Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10621
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


Девочки, хелп...Вы что-нибудь принимаете при головной боли??? Жесть просто, как с ночи началось и до сих пор не отпускает...Я терпела-терпела, может полегче станет...нифига...Щас даже любой звук в голове отдается...сил нет :weep: ...Че выпить можно???

цитромон

спазмалин
  • 0

#10622
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



Девочки, хелп...Вы что-нибудь принимаете при головной боли??? Жесть просто, как с ночи началось и до сих пор не отпускает...Я терпела-терпела, может полегче станет...нифига...Щас даже любой звук в голове отдается...сил нет :weep: ...Че выпить можно???

цитромон

спазмалин

эфералган
  • 0

#10623
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений



цитромон

спазмалин

эфералган

Спасибки :kiss: !!! Как раз цитрамон в аптечке завалялся...выпила, мож отпустит. От одной таблетки думаю ничего не будет?
  • 0

#10624
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений




цитромон

спазмалин

эфералган

Спасибки :kiss: !!! Как раз цитрамон в аптечке завалялся...выпила, мож отпустит. От одной таблетки думаю ничего не будет?

у меня когда сильная боль, даже две выпиваю с интервалом час-полтора
  • 0

#10625
Медовая_Луна

Медовая_Луна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!
Даниила с даткой!! Здоровья и море улыбок!

А мы щас перевернулись еще и с живота на спину!!! Не зря заканчивается солнечная неделька!

Наша доча вчера тоже первый раз перевернулась с живота на бок,а потом на спину)))

С переворотами вас!!! =)

Девочки, читаю про ваши муки с зубками! Пусть у всех всех всех наших деток они прорежуться без боли и болячек, ато Даньку так жалко, так болеет на эти зубки.. Моя тож грызет все подряд.. Вчера колечко дала, так она впилась в него с таким кайфом. Блин, ранооо.. Но у меня в год все(!!!) зубы были, даже глазные, меня всем врачам показывали они не верили)))
....
Вика Чили, согласна с Сашей, может путаешь? Первые ведь передние вылазиют??
....

Реально у всех деток по разному зубки вылазиют, мама рассказывала что у сестренки первый зуб коренной вылез

сходили к дерматологу по поводу пятна на подбородке, фух все хорошо просто аллергический дерматит на печеньки бегемотик Бонди. я решила сама их съесть и аж зачесалась, сколько ж гадости в них напихано?

блииин, а я думала на что Егорку обсыпало :faceoff: только сейчас дошло, что из-за этих печений, хотя я сама съела, ему не давала...

Медовая Луна-Настя, забыла спасибо сказать за цераксон.

на здоровье! =)

А вот так мы развлекаемся. Встречайте будущую рок-звезду (может сынок воплотит в жизнь мечты мамочки)))

какие вы классные!!! ттт на вас!

Иду по лесу… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу, — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади , за рулем никого… тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась, вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:

— а ты че тут делаешь???

— да вот, еду…
— Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет

:lol: аж настроение поднялось

Лиля, с годовщиной свадьбы! Пусть ваши чувства всегда будут такими же свежими и крепкими, как в медовый месяц!!!

присоединяюсь!

Я все таки на Валериииии))))

У меня сестренка сейчас тож на концерте =)
  • 0

#10626
Медовая_Луна

Медовая_Луна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

дома с ребенком так устаешь, что потом всеее бесят, особенно муж :mad: вечером может тока мин 15 посюсюкать, а потом в компе висит (((((

у нас тоже самое :mad: у меня вообще иногда создается впечатление что моему мужу пофиг на нас с Егоркой :cry:

может пока тепло встретимс, погуляем с детками :rolleyes:

я тоже на встречу хочууу

Девочки, хелп...Вы что-нибудь принимаете при головной боли??? Жесть просто, как с ночи началось и до сих пор не отпускает...Я терпела-терпела, может полегче станет...нифига...Щас даже любой звук в голове отдается...сил нет :weep: ...Че выпить можно???

мне помогает парацетомол + теплый душ
  • 0

#10627
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
привет, я к вам тоже пофлеймить :)



мляяяяяять!не ест ниче сын! :mad: утром ток кашу поел,а в обед пюрешу из гречки с тыквой проигнорил,щас пасту творожную ни так,ни с яблочным пюре не ест-отталкивает ложку,передергивает его! :weep: реально-легче РЕ ест прикорм,когда на ИВ?

так че то я расхотела вводить прикорм

нееее,эт мой такой гурман,ептить! :mad:

они Гвшники каждый второй гурман :)

еще напишу про такую штуку, мы ее неделю как оценили, кто часто дробит лекарства нужная штука, если своих приспособлений нет
Изображение и таблетодробилка, наш глюконат кальция в секунды в пыль превращает, очень нужная вещь для нас :)
делит таблетку на какое надо частей, крошит в пыль за 1-2 сек и есть небольшой отсек для хранения.
сайт американский , который старается продавать органические, то бишь натуральные продукты , здесь на ВВ есть тема , посвященная отзывам айхербу. доставка прямая в казахстан небольшая 4-6$ с весом до 1814гр (идет 10-20 дней) , ассортимент большой. для самого первого заказа, если использовать код , которых в теме куча, все они в подписях форумчан, то получите скидку -5$

Сообщение отредактировал igla: 26.10.2011, 21:14:00

  • 0

#10628
Медовая_Луна

Медовая_Луна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Хотела сегодня вечером сходить в fidelity, только собралась и Егорка как расплакался, часа два с половиной: 5 сек смеется, 5 мин плачет - вот только успокоился...
  • 0

#10629
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

..я машину на днях зацепила свою на заправке.сыну сказала чтоб папе не говорил...ага..щас..вчвера доложил во всех красках.еще и пририсовал :faceoff: потом грит мне, мама я не хотел,но мне пришлось))

честный малый.. ;)

Я все таки на Валериииии))))

яхуууу!! маладэс!! цени мужа такого!

насчет няни - разные они бывают. знаю и сволочей, и чудесных -которые как члены семьи, у одной знакомой 3детей а няня уже десяток лет живет с ними, она для них вторая мама, если не первая.Также мой племяш рос с рождения с такой супер-няней котор и помощница по дому, он токо с ней спал.
так вот моя почти такая же, и только ей могу доверять, она реально любит как своих обоих моих детей., живет с нами 4дня в неделю.. но.. в последнее время она набрала кучу дополнит.работы изза кредита. она набрала другие дома на уборку еще до моей беременности и к ее окончанию был предварит уговор что она всех бросит и я ей буду платить полную ставку.. а потом она и их не бросила и я плачу ставку и как то пытается все совместить, и када у меня реб болеет, не спит или вот счас я болею- то мне так тяжело и начинает уже бесить..
и вот снова назревает волна недовольства у меня - и пытаюсь настроиться на разговор с нею, а она стала уже с гонором и может сразу обидеться и уйти. прям че делать снова дилемма и все теже лица.. на арене.. :-/ . провела анализ рынка на такие услуги в нашем городке, и что??соседки наняли нянь-помощниц от 60до80тыс тенге без проживания, и с проживанием за еще меньшие ставки. они работают с 10до19все 5 дней в неделю, то есть 45 часов в неделю. а моя понед-втор-четв-пятн у меня помогает с утра час-полтора, потом после уборки соседей после 15-или даже 16-00 и до ночи. то есть максимум 4-5часов, из них час сидит смотрит сериал рядом пока я кормлю или бывает что держит дочу на руках.ну в итоге 23-28 часов в неделю, в среднем 25часов а ставка такая же..
но 2 нюанса- она же вечером это все делает, хотя я за то чтоб она вместо уборок у соседей была днем у меня.. а так ночует,ест еще. а второе- она мне и подруга, и член семьи, с ней мне спокойней и уверенней, она внчку до3хлет сама воспитала вот недавно только, я с ней все могу обсудить, вобщем мне эмоционально она много дает , да и ужиться с новыми людьми в доме для меня уже нелегко..
а кстати она недавно призналась одной соседке- что та моя няня котор была почасовая -вот она начала с моей поомщницей разговоры в духе"нафига ты на такие копейки рабоаешь". вобщем она завела ее тогда, и хотела видимо остаться у меня, и еще другую мне в помощницы предлагала, потому что сама мне по дому отказалсь помогать.вот тут надо вспомнить о ее минусе большом- она любит поболтать.. и я в курсе всех событий в жизни соседей, да и отношения с ними испортились изза нее..
но блин она болтает не со зла, а хочет быть со всеми ближе чтоли..
но подводя итог- если только ей могу доверить, оставить ребенка на целый день (а сына на 2-3 неедли спокойно делала много раз), можно брать ее на отдых, к родителям, она может и беседу поддержать, и все знает и понимает, всю нашу семью, все наши проблемы за послдение десяток лет..помогала поддерживала, но вот долги у нее заставляют так бегать по заработкам.. хотя раньше ее доходы были в разы меньше,выросли запросы, вобщем растет человек.. я сама сильно привязываюсь к людям и мне трудно отпустить когото из своей жизни, а может пора уже??
в моей фирме постоянно приходили щеглы, я в них вкладывала- обучала в ервопе по2-3 раза в год, тренинги по 2 недели и тд, поездки, выставки, а они потом уходили в другие компании. я за них рада, хотя и было больно.один в США успешно нашел работу.
както сидела полгода без работы но устроила за это время человек 10на работу, я против того чтоб давать людям часто хлеб а лучше дать возможность получать этот хлеб или как говорят не рыбу а удочку.
вот моя помощница пришла чуркой ко мне вначале ,варила ужас по столовски совковой, я ее научила со временем и ризотто, и лазанью, запеканки разные, супы-щи-борщи,всю итал.кухню и японскую частично, и технологию цептер.. правда одежду до сих пор нетнет да портачит утюгом.. :-( ох выговорилась снова..

чтото много меня пойду я .доча уснула сама .. гадаю уже на ночь или еще проснется?? :spy:

Сообщение отредактировал Зогатоб: 26.10.2011, 21:32:12

  • 4

#10630
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
чето не могу успокоиться..пока жду када привезут лекарства с аптеки еще тут побуду..


Куся, я б тебе позвонила, ...интересно жы, со своим тоже в контрах я, :faceoff: :rolleyes:

и мы тоже :faceoff: чо такое...на солнце чоле вспышки????
да кстати они и были .. сильные вспышки на солнце - эту неделю.

Ботуля, какие проблемы, у нас тут талантов завались, одна кулинарит, другая поделки делает, третья музыцирует..
Девочки, крестиком кто вышивает, для полноты картины? :-)

я
а еще играю на нервах. профессионально. не дорого.

это мы все можем.. на нервах..

Девочки, крестиком кто вышивает, для полноты картины? :-)

Solstiss Алена вышивает кажца, ну и я пару картин вышила :D

матроскины однако!!
Редис- кстати я серьезно.. а планчик твой подрастет скоро и можно все совмещать, вобщем я када выздоровлю то от тебя не отстану.. :D

Раньше всё время цеплялся к жене, куда она деньги дела. Пожил один, подсчитал расходы и подумал: 'Где она деньги брала?'.

:lol:

Хотела сегодня вечером сходить в fidelity, только собралась и Егорка как расплакался, часа два с половиной: 5 сек смеется, 5 мин плачет - вот только успокоился...

я уже туда дорогу давно забыла . ты в какой клуб в сети ходишь??

Bachata- откуда такой ник?? просто обожаю бачату танцевать, ты тоже чтоли??

Сообщение отредактировал Зогатоб: 26.10.2011, 21:40:08

  • 0

#10631
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девочки, хелп...Вы что-нибудь принимаете при головной боли??? Жесть просто, как с ночи началось и до сих пор не отпускает...Я терпела-терпела, может полегче станет...нифига...Щас даже любой звук в голове отдается...сил нет :weep: ...Че выпить можно???


померий давление сначала, если в норме, то тут все средства хороши и не угадаешь что поможет. Вобщем из моего опыта (более 10 лет) лечения головных болей

Горячий душ на голову
Туго перевязать
Капнуть на виски, шею лимонного масла
Компрес из уксуса
Горячая ванна для ног
Массаж головы и воротниковой зоны (направление от головы к рукам, как бы отгоняя кровь)
Бальзам звездочка
Крепкий сладкий чай
Приятная музыка инструментал

из лекарств
цитрамон
спазмалгон
аналгин, пенталгин, баралгин что по сути одно и то же..
кетанов
кетанал
сумамигрен (тяжелая артилерия)
последняя скорая порекомендовала вколоть деклофенак (я так и не поняла какое отношение он имеет к головной боли, но прошла)

это все что касается купирования приступа, а для профилактики актовегин, глицин, кавинтон и тд.. :faceoff:
  • 0

#10632
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
кстати все хочу спросить а хде Genya?? помните такую?? после родов переписывались тут и все...
или тут многие из списка так нас почитывают и не пишут.. :spy:

да и кстати - а хде список сам?? прочла Малют твою подпись- юмор не теряешь мать.. ты кстати сварщика то нашла?? чето я забыла а ты не напомнила.вернее я попыталась на утро поискать сразу- а потом заыбла продолжить..

Сообщение отредактировал Зогатоб: 26.10.2011, 22:07:04

  • 0

#10633
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Айгера ай маладес! и с мужем помирилась и до валерии дошла!

Марина сына прям честный как и все детки его возраста. с ужасом думаю что мой то тоже скоро будет все папке сливать...

бота мое мнение что в создавшейся ситуации тебе все же надо искать няню на полный рабочий день. да ты привыкла к человеку, НО если тебя не устраивает сложившаяся ситуация ( а она тебя не устраивает), кредит ее ты не погасишь, а я так понимаю гасить ей еще долго и все ваши разговоры никчему не приводят, то оставь ее также пусть убирает пусть готовит пусть даже дивет у тебя, но ты всегда будешь знать что у тебя есть в тоже время человек на которого ты можешь положиться! я думаю тут можно толкын и зп снизить тк обязанностей будет меньше. да неприятная ситуация, да тяжело вот так ломать систему, но ингда надо чем то жертвовать в угоду собственного комфорта. у тебя и старший ре непростой и младшая пока слабенькая тебе нужен человек который будет хотя бы в рабочие дни 100% занят ребенком. а ты так и себя в порядок приведешь и с сыном отношения наладишь. я тоже страшно привязчивая и мне всегда сложно вести разговоры о деньгах или что кто то что то делает не так, но в конце концов я плачу деньги и иногда надо все менять! ну вот как то так!
  • 0

#10634
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девочки, может кому интересно- Как подобрать детскую обувь
  • 0

#10635
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

матроскины однако!!
Редис- кстати я серьезно.. а планчик твой подрастет скоро и можно все совмещать, вобщем я када выздоровлю то от тебя не отстану.. :D

и мы придем его косить :D

Бот, а у твоей помошницы большой кредит? Может ей как то помочь там в счет зп, чтоб она не ходила по домам, а то блин ситуация..
Я сама не люблю о соседях говорить, не знаю их новости, хотя отношения со всеми хорошие. А тут блин находка для шпиона..
  • 0

#10636
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

да и кстати - а хде список сам?? прочла Малют твою подпись- юмор не теряешь мать.. ты кстати сварщика то нашла?? чето я забыла а ты не напомнила.вернее я попыталась на утро поискать сразу- а потом заыбла продолжить..

ой Ботуль, нашла, ворота приварили, починили усе. ;-)
тот список что я корректировала на 506 стр, но потом АнюткаЮ кого то вносила и я вобщем запуталась где скорректированный полный.

Сообщение отредактировал maluta: 26.10.2011, 22:12:50

  • 0

#10637
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

бота мое мнение что в создавшейся ситуации тебе все же надо искать няню на полный рабочий день...

я вобщем то так же думаю, только постиснялась написать..
  • 0

#10638
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девочки, может кому интересно- Как подобрать детскую обувь

Верочка, спасибо за ссыль, хорошая статья!
  • 0

#10639
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


матроскины однако!!
Редис- кстати я серьезно.. а планчик твой подрастет скоро и можно все совмещать, вобщем я када выздоровлю то от тебя не отстану.. :D

и мы придем его косить :D

Бот, а у твоей помошницы большой кредит? Может ей как то помочь там в счет зп, чтоб она не ходила по домам, а то блин ситуация..
Я сама не люблю о соседях говорить, не знаю их новости, хотя отношения со всеми хорошие. А тут блин находка для шпиона..

Малют- тебе бы шутки для КВНщиков писать.. :D
кредит- думаю идея хорошая, я ей часто вперед так занимала денег.. правда послдн раз она его плохо отработала када попала на неделю в больницу в июле.
но боюсь что даже выплатив кредит она захочет столько же иметь в месяц..
Чили- я уже попробывала вариант отдельно няню добавить к ней. не получилось же. никто мне не нра.. а Толкын как раз лучше как няня чем поомщница- она еще и на казахском ребенка развивает.
  • 0

#10640
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Айгера, классно, что на концерт пошли!
Вот я поражаюсь Вике Чилли и Айгерише - выходят потусить, Вика аж список ресторанов составила для апробации )) Для меня выезд в магазин за продуктами - уже событие...

Дана (Людоедка Эллочка), расскажи, как у вас проходит плавание? Седня уже третье занятие было же, да? Покаков в ванну не было? Ребенок получает кайф от плавания? Ныряли? Посмотрела видео про ГП, ужас, страшно так, когда малышат под воду опускают...

Бота, ну у тебя тыжелая ситуация с няней. вот не понимаю таких людей, запросы которых превосходят возможности. Я бы на твоем месте попробовала еще поискать замену. Потому что если няня привыкла к хорошему - ЗП, запросы, условия работы, еще и кредиты - то на меньшее она вряд ли подпишется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.