Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10501
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Всем привет. надеюсь меня еще не позабыли :faceoff: . пока мужа с сыном спят напишу о нас и пойду читать вас.
всем спасибо за поздравления, да нам уже 4 мес. и 3 дня. сегодня сходили в поликлинику, столько нововведений: теперь можно записаться по тел на удобное тебе время, наконец то взяли врчач педиатра на наш участок (спустя 4 месяца :faceoff: , теперь не нужно скитаться по педиатрам другого участка), короче цивилизация потихоньку постигает и госполиклиники. мы живем прям в пяти минутах от поликлиники поэтому нам было очень удобно, записалась на 13.30, подошла к этому времени сразу зашла без никаких очередей. педиатр посмотрела масю, весим мы 6900, рост 65 см (ох не поймешь везде по разному измеряют рост). простуды ттт нет, так что дали направление на прививку, поставили мы там же вторую прививку, я так удивилась мася даже не заплакал когда ставили акдс. я спросила про производство, сказали првивки франция идут тока гепатит бельгийские. вот. вел себя седня в принципе нормально, тока после 7 вечера начал капризничать, до 9 с ним потусовались и в 9 пока кормила приготовила его бесик в 930 уложила спать, режим мы не нарушаем.
Завтра хочу сьездить пошопиться надо чето взять на прогулку чтобы носить, у меня почти весь гардероб офисный :faceoff: , на работе был дресс код, тока в пятницу был облегченный дресс код, поэтому одни тока джингсы есть которые я редко носила а теперь из них не вылазию. даже незнаю куда сьездить пошопиться, в мегу наверно самое близкое к дому :faceoff: .
Девы, у меня такой вопрос: в какие сады планируете отдавать детей в частные или гос? со скольки лет? я вот чето думаю в 1,5 года ребенкиных выйти на работу думаю няню нанимать тогда или в ясли отдавать, если в ясли то ближе к работе или к дому лучше смотреть, все таки надо уже потихонечку об этом задумываться, искать подходящее...
а кстати я 24 апреля 1987 года родилась :-)

Сообщение отредактировал И снова я: 25.10.2011, 22:33:47

  • 0

#10502
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Анюта Ю, ТТТ на вас! Растите здоровенькими!

Пасиб,Камилюша! :-)
все спросить тя хотела-сколько у тя деток? :rolleyes:

У меня три дочки :D 7 лет, 5 лет и полтора месяца :beer: а у тебя?
  • 0

#10503
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Алия, Оля, с годовщинами вас! Лиска, так классно, что вы так мило отмечаете эту дату, столько романтики.
А мы вот не отмечаем вообще(((

Бота нифига себе история)) хоть сценарии пиши))

Ань, в особо болезненые моменты прорезывания зуба даю панадол или ибуфен, он обезболивает, мой быстро затихает и начинает улыбаться разговаривать
  • 0

#10504
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



мне сказали надо прижечь эрозию :-( Кто прижигал, расскажите, больно? Что потом, выделения? мазать-промывать как-нибудь надо?

а чем прижигать? Мне когда-то током прижигали, после этого ТТТ, забыла про неё. С обезболиванием терпимо.

Чем обезбаливают? Местно? При ГВ можно?

Ледокаином кажется местно, насчет ГВ не знаю, надо наверно погуглить про ледокаин.
Если нужно, могу дать контакты врача, мне его в свое время рекомендовали как врача, специализирущегося именно по шейке уже в течении 25 лет.
Было не больно, но кровило, т.к. открытая рана. Он потом ванночки делает с какой-то мазью.
Вообще, сейчас кажется самое эффективное это радионож(кажется так называется). До этого много раз солковагином прижигала, хватало на время.
Ну и ещё зависит от характера эррозии, размера. Одновременно надо инфекции пролечить, вызывающие её.
  • 0

#10505
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Маиска, ну что это за аллергия такая не проходящая? ну хоть улучшения вообще есть? я прям не представляю как это стока времени может быть аллергия, тем более если вы стока средств принимаете, попа также красная? у нас когда мы переболели орви и пропили антибы пошли зеленые какшки и от этого попа тоже краснела аж под мошонкой одно время прям красное пятно появлялось, я тогда так испугалась, как будто воспалилась. позвала педика и она нам прописала свинцово-цинковую пасту, сказала заказать в рецептурном отделе или еще паста лассара называется (вроде прально написала :spy: ), сказала масляными средствами не смазывать (я тогда кызымаем мазала, бепантеном не проходило), и действительно через несколко приемов прошло. насчет мужа я тебя понимаю, у самой отец в органах работал, да приходил в 6-7 поужинать и снова уходил до 9-10 вечера, когда праздники усиления постоянные, на праздниках мы отца редко видели, ну и если какие то события тревожные, то посредени ночи, утра неважно тревога и всех собирают, а тем более отец занимал важный пост в органах поэтому ответственность лежала большая, поэтому я представляю что твоему мужу тоже нелегко они же как волки становятся, с такой работой. ну я думаю все образуется, конечно если няня пока не вариант может пока прекратишь рботать и хоть днем будешь высыпаться, а то копец можно себя в такое зомби превратить. С годовщиной вас. :beer:
Алин, тебе банки больше не нужны? а то сестренка если что на старте :D
Медовая Луна-Настя, забыла спасибо сказать за цераксон.
Викулькая, я в декабре собираюсь спираль ставить, гинек сказала в декабре поставит какую то там серебрянную что ли или на основе серебра короче я толком не расспрашивала :D .
  • 0

#10506
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Девченки, читаю вас, как вы говорите по вертикали или как там вы говорите :faceoff: Ну что помню напишу.

Айгериша, прямо читаю про то, как ты за ГВ борешься и себя вспоминаю. Что только не делала и до сих пор пью иногда Хуману чай и Лактомил и эти штучки с айхерба и сцеживание. Как у тебя кстати? Налаживается?

ВикулькаЯ, с рождением принцессы! :beer:

Анютка, с крещением Даньку! Пусть растет большим здоровым мальчуганом маме и папе на радость! Нормально вы прибавляете, ты ж говорила что и ты и муж худенькие. Мы вон балин 8 кг в 4 месяца :faceoff: мне кажется из-за запоров - у нее там каках наверное кило :weep: Я уже не знаю что делать...

Маис, Лиска с годовщиной вас! Любви бесконечной вам с мужьями! А мы с мужем вчера только вспомнили, что у нас 4 года 22 сентября прошло, а мы забыли совсем, поржали :D он мужыг, а у меня моск после Б ещё не восстановился

Алиюша, как вам мерисы? Жалко так тебя и так худышка такая, ещё и диета эта.

Вика, бедняжечка, крепись! Ещё и про тусы думаешь...я до сих пор в парикмахерскую не выберусь.

Бота, выздоравливай! Я принимала анаферон, наша педиатр сказала, что можно, тк детишкам ж его назначают. Только он и помог кажется, хотя я ещё синомарином нос промывала и Аква марисом для горла горло брызгала, биопарокс, мукалтин, декатилен. Бота, так интересно читать твои истории жизненные, прям так и хочется поболтать с тобой за чашечкой чая или кофе, послушать.

И снова Я, да да помню тебя ага, ты с сестренкой ходила! Ну вот и встретились снова :-)

Вера, а мы кажется в воскресенье встречались в ботсаде мы за вами шли, а потом на выходе ещё поболтали я с мамой была и мужем. Я вообще тебя не узнала, только вот сейчас вспомнила, когда фотку увидела. Я выздоровела, теперь прививки поставим и через 3 дня можем фотаться, так уже хочется своего пупсика восьмикилограммового пофотать.

К нам приехала моя любимая бабуля, Ясминкина пробабушка. Так приятно наблюдать как они общаются, бабуля прям в ней души не чает и говорит, что к правнукам ещё более сильно ощущаешь любовь чем к внукам. И Ясмине нравится с прабабушкой.
У меня поясница отваливается, тк 8кг тушку таскать на руках капец как тяжело...особенно когда болеешь и слабость. Ещё что-то с ночным сном блин случилось - просыпается каждые 1,5-2 часа те то же самое как до 40 дней, я вообще не высыпаюсь. Жду викенд, тк муж с утра её забирает и я сплю 2 часа и либо просыпаюсь, либо он приносит её покормиться потом забирает и я дальше сплю. Спасибо ему за это огроменное! Это он неделю решил дома посидеть, когда я сильно болела, помочь мне и на 2й день сказал - "Я на работе за неделю меньше устаю, чем за эти 2 дня" - так что нечего их жалеть, пущай помогают.
Завтра идем ставить прививки, пожелайте нам удачи. Переворачивать категорически мы не хотим, зато тянем голову вперед - хотим сидеть и ползем - вот это вообще трещ - как будто лицом пашет землю, прии этом попка кверху, ножками перебирает, локоточки тянет наверх, кряхтит, пукает...голову поднимет, если нет препятствия, то вперед. Мне кажется она поползет быстрее чем переворачиваться начнет.

Сообщение отредактировал Yas'ka: 25.10.2011, 23:08:49

  • 0

#10507
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
ух ты Бота ну и история, да в жизни стока интересного может происходить.
Кстати помните или нет, я писала что у меня будто мески начались, так вот после этого я еще у гинека была и она сказала что на мески это не похоже скорее всего выходили оставшиеся сгустки крови в матке, но на последнем приеме еще раз узи делала и там почти ничего не осталось, а я так боялась что придется чистку делать. тока по ее рекомендациям неделю пила отвар крапивы с ромашкой, и перед последним приемом она мне дала таблетку для сокращения матки кторую нужно пить, но она наказала мне поставить во влагалище, сказала понаблюдаем как будет и вот после этих процедур сгустков по узи уже не было видно, ттт эрозии сказала нет...
  • 0

#10508
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем привет!
бактерии которые которые нам прописали это поливалентный пиобактериофаг и колибактерин..осталось их найти... кстати, девченки, спасибо за предложение помощи, ооочеень приятно!
мы сегодня купили спальный мешок для дочи, завтра будем пробывать юзать)))
блин...столько нацитировала...а пока дочу укладывала куда- то все делись...из того что помню:
девченки с годовщинами вас!!!
деток с переворотами!! и зубками!!!
Бота, вот это история!! здорово что родные люди находятся! у меня муж лет пять назад узнал что у него есть старший брат по отцу(отец с ним не общеются), пытался его найти даже писал в Жди меня, но все безрезультатно, пару лет назад начали его искать в нэте, но тоже тишина и почти год назад случайно нашли его какому-то левому объявлению и это оказался он!! так прикольно!!
  • 0

#10509
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

девочки,у вас вес в норме походу,это мы считаемся "худенькими" :D хотя по нему не скажешь... и щечки и пузико хорошенькие)))он же рос быстро

Марин,и у вас пипец!зубыыыыы,слово то какое страшное :faceoff: быстрее б они уже повылазили!

Хочу какой-нить вредной пищи поесть :D аж немогу!типа фаст фуда,кока колы,картошки фри,нагетсов...ууууу...


Кушаю всякие вредности с самого начала :faceoff: если сина хочется. :spy:

девочки, всем приветы!
всех сладких малышей с минидатами!! :kiss:

у меня вот какой вопрос: после родов когда надо врачу самой показаться? Ну чтобы заценила она, как там все зажило :) Да и насчет спиральки все таки хочу поузнавать, дрожь че-то берет от мысли юзать кондомз :spy:

Вроде после 40 дней надо. Тоже планирую в понед.смотаться к своему гинекологу. Надо бы эрозию прижечь да и спиральку поставить хочу.



мы только что с поликлиники вернулись. это был ужас. отсидели в очереди почти час, чтобы на 2 минуты зайти в кабинет.

девочки, кто ходит к частным педиатрам, вы в свою районную поликлинику ходите? для садика и потом для школы понадобится же карточка с поликлиники?
если прививки ставить не в поликлинике, куда отметку о прививке ставят?


Прививки все ставила в клинике вакцинации и они вписывали их в прививочный паспорт.
  • 0

#10510
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Лиска и Маис, с годовщинами вас!!! Любви, любви и еще раз любви))))
Анаферон мне тож врач сказвлв что можно, это тоже самое что и интерерон, виферон....
Яська, легких вам прививок!
  • 0

#10511
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Оля, Алиюша, с годовщинами вас! )))
  • 0

#10512
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Яська, безболезненной прививки вам!

Девочки, ноофен это весЧ! У меня со средней дочей были проблемы со сном :faceoff: . Нам неврик выписал это лек-во и у нас начал налаживаться режим. Спала доча и мама высыпалась и была улыбчивой и спокойной. Я давала 1/8 утром и вечером. Пропили курсом и все стало прекрасно.
  • 0

#10513
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Блииин, завтра не смогу с вами погулять. Забыла, на завтра звала гостей. Свекров и родственников мужа, человек 12. Буду готовиться :faceoff: девчонки, может в четверг? :D так хочется со всеми в реале познакомиться :rolleyes:
  • 0

#10514
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
ВикулькаЯ у меня в выписке было даже было написано, что надо показаться после выписки через 7 дней-ощупывали меня, а потом геник сказала в 40 дней прийти.
в общем думаю что с визитом затягивать не стоит!
  • 0

#10515
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
к концу вечера с меня уже выжаты все соки...ален хныкал, не спал, пошли на улицу я, он, мама с собакой и моя собака. мой вилли раньше в хорошую погоду всегда гулять а тут с аленом я не могу это совместить и впервые за месяца 2 мы его взяли. господя, собака от счастья описала весь коридор! потом пошли к моей бабушке которую выписали из больницы, посмотрела как она светится от счастья при общении с правнуком и прям вижу как ей это здоровья прибавляет, постараюсь ходить каждый день. потом весь вечер были капризы и тока я его уложила и он уже крееепко спал как опять рев. дала эффералган и порошок от зубов. и вроде спит. с ужасом думаю что нас ждет дальше.

Саида муж твой просто как я поняла оочень бережет дочу, вот и боится. а мой так ждал сына что все страхи ушли и он мне не дает ни ногти стричь ни сопли отсасывать, это прям его тока вотчина.

кто то спрашивал про годик. я тоже ужо об этом думаю. хочу главное всех наших друзей позвать, а вот родственников мужа...у родоков друзей немного, да и они уже с ними отметили так что и смысла их звать нет, а вот его сторона...знаю что сына пока толком ниче не поймет так что тока шарики и тортик, а так хочу диджея и музыку веселую тока для молодежи. чисто потусить и конкурсы для нас молодых. была на одном таком годике и мне очень понра. а ну и без тостов, ненавижу тосты.

девочки, кто ходит к частным педиатрам, вы в свою районную поликлинику ходите? для садика и потом для школы понадобится же карточка с поликлиники?
если прививки ставить не в поликлинике, куда отметку о прививке ставят?

нет не ходим и они нас как то не зовут. наскока я поняла сейчас все что надо в садик дают и частные центры. нам прививки пока не ставили, но думаю дадут какой нить пасспорт

так стоп. Куся что значит ты снова колобок :spy:

я ваще пролетела мимо кусиного сообщения! КУСЯ ОПЯТЬ ХПМиЧ?!

Лиска и Алиюша с годовщинами вас! любви и понимания на долгие годы!


у меня вот какой вопрос: после родов когда надо врачу самой показаться? Ну чтобы заценила она, как там все зажило :) Да и насчет спиральки все таки хочу поузнавать, дрожь че-то берет от мысли юзать кондомз :spy:

Вроде через 56 дней после родов (как больничный заканчивается). Сама со страхом жду четверга, пойду сдаваться, т.к. медкомиссию прохожу для продления контракта и мне сказали надо прижечь эрозию :-( Кто прижигал, расскажите, больно? Что потом, выделения? мазать-промывать как-нибудь надо?

мне сказали через 40 дней после родов сделать узи малого таза и через 2 месяца к Г. Эрозию прижигала недавно подруга лазером, обезболивали, не особо больно, кровило хлопьями, зажило быстро

Девочки, вы тут все анаферон рекомендуете :spy: . Я тоже, когда болела, купила его по рекомендации, а там написано в анотации- прекратить ГВ на время лечения, так что я его маме отдала.

нет нет мне педик сказала что все что можно нашим детям можно и нам при гв. анаферон она мне от простуды в первую очередь советовала

Бота история абалдеть! я не перестаю удивляться твоей интересной жизни! здоровья тебе! завтра позвоню, если не окочурюсь


Девы, у меня такой вопрос: в какие сады планируете отдавать детей в частные или гос? со скольки лет? я вот чето думаю в 1,5 года ребенкиных выйти на работу думаю няню нанимать тогда или в ясли отдавать, если в ясли то ближе к работе или к дому лучше смотреть, все таки надо уже потихонечку об этом задумываться, искать подходящее...

с садом я пока на распутии. раньше думала про гос садик, но на практике их нормальных помоему крайне мало. пока встала в очередь, вдруг к 2013 все гос сады будут лучшими в стране. пока все же думаю про частный. думаю лет с 2-3.

Вика, бедняжечка, крепись! Ещё и про тусы думаешь...я до сих пор в парикмахерскую не выберусь.


К нам приехала моя любимая бабуля, Ясминкина пробабушка. Так приятно наблюдать как они общаются, бабуля прям в ней души не чает и говорит, что к правнукам ещё более сильно ощущаешь любовь чем к внукам. И Ясмине нравится с прабабушкой.
У меня поясница отваливается, тк 8кг тушку таскать на руках капец как тяжело...особенно когда болеешь и слабость. Ещё что-то с ночным сном блин случилось - просыпается каждые 1,5-2 часа те то же самое как до 40 дней, я вообще не высыпаюсь. Жду викенд, тк муж с утра её забирает и я сплю 2 часа и либо просыпаюсь, либо он приносит её покормиться потом забирает и я дальше сплю. Спасибо ему за это огроменное! Это он неделю решил дома посидеть, когда я сильно болела, помочь мне и на 2й день сказал - "Я на работе за неделю меньше устаю, чем за эти 2 дня" - так что нечего их жалеть, пущай помогают.
Завтра идем ставить прививки, пожелайте нам удачи. Переворачивать категорически мы не хотим, зато тянем голову вперед - хотим сидеть и ползем - вот это вообще трещ - как будто лицом пашет землю, прии этом попка кверху, ножками перебирает, локоточки тянет наверх, кряхтит, пукает...голову поднимет, если нет препятствия, то вперед. Мне кажется она поползет быстрее чем переворачиваться начнет.

анарик я уже ни о чем кроме гомна и зубов думать не могу вот теперь думаю о тусах, ушедшем безвозвратно прошлом, отпуске вдвоем с мужем как раньше, поспать как оторву от груди сутки, а нет сначала в кино, потом пожрать, потом потанцевать и спааааать, а и про бизнес думаю! воть!

прабабушка молодец что приехала, старички наши так умиляются деткам. я безумно рада что моя бабуля дожила до правнука! а я вот уже аленовский вес не чувствую, видать руки привыкли. моя няня с декабря выйдет на полный день и я первым делом пойду на расслабляющий массаж и в зал. сил моих нет уже в таком ритме жить, годы то уже не те...муж какой молодец, помогает! уважаю очень таких мужчин и своего за это тоже. а то стока страшных примеров перед глазами думаешь слава яйцам у тебя не так! удачи с прививками! у нас пока отвод. а мы ниче не хотим не ползать, ни переворачиваться. праильно а нахрена если нам надо тока чтоб нас веселили и игрухи давали!
  • 0

#10516
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Вика-Чили, попробуй ноофен дать на ночь. А то смотрю ты совсем расклеилась. На счет потусить :faceoff: как же я мечтаю об этом. Как назло стока мероприятий было после рождения дочки. А муж сам ходил на них потусить :spy: , говорит "подрастет наша девочка и будем тупить вместе как раньше" . :faceoff: Бабуле твоей здоровья и долгих лет жизни!!! Мне кажется старики на глазах молодеют когда видят своих внуков-правнуков.
А еще я заметила, что когда даю доче фенестил (у нее немного высыпало на щечках) она спит без задних ног. Там что димедрол есть??? :spy: а я дура радуюсь думаю режим установился :faceoff: интересно, а к нему есть привыкание? :confused:
  • 0

#10517
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Чет не спится мне :rolleyes: Мои все спят, а я одна полуночница тусуюсь в нете :faceoff: вот спрашивается чего не спишь когда есть возможность :spy:

Аня-Малюта, а куда путь держите в ноябре? Хочу после НГ рвануть с семьей куда-нибудь если получится и малышка будет спокойная. Тока не знаю куда. Очень хочется на фестиваль в Дубай пошоппиться, реально с тремя детьми? :confused: в прошлом году с двумя детьми было норма, но они уже большие и сами любят по магазинам со мной. Вот что значит девочки :faceoff:
  • 0

#10518
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девченки приветик!
На счет садика....не помню говорила вам или нет....вы как отдадите детку в садик пару дней тайком погуляйте вокруг него! Не сочтите за труд! Просто у меня на против окон садик (думала круто - из подъезда выходишь и сразу двери в садик...но как насмотрелась и в жизь не отдам туда детеныша) вот в сентябре был видать новый набор и детки еще по мамам плачут! Така картина - маленькая девочка в слезах подходит к воспиталке и кладет голову на колени....та хватает девочку за волосы и отшвыривает!!!!!! :mad: со словами "я тебе сказала убирайся от меня и хватит орать!!!!!" девчушка еще с пущими слезами опять к ней на колени падает а та опять ее за волосы и отшвыривает!!!!!! П...... прибила бы нахрен ее!!!! Сына спал!!!! Выйти не смогла. Но вечером подкараулила маму ребенка и все рассказала....надеюсь меры приняли! :mad:
Так что просто лишний раз проверить куда отдаешь детку.

Ну а теперь о хорошем....Вот хочу показать как мы кушаем кашку :-)
Изображение
  • 8

#10519
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

мы только что с поликлиники вернулись. это был ужас. отсидели в очереди почти час, чтобы на 2 минуты зайти в кабинет.

девочки, кто ходит к частным педиатрам, вы в свою районную поликлинику ходите? для садика и потом для школы понадобится же карточка с поликлиники?
если прививки ставить не в поликлинике, куда отметку о прививке ставят?

мы пошли потому что в Альбедо, прививочном центре, требовали карточку с гос поликлиники. так что отправила свекровь поставить ребенка на учет, пошли сделали прививки, а вчера первый раз за 3 мес пошли в поликлинику взвеситься и измериться. раз в месяц будем ходить. я засылаю сперва свекровь, чтоб очередь заняла, потом муж в обед подъезжает и мы едем в поликлинику без очереди :)

Оля, мне тоже эрозию прижигали солковагином, но до этого 3 месяца по 10 дней в каждом месяце ставила тампоны с облипихой (по-моему кызыл-май). прижигали не то что больновато, но неприятные ощущения были, потом правда быстро прошли. без обезболивающих.

Вмкулька, я к гинекологу сподобилась только в прошлую субботу сходить, через 3 месяца после родов.

И снова я, моя подруга обзванивала много садов, почему-то сполутора лет, и даже с двух, не хотят брать деток. планирую частный садик.

Камушек, я своему тоже ноофен давала, по 1/8 на ночь, спал и правда лучше. сейчас и без него спит боле менее хорошо.

Пелагеюшка, какой сладкий малыш!!!!!!
  • 0

#10520
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем привет!
Пелагеюшка, малыш слалкий, ттт!
Дана, а я карточку в ЦММ завела, в Альбедо приняли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.