Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10601
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Лиля, с годовщиной вас!
  • 0

#10602
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Девочки, крестиком кто вышивает, для полноты картины? :-)

Solstiss Алена вышивает кажца, ну и я пару картин вышила :D
  • 0

#10603
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
мляяяяяять!не ест ниче сын! :mad: утром ток кашу поел,а в обед пюрешу из гречки с тыквой проигнорил,щас пасту творожную ни так,ни с яблочным пюре не ест-отталкивает ложку,передергивает его! :weep: реально-легче РЕ ест прикорм,когда на ИВ?
  • 0

#10604
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Фааак, девы, меня муж мой беееееесиииииттттттт!! Я только что девочкам рассказывала, что он со мной не разговаривает со вчерашнего дня, изза того что я своему другу послала видео дочки, а тот встретил его говорит ой доча сладкая, и.т.д. При том что они друг друга еле знают.. Кароч вынос мозга. Но блин, прихожу домой, кстати, отлично посидели)) бляяя на столе 2 билета на Валерию, 1ый ряд!!!!! Сцука, знает что она мне нравится! До концерта ПОЛЧАСА!! я говорю, о, пошли, а он мне сквозь зубы, нет, не хочу, казел упертый, эт он стопудова тип наказывает меня, типа бери своего Айдара и с ним иди, я б сцука пошла б, но ребенок не кормленный, да и концерт уже как 10 мин идет. Айзааа, мне кажись снова лопата нужна
  • 0

#10605
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

мляяяяяять!не ест ниче сын! :mad: утром ток кашу поел,а в обед пюрешу из гречки с тыквой проигнорил,щас пасту творожную ни так,ни с яблочным пюре не ест-отталкивает ложку,передергивает его! :weep: реально-легче РЕ ест прикорм,когда на ИВ?


не всегда. нам повезло Софи всеядная оказалась что даешь то и ест. щас уже ест реально все: каши (овсянка, рис, гречка, кукуруза, мультизлаковая), овощи и мясо (перец, картофан, цв.капуста, брокколи, морковка, кабачок), кисломолочка (творог, кефир) и фрукты (яблоко, груша).

пы.сы когда Софи ела только смесь было куда легче, развел и дал, в дороге удобно. а щас никак не могу найти термос нормальный для еды, чтобы пюрешки теплые оставались. мы купили какой то на зел.базаре так он даже 2 часа не держит. приходится Софи давиться холодным овощным пюре
  • 0

#10606
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

эх....да у нас такой проект был классный. Начали играть в очень интересном стиле (на сегодняшний момент только одни группа в мире такую музыку играет), музыка всем нравилась без исключения, нам один добрый человек (хозяин ночного клуба) выделил базу для репетиций с условием того, что мы у него в клубе будем играть. Ну в общем, все было мега-классно) я училась петь даже (а так я клавишник)) и даже получалось хорошо...Но...наш лидер группы немноооожечко зазнался, несколько раз срывал репетиции, частенко приходил в нетрезвом виде без инструмента... :faceoff: а потом вообще свалил в другую страну на ПМЖ)
Ну а потом и у меня планы поменялись)) теперь этот "планчик" растет и радует мамочку и папочку))

На счет идей - могу поделиться)
хех...а я свои таланты прям не знаю, куда деть :D и жнец и жрец...

тока блин с книгой опять продинамили. :((( Ну ничего, зато меня ждет ЭКСМО

Лера- а что за музыка:: ?? я тащусь от необычн стилей. одна моя знакомая так поет в этностиле особеннном-она еще и эзотерикой давно занимается а это значит что раскрепощеннее , голос у нее обалденный.еще есть гитарист классный -он рок правда играет, еще куча завязок по этой теме.. а у меня по гороскопу надо этой темой заниматься, а я все то в банке делала карьеру то нефтяникам тяжелую технику продаю, а счас уже хочется для души чегонить такого..
давай замутим,а??
я тебе скину ее песни- група была Субандала
а книгу -блин какж так?? давай встретимся уже на след неделе??

Лиля, с годовщиной свадьбы! Пусть ваши чувства всегда будут такими же свежими и крепкими, как в медовый месяц!!!

присоединяюсь и тута!!
  • 0

#10607
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Айгериша,а-фи-геть! :-( Валерия?1 ряд? :weep: пошла,застрелюсь!

Бота,компанию "Сандвик" наверное,хорошо знаешь?

Лиля!Поздравляю!

К вам поздравления летят в 9-летье свадьбы!
Подарены друг другу вы судьбой,
И это ведь для вас такое счастье -
Жить с искренней и преданной душой.
Вы вместе в жизни видели немало,
Но главной остается та любовь,
Которая годами согревала,
Оберегала счастье ваше вновь!

Изображение

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 26.10.2011, 19:28:36

  • 0

#10608
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Вот-вот я уже давно в гос поликлинику не хожу!!!! У нас вчера чп было, нам наш невропатолог прописал глицин попить, чтоб лучше спала... я дала 1/2 и у Даринки сразу по лицу красные пятна пошли, глаза опухли, губы опухли... она плачет...жесть ...короче я вызвала скорую приехали они быстро, аллергия у нас на этот препарат :-( ... Ну и по теме:, скорая всегда передает в детскую полтиклинику вызов, нам сегодня звонит наша врачиха с участка и говорит, ну типа сейчас же все хорошо? Скажите, если вам позвонят, что я у вас была, а я не пойду у меня вызовов много .... я говорю нет уж :mad: кроче обида смертельная. но пока еще не было ее у нас

Ой, Ир, вам теперь надо очень осторожничать с лекарствами, раз склонность к аллергии. А у тебя, у мужа, у мальчишек аллергии нет?

девочки, подскажите хороших Г, чтоб спираль поставить, и вообще что это за процедура :confused:

Это быстрая, легкая и безболезненная процедура. Неприятно, конечно. В конце месок ставится
  • 0

#10609
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Айгериша,а-фи-геть! :-( Валерия?1 ряд? :weep: пошла,застрелюсь!


аа а скоро Би-2 приезжают, муж предложил сходить по очереди :) шутник :) пока Софи оставить не с кем культурная жизнь проходит мимо меня...
  • 0

#10610
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

и ваще, я не жалуюсь, я ж типа сильная женщина ;)

нет вы посмотрите на эту сильную дженщину на джипе с огромными колесами! алинка все же 3е деток думаю все образуется! принцы все вымерли остается брать что дають!

Девочки, привет!
столько событий за эти дни :rolleyes: малышат - с датками! так башка болит, что отписаться нормально не получается. Доча моя до сих пор дрыхнет, ща разбужу ее да гулять пойдем...
я что спросить у вас хотела, я молочными продуктами не увлекаюсь как родила, врач говорила поменьше, да и не такой уж я любитель всего этого, в общем сделала на днях пирог с творогом и персиками как Дана (Элочка Людоедка) выкладывала рецепт, а там еще сливок много. Как молочного не поем так нас с дочей пучит не по детски. Теперь не знаю как быть, может стоит потихоньку вводить молочные продукты, чтобы дочь привыкала? но это реально жесть, истерики страшные у ребятенка

ну я из молочки ела всегда тока йогурты и кашу на молоке а ну сметану, а так зачем мучить ребенка и себя. я вот смерть как хотела фруктов, но чем бессонные ночи и понос уж лучше подождать

Редиска клевое фото! нифига себе ты талантище еще и клавишник! а я вот кроме как животных спасать нифига не умею, стыд и срам

кстати я щас иногда гуляю с девушкой одной, она няня, с ребенком ладит и относится хорошо. Все спрашивала у нее о всех тяготах работы няни, привязывается ли она к деткам, которых няньчит. Сама говорит, что своего ребенка не оставила бы с няней. Она и крутых домах работала и полмира объездила няней, только меня удивляет одно, как ее нанимали на работу с таким внешним видом, она либо бухает, либо бухала раньше, такой легкий отпечаток на лице

а как по мне по внешнему виду крайне сложно разобрать какой человек. если конечно уж не совсем бомжара. а с другой стороны все равно когда то прийдется кому то доверить своего ребенка и я даже не знаю кто тут лучше: воспитательниц в саду или няня...

а у нас новая умелка- из позы "на четвереньках" переходить в позу "сидя". а ещё сегодня утром Лиза "нашла" ногу. когда радуется- у нее руки-ноги дрыгаются, так вот схватила она ногу двумя руками- радуется- нога дергается непроизвольно, пытается удержать.

о с умелочкой вас! я так жду эту умелку
  • 0

#10611
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Анарик чтоб прививки спокойно прошли!

Иду по лесу… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу, — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади , за рулем никого… тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась, вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:

— а ты че тут делаешь???

— да вот, еду…
— Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет

ой все аж до слез пробило

Вот-вот я уже давно в гос поликлинику не хожу!!!! У нас вчера чп было, нам наш невропатолог прописал глицин попить, чтоб лучше спала... я дала 1/2 и у Даринки сразу по лицу красные пятна пошли, глаза опухли, губы опухли... она плачет...жесть ...короче я вызвала скорую приехали они быстро, аллергия у нас на этот препарат :-( ... Ну и по теме:, скорая всегда передает в детскую полтиклинику вызов, нам сегодня звонит наша врачиха с участка и говорит, ну типа сейчас же все хорошо? Скажите, если вам позвонят, что я у вас была, а я не пойду у меня вызовов много .... я говорю нет уж :mad: кроче обида смертельная. но пока еще не было ее у нас

я думаю она и не прийдет. им и так эти вызовы не особо надо, а тут еще если не ходите. жаль что не пошел глицин, дивный препарат


Куся, я б тебе позвонила, ...интересно жы, со своим тоже в контрах я, :faceoff: :rolleyes:

и мы тоже :faceoff: чо такое...на солнце чоле вспышки????

мирись мирись и больше не дерись!

Лиля, с годовщиной вас!

присоединяюсь! любви и взаимопонимания

мляяяяяять!не ест ниче сын! :mad: утром ток кашу поел,а в обед пюрешу из гречки с тыквой проигнорил,щас пасту творожную ни так,ни с яблочным пюре не ест-отталкивает ложку,передергивает его! :weep: реально-легче РЕ ест прикорм,когда на ИВ?

так че то я расхотела вводить прикорм

Фааак, девы, меня муж мой беееееесиииииттттттт!! Я только что девочкам рассказывала, что он со мной не разговаривает со вчерашнего дня, изза того что я своему другу послала видео дочки, а тот встретил его говорит ой доча сладкая, и.т.д. При том что они друг друга еле знают.. Кароч вынос мозга. Но блин, прихожу домой, кстати, отлично посидели)) бляяя на столе 2 билета на Валерию, 1ый ряд!!!!! Сцука, знает что она мне нравится! До концерта ПОЛЧАСА!! я говорю, о, пошли, а он мне сквозь зубы, нет, не хочу, казел упертый, эт он стопудова тип наказывает меня, типа бери своего Айдара и с ним иди, я б сцука пошла б, но ребенок не кормленный, да и концерт уже как 10 мин идет. Айзааа, мне кажись снова лопата нужна

айгера че то муж прям моего напоминает-сильно впечатлительный! ну не расстраивайся, сходите еще. представь себе это все что у тебя малышка и она тебя не пустила. а мужа менять уже поздно, тока так обсудить проблему...

а я мать перемать так и не успела на встречу тк мы с сантехником не нашли течь в нашей кввртире, а соседка которой это надо не открыла дверь хотя была дома, сука! я из за этого кучу дел отменила и тут такое. еще и жалобу на меня накатала хочет чтоб я ей ремонт делала! ага щаззззз! :mad: а потом уже и ален уснул и настр скончался. пошли в парк погуляли замерзла капец как. ноябрь однако. отметила для себя кучу ресторанов куда сходить хочу буду теперь мужа прессовать. а еще мы завтра в кино собрались. из серии секаса нет, хоть в кино сходим...
  • 0

#10612
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


мляяяяяять!не ест ниче сын! :mad: утром ток кашу поел,а в обед пюрешу из гречки с тыквой проигнорил,щас пасту творожную ни так,ни с яблочным пюре не ест-отталкивает ложку,передергивает его! :weep: реально-легче РЕ ест прикорм,когда на ИВ?

так че то я расхотела вводить прикорм

нееее,эт мой такой гурман,ептить! :mad:
  • 0

#10613
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Айгериша,а-фи-геть! :-( Валерия?1 ряд? :weep: пошла,застрелюсь!


и я тоже!!!!! пошла застрелюсь!!!! я и без мужа бы побежала :rolleyes:


Ой, Ир, вам теперь надо очень осторожничать с лекарствами, раз склонность к аллергии. А у тебя, у мужа, у мальчишек аллергии нет?

ни у меня ни у мужа ни у старших мальчишек аллергии нет и не было никогда а у Даришки даже на яблоко сыпь на щечках :(
  • 0

#10614
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Тока домой приехала, Айгера прикинь? Классно посидели.официант правда тормоз :faceoff: то счет 15 мин ждала.потом он его переписывал т.к не догнал что надо -20% отнять. Бо в машине уснул.хоть и в пробке стояли. Мужья конечно отжигают...балин. Айгера,Валерию жалко :faceoff: меритесь давайте.не фиг ругаться.
ой.сына вчера тоже...я машину на днях зацепила свою на заправке.сыну сказала чтоб папе не говорил...ага..щас..вчвера доложил во всех красках.еще и пририсовал :faceoff: потом грит мне, мама я не хотел,но мне пришлось))
  • 0

#10615
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Я все таки на Валериииии))))
  • 0

#10616
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Я все таки на Валериииии))))

Ура!!! молодец!!! зажигай там за нас всех :beer:
  • 0

#10617
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Раньше всё время цеплялся к жене, куда она деньги дела. Пожил один, подсчитал расходы и подумал: 'Где она деньги брала?'.
  • 0

#10618
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Девочки я к вам пофлеймить!! :-)
На нашем сайте найдете много интересного для детишек.
-Бодики
-Слипики
-Костюмы, комбезы на осень
-Комбезы на зиму (еще через 2 недели большое поступление)
- Костюмы джентльмена
- Сумки для мам
- Новогодние слипики и костюмчики
- Ниблеры
- Защита для ваших деток.
- Подвески на коляски, иргушки на ручки, пальцы.
- Эрго рюкзаки

И многое другое!

Бесплатная доставка для форумчан от 5000тг

Все на сайте http://deti.idhost.kz
Тема на форуме VSE.KZ

Изображение
  • 0

#10619
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки, хелп...Вы что-нибудь принимаете при головной боли??? Жесть просто, как с ночи началось и до сих пор не отпускает...Я терпела-терпела, может полегче станет...нифига...Щас даже любой звук в голове отдается...сил нет :weep: ...Че выпить можно???
  • 0

#10620
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девочки, хелп...Вы что-нибудь принимаете при головной боли??? Жесть просто, как с ночи началось и до сих пор не отпускает...Я терпела-терпела, может полегче станет...нифига...Щас даже любой звук в голове отдается...сил нет :weep: ...Че выпить можно???

цитромон
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.