Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10641
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем доброго вечера!
Даню с 8 месяцами!
Вскм деткам ++!!
Пелагея, ну и история.....жуть...
Айгера, молодец что пошла на концерт и помирилась с мужем!
пока читала, все забыла.... :faceoff:


легкий отпечаток чего? кирзового сапожка? :lol:

легкий отпечаток ободка унитаза, на котором спала? или легкий шлейф перегара?

а у нас новая умелка- из позы "на четвереньках" переходить в позу "сидя". а ещё сегодня утром Лиза "нашла" ногу. когда радуется- у нее руки-ноги дрыгаются, так вот схватила она ногу двумя руками- радуется- нога дергается непроизвольно, пытается удержать.

огооо!!!круто! с чудной умелкой вас!!!а мы пока не хотим на четвереньки вставать...

Девочки, может кому интересно- Как подобрать детскую обувь

спасибо, за ссылку, полезная инфа

кстати, совсем забыла 3 июня
  • 0

#10642
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
-Алло, это секс по-телефону?
-Нет, это секс по-барабану; дом престарелых слушает.
  • 1

#10643
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки второй пост от меня и больше не буду вашу беседу разбавлять :)
кто стал мамой впервые - обязательно прочтите книгу
Лизель Полински: "Игра и движение. Более 100 развивающих игр для детей первого года жизни"
если кому сильно понравится могу ее выслать на emai, только напишите в ЛС (я в вашу темку не читаю), ее изза авторских прав в интернете трудно найти в свободном распространении. Читается легко и быстро, поможете своим малышам развиваться :).
  • 0

#10644
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
У меня есть такая книжка, оказывается я интуитивно делаю все эти упражнения, и еще и массажистка многое показала.
А еще я купила Дневничок Комаровского - очень удобно и умелки записывать и заметки разные, там ооооочень много всего! Жалко, что еще беременной его не купила, записала бы из обменки туда инфу тоже...
  • 0

#10645
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девы молодцы такие. покупаете альбомы и вписываете все умелки итд. а мне чето чес сказать как то лень что ли все это записывать... вот я мать блин :faceoff: .
Ой девченки свекруха меня седня выбесила прям. муж после работы забрал меня ии масика домой к свекрухе там у двоюродной сестренки мужа др седня ну мы и поехали вместе с масиком туда поздравять. мы с мужем живем отдельно, свекровка живет отдельно, она у меня такая современная, в след году пятьдесят будет но выглядит хорошо ну потому что тока одного ребенка родила (мой мужа) да и то когда родила ей где то 20-22 было, она училась поэтому за ребенком сама не смотрела а бабуля воспитывала, ну потом замужем была 2 раза, короче забот, проблем как таковых нет, очень ухаживает за собой, короче примерно наверно поняли ее типаж :D .так вот видет она своего внука тока по выхам, мы ездием к ним в субботу и воскр плавать в ванне, поскоку в нашей однушке не поплаваешь из за отсутсвия ванны. и тем не менее хоть ии видет так редко седня приехали так нет чтобы понянчится все таки внук как никак, начала типа в шутку: "ой мне тяжелое поднимать нельзя". если ре плачет постоянно спрашивает у меня: "ой а что он хочет, а". да блин откуда я знаю что он хочет, ну елы палы взрослая женщина у которой есть сын наверно в воспитании ребенка должна больше знать чем молодая девушка. а еще нас на 5 ноября пригласили на свадьбу, думала что ей оставлю на пару часов, капец чето я сомневаюсь что она будет смотреть. как начинает плакать сразу идет или усыплять или мне пихает. да блин ты поиграй с ребенком, поразвлекай, а не сразу усыплять, бесит прям. на прошлых выходных приехали к ним, она часок с ним на улице погуляла, зашли домой я начала вану набирать а она типа я пойду с подружайкой на полчаса встречусь и приду, не теряйте меня сказала и след ее простыл. ага полчаса, вернулась через 2 или 3 часа. :faceoff: . с одной стороны я конечно рада что у меня такая свекровь современная, мы как бы на расстоянии поэтому она самая лучшая свекровь а я самая лучшая невестка, но с другой стороны, это ее первый и пока единственный внук же.короче выговорилась и полегчало.
  • 0

#10646
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Отписываюсь о концерте)) Валерия канеш нет слов.. Голос офигительный, песни тож все любимые. Но девочки, заал позорный, во дворце студентов было, фуу он такой обшарпаный, страшный, блин, ну не уровень ее.. Даж цветов нормальных никто не подарил.. Мы сидели прям в центре на первом ряду))
Ну с мужем мы не ругались, просто он со мной не разговаривал.
Кароч написала я вам тут, пока кормила, потом слышу он кричит, Айгера, одевайся, пойдем съездим, жалко билеты..)) я быстро на себя джинсы натянула, пох что не накрашенная, губы поярче, и вперед))) всю дорогу молчали))) а там на концерте обсуждать же с кем то надо было)) пела она не так уж и долго) в 20.40 уже закончила, потом еще автографы раздавала, правда нужно было купить либо диск, либо плакат либо книгу ее.. Диск 5000, книга 4000 плакат не знаю скоко, кароч золотые как будто.. Но оформление красивое, мы диск купили..в оч красивой коробке..и они не пускали к ней без этой продукции, в общем здорово придумали..
Блин, Марин, я переживала что ты поздно приедешь и видимо не зря, мы считай в самую пробку оттуда выехали в 6..
Бота, я тебя прекрасно понимаю, что и привязалась и тяжело, тоже ведь рак)) пусть хреново, но зато свое, родное)) я оч не хотела чтоб доча ракиней была, прям чуть ли не молилась чтоб раньше родить.. Я думаю тебе нужно поискать.. У меня у подруги живет узбечка так она и по дому и за ребенком, подъем в 7 у нее, пока те встанут она и дома уберет и кушать приготовит и машины им с мужем помоет, з/п 250$ ито она ей подняла.. Так было 200$. У нее их 2)) за те деньги что ты платишь своей ты можешь 3 нанять)) но их надо канеш учить, но зато они характер свой не показывают, и всем всегда довольны.. Я их прошу мне кого нить привезти, но им нужно с проживанием, и плюс я обучать не могу, я ору сразу, злюсь если человек тупой, а они ведь токо по казахски..
Ой, а мы в голос за вечер раза три засмеялись))
Завтра пойду делать прививку ей..
Лиска, так Не рожавшим кто током прижигает да еще и под общим наркозом. Мне тогда 20 лет было всего. Эт хорошо у меня шейка раскрылась а некоторым либо вручную раскрывают после этого либо кесарят.. И ваще я после родов всех гинекологов боюсь как огня, раньше осмотр как то терпимо, а ща у меня какой то психологический страх.. Даж узи вагинально боюсь.. Вон седня подруга приезжала, она на 40 день после родов заб и родила следом)) ниче)) я б повешалась.. А мы с Тидой смотрим на нее и сама молодая и дети большие)) хотя помню нам по 20 было, мы тусили а она дома с детьми..
Ща еще вас почитаю напишу..
  • 0

#10647
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Чили- я уже попробывала вариант отдельно няню добавить к ней. не получилось же. никто мне не нра.. а Толкын как раз лучше как няня чем поомщница- она еще и на казахском ребенка развивает.

я тебе объясню почему ты считаешь толкын лучшей няней, домработницей и прочим-потому что ты тупо к ней привыкла! был у нас водитель, так у нас с ним такие дружеские отношения были и как то я мимо ушей и глаз пропускала хамство и недовольства в свой адрес, мы ж друзья я к нему привыкла. лет 7 меня возил, а потом в конец охамел и очень сильно оскорбил и тут я выговорилась папе и там был такой шок. в итоге нашли сходу ему замену-чел работал на дежурке у папы в офисе на ниве, а тут ему тачку навороченную нормальный график. так благодарен был и до сих пор нас возит уже лет 10 как. это я все к чему, что мало того что незаменимых людей нет, но еще и надо за свои деньги получать не обглоданную косточку, а нормальный кусок мяса! почему у тебя не пошло с той няней: потому что ты думала о ваших разборках с толкын будет\не будет, вернется\нет+с той няней вы изначально мало друг друга устраивали как по графику так и по зп. я тебе уже говорила, что если ты обратишься в нормальное агентство тебе подберут няню и ты с ней сядешь на договор, то тебя уже скорее всего все в ней устроит и у тебя при этом развяжутся руки. ты ведь неоднократно разбиралась с толкын по этим проблемам, ты пойми она не может быть у вас няней пока не перестанет работать у соседей, а у соседей не перестанет пока не выплатит кредит-вот такой замкнутый круг у вас. платить за нее кредит ваще гониво я считаю. ясен пень ты ее устраиваешь как по зп так и по возможности жить, питаться и экономить элементарно на транспорте к соседям, но тебе ведь нужно днем время освободить. так что ищи няню, просто займись. оттого что ты дашь заявку ничего не убудет, а вдруг кто то тебе и понра. сейчас колоссальный рынок нянь там тебе и нягня-помошница и психолог и лингвист и казахский и русский -что хочешь тока деньги плати и пожелания выскажи. я конечно не вправе вот так тебе писать, но мне уже тебя правда жалко...

Айгера, классно, что на концерт пошли!
Вот я поражаюсь Вике Чилли и Айгерише - выходят потусить, Вика аж список ресторанов составила для апробации )) Для меня выезд в магазин за продуктами - уже событие...

я просто привыкла так жить и по другому зачахну. дома сидеть уапще не могу

Девы молодцы такие. покупаете альбомы и вписываете все умелки итд. а мне чето чес сказать как то лень что ли все это записывать... вот я мать блин :faceoff: .
Ой девченки свекруха меня седня выбесила прям. муж после работы забрал меня ии масика домой к свекрухе там у двоюродной сестренки мужа др седня ну мы и поехали вместе с масиком туда поздравять. мы с мужем живем отдельно, свекровка живет отдельно, она у меня такая современная, в след году пятьдесят будет но выглядит хорошо ну потому что тока одного ребенка родила (мой мужа) да и то когда родила ей где то 20-22 было, она училась поэтому за ребенком сама не смотрела а бабуля воспитывала, ну потом замужем была 2 раза, короче забот, проблем как таковых нет, очень ухаживает за собой, короче примерно наверно поняли ее типаж :D .так вот видет она своего внука тока по выхам, мы ездием к ним в субботу и воскр плавать в ванне, поскоку в нашей однушке не поплаваешь из за отсутсвия ванны. и тем не менее хоть ии видет так редко седня приехали так нет чтобы понянчится все таки внук как никак, начала типа в шутку: "ой мне тяжелое поднимать нельзя". если ре плачет постоянно спрашивает у меня: "ой а что он хочет, а". да блин откуда я знаю что он хочет, ну елы палы взрослая женщина у которой есть сын наверно в воспитании ребенка должна больше знать чем молодая девушка. а еще нас на 5 ноября пригласили на свадьбу, думала что ей оставлю на пару часов, капец чето я сомневаюсь что она будет смотреть. как начинает плакать сразу идет или усыплять или мне пихает. да блин ты поиграй с ребенком, поразвлекай, а не сразу усыплять, бесит прям. на прошлых выходных приехали к ним, она часок с ним на улице погуляла, зашли домой я начала вану набирать а она типа я пойду с подружайкой на полчаса встречусь и приду, не теряйте меня сказала и след ее простыл. ага полчаса, вернулась через 2 или 3 часа. :faceoff: . с одной стороны я конечно рада что у меня такая свекровь современная, мы как бы на расстоянии поэтому она самая лучшая свекровь а я самая лучшая невестка, но с другой стороны, это ее первый и пока единственный внук же.короче выговорилась и полегчало.

ну я думаю просто покажи объясни как что требуется ребенку я думаю она просто элементарно все забыла раз так рано родила. моя мама родила меня в 30 и сча как будто по новой все проходит и тоже считает что он хочет тока есть и спать. сейчас потихоньку понимать уже желания алена начинает
  • 0

#10648
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ира, прочитала про глицин, блин, хорошо что и скорая быстро приехала и задыхаться не начала, теперь поаккуратнее с лекарствами, если даж на такой безобидный препарат реакция. А я как тот раз один раз дала, так больше не давала, она оказца сама по себе уже стала иногда всю ночь спать, ну и хрен с ним что в 12 ложиться, потерпят мои гулянки)
Ланда, если ты сама молочку не жалуешь то и не мучайся, пока ограничь..
Куся с Малюткой как всегда жгут))
Редиска, ты прям талантище, я еще таких людей не встречала, и книга и рок группа))) и это, у тебя там что то интересное растет говорят...я тож косить приду))) может оттуда такие таланты, а????
Ооо, Бот, Чили прям правильно написала.. Прям лучше не придумаешь. У меня у деда уже лет 10 водитель. Сцука, мы его всеее ненавидим, ну честно, казел. Лично для меня водитель это тот человек который и пакеты таскает и помогает и дома все делает.. А тот блин, мало того что рабочий день с 10 до 5, деда на работу и с работы, обед с 1 до 3, причем это павлодар, где все за 5 мин можно объехать, и з/п 100000, так его даж не попросишь куда нибудь съездить, я говорит шефу нужен, пиз*ит.. Бабушка на даче сама возится и пакеты с картошкой сама тащит в машину, сама в багажник ложит, а эта свинья сидит и даж жопой не шевелит.. Мы все деду говорили он грит да ладно, мне старику что надо. Кароч на днях папа мне звонит говорит Айка, радость, его уволили, он грит вконец охамел, и послал его дед.. Кароч ща паренька ему нашли, так он за 50000 тыщ носится и на даче картошку капает и бабушку возит и считает что ему пипец как повезло..
  • 0

#10649
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Всем ДУ!
Не успеваю Вас читать девочки, а тем более писать :faceoff:
Бота, Спасибо за координаты. А к какому мастеру лучше? Скорейшего выздоровления!
Анютка с набором веса!
Лиска с годовщиной! Эрозию прижигала еще в 2006г., ну скажем неприятно тянет, обезбаливают же! А что делать потом и не помню, обезбаливали ледокаином кажись
Баунти я нурофен недавно пила при темпе, там написано и при головных болях.

А мы позавчера сходили к частному педиатру: посмотрели нас весим 5200, 59см, сказали тонус немного низковат делать проф.массаж, сделать узи, пока не ставить акдс, сказала сдать анализ на дисбак, копрологию и мочу! :-( Сказала она, что высыпания от кишечника, нужно проверить его, посему ничего от прыщей не назначала :rolleyes: Прописала пока нам пробиотики, вит.Д, воду пить, ну и плантекс
Девочки, подскажите, плиз, массажиста хорошего, где лучше сделать узи и кто-нибудь сдавал анализы на дисбак? Еще хотела спросить у Вас дети часто срыгивают и сколько раз какают?

Сообщение отредактировал Spi4ka: 27.10.2011, 09:42:48

  • 0

#10650
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем доброе утро!сын спит,а я уже в нете)))
Сегодня тож именинников нет...
Вот последний список :
Скрытый текст

Не забывайте свои ДР писать в конце поста (кто еще не написал)

Девочки, может кому интересно- Как подобрать детскую обувь

пасиб,Вер,за статью!я сама в этой сфере работала и много инфы на тренингах узнала,вот тоже немного очень полезной инфы для мам "Памятка для заботливых родителей" (с сайта нашей компании)

Анютка с набором веса!

Девочки, подскажите, плиз, массажиста хорошего...

Пасиб! :-) эт при том,что ест в основном грудное,а на прикорм нам порой чхать :faceoff:

здесь у нас 3 массажиста,контакты которых есть у меня,Боты и Марины (девочки с темки нашей уже их услугами воспользовались,так что проверенные люди)
вот координаты Натальи Васильевны: 2209585 87051646317 (Орбита)-выезд,2000 тг

Бота,я тоже считаю,что лучше искать няню на весь день.Судя по твоим рассказам, создалось впечатление,что помощница твоя реально на шею села и ножки свесила!... не зря ж есть выражение,что "дружба дружбой,а деньги-врозь",я понимаю,что хорошее отношение к ней,но не стоит и забывать,что уровень обслуживания (а у тебя она работает) должен соответствовать ее зп.Есть и молчаливые (в плане потрындеть с соседями),и работящие,и заботливые,и благодарные... Ато она уже реально думает,что ее проблемы с кредитами должны твою голову занимать.

Айгериша,ой умничка!!!супер!и правда,для звезды такого уровня могли бы и попрезентабельнее концертный зал предоставить!...

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 27.10.2011, 09:51:30

  • 0

#10651
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Не забывайте свои ДР писать в конце поста (кто еще не написал)
здесь у нас 3 массажиста,контакты которых есть у меня,Боты и Марины (девочки с темки нашей уже их услугами воспользовались,так что проверенные люди)
вот координаты Натальи Васильевны: 2209585 87051646317 (Орбита)-выезд,2000 тг

Спасибо Анютка! 2000тг - это массаж с выездом или за выезд отдельно?
у меня др 20 августа.
  • 0

#10652
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
2000 -цена с выездом
  • 0

#10653
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем приветище!
начали сегодня массаж,Бо кайфовал лежал.
А вчера видимо правда вспышки на солце были. Так мой му еще и курить бросил.так вторую неделю его плющит :faceoff:
с утра сказала ему что проведу соцопрос сегодня..ток у меня муж такой или у всех.
Кароч.бесит аж. Вот если у нас секас был.то обязательно скажет и спокойной ночи,любимая и поцелует и я тебя люблю. Но,если его по какимто причинам не было,сцуко,отвернется, ни слова,с психозом. Мляяяяттьььь, да меня используют просто!!!/
  • 0

#10654
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
в защиту свекровок
Девочки вот читаю вас, обиды, претензии.. А кто сказал что родители наши или свекровки ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ нам?
Я считаю так -мама мужа, такая же женщина и у нее уже все это было дети, работа, проблемы и т.д. Может ведь случиться так, что человек единожды хлебнув материнского счастья ни за какие коврижки не хочет его повторить, пусть даже во внуках. Потом тут было высказывание типа она на пенсии ни хрина не делает и не помогает. Хм.. то есть вот мама вашего мужа работала всю жисть, вышла на пенсию с желанием пожить наконец то в свое удовольствие, а мы им пытаемся вменить долг бабушки, типа должна, родной внук и т.п?
Я родила (у меня один, двое, трое, пятеро) а она не помогает, вот каза! Нет, ты родила, ты мать и твое дело воспитание деток. Есть помощь принимайте с благодарностью, нету- не надо предъявлять претензии.
Если родители ваши или мужа любят внуков, да еще и помогают, это большое счастье. Но отнють не норма и не долг.

Я со своей стороны знаю, что так как мне с детьми помогала моя мама, никто никогда помогать не будет. Но она в своих внуках (а их шестеро) души не чаяла. И детей у моей мамы было пятеро. И на работу нас отправила, сама с внуками занималась и кормила поила развивала и мне по башке давала если что не так..
Свекровь у меня хорошая и даже очень. Захотят с внуком няньчиться, я буду рада. Пока только в выходные немного потискать))
  • 4

#10655
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Малютик,ты права конечно.
Хотя, нашим бабкам и деткам на фиг не нужно нянькаться даже на выходных.

Девчи, мнп нужна почасовая няня,ну хотя бы раз-два в неделю, может ктонить может свою няньку дать? Вот у свекра юбилей 7-го,ума не приложу с кем оставлю ребенка, да и в пятницу вечером хочется с друзьями посидеть, а свекра максимум час посидит, на большеее ее не хватит.да и напрягать никого не хочется.. просто проверенного бы человека, чтоб душа не болела. Может у кого то из вас тож есть почасовая, давайте поделимся?

Др у мня 3 марта
  • 0

#10656
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Мне к 15-30 в альту в самале.

Марин- как сходили к СА??

пы.сы когда Софи ела только смесь было куда легче, развел и дал, в дороге удобно. а щас никак не могу найти термос нормальный для еды, чтобы пюрешки теплые оставались. мы купили какой то на зел.базаре так он даже 2 часа не держит. приходится Софи давиться холодным овощным пюре

хорошие термосы в охотничьих сериях- Экспедиция например. да блин пробелмма- а как еще можно в таком возрасте еду давать?? может еще термос с кипятком брать и как бы в кипятке потом разогревать..

У меня есть такая книжка, оказывается я интуитивно делаю все эти упражнения, и еще и массажистка многое показала.
А еще я купила Дневничок Комаровского - очень удобно и умелки записывать и заметки разные, там ооооочень много всего! Жалко, что еще беременной его не купила, записала бы из обменки туда инфу тоже...

Лена- вышлешь мне книжку? а где дневичок купила?? я блин никак в гулянде подобн книжку не куплю.. такая блин мать.. :faceoff:
а кстати- Саулешку то видела на семинарах тех, она прикалывалась с наездом- че типа не знаю я такую С.А...??? :lol: просто я по фамилии многих студентов рейки не помню, матсеров всех знаю хорошо.. а ее в лицо.. поприкалывались там.а ты тоже с ней работала??

Всем ДУ!
Не успеваю Вас читать девочки, а тем более писать :faceoff:
Бота, Спасибо за координаты. А к какому мастеру лучше? Скорейшего выздоровления!

Девочки, подскажите, плиз, массажиста хорошего, где лучше сделать узи и кто-нибудь сдавал анализы на дисбак? Еще хотела спросить у Вас дети часто срыгивают и сколько раз какают?

я хожу там к Талапжану- у него среда только выходной, у остальных цены не знаю.. Айза знает наверное.. :rolleyes:

Массажист мой берет 2500 если в черте города. многим тут понра он. как выздоровлю начнем второй курс.

Сын мой пошел проходить комиссию -обязали весь 95гр приписаться по военкомату, 2дня освобождение от школы.. полночи компьютер теперь, домашку делать не надо, счас уже звонит все прошел кроме ЭКГ и гулять намылился.. вот пытаюсь его загнать на оставшиеся уроки в школу.. он мне- я че придурок если освободили нас?? а в классе остальные дети 96гг учатся же..

по няне- у меня вариантов с узбечками было несколько.подруга их возит оттуда постоянно. но у нее живет боле менее цивильная а те кто ко мне хотел.. брр... я побрезговала. вот к соседку одной приехала жить-работать заочница студентка с провинции.. вот такую бы. но неопятная нифига.
ЧИли- я не токо привыкла, яобьективно говорю что она любит и больше дает чем просто няня за деньги. она мне тоже напомнила что много лет без доплат просто оставалсь с сыном када я в поездках. а я уже это забыла. так что када то я недоплатила видимо, а тперь бумерангом.
с одной стороны сложно быть нафиг эзотериком типа.. все понимаешь, начинаешь искать причины в себе блин, а с другой стороны нас часто обзывают пофигистами..
один мой друг (а был кадато бойфррендом..шепотом...) на этйо почве со мной часто ругался, что практикующим мол легко все обьяснить что если человеку так плохо в чемто то это он сам виноват значит чтото надо пересмтреть ему, неспроста так и тд..
а то что мне сложно говорить со всеми моими подчиненными о деньгах- это тоже есть, добрый я наШальника...
  • 0

#10657
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

...Так мой му еще и курить бросил.так вторую неделю его плющит :faceoff:
с утра сказала ему что проведу соцопрос сегодня..ток у меня муж такой или у всех.
Кароч.бесит аж. Вот если у нас секас был.то обязательно скажет и спокойной ночи,любимая и поцелует и я тебя люблю. Но,если его по какимто причинам не было,сцуко,отвернется, ни слова,с психозом. Мляяяяттьььь, да меня используют просто!!!/

хосподя,када ж мой бросит??? :weep: скок живем-сток и бросает...
не,мой не такой гиперактивный :-)всегда приласкает/приголубит и в любви признается, а вот предыдущий мужчинко был атас :faceoff: -прям ругались на этой почве!из-за этого и разошлись,в общем...-ну не могу я по 5 раз за ночь! :weep: а так прям мечта,а не парень!

в защиту свекровок
Девочки вот читаю вас, обиды, претензии.. А кто сказал что родители наши или свекровки ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ нам? ...

полностью с тобой согласна!мне кажется,что я и есть та свекровь,которая скажет "я свое отнянчила" и буду тискать ток по выхам :D у меня пример есть жизненный-моя мама.46 лет проработав в детском саду и тут через 3 года после моего рождения рожает моя сестра... мама сразу сказала:"я вас не видела толком из-за работы,чужих детей столько воспитала,вы сами воспитались))),теперь я хочу отдохнуть". И ,я считаю,правильно-мы у них не спрашиваем-рожать или нет,это наш выбор,мы свои возможности/силы оценивать должны объективно,поэтому и сама никого не прошу посидеть с сыном,если это может принести кому-то неудобство (в будущем это будет няня,но там за деньги)
  • 0

#10658
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Кароч.бесит аж. Вот если у нас секас был.то обязательно скажет и спокойной ночи,любимая и поцелует и я тебя люблю. Но,если его по какимто причинам не было,сцуко,отвернется, ни слова,с психозом. Мляяяяттьььь, да меня используют просто!!!/

ой ржу не могу :lol:
нет, у нас не так, спокойной ночи и уси пуси каждый день. были.. щас у нас обет молчания. :rolleyes:
  • 0

#10659
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Малюта,а вы чего молчите? :confused:
  • 0

#10660
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
ду, девочки.
вчера сходила на осмотр к своему врачу. у меня за месяц уже два раза выделения были. оказалось, что, когда зашивали, пришили часть плевы. и теперь она кровит. надо отрывать. в понедельник пойду в рд(((

и еще сходили мы сегодня к педиатру, оказывается, наш малыш не переносит молоко) из-за этого все наши проблемы с животом.
и нам отложили все прививки на месяц
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.