Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#1001
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Лиска, если не затруднит, напиши, где покупали? и как выбирали

Выбирала по отзывам в Инете, остановилась на PocketBook 301, купила у человека, который их только начал завозить в КЗ (естественно на ЦТ его нашла ;-) ) - понравилось! Но мне же надо сравнивать, следующую купила, когда была в России - Orsio - оказалась дороже и хуже, еще и накрылась при перепрошивке. В КЗ починить не получилось, пришлось ждать, пока кто-нибудь в Россию поедет - перепрошили, работает. Потом купили в Инет-магазине Hit.kz сразу 2 PocketBook 301+ отличные книжки! Видела их потом в магазине 1С Интерес, в ЦУМе. В отличие от Sony читают все форматы, не требуют русификации, имеют встроенные игры, зарядное устройство и USB-шнур входят в набор.

А мы не какаем :weep: ...причем оба!
Я то клизмочку ему сделаю, то трубочку, то мылко..... блин, но он же сам должен какать! А я боюсь дольше суток оставлять это дело., начиталась всяких страстей. Заварила курагу кипятком, выпила и воду, и курагу съела. Вчера на даче салат с огурцами поела, и ни фига! Даю сыне бифидумбактерин....пока результата нет. Эх :-(

Мылко не надо - можно раздражжение сделать. Вообще-то раз в 2 дня - это еще норма, нам на курсах так говорили. Себе заваривать лучше чернослив, чем курагу, и вам обоим с сынкой можно Дюфалак

Сообщение отредактировал Liska: 03.07.2011, 21:04:30

  • 0

#1002
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


девочки, как ваши детки сегодня себя чувствуют?
мой плачет без остановки, переставал только во время кормления, еще и так жалобно плачет...видимо что то болит

поковырялась в интернете...остановилась на предположении что у сына была головная боль...возможно реакция на атмосферные явления
уж очень он плакал, а видимых причин не было
уже думала врача вызывать


Тань, моя девочка тоже сегодня дала нам с мужем жару, за весь день на руках спали мин.15 и усе, плачем не от животика, а непонятно от чего, так заливисто и тоже жалобно, не поняла. Насчет того, что не спим, я не удивляюсь, а вот плачем-плачем и тем более не от коликов удивило меня. У нас как только начинаются приступы я сразу бэбинос, потом " газоотводная груша" каки-пуки, и если все равно продолжается то еще эспумизан даю. кстати очень часто делаю эту грушу до 5 раза в день, мы без нее вообще не можем прокакаться, тоже не могу понять, почему сами не какаем. У меня кстати проблема с запорами после кс до сих пор продолжается. не знаю, что уже делать, хожу извините раз в два-три дня но с такими муками, аж до крови- боюсь как бы геморрой не вылез
  • 0

#1003
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

вот нашла книжку, каждый месяц расписан отдельно, двигательные навыки, занятия и игры с ребенком и тд

пасиб за ссылку!интересно!

девочки, как ваши детки сегодня себя чувствуют?

мой целый день не спал,ток на руках в машине по дороге на дачу,с полчаса где-то в одну сторону и столько же в другую,а сейчас плачет не могу понять от чего...

У меня кстати проблема с запорами после кс до сих пор продолжается. не знаю, что уже делать, хожу извините раз в два-три дня но с такими муками, аж до крови- боюсь как бы геморрой не вылез

у меня как с Б пошло-поехало,так до сих пор и мучаюсь :faceoff: кровь из-за трещинок.лечу свечками облепиховыми-заживляет хорошо
  • 0

#1004
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

А мы не какаем :weep: ...причем оба!
Я то клизмочку ему сделаю, то трубочку, то мылко..... блин, но он же сам должен какать! А я боюсь дольше суток оставлять это дело., начиталась всяких страстей. Заварила курагу кипятком, выпила и воду, и курагу съела. Вчера на даче салат с огурцами поела, и ни фига! Даю сыне бифидумбактерин....пока результата нет. Эх :-(

Марина, а сыночку это неудобство какое-то причиняет?
Я читала, что на гв ребенок может несколько дней не какать и это норма, потому как молочко мамино практически все может усваиваться.
  • 0

#1005
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
ооо,девочки, как я вас понимаю на счет запоров....сама с Б мучаюсь....иногда только Дюфалак и спасает... :weep:
  • 0

#1006
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


А мы не какаем :weep: ...причем оба!
Я то клизмочку ему сделаю, то трубочку, то мылко..... блин, но он же сам должен какать! А я боюсь дольше суток оставлять это дело., начиталась всяких страстей. Заварила курагу кипятком, выпила и воду, и курагу съела. Вчера на даче салат с огурцами поела, и ни фига! Даю сыне бифидумбактерин....пока результата нет. Эх :-(

Марина, а сыночку это неудобство какое-то причиняет?
Я читала, что на гв ребенок может несколько дней не какать и это норма, потому как молочко мамино практически все может усваиваться.

Ну кряхтит, животик то болит... вот и щас лежит, пукает во всю, а какушек нет. Кстати, на счет дюфалака, мне он не помогает, от него один бздешь, извините за выражение :faceoff: . Кстати, тож пользуюсь свечами Кызвл Май с облепихой., боюсь геморроя.
  • 0

#1007
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Кстати, на счет дюфалака, мне он не помогает, от него один бздешь, извините за выражение :faceoff: . Кстати, тож пользуюсь свечами Кызвл Май с облепихой., боюсь геморроя.

+1000
я его еще в рд пила-у меня Ре от бурленья в животе просыпался :lol:

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 03.07.2011, 22:50:09

  • 0

#1008
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 03.07.2011, 22:50:37

  • 0

#1009
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я ОДНА ТАКАЯ, поздравляю тебя с тысячным постом в этой теме))


Спасибо! А хде написано? :spy:
  • 0

#1010
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Я ОДНА ТАКАЯ, поздравляю тебя с тысячным постом в этой теме))


Спасибо! А хде написано? :spy:

в правом верхнем уголке твоего поста :beer:
  • 0

#1011
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
а наш товарищ, если у него в животе какой непорядок - как то пукать или какать хочется ни за что не станет есть какой бы голодный не был, вот когда все дела сделает, тогда и поест :eek:
сын 2010 метал в любое время не смотря на каки пуки :D а этот интелегент :lol: муж грит а что ты хочешь, я бы тоже не стал кушать если бы куда то и что то хотел :D
  • 0

#1012
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



Я ОДНА ТАКАЯ, поздравляю тебя с тысячным постом в этой теме))


Спасибо! А хде написано? :spy:

в правом верхнем уголке твоего поста :beer:

Точно)) надо желание загадать)
  • 0

#1013
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

а наш товарищ, если у него в животе какой непорядок - как то пукать или какать хочется ни за что не станет есть какой бы голодный не был, вот когда все дела сделает, тогда и поест :eek:
сын 2010 метал в любое время не смотря на каки пуки :D а этот интелегент :lol: муж грит а что ты хочешь, я бы тоже не стал кушать если бы куда то и что то хотел :D

Слыш, а ты сына 2010) во сколько от груди отняла?

Мой тож не ест, если животик болит.
  • 0

#1014
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Слыш, а ты сына 2010) во сколько от груди отняла?

Мой тож не ест, если животик болит.

нууу ему было 10,5 мес, за 2 мес до родов :rolleyes: и я не отнимала т.е он не хотел бы бросать сам, просто молоко закончилось и пришло молозиво :eek: я поняла это т.к. стало оооооочень больно когда он сосал, пару недель я терпела т.к всем же проще ночами спать а не скакать вокруг орущего Ре, но потом терпелка кончилась думаю дай посмотрю что он там сосет - а там молозиво :eek: срочно пришлось отнимать, а так я уже была настроена на тандемное кормление, но...организм мой оказался хитрее :D жалею очень что не покормила сыночку подольше, очень уж любил сисю :kiss: хоть мне все и трындели - ты чёёёё ре должен бросить грудь, ты же Б, молоко горькое/прокисшее и т.д. бред, отвечала - кому это Ре должен? если он сосет значит так ему надо а вам то всем какое дело :mad: все быстро затыкались
  • 0

#1015
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Девочки вот и я к вам перебралась=))))). Правда сейчас еле сижу девочки милые помогите сижу и слезы наворачиваются вроде кормлю как ток попросит и молочко есть и вроде не мало его, и какает и пукает но все равно за 5 дней я всего 4 часа поспала это в роддоме сегодня первый день как выписались. Боюсь уронить дочу во время кормления, в кровать брать не хочу так как потом не отучишь да и честно говоря попробовали с мужем все равно плачет, я еще и после КС тяжеловато малеха. простите что все так сумбурно с одной стороны счастье долгожданое с другой эти невысыпашки и орушки.
  • 0

#1016
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Добро утречко девоньки!!!
Всех с началом недельки! Сегодня (судя по утру) будет жарко!


Поздравляю с мини даткой Дариночку и ее мамульку iruny007 (Иришу)!!! Дариночка, рости большой и здоровой на радость родителям!!!

Изображение
  • 0

#1017
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
rijiycot, Добро пожаловать!!!! С рождением доченьки! Побольше молочка и поменьше бессонных ночей!
А УЗИ в роддоме доченьке делали? (Не волнуйся самое главное, а то если будешь нервничать, ничего от этого хорошего не выйдет!)....
  • 0

#1018
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Schoene, Анютка Ю, по поводу запоров - знакомая история!((((
У меня месяц, может больше такой ужас продолжался, аж до слез доходило... свечами Кызыл-Маевскими не пользовалась (возьму на заметку). А мне помогли: свечи Натальсид, и после туалета сразу иду подмываться холодной водой, при чем надо подольше душ подержать....Ну и на ночь кисломолочнное че-нить пью-это обязаловка.

Девченки, какие все детки-ляленьки, ангелочки,всем поставила 1!!!!!! Тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!!!! :kiss:


Liska, а сколько стоят эти Покет Буки???? Так давно хочу эл. книгу((((
  • 0

#1019
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Добро утречко девоньки!!!
Всех с началом недельки! Сегодня (судя по утру) будет жарко!


Поздравляю с мини даткой Дариночку и ее мамульку iruny007 (Иришу)!!! Дариночка, рости большой и здоровой на радость родителям!!!

Изображение

Всем привет, девочки! Присоединяюсь к поздравлениям! Добро пожаловать новеньким!

Скажите, где вы купили круги? Ездили в Мазер в суб, там какие-то друие круги :( Мы тоже хотим плавать.

Кому назначали массаж с электрофорезом? Получается сделать массаж на дому не выйдет? Только таскаться в клинику.

Мы купили коляску новую и легкую и нам подарили коврик, довольная как слон! :-)

У нас с мужем до скандалов доходит в посл время, как я одеваю ре. Грит слишком его кутаю. Так на улице погода огого, ветер прохладный если не холодный. Дома одни сквозняки, а мы кормимся и одновременно потеем нормально так (у меня даже не такое интенсивное потоотделение). Типа тепличного ребенка растишь. Застудить то не хочется, лечить тяжелее. Я по себе сужу, мне прохладно, одеваю теплее. Но муж не понимает, объяснить не могу. На улице при одинаковой темпе в одной и той же одежке, но в ветреную погоду прохладней. В жару в бодике, вечером тож. На ночь тока слипик. Мы ездим в горы часто.ю там и ветер, и холод. Укрываю теплым одеяльцем.
Я так поняла, он судит по своему племяшу, но ему больше 6 мес. Мать его успела закалить. А мы месяц тока в роддоме провели, как бы я его там закаливала, когда соседки по палате даже не проветривали палату и кутали бедных малышей. :mad:
Я за постепенное и разумное закаливание, я чувствую малыша и как ему комфортней. Как-то ночью одела как обычно, пришло время кормления ... а у него нос и ручки ледяные. Люлька прям возле окна и задувал холодный ветерок, мы с открыт окнами спим. Думала застудила, обошлось. Щас отодвигаю люльку от окна подальше. Много все равно не получится, комната у нас всего 7 кв.м.

ПС СМБ, какая красивая беременаая женщина, воплощение красоты и женственности. Так держать! Айза, не переживай по поводу лишних кг... все еще скинешь. Просто нужно время! :kiss:

Сообщение отредактировал melena: 04.07.2011, 10:06:18

  • 0

#1020
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
melena, с покупочкой колясочки! Дело нужное и удобное!))))
Коврик тоже классная вещь! Играйте теперь! Малыши так бысто развиваются, а коврик в этом ему еще больше поможет!

Круг свекры купили на барахолке на детских рядах. Стоит 700тг. Там вам и по размеру и по цвету подберут!)))))

Нам не назначали массаж с эл. форезом. Но знаю, что есть массажисты у которых есть и электрофорез. Они на дом приезжают и все делают и массаж и электрофорез. Правда и стоить это будет дороже! Тысячи наверное 3000-4000тг...А не 2000-2500 как берут за массаж на дому.

По поводу кутанья, я все-таки тоже опираюсь на свою интуицию...считаю, что чувствую лучше малыша, чем кто-либо...
Но что хочу сказать, у малышей температура тела больше чем у нас взрослых...поэтому так как себя - кутать их не нужно. А нужно полегче. Но надо так же иметь в виду, что они и намного меньше нас взрослых и могут быстрее замерзнуть...

Сообщение отредактировал ~Non-Stop~: 04.07.2011, 10:13:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.