Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10481
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

у меня вот какой вопрос: после родов когда надо врачу самой показаться? Ну чтобы заценила она, как там все зажило :) Да и насчет спиральки все таки хочу поузнавать, дрожь че-то берет от мысли юзать кондомз :spy:

Вроде через 56 дней после родов (как больничный заканчивается). Сама со страхом жду четверга, пойду сдаваться, т.к. медкомиссию прохожу для продления контракта и мне сказали надо прижечь эрозию :-( Кто прижигал, расскажите, больно? Что потом, выделения? мазать-промывать как-нибудь надо?
А еще сегодня заставили рентген шеи сделать :mad: Я вчера-сегодня молока нацедила, сегодня после рентгена молоко сцедила и вылила, кормила заранее заготовленным. Что-нибудь еще можно сделать, чтобы снизить вредное влияние рентгена?

если прививки ставить не в поликлинике, куда отметку о прививке ставят?

надо купить прививочный паспорт и ставить все отметки туда

и понос у нас еще.. жеска.. сегодня раз 6 ... где в нем столько помещается... :faceoff:

для нас это норма :faceoff: Иногда мне кажется, что Динька срет больше, чем ест :ninja:

Сообщение отредактировал Liska: 25.10.2011, 20:39:25

  • 0

#10482
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Лиска поздравляю!! Изображение
  • 0

#10483
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

по мне так лучше пусть они б позже прорезались,разом,но не так болезненно,имхо... наблюдаю просто такую тенденцию-чем позже,тем легче...но от нас это не зависит,к сожалению...

Эт точно! У моего 11-летнего позавчера первый коренной зуб выпал, молочный есессно, с вечера пошатался, а утром уже выпал. Сегодня уже новый показался. Вот бы и малышкам так!
  • 0

#10484
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Лиска поздравляю!! Изображение

Пасибки!
  • 0

#10485
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Оль,с 14-летием совместной жизни!

Вас с юбилеем свадьбы поздравляю!
Пусть страсть бушует, словно в первый раз,
В 14-летье вам желаю,
Любви искрящейся и счастья свет из глаз!
Друг друга чтоб узнали в свете новом,
Пусть, как узор агата он красив!
Совместным научились всем основам,
А на любовь всегда вам хватит сил!
Изображение

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 25.10.2011, 20:58:48

  • 0

#10486
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девочки, вы тут все анаферон рекомендуете :spy: . Я тоже, когда болела, купила его по рекомендации, а там написано в анотации- прекратить ГВ на время лечения, так что я его маме отдала.
  • 0

#10487
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

мне сказали надо прижечь эрозию :-( Кто прижигал, расскажите, больно? Что потом, выделения? мазать-промывать как-нибудь надо?

а чем прижигать? Мне когда-то током прижигали, после этого ТТТ, забыла про неё. С обезболиванием терпимо.
  • 0

#10488
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Всем ДВ!
Столько нацитировала и одним неловким движением все куда-то подевалось((
Напишу что помню, потом остальное.
Малышей Ратмира, Амирочку, Эллиночку, Алмухамеда и Батырхана с прошедшими минидатками, пусть растут здоровенькими и радуют родителей!
Марина, Ира с покупками вас.
Айза, Лена СМБ поправляйтесь поскорее, и деткам вашим здоровья, пусть зубки лезут безболезненно.
Анара, ну слава богу ты идешь на поправку.
Бота, сил тебе и терпенья с сыном. Выздоравливай, в любом случае, аллергия это трындец, сама мучаюсь от пыли и полевых трав, хоть на северный полюс сбегай. Лиечке крепкого здоровья, с такой мамочкой все у нее будет хорошо. Не переживай сильно (хотя, как может мать не переживать :faceoff: ). Кривошея и зажимы позвонков дело поправимое, ты ведь и сама сказала, что до года уж точно.
Лена лампочка, как я тебя понимаю, ну прям один в один наша ситуация, подпишусь под каждым твоим словом :faceoff: со сладким нам однозначно нужно завязывать, да я и так уже ем все постное, кашки на воде, бульончики...Мы кстати бактерии тоже принимаем (написано что нормализует кишечник при дисбаке). Насчет зубов, нам семь почти и тоже ни слуху ни духу))) нам как и Саше в карудо чуть ли не с трех месяцев их пророчат :faceoff:
Ань, я как всегда в тундре, читала по диагонали, так что хоть и с опозданием прими мои поздравления с Данькиными крестинами! Спасибо дорогая за теплые слов, я прекрасно помню тот период, когда ты описывала что с ужасом ждешь ночи, надеюсь и мы это будем вспоминать как страшный сон :faceoff: и Даниле по-быстрее отмучиться с зубиками и снова спать спокойно!
Салта, точно сказала, терь даже заболеть и сдохнуть права нету :D спасибо за поддержку. Слава Богу что у вас все хорошо.
Лена милена с прикормом вас, и как там племянник?
Тань с зубикам вас очередным. Пусть лезет незаметно
Айгериша, ну ты гулёна, с отдыхом тебя, как Адемка, я тоже завтра хочу с вами, дождусь мужа, буду уговаривать отвезти и спасибо за приглашение ;) ты к нам тож захаживай и вообще звони, тел же мой есть у тебя.
Я Дану щас только так и усыпляю, вроде уснет, минут через 5-10-15 просыпается с криком и плааачет, потом усыпляю контрольно, фих его знает отчего это, я то думала мож ток у нас так из-за аллергии. А ноофен он отчего, или для чего? и как его давать, ты вообще давала? завалила вопросами :D
Вик, ну что такое, держись, няня то хорошо, но нам мама все равно своя порция достается ;) так что и тебе сил и терпенья и Алену спокойных прорезываний зубиков.
Ой девы всем спасибо за поддержку, за теплые слова, не знаю прям чтоб делала без вас, выговорилась и прям как-будто сил набралась))) к сожалению, ни няня ни муж пока не варианты для меня. Вот реально не представляю куда няню эту деть, ни ча попить перед теликом как я люблю, ни поговорить с мужем, ни заняться эти самым)) а муж, ну он тоже у меня не совсем конечно конченная свинья, бывают и у него просветления, но он же как я уже писала в органах работает, кто сталкивался в семье поймет, это работа в норме до 9-10 вечера, иногда ночью могут по звонку вызвать, иногда по пол ночи нету(( так что всю эту часть времени мы с дочей сами по себе. Мама и так у меня торчит пока я работаю, свекровкина семья гриппует уже вторую неделю, я к ним даже не суюсь.
Даш, ты знаешь, у нас тоже аллергия была на бегемотик Бонди, ты вот написала, я щас сижу и думаю, может и правда именно это печенье спровоцировало наш дерматит мы его как раз давали одно время пососать доче и через какое-то время щеки стали постоянно красными. Это я сейчас уже начала связь находить и задумываться...
Рания, мы тож когда ходили на праздник доча орала, аж закатывалась когда тамада в микрофон говорил, бабки смеялись и песни ставили, потом попривыкла вроде даже уснула. Все таки для ушей деток это сильно громко(((
Насчет годика, я пока даже не задумываюсь, а надо бы... :faceoff:
Ань малюта, а я сегодня только вспоминала, думаю чот давно не слышно тебя. А у вас зубы оказывается и тоже дитё мучается не спит(((
Лиска, с годовщиной вас, счастья, любви и взаимопонимания вам! Здорово так отдохнули, молодцы))) Насчет эрозии, мне таблеткой прижигали, быстро, терпимо и не было кровяных выделений, потом спринцеваться, можно спец сред-вами. Кто током прижигал, грят ппц как больно и кровит..
  • 0

#10489
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

ну вот чуть похолодало и все слегли.. Айза, Бота, поправляйтесь! :kiss:

ну не говори..по глупости я - вчера замерзлаи вечерн стресс доконал.. простуды- это болезни по ментальным причинам. так как стихия одна-воздушная. вобщем работаеть надо с мыслями, думами, и установками..менять их..
  • 0

#10490
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
У нас с мужем вчера была первая годовщина, договорились ниче друг другу не дарить, щас ни настра нет и вообще не до этого. Я даж с ужином особо не замарачивалась, ножки куриные с картофаном запекла, греческиий подлив замутила, муж набрал всякого в интерфуде, так и посидели.
у мну др 4 февраля
  • 0

#10491
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


мне сказали надо прижечь эрозию :-( Кто прижигал, расскажите, больно? Что потом, выделения? мазать-промывать как-нибудь надо?

а чем прижигать? Мне когда-то током прижигали, после этого ТТТ, забыла про неё. С обезболиванием терпимо.

Чем обезбаливают? Местно? При ГВ можно?

Лиска, с годовщиной вас, счастья, любви и взаимопонимания вам! Здорово так отдохнули, молодцы))) Насчет эрозии, мне таблеткой прижигали, быстро, терпимо и не было кровяных выделений, потом спринцеваться, можно спец сред-вами. Кто током прижигал, грят ппц как больно и кровит..

Что за таблетка?
  • 0

#10492
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

У нас с мужем вчера была первая годовщина, договорились ниче друг другу не дарить, щас ни настра нет и вообще не до этого. Я даж с ужином особо не замарачивалась, ножки куриные с картофаном запекла, греческиий подлив замутила, муж набрал всякого в интерфуде, так и посидели.
у мну др 4 февраля


Поздравляю!!! Изображение
  • 0

#10493
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Лиска солковагин, но щас есть наверное и по новее препараты, а спринцеваться мирамистином или гексиконом
  • 0

#10494
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Я вчера-сегодня молока нацедила, сегодня после рентгена молоко сцедила и вылила, кормила заранее заготовленным. Что-нибудь еще можно сделать, чтобы снизить вредное влияние рентгена?

алкоголя маленечко тяпнуть

Эрозию мне солковагином прижигали. кажись не больно, было б больно- запомнила бы

Сообщение отредактировал kusibekova: 25.10.2011, 21:24:51

  • 0

#10495
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений


У нас с мужем вчера была первая годовщина, договорились ниче друг другу не дарить, щас ни настра нет и вообще не до этого. Я даж с ужином особо не замарачивалась, ножки куриные с картофаном запекла, греческиий подлив замутила, муж набрал всякого в интерфуде, так и посидели.
у мну др 4 февраля


Поздравляю!!! Изображение

спасиб Айза, прияяятно :rolleyes:
  • 0

#10496
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

у меня вот какой вопрос: после родов когда надо врачу самой показаться? Ну чтобы заценила она, как там все зажило :) Да и насчет спиральки все таки хочу поузнавать, дрожь че-то берет от мысли юзать кондомз :spy:

я до сих пор еще не ходила блин((( а надо бы собраться!!

так стоп. Куся что значит ты снова колобок :spy:

ой, и мне теперь интересно стало....

Лиска, Маис, с годовщинами вас!!! Живите дружно с вашими мужьями!
  • 0

#10497
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Лиска, Маис с годовщинами вас)))
Алиюш, а зачем мужа просить? К нам цепляйся? Я водилу возьму если он так переживает..
Мне тож током прижигали, под общим наркозом даавноо)) дура была что согласилась.. А ща вроде всем солковагином прижигают..
  • 0

#10498
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки, вы тут все анаферон рекомендуете :spy: . Я тоже, когда болела, купила его по рекомендации, а там написано в анотации- прекратить ГВ на время лечения, так что я его маме отдала.

дааааа... почитала..."противопоказания:Б и период лактации"... млин! а че делать-то?че будет терь?я его уже второй раз пью и ток он и помогает... :confused:

Алиюш,поздравляю вас с мужем с годовщиной свадьбы!

Этот день прекрасный, светлый
Миру подарил семью
И теперь в сердцах храните
Вы любовь свою!

Подрастает ваша дочка,
В счастье, в доброте,
Пусть любовь, как тень, за вами
Следует везде!
Изображение

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 25.10.2011, 21:45:02

  • 0

#10499
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Девчи пока кормлю сижу пишу вам..
правда доча спала с 19и проснулась поесть и снова спит уже, так что утрм может рано проснуться а я не смогу уснуть если нос мой не пробьется. балин..
слезы чуть отпустили после инсти и анаферон всетаки принимаю-уже поздно прчла сообще Веллы..
няня-помщница сидит почти плачет смотря турецкий сериал а я итак весь день плачу :(
а хотела поделиться вот чем. пробила ностальгия чето..или как это назвать
вобщем сижу кормлю и получаю сообщение на Одноклассниках- пишет мне "брат" с владивостока. почему в кавычках?? это история в духе программы "Жди меня". во времена войны мой прадед потерял одного из своих детей.а када война закончилась -начал искать и не нашел. а в 88ггоду на поминках папиной мамы пришло письмо из россии, писала нам подполковник милиции начальник дальневосточного краевого адресного бюро, в девичестве тоже как и мы по фамилии... оказалось она дочка того потерянного нашего дяди. дядю забрали после деддома в армию-служить тогда в милицию был набор, после чего он попал на дальний восток и женился на русской, родилась дочь, после чего он умер от ран и наказал дочери найти свои корни. и она много лет искала и нашла пользуясь своими служебными ментовскими каналами.. тада же интернета не было. так вот она и написала письмо.. потом прилетала, и наши к ней летали.
но это еще не все.. :-)

после смерти нашего дяди- его жена уже повторно вышла замуж , теперь за русского и уговорила мужа дать фамилию сыну не второго мужа а покойного, ну то бишь нашу фамилию, в честь его памяти и чтоб род не заканчивался. дочь то вышла замуж и поменяла на мужа фамилию.
и теперь у меня есть такой вот брат Алексей, у которого жена и дети, все носят нашу фамилию -хотя 100% русские и никакого отношения по крови к нам не имеют.а работает он на торговом флоте и пишет мне с плаваний когда по 3-5мес по океанам в ходке.. я поражаюсь что ни он ни его жена не захотели сменить фамилию, и жить в россии с этим ..
а я много мес провела во владике - как раз за полгода до того пиьсма и не знала что там есть родные нам люди.
таких интересных историй было в жизни немало- можно книгу писать уже, санта-барбарра отдыхает.. :D


пысы.. чето странно режим седня у дочи, опть проснулась. ТОЛИ выспалась, толи чето беспокоит ее. пот ледяной холодный был, поменяла ей кофточку, и ноги блин прохладные чето.. надо бы укладыаться уже..

капец че я не прочла аннотацию а приняла уже 6таблеток емае.. вы же написали и я ударно все средства применила..

Сообщение отредактировал Зогатоб: 25.10.2011, 22:07:23

  • 0

#10500
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Бота,вот это история!!!надо же,столько лет прошло,столько тысяч км,а вы держите связь!
я тоже анаферон афигеть как пила...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.