Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10561
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


Куся,жалуйся!мы поддержим!а если надо,то и поможем! :-)

не буду. у нас комп один на двоих, не хочу что б муж читал.
и ваще, я не жалуюсь, я ж типа сильная женщина ;)

а че никак низя сделать,чтоб не смог прочитать?или он тут на форуме тож тусует?
  • 0

#10562
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девочки, привет!
столько событий за эти дни :rolleyes: малышат - с датками! так башка болит, что отписаться нормально не получается. Доча моя до сих пор дрыхнет, ща разбужу ее да гулять пойдем...
я что спросить у вас хотела, я молочными продуктами не увлекаюсь как родила, врач говорила поменьше, да и не такой уж я любитель всего этого, в общем сделала на днях пирог с творогом и персиками как Дана (Элочка Людоедка) выкладывала рецепт, а там еще сливок много. Как молочного не поем так нас с дочей пучит не по детски. Теперь не знаю как быть, может стоит потихоньку вводить молочные продукты, чтобы дочь привыкала? но это реально жесть, истерики страшные у ребятенка

может у вас чо нить типа непереносимости лактозы? На фиг ребенка мучить, мне кажется не надо..
Куся, я б тебе позвонила, ...интересно жы, со своим тоже в контрах я, но я зарядку у сестры забыла, хошь дам свой домашний? :faceoff: :rolleyes:
  • 0

#10563
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Редиску второй раз уже за сегодня тут вижу, глюки у меня чтоли... :rolleyes:
  • 0

#10564
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Редиску второй раз уже за сегодня тут вижу, глюки у меня чтоли... :rolleyes:

нееее!я тож вижу! :ninja: Редиска,выходи! :D
  • 0

#10565
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений


Редиску второй раз уже за сегодня тут вижу, глюки у меня чтоли... :rolleyes:

нееее!я тож вижу! :ninja: Редиска,выходи! :D

давайте позовем все вместе, только кричать нужно очень громко
Дет-ма-роз! Ре-дис-ка-вы-хо-ди!
  • 0

#10566
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Фсем прювет! :)

Даниила - С ДАТКОЙ! Пусть растет здоровеньким и счпстливым малышом! :kiss:

Мои лазания по крыше дома и занятия любовью со спутниковой тарелкой не дали нужного результата)) спутниковая интренета у меня не работает :( что ж...будем пока телепаться :faceoff:

Вас прямо читать - не перечитать...столько нацитировала и на тебе - потеря сигнала. :( Жесть ваще, не буду больше пока цитировать... :o
сидим на даче...) солнышкооооооо, свежий воздух...осы-осы, лисы, совы..... :D
уже 5-й день пробуем кашу) сегодня съели целых 2 столовых ложки (разведенных). Игорьку явно каша больше молока нравится)))) Пробуем Нестле - гречку)

А вот так мы развлекаемся. Встречайте будущую рок-звезду (может сынок воплотит в жизнь мечты мамочки)))

Изображение

Сообщение отредактировал RedIce: 26.10.2011, 14:04:52

  • 12

#10567
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

А вот так мы развлекаемся. Встречайте будущую рок-звезду (может сынок воплотит в жизнь мечты мамочки)))

:confused:
  • 0

#10568
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

может у вас чо нить типа непереносимости лактозы? На фиг ребенка мучить, мне кажется не надо..

ок, я тада дождусь след приема к врачу, спрошу у нее
  • 0

#10569
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Редиска привет.
где фото то?
малютик..ну заезжай в гости..че ты как пиписка..давай днем какнить
Куся.завязывай с мужой конфликтовать!
  • 0

#10570
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Редиска привет.
где фото то?
малютик..ну заезжай в гости..че ты как пиписка..давай днем какнить
Куся.завязывай с мужой конфликтовать!

ну чо ты... ни пиписка йа.. у нас то срачка то балячка ремонт, то зубы :-(
  • 0

#10571
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Деффки,у меня наплыв чуфстф-я вас так люблю! :D
пошли мы гулять)
  • 0

#10572
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений



Редиску второй раз уже за сегодня тут вижу, глюки у меня чтоли... :rolleyes:

нееее!я тож вижу! :ninja: Редиска,выходи! :D

давайте позовем все вместе, только кричать нужно очень громко
Дет-ма-роз! Ре-дис-ка-вы-хо-ди!


тута я)) фотку уменьшила и походу дела малыша покормила и спать уложила :D

ПС: фота вверху) эх.....скучаю я по рок-группе и репетициям блиииннннн...
Ох, чем тока я не занималась до появления сыночка :faceoff: а сейчас одна мысль - ПОСПАТЬ!

Сообщение отредактировал RedIce: 26.10.2011, 14:10:49

  • 0

#10573
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


Куся,жалуйся!мы поддержим!а если надо,то и поможем! :-)

не буду. у нас комп один на двоих, не хочу что б муж читал.
и ваще, я не жалуюсь, я ж типа сильная женщина ;)


ты не только сильная но и умная)

Девочки, привет!
столько событий за эти дни :rolleyes: малышат - с датками! так башка болит, что отписаться нормально не получается. Доча моя до сих пор дрыхнет, ща разбужу ее да гулять пойдем...
я что спросить у вас хотела, я молочными продуктами не увлекаюсь как родила, врач говорила поменьше, да и не такой уж я любитель всего этого, в общем сделала на днях пирог с творогом и персиками как Дана (Элочка Людоедка) выкладывала рецепт, а там еще сливок много. Как молочного не поем так нас с дочей пучит не по детски. Теперь не знаю как быть, может стоит потихоньку вводить молочные продукты, чтобы дочь привыкала? но это реально жесть, истерики страшные у ребятенка


зачем мучать ребетенка? и себя тоже :spy:

Мои лазания по крыше дома и занятия любовью со спутниковой тарелкой не дали нужного результата)) спутниковая интренета у меня не работает :( что ж...будем пока телепаться :faceoff:

:lol:
  • 0

#10574
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Давайте фотаться быстрей, а то больше 8кг гамак не выдержит :-) Шутка

блин нам бы уже попасть наконецтто в ваши руки.. надеюсь до выхов выздороветь..
кажись процесс разворачивается- идет самый пик , сопли ,пот пошли по полной, теь еще и горло начинает ..
Беладжио- обожаю, по пути от моего дома до медео..эх...погодка стоит-хорошо вам погулять там..

Редис- это интересно.. я же мечтаю продюсировать какуюнить талантл группу.. в идеале сыну такое обеспечить надо бы.. ищу такие идеи новые по бизнесу- еще по творческим другим сферам- кажись можно найти общие интресы???

Сообщение отредактировал Зогатоб: 26.10.2011, 14:23:12

  • 0

#10575
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

зачем мучать ребетенка? и себя тоже :spy:

а хз почему так подумала, чет башке моей показалось, что нужно потихоньку малыми дозами молочные продукты есть

кстати я щас иногда гуляю с девушкой одной, она няня, с ребенком ладит и относится хорошо. Все спрашивала у нее о всех тяготах работы няни, привязывается ли она к деткам, которых няньчит. Сама говорит, что своего ребенка не оставила бы с няней. Она и крутых домах работала и полмира объездила няней, только меня удивляет одно, как ее нанимали на работу с таким внешним видом, она либо бухает, либо бухала раньше, такой легкий отпечаток на лице
  • 0

#10576
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

такой легкий отпечаток на лице

легкий отпечаток чего? кирзового сапожка? :lol:
  • 0

#10577
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Редис- это интересно.. я же мечтаю продюсировать какуюнить талантл группу.. в идеале сыну такое обеспечить надо бы.. ищу такие идеи новые по бизнесу- еще по творческим другим сферам- кажись можно найти общие интресы???

Ботуля, какие проблемы, у нас тут талантов завались, одна кулинарит, другая поделки делает, третья музыцирует..
Девочки, крестиком кто вышивает, для полноты картины? :-)
  • 0

#10578
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

легкий отпечаток чего? кирзового сапожка? :lol:

легкий отпечаток ободка унитаза, на котором спала? или легкий шлейф перегара?

а у нас новая умелка- из позы "на четвереньках" переходить в позу "сидя". а ещё сегодня утром Лиза "нашла" ногу. когда радуется- у нее руки-ноги дрыгаются, так вот схватила она ногу двумя руками- радуется- нога дергается непроизвольно, пытается удержать.
  • 0

#10579
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

легкий отпечаток чего? кирзового сапожка? :lol:

легкий отпечаток ободка унитаза, на котором спала? или легкий шлейф перегара?

а у нас новая умелка- из позы "на четвереньках" переходить в позу "сидя". а ещё сегодня утром Лиза "нашла" ногу. когда радуется- у нее руки-ноги дрыгаются, так вот схватила она ногу двумя руками- радуется- нога дергается непроизвольно, пытается удержать.
  • 0

#10580
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Редис- это интересно.. я же мечтаю продюсировать какуюнить талантл группу.. в идеале сыну такое обеспечить надо бы.. ищу такие идеи новые по бизнесу- еще по творческим другим сферам- кажись можно найти общие интресы???


эх....да у нас такой проект был классный. Начали играть в очень интересном стиле (на сегодняшний момент только одни группа в мире такую музыку играет), музыка всем нравилась без исключения, нам один добрый человек (хозяин ночного клуба) выделил базу для репетиций с условием того, что мы у него в клубе будем играть. Ну в общем, все было мега-классно) я училась петь даже (а так я клавишник)) и даже получалось хорошо...Но...наш лидер группы немноооожечко зазнался, несколько раз срывал репетиции, частенко приходил в нетрезвом виде без инструмента... :faceoff: а потом вообще свалил в другую страну на ПМЖ)
Ну а потом и у меня планы поменялись)) теперь этот "планчик" растет и радует мамочку и папочку))

На счет идей - могу поделиться)
хех...а я свои таланты прям не знаю, куда деть :D и жнец и жрец...

тока блин с книгой опять продинамили. :((( Ну ничего, зато меня ждет ЭКСМО :rolleyes:

Maluta, Lindaa...
Я поняла, что имела в виду Lindaa))) Но отпечаток керзача - это канеш жесть))))
Кстати, может, она так выглядела из-за самой трудной работы? :) Может, она вообще круглосуточная няня? И тут особо не развякаешься и не схалтуришь))

Сообщение отредактировал RedIce: 26.10.2011, 14:42:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.