Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10521
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Лиска и Маис, с годовщинами вас!!! Любви, любви и еще раз любви))))
Анаферон мне тож врач сказвлв что можно, это тоже самое что и интерерон, виферон....
Яська, легких вам прививок!

Бота, выздоравливай! Я принимала анаферон, наша педиатр сказала, что можно, тк детишкам ж его назначают. Только он и помог кажется, хотя я ещё синомарином нос промывала и Аква марисом для горла горло брызгала, биопарокс, мукалтин, декатилен. Бота, так интересно читать твои истории жизненные, прям так и хочется поболтать с тобой за чашечкой чая или кофе, послушать.

а в аннотации строго написано ГВ прекратить на время приема его.. ну что поделать уже приняла вчера его много, и еще ей дала же вместо 150000 ед виферона - четверную его дозу. и она так напугала меня ночью .обычно спит же рано веечром, а тут уснула но потом прсыпается и лежит вертится и не плачет и грудь не хочет а просто мается чемто.. и так кажд час всю ночь, я уже так напугалась, видимо сильно простимульнула ее имунку и организму было тяжело.. вот она и не спала номрально. а испугалась что не плачет а как то странно вела себя.


Бота, вот это история!! здорово что родные люди находятся! у меня муж лет пять назад узнал что у него есть старший брат по отцу(отец с ним не общеются), пытался его найти даже писал в Жди меня, но все безрезультатно, пару лет назад начали его искать в нэте, но тоже тишина и почти год назад случайно нашли его какому-то левому объявлению и это оказался он!! так прикольно!!

да бывает такое. мой бывш муж в 30лет узнал что у него есть брат- и не по отцу а по матери, я както писала в ХПМЧ об этом.свекла моя отдала ре чтоб выйти замуж за свекра.. а потом всю жизнь гнобила этих детей в новом браке и сноху(меня) ещебольше невзлюбила..

охх... нос ночью чуть отпустило а к утру снова, помощница и сын уже жалуются на симпотмы.. и доча ночью как бы прокашливалсь и чихает.. блин как бы обошлось .
  • 0

#10522
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Така картина - маленькая девочка в слезах подходит к воспиталке и кладет голову на колени....та хватает девочку за волосы и отшвыривает!!!!!!

А? ЧО? хрина ссе, блин гнать таких воспитательниц.. какой кошмар..ух я б ее.. зараза!
ой нельзя мне такое читать... аж в душе все переворачивается..

Пелегеюшка, + вам за фотку, лапотуси.

да бывает такое. мой бывш муж в 30лет узнал что у него есть брат- и не по отцу а по матери, я както писала в ХПМЧ об этом.свекла моя отдала ре чтоб выйти замуж за свекра.. а потом всю жизнь гнобила этих детей в новом браке и сноху(меня) ещебольше невзлюбила..

:faceoff:


Ой девочки я чота прям впечатлительная такая.. карочи открываю форум и случайно в общий ткнула, там последняя тема была детский хоспис..полистала, потом другие темы полистала.. и ревела вчера весь день..мась ноет и я рядом с ним. :-( Фантазия сразу оживляет картинки...это ужас какой то, такое потрясение для меня.
  • 0

#10523
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
а спали мы сносно, я ждала хуже, пару раз просыпались, один раз ныл не открывая глаз, сквозь сон..
С утра проснулся и вроде улыбаться хочет, а начинает кукситься... эх поулыбался б, если б не зубы. :-( Одни проблемы от этих зубов, растут мучаешься, потом выпадают и снова растут, потом болят (кариесы пульпиты всякие), а потом их удаляют и ставят имплантанты .. ну вот на фик они нужны боль через всю жисть.. :D
  • 2

#10524
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 26.10.2011, 11:01:26

  • 0

#10525
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
привет, красотки!
спасибо за ответы по посещению АГ!! Все таки схожу тогда после 40 дней к своей АР, че-то прочитала про "снова колобок", заочковала :-/
Бота, вот это история.. Че-то ты столько всегда много интересного рассказываешь про свою жизнь, столько много у тебя происходило, а у меня сестра родная почти твоя ровестница, так вот я думаю, как она с ее образом жизни и отсутствием событий со скуки не сошла с ума :)
Девочки "с зубами", держитесь! Читаю вас и сердце кровью обливается, ну ниче, ниче, стерпим! :kiss:

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 26.10.2011, 11:00:54

  • 0

#10526
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля Даниил

Даню с 8 месяцами! Здоровья маме и малышу!

  • 0

#10527
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вера, а мы кажется в воскресенье встречались в ботсаде мы за вами шли, а потом на выходе ещё поболтали я с мамой была и мужем. Я вообще тебя не узнала, только вот сейчас вспомнила, когда фотку увидела. Я выздоровела, теперь прививки поставим и через 3 дня можем фотаться, так уже хочется своего пупсика восьмикилограммового пофотать.

Дааа, прикольно. Теперь каждый раз, общаясь с какой-н мамочкой, буду думать что она с ЦТ :D
Давайте фотаться быстрей, а то больше 8кг гамак не выдержит :-) Шутка
  • 0

#10528
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девулечки, всем приветик! Все некогда заглядывать на форум...читаю мельком одним глазом, Яромир уже третий день с рук не слазит...вот щас укачала, вроде спит, не знаю надолго ли :confused:
Всех малышей с датками!!! А также безболезненного прорезывания зубиков и возвращения деткам хорошего настроения!!!
Мамочек с событиями...не болеть и не хандрить.
Девы, гляньте, у меня какую аву видно? Вроде поменяла, в профиле новая, а на форуме старая висит.
  • 0

#10529
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девулечки, всем приветик! Все некогда заглядывать на форум...читаю мельком одним глазом, Яромир уже третий день с рук не слазит...вот щас укачала, вроде спит, не знаю надолго ли :confused:
Всех малышей с датками!!! А также безболезненного прорезывания зубиков и возвращения деткам хорошего настроения!!!
Мамочек с событиями...не болеть и не хандрить.
Девы, гляньте, у меня какую аву видно? Вроде поменяла, в профиле новая, а на форуме старая висит.

у тебя какое то райское наслаждение на аве, ф 5 нажми))
  • 0

#10530
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем привет.
Так зарядку от ноута и не сделала.к планшету привыкаю.строчу стилусом.
у нас все та же попа :faceoff: деть орет постоянно.капец просто.от сиськи отказывается.рассосет и бросает.щас уже сцедила и дала из бутылки.сьел.

Лиска солковагин, но щас есть наверное и по новее препараты, а спринцеваться мирамистином или гексиконом


Мне тож солвагином прижегали пару лет назад.ттт все

Бота,вот это история!!!надо же,столько лет прошло,столько тысяч км,а вы держите связь!
я тоже анаферон афигеть как пила...


Мне врач сказала что можно его пить.но лучше все таки виферон свечи

~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля Даниил

Даню с 8 месяцами! Здоровья маме и малышу!

Присоединяюсь.
девочки.выздоравливайте!
Малютик.када в гости приедешь?
Куды сегодня намылились гулять? Можно адресок плиз и время.заскачу.
  • 0

#10531
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

у тебя какое то райское наслаждение на аве, ф 5 нажми))

Уже...и даж комп перезагрузила...все равно старую вижу :confused:
  • 0

#10532
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Малютик.када в гости приедешь?

ой Маришка, мне так неудобно уже столько раз собиралась...даж обещать не фочу :faceoff:
  • 0

#10533
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Всем приветики!

Даниила с мини др! Изображение

Пелагеюшка фото классное!
Марина а как модель девайся называется?
Малюта + за теорию с зубами :D

Блииин, девы хочу с вами на встречу :weep:

У меня плохие новости...мы не переезжаем. потомушта застройщики как обычно мутят там что то, и они не могут съехать. там не дают отопление, нет воды и газа :faceoff: не знаем что теперь делать. ищу другой домик...муж отказывается жить в квартире, хочет в доме...чтобы я сильно не злилась принес мне вчера бадягу Kerastace. Зато теперь точно иду на акву, я ж думала преедим, там и пойду :o осталось только выздроветь.
  • 0

#10534
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



Малютик.када в гости приедешь?

ой Маришка, мне так неудобно уже столько раз собиралась...даж обещать не фочу :faceoff:

Ой.завязывай.прям неудобно.неудобно спать на потолке.одеяло падает)) как соберешься, звони. А вы куда билеты то взяли?

Всем приветики!

Даниила с мини др! Изображение

Пелагеюшка фото классное!
Марина а как модель девайся называется?
Малюта + за теорию с зубами :D

Блииин, девы хочу с вами на встречу :weep:

У меня плохие новости...мы не переезжаем. потомушта застройщики как обычно мутят там что то, и они не могут съехать. там не дают отопление, нет воды и газа :faceoff: не знаем что теперь делать. ищу другой домик...муж отказывается жить в квартире, хочет в доме...чтобы я сильно не злилась принес мне вчера бадягу Kerastace. Зато теперь точно иду на акву, я ж думала преедим, там и пойду :o осталось только выздроветь.

Мда.обидно с переездом получилось..но все что нм делается.к лучшему. Давай завязывай болеть там.
Модель планшета называется...ну на коробке напмсано- loox фирма odys.de мейд ин джомани
  • 0

#10535
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 26.10.2011, 12:01:40

  • 0

#10536
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
вот только недавно Асе (LADY) сказала, что сын не какает в ванне, как сегодян в разгар занятия он это дело там наделал, так жалко было прерываться, времени у нее не было ждать пока вода стечет и наберется снова. а малыш в воде уже получше себя ведет, почти не плакал сегодня
  • 0

#10537
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Маринок, верх по Ленина едешь, и там где конечная есть же? Вот напротив рестр стоит, мы на его территоррии будем. Ну у теа ж мой тел есть заскакивай.
Бот, тебе ближе всех и ты болеешь))
Камушек сорки, еще думаю будем встречаться да поближе да когда все выздоровеют..сегодня просто тепло а завтра уже холодно будет..
Пелагеюшка, фотка суупер)))) молодцы)))
Ммм кого то забыла, сижу возле Грина пока ехала читала, а терь строчу как бешенная, пошла я за продуктами)))
  • 0

#10538
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Айза, жалко что не переезжаете :( надеюсь, следующая попытка будет удачнее!!!
я обычно до совершения таких вот важных событий не говорю заранее о них, чтоб не сглазить. может, тоже в следующий раз попробуешь потерпеть до свершения? :)

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 26.10.2011, 12:05:58

  • 0

#10539
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем привет!)
Данилку с 8 месяцами! Изображение
Настя,чет,совсем пропала.

с Анафероном успокоили....ато я уже начала паниковать)
Айза,очень жалко,что с домом не получается... значит,вас ждет лучше предложение,просто сейчас не время.Аква-эт суперрр!

как всегда нацтировала и не туда нажала :faceoff: терь вспомнить не могу,мать ее,че хотела кому ответить...

Камилюш,у меня один сынок :-)
АААА!Куся!что есть "колобок"???

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 26.10.2011, 12:35:34

  • 0

#10540
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Всем привет!

Девы, у меня такой вопрос: в какие сады планируете отдавать детей в частные или гос? со скольки лет? я вот чето думаю в 1,5 года ребенкиных выйти на работу думаю няню нанимать тогда или в ясли отдавать, если в ясли то ближе к работе или к дому лучше смотреть, все таки надо уже потихонечку об этом задумываться, искать подходящее...

по поводу сада- есть гос садики, которые берут с двух лет.
я за гос садики - в них контроль со стороны санэпидемстанций всяких посильнее, мне кажется. главное воспитательницу хорошую найти, просто у знакомых были случаи с частными не самыми дорогими садами- то димедрольчиком деток поят, то кормят несвежими продуктами или вообще не кормят толком.
есть конечно хорошие частные сады, но всю зп отдавать за садик я не хочу.
а совсем маленьких деток 1.5 -3 лет я лучше няне доверю. все таки накормить/переодеть/посадить на горшок/уложить спать легче одного ребенка чем 10(в саду)

А еще я заметила, что когда даю доче фенестил (у нее немного высыпало на щечках) она спит без задних ног. Там что димедрол есть??? :spy: а я дура радуюсь думаю режим установился :faceoff: интересно, а к нему есть привыкание? :confused:

не обязательно димедрол дает такой эффект. почти у всех антигистаминных препаратов такое побочное действие имеется(проверено на себе, даже те которые "не вызывают сонливость"- меня срубают только так)- читай инструкцию.

У меня три дочки :D 7 лет, 5 лет и полтора месяца :beer: а у тебя?

) у меня есть знакомая- у нее тоже три дочки -7,5 лет и 1.5 месяцев


и эта, колобок- это не про форму живота, это про "я от бабушки ушел, от дедушки ушел", а я от "зайчика" ушёл (ещё не ушел, но задумалась.)

Сообщение отредактировал kusibekova: 26.10.2011, 12:29:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.