Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10581
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
ну и предположения :D
бывают же женщины, которые сильно пили, потом в роде завязали, но на лице все это отпечалось и фиг куда денешь. У теток же сразу на лице это видно. Редисочка :beer:
а работает эта няня с 10 до 5, ребенку 10 месяцев, устает конечно, мы и похлеще устаем, но выглядим нормально при этом
  • 0

#10582
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

ну и предположения :D
бывают же женщины, которые сильно пили, потом в роде завязали, но на лице все это отпечалось и фиг куда денешь. У теток же сразу на лице это видно. Редисочка :beer:
а работает эта няня с 10 до 5, ребенку 10 месяцев, устает конечно, мы и похлеще устаем, но выглядим нормально при этом

ой.. какие вы..
устами зануды гундосит истина :lol:
Изображение
  • 0

#10583
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

а у нас новая умелка- из позы "на четвереньках" переходить в позу "сидя". а ещё сегодня утром Лиза "нашла" ногу. когда радуется- у нее руки-ноги дрыгаются, так вот схватила она ногу двумя руками- радуется- нога дергается непроизвольно, пытается удержать.

ого, с умелкой вас!
  • 0

#10584
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
ой блин, телки, я падсталом уащпе :lol:
хотела написать как мы прививки поставили, вас читаю....ой щас отдышусь

Вобщем полио закапали второй раз, АКДСку и Гепатитку поставили в ножки, похныкала она немножко, но в целом так и не поняла что это было. Приехали, покушала, уснула на руках и как то так постанала чуток...сейчас только в кроватку переложила. Верю, что всё будет отлично.

На счет нянь. Я как то 100500 лет назад сидела в очереди к ЛОРу (хороший такой врач, у него своя клиника на Мира Виноградова) вооот, сижу значит и тут тётенька забегает, на руках малыш месяцев 6-8 на лице кровь у него, она орет пропустите мол пропустите пожалуйста. Карочи пока деть был у врача она всем повествовала, что она няня и что боиться теперь, что ее уволят недоглядела типа (пацан с качельки упал якобы) и спаршивает нас всех кто в очереди сидел говорить мол предкам его или нет. Не ну сорри у малышика морда лица опухла, а она такие тупые вопросы задает...ну не слепые же ш родители наверное. Вот тогда я решила, что не будет у меня няни.

Сообщение отредактировал Yas'ka: 26.10.2011, 15:00:35

  • 0

#10585
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
во Малютик, если это женщино помыть, расчесать, привести в порядок и дать выспаться, то будет похожа
...хотя не :spy: расчесывать не надо

Сообщение отредактировал Landaa: 26.10.2011, 14:55:36

  • 0

#10586
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Ну а потом и у меня планы поменялись)) теперь этот "планчик" растет и радует мамочку и папочку))



тока блин с книгой опять продинамили. :((( Ну ничего, зато меня ждет ЭКСМО :rolleyes:

издательство?

по поводу выделенного...кхе кхе кхе... :rolleyes: чо опять у меня только мысли такие? :lol:

тото на дачу зачастили, конешн у них там планчик растет, потом и книжки пишуца и музыка в очень интересном стиле :lol:
тока не убивайте мну))

Сообщение отредактировал maluta: 26.10.2011, 14:58:02

  • 1

#10587
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Карочи пока деть был у врача она всем повествовала, что она няня и что боиться теперь, что ее уволят недоглядела типа (пацан с качельки упал якобы) и спаршивает нас всех кто в очереди сидел говорить мол предкам его или нет. Не ну сорри у малышика морда лица опухла, а она такие тупые вопросы задает...ну не слепые же ш родители наверное. Вот тогда я решила, что не будет у меня няни.

с прививками вас!

да уж..
надо было ей сказать шоп припудрила и типа не заметно.. :faceoff: типа так и было..
я еще тут в ДиПе про нянь почитала..
Повезло если повезло, а если не повезло...то димедрол, то недогляд, то голодные, то бьют...жесть...
  • 0

#10588
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Девочки, всем ДД!
Извиняюсь, что вклиниваюсь :rolleyes:
Хотела дочке проверить зрение (7 мес.) может кто поделится координатами и отзывами?
За раннее спасибо! :-)
  • 0

#10589
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девченки спасибо всем за + и за приятные слова! Именинника с даткой! :-)
  • 0

#10590
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Всем привет!
Пелагеюшка, малыш слалкий, ттт!
Дана, а я карточку в ЦММ завела, в Альбедо приняли...

Ленчик, я-то в Медее по большей части наблюдаюсь, а в Альбедо сказали, что договора с ними у них нет, поэтому карточку надо с гос поликлиники. кажется, у них договор с Достар медом, ну и с ЦММ тоже наверно. Как вы там? выздоровели? гуляете?

Девчонки, жжете )))

мы гуляли почти два часика, только вернулись. пойду скоро мясо с овощами делать
  • 0

#10591
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Иду по лесу… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу, — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади , за рулем никого… тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась, вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:

— а ты че тут делаешь???

— да вот, еду…
— Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет
  • 8

#10592
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Малют, ну ты в своем репертуаре)))) я пацталом)))
Седня была у врача, вроде выздоравливаем... Задолбало уже болеть(((
  • 0

#10593
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Девочки, всем ДД!
Извиняюсь, что вклиниваюсь :rolleyes:
Хотела дочке проверить зрение (7 мес.) может кто поделится координатами и отзывами?
За раннее спасибо! :-)

Очень хороший и внимательный окулист-офтальмолог принимает в МЦ Медисервис на Гоголя-Сейфуллина, бывшая клиника БТА Забота. Шарипова Асель Усенбаевна. Она еще в 3 РД деток проверяет. Мне она очень понравилась. Тел. МЦ 2669031
  • 0

#10594
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Мы сегодня кровь сдавали и из вены и из пальца, так жалко было отдавать на растерзание :cry: Правда медсестры хорошо сделали, профессионально. Жаль только, что отказались общий анализ, который из пальца берут, сделать из той крови, что из вены взяли. Мне так делали, чтобы 2 дырки не колоть. Но по поводу участковых врача и медсестры - слов нет, одни эмоции :mad: Нам нефролог назначила биохимию + креатинин и мочевина, а эти лохушки выписали просто креатинин без биохимии. Хорошо, что я сама в прцедурном сказала, а процедурная м/с сама дописала, иначе отправили бы нас потом повторно ручку дырявить :spy:
  • 0

#10595
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Но по поводу участковых врача и медсестры - слов нет, одни эмоции :mad: ....



Вот-вот я уже давно в гос поликлинику не хожу!!!! У нас вчера чп было, нам наш невропатолог прописал глицин попить, чтоб лучше спала... я дала 1/2 и у Даринки сразу по лицу красные пятна пошли, глаза опухли, губы опухли... она плачет...жесть ...короче я вызвала скорую приехали они быстро, аллергия у нас на этот препарат :-( ... Ну и по теме:, скорая всегда передает в детскую полтиклинику вызов, нам сегодня звонит наша врачиха с участка и говорит, ну типа сейчас же все хорошо? Скажите, если вам позвонят, что я у вас была, а я не пойду у меня вызовов много .... я говорю нет уж :mad: кроче обида смертельная. но пока еще не было ее у нас



Пелагеюшка + вам каша сразу видно что вкусная :D

Даньку с даткой!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал iruny007: 26.10.2011, 17:48:30

  • 0

#10596
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Лиля, с годовщиной свадьбы! Пусть ваши чувства всегда будут такими же свежими и крепкими, как в медовый месяц!!!
  • 0

#10597
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Бота,вот это история!!!надо же,столько лет прошло,столько тысяч км,а вы держите связь!

кажись это было не в прошлую войну, а раньше.. када были времена голода 30-хх..
казахи тогда вымирали потому что дураки не ели травы, грибов и тд..у деда в лесу у деревни стоко ягод,грибов, и рыба в речке, а они не ели это..


Редис- это интересно.. я же мечтаю продюсировать какуюнить талантл группу.. в идеале сыну такое обеспечить надо бы.. ищу такие идеи новые по бизнесу- еще по творческим другим сферам- кажись можно найти общие интресы???

Ботуля, какие проблемы, у нас тут талантов завались, одна кулинарит, другая поделки делает, третья музыцирует..
Девочки, крестиком кто вышивает, для полноты картины? :-)

давайте идеи сообразим.. как организоовать и продвинуть продумаю

Ируни- жесть врачиха.. как счас состояние?? нам глицин норм пошел
  • 0

#10598
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений
всем привет. доча спит на руках, только выдалась минутка написать.
в понедельник приехали мои родители внучу проведать, думала у меня будет вагон времени, нифига. вчера гости были, пока все приготовили, встретили, посидели, потом гору посуды помыть еще ж :faceoff: седня поехали навестить папиного брата
что помню напишу: зубы - это жееесть, слюни, капризульки, кого б покусать
дома с ребенком так устаешь, что потом всеее бесят, особенно муж :mad: вечером может тока мин 15 посюсюкать, а потом в компе висит (((((

Ссейчас начинается эпидемия гриппа, в людных местах желательно не ходить :dont:

девочки, подскажите хороших Г, чтоб спираль поставить, и вообще что это за процедура :confused:

может пока тепло встретимс, погуляем с детками :rolleyes:
  • 0

#10599
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений
всех с умелками и с датками!!!!

забыла, мы ж седня побрились, терь косы будем отращивать :-)
  • 0

#10600
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Куся, я б тебе позвонила, ...интересно жы, со своим тоже в контрах я, :faceoff: :rolleyes:

и мы тоже :faceoff: чо такое...на солнце чоле вспышки????


Редис- это интересно.. я же мечтаю продюсировать какуюнить талантл группу.. в идеале сыну такое обеспечить надо бы.. ищу такие идеи новые по бизнесу- еще по творческим другим сферам- кажись можно найти общие интресы???

Ботуля, какие проблемы, у нас тут талантов завались, одна кулинарит, другая поделки делает, третья музыцирует..
Девочки, крестиком кто вышивает, для полноты картины? :-)

я
а еще играю на нервах. профессионально. не дорого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.