Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10541
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Айза, жалко что не переезжаете :( надеюсь, следующая попытка будет удачнее!!!
я обычно до совершения таких вот важных событий не говорю заранее о них, чтоб не сглазить. может, тоже в следующий раз попробуешь потерпеть до свершения? :)


Если б это была покупка жилья, я бы до конца молчала! но это только аренда. жаль конечно, просто дом действительно хорош был...по нам...ну и ладно, не беда. значит что то лучшее впереди.
  • 0

#10542
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
всем ду! ох как мы опять с 2:30 хреново спали. уже мне жалко и его и себя и мужа и даже собаку которая все себе места найти не может. и живот там пучило и зубы видать болели капец короче. встал уже слегонца подуставший, а я так вообще доооозвидания. делать ниче не хочу, идти куда то тоже. мама достает своими нравоучениями. откуда невозьмись появились помимо опрелостей на попке опрелости в паховой зоне :eek: и это при том что юзаем меррисы. что такое не пойму, будем теперь сутками голопопить. если будут силы и ален не будет спать приеду в белладжио, правда потеряла айгеры телепон так что если не сложно кинь мне в личку.

Вика-Чили, попробуй ноофен дать на ночь. А то смотрю ты совсем расклеилась. На счет потусить :faceoff: как же я мечтаю об этом. Как назло стока мероприятий было после рождения дочки. А муж сам ходил на них потусить :spy: , говорит "подрастет наша девочка и будем тупить вместе как раньше" . :faceoff: Бабуле твоей здоровья и долгих лет жизни!!! Мне кажется старики на глазах молодеют когда видят своих внуков-правнуков.

ой спасибо за совет надо попробовать! на войне с зубами все средства хороши

Хочу после НГ рвануть с семьей куда-нибудь если получится и малышка будет спокойная. Тока не знаю куда. Очень хочется на фестиваль в Дубай пошоппиться, реально с тремя детьми? :confused: в прошлом году с двумя детьми было норма, но они уже большие и сами любят по магазинам со мной. Вот что значит девочки :faceoff:

вот и я хочу во францию кататься на лыжах сижу и думаю как все это осуществить с учетом 4х чумаданов, 2х пар лыж, коляски и алена в зубах...

Пелагеюшка ужас история про садик. а мне вот няня рассказала, что в той семье где она в выхи работает было 4 няни и одну заменили на другую и та била детей при том что там люди ооочень богатые и у них камеры по всему дому. при чем била сильно там есть малыш больной так она его наотмашь по лицу лупасила. слава богу мама посмотрела по камерам и выгнала ее. ужас какой! сынке +


да бывает такое. мой бывш муж в 30лет узнал что у него есть брат- и не по отцу а по матери, я както писала в ХПМЧ об этом.свекла моя отдала ре чтоб выйти замуж за свекра.. а потом всю жизнь гнобила этих детей в новом браке и сноху(меня) ещебольше невзлюбила..

охх... нос ночью чуть отпустило а к утру снова, помощница и сын уже жалуются на симпотмы.. и доча ночью как бы прокашливалсь и чихает.. блин как бы обошлось .

ужос нах свекрыще твое! как здоровье? лие виферон ставь и проторгол в носик капай

а спали мы сносно, я ждала хуже, пару раз просыпались, один раз ныл не открывая глаз, сквозь сон..
С утра проснулся и вроде улыбаться хочет, а начинает кукситься... эх поулыбался б, если б не зубы. :-( Одни проблемы от этих зубов, растут мучаешься, потом выпадают и снова растут, потом болят (кариесы пульпиты всякие), а потом их удаляют и ставят имплантанты .. ну вот на фик они нужны боль через всю жисть.. :D

вот тоже думаю нах зубы ваще нужны если потом тока на стоматолога и работай

Даниила с даткой!

Пэрис как жаль что так получилось с переездом...а почему муж так против квартир? я вот например наоборот ненавижу жить в доме, как по мне квартира в 1000 раз удобнее
  • 0

#10543
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Куся, ну ты создала интригу)) а что за зайчик??? только что стою в Грине и тележку туда сюда качаю, тип укачиваю, уже машинально..
Блин, Айзаа, ты кароч в очередь к Даниному трамвайчику становись за билетиком, глядишь НГ будете в своем доме встречать))
  • 0

#10544
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Куся,крышу дети сносят?
  • 0

#10545
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
ой куся загадками говоришь опять, а мозг то мой не спал теперь сижу голову ломаю что ты хотела этим сказать... от мужа пошла или еще что? :spy:
  • 0

#10546
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Девченки приветик!
На счет садика....не помню говорила вам или нет....вы как отдадите детку в садик пару дней тайком погуляйте вокруг него! Не сочтите за труд! Просто у меня на против окон садик (думала круто - из подъезда выходишь и сразу двери в садик...но как насмотрелась и в жизь не отдам туда детеныша) вот в сентябре был видать новый набор и детки еще по мамам плачут! Така картина - маленькая девочка в слезах подходит к воспиталке и кладет голову на колени....та хватает девочку за волосы и отшвыривает!!!!!! :mad: со словами "я тебе сказала убирайся от меня и хватит орать!!!!!" девчушка еще с пущими слезами опять к ней на колени падает а та опять ее за волосы и отшвыривает!!!!!! П...... прибила бы нахрен ее!!!! Сына спал!!!! Выйти не смогла. Но вечером подкараулила маму ребенка и все рассказала....надеюсь меры приняли! :mad:
Так что просто лишний раз проверить куда отдаешь детку.

Ну а теперь о хорошем....Вот хочу показать как мы кушаем кашку :-)
Изображение


Ох, я бы этих воспитателей бы так же за волосы да оттаскала бы мляя!!! :mad:
+ вам, такой сладуся, ТТТ на вас!

~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля Даниил

Даню с 8 месяцами! Здоровья маме и малышу!


Присоединяюсь!!!
  • 0

#10547
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Кусичка, а мож я и есть та самая знакомая? :spy: :lol:
  • 0

#10548
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

ой куся загадками говоришь опять, а мозг то мой не спал теперь сижу голову ломаю что ты хотела этим сказать... от мужа пошла или еще что? :spy:

да. зайчик=муж.

Камушек, неа, наверное не та. Мою знакомую Наташей зовут.
  • 0

#10549
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Ой блин, этот айпад вместо меня написал вместо "тусить-тупить" :faceoff: :lol:

Вика-Чили, я тож против частного дома. Муж говорит давай строиться, а мне в квартире комфортней :spy:

Мы тож седея спали как попало :faceoff: вот тут то я и вспомнила что не давала Томирис фенистил вечером. Еще раз убедилась, что спит она от него, а не потому что режим устаканился. А я то дура уже обрадовалась :rolleyes:
  • 0

#10550
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


ой куся загадками говоришь опять, а мозг то мой не спал теперь сижу голову ломаю что ты хотела этим сказать... от мужа пошла или еще что? :spy:

да. зайчик=муж.

Камушек, неа, наверное не та. Мою знакомую Наташей зовут.


Нее, тогда точно не она :lol: , я Камиля :D
Это куда ж ты от своего зайчика намылилась и главное зачем? :spy: терпения нам всем красотульки! :D
  • 0

#10551
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Вик, не могу первая с айфона писать в личку, мой ном кселл три пятерки 6260
  • 0

#10552
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Айгера.нетю у мня номера твоего.не записала тогда.кинь мне снова плиз.иль звякни на сотку.просто скинь.буду знать что это ты.
Вы во сколько будете там? Мне к 15-30 в альту в самале.как раз рядом,если еще будете там.заскочу
Ты уже написала оказца.

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 26.10.2011, 12:53:10

  • 0

#10553
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Куся, поругались чтоле? Вот блин женщина... сказанула пол слова, а мы теперь кудахчем- догадываемся :faceoff:
  • 0

#10554
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Не Куся блин, а женщина-загадка))
  • 0

#10555
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Мне тож током прижигали, под общим наркозом даавноо)) дура была что согласилась.. А ща вроде всем солковагином прижигают..

ПОЧЕМУ???
  • 0

#10556
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Куся, поругались чтоле? Вот блин женщина... сказанула пол слова, а мы теперь кудахчем- догадываемся :faceoff:

:lol:
  • 0

#10557
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений


Мне тож током прижигали, под общим наркозом даавноо)) дура была что согласилась.. А ща вроде всем солковагином прижигают..

ПОЧЕМУ???

видимо потому, что от прижигания током остаются рубцы. и потом женщины при родах мучаются.
мне врачи в роддоме говорили- вот наприжигают- сами б потом роды принимали, типа сперва всех детей роди- потом прижигай.
хотя не прижигать тоже нельзя- все таки эрозия- это ж ранка.
а ещё читала что у молодых девушек(до 22х лет)- эрозия- это вариант нормы и с возрастом может само пройти.(а скольким прижигают?)
в общем не знаю даже что и думать по этому поводу.

ещё и под общим наркозом- ваще жесть!


Малюта, ну вот такая я коза; и жаловаться не хочется и в себе держать не могу.

Сообщение отредактировал kusibekova: 26.10.2011, 13:16:16

  • 0

#10558
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Куся,жалуйся!мы поддержим!а если надо,то и поможем! :-)
  • 0

#10559
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Куся,жалуйся!мы поддержим!а если надо,то и поможем! :-)

не буду. у нас комп один на двоих, не хочу что б муж читал.
и ваще, я не жалуюсь, я ж типа сильная женщина ;)
  • 0

#10560
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Девочки, привет!
столько событий за эти дни :rolleyes: малышат - с датками! так башка болит, что отписаться нормально не получается. Доча моя до сих пор дрыхнет, ща разбужу ее да гулять пойдем...
я что спросить у вас хотела, я молочными продуктами не увлекаюсь как родила, врач говорила поменьше, да и не такой уж я любитель всего этого, в общем сделала на днях пирог с творогом и персиками как Дана (Элочка Людоедка) выкладывала рецепт, а там еще сливок много. Как молочного не поем так нас с дочей пучит не по детски. Теперь не знаю как быть, может стоит потихоньку вводить молочные продукты, чтобы дочь привыкала? но это реально жесть, истерики страшные у ребятенка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.