешает нам.
посоветуйте, плиз, хорошего специалиста, выезжающего в нижнюю часть города )
  • 0

#10679
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Регин,а нижняя часть города-где конкретно?
  • 0

#10680
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений


ду, девочки.
вчера сходила на осмотр к своему врачу. у меня за месяц уже два раза выделения были. оказалось, что, когда зашивали, пришили часть плевы. и теперь она кровит. надо отрывать. в понедельник пойду в рд(((

и еще сходили мы сегодня к педиатру, оказывается, наш малыш не переносит молоко) из-за этого все наши проблемы с животом.
и нам отложили все прививки на месяц

А как Вы узнали про непереносимость, анализы какие-то, симптомы, к какому педиатру если не секрет? Я все думаю может у нас тоже :rolleyes:


мы сдавали кал на анализ. сегодня почитала, по симптомам у нас все подходит - зеленые какашки с кислым запахом, иногда пенятся, часто во время кормления начинает кричать, и живот постоянно болит.
мы ходим к Ли Ирине Викторовне
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.