Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10461
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Куся, в смыслеееееееее?????? :eek: про колобка :spy:
  • 0

#10462
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
...

Сообщение отредактировал kusibekova: 25.10.2011, 19:37:54

  • 0

#10463
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

...

а мне, а я? Кусечка, чо тама?
Девочки всем привед! Не читала, поэтому всем дааааааа

,АнюткаЮ что вы делали на зубы? Жееесть ноем, не спим, ноем.. и все время на руках, темп 38, вот висит на мне стонет... жалко так его..

Сообщение отредактировал maluta: 25.10.2011, 19:47:14

  • 0

#10464
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
я родилась 22 декабря
  • 0

#10465
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Малют,я на ночь Эффералган давала,а днем либо Камистад,либо Дентинокс.Бедный Жорка :-( пипец дети мучаются... :faceoff:

Я седня кухарю-сын дал на кухне повозиться)))-винигрет сделала тазик :D (еще со времен Б ем только тазиками его))) и картошку с куриными грудками в духовке :rolleyes:

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 25.10.2011, 19:46:53

  • 0

#10466
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Малют,я на ночь Эффералган давала,а днем либо Камистад,либо Дентинокс.Бедный Жорка :-( пипец дети мучаются... :faceoff:

Анечка, спасибо, напиши симптомы, все так же? и ноет и ноет и не ест ничего...? \щас парацетамол детск. дала..
  • 0

#10467
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
дааааа :weep: ноет...ноет...ноет...с рук не слазит...кулак во рту...слюни ведрами... не ест нифига...у нас прикорм за 2 недели "заморозился"-только грудь берет и все,от остального отворачивается...
  • 0

#10468
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Дети в садике. -' Меня аист принёс.' -' А меня из интернета скачали.' -' А у нас семья небогатая. Папа сам всё делает.' ))

Анечка спасиб, третью ночь не спим.. :cry: у вас температура была?
  • 0

#10469
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
да не за что!ты что!да,темпа была,да паскудная такая-38-и жаропонижающее не дашь и куксится деть...жалко так...
  • 0

#10470
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

да не за что!ты что!да,темпа была,да паскудная такая-38-и жаропонижающее не дашь и куксится деть...жалко так...

Ань, почему не дашь? а эферолган чо разве не понижает жар? купать то купали Даньку? Сколь дней один зуп вас так мучал?

я ванну набрала и думаю, щас ток его наряжу в круг- заноет.. :faceoff:
и понос у нас еще.. жеска.. сегодня раз 6 ... где в нем столько помещается... :faceoff:

Сообщение отредактировал maluta: 25.10.2011, 20:02:05

  • 0

#10471
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Жаропонижающее дают,когда темпа больше 38,5,еще и больше 5 дней давать нельзя (я поэтому ток на ночь давала,чтоб хоть ночью спал,атоб я чокнулась)днем-то на руках его легче носить,когда спать не хочется)стыдно признаться,но не купали :faceoff: ток когда темпа спадала,то по-быстрому под краном споласкивали (боюсь,что у ре и так иммунитет ослаблен-простыть проще простого) было дело,что неделю темпа держалась.ничеее,он же не возится в песке,не жарко,чтоб потел,как летом в пекло,так что ниче страшного не произошло)у нас по 2 недели зубы лезут-это особо острый период,а так нет-нет так и всхлипнет/ноет,но эт еще и на кризисные недельки списываю
  • 0

#10472
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
жопку помою тогда и болды..
балин 2 недели нытья этож ужас нах!
Анечка ты прям первопроходец зубной у нас)) спасибо так щас эта инфа ценна!
  • 0

#10473
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
ООО, эпопея с зубами :faceoff: балин, я себя херовастенько чувствую, и Данайка тоже...хоть свекровь немного ее носит. хоть отдохнут могу...но ночами неспим. орет. сегодня наверное дам эфералган перед сном, иначе сама издохну.

у нас десна опухли и побелели в 3 мес. сейчас нам 6 и они только проклюнулись. теперь та же ситуация с верхней десной...нифига не инсти, не малина, не сорпа не помогають :weep:
  • 0

#10474
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
ну вот чуть похолодало и все слегли.. Айза, Бота, поправляйтесь! :kiss:
  • 0

#10475
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
по мне так лучше пусть они б позже прорезались,разом,но не так болезненно,имхо... наблюдаю просто такую тенденцию-чем позже,тем легче...но от нас это не зависит,к сожалению...
Айза,Анаферон,побольше пить грудного сбора+1 ч.л. меда+1 ч.л. сиропа шиповника(и этот коктейль каждые 2-3 часа),на ночь антигриппин -я как огурчик после суток ентого зелья,вчера на меня смотреть жалко было-сопли по колено,глаза слезяться,башка как чугунок...видок еще тот был!
  • 0

#10476
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Спасибо Девочки. Малюта что там с поездкой твоей?
  • 0

#10477
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Да!что с морем?мы тут уже все мысленно с тобой на море :D
дааа!у нас прикол приключился позавчера!-папка наш вечером сидел за компом,а сынку в стульчик посадил (мамалов,который качелей) и сидит пялится в экран и качает одной рукой,я на кухне вожусь и ванну набираю... захожу в комнату,чтобы купать идти,а Данька сидит и спит! :D а отец наш не в курсах))))даж не заметил))) кое как добудились!терь практикую,получается)

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 25.10.2011, 20:36:05

  • 0

#10478
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Да!что с морем?

в ноябре жы , я чо не сказала чтоли, вот тормыз.. :faceoff:
  • 0

#10479
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

балин, я себя херовастенько чувствую, и Данайка тоже...хоть свекровь немного ее носит. хоть отдохнут могу...но ночами неспим. орет. сегодня наверное дам эфералган перед сном, иначе сама издохну.

у нас десна опухли и побелели в 3 мес. сейчас нам 6 и они только проклюнулись. теперь та же ситуация с верхней десной...нифига не инсти, не малина, не сорпа не помогають :weep:

такая же фигня.. ни одни капли не берут мой нос, не могу дышать-голова так болит изза этого\..
инсти на полчаса помогает, капли на 2мин, анаферон, мед интерферон.. апетита никакого и тошнит от лекартсв уже..
у дочи пошел чих подозриельный и спит больше обычного.. :spy:

Викулька- если ничего не беспокоит до можно чрз мес-я вобще чрз 3 пошла как ты помнишь. а так 40дней имеешь же право обращаться в измир. седня говорила с АР- отправляю к ней на учет еще одну свою знакомую..
  • 0

#10480
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Хочу какой-нить вредной пищи поесть :D аж немогу!типа фаст фуда,кока колы,картошки фри,нагетсов...ууууу...

Я сегодня злоупотребила шашлыком и хычинами. Пригласила мужа в ресторан ;-) Сейчас еще лакирнем все это тортиком и кока-колой :idea: У нас сегодня агатовая свадьба, муж колечко еще в воскресенье задарил, сегодня букет белых роз, посидели с ним вдвоем, как раньше и пошли гулять ... до школы за старшим :laugh: Как же хорошо, когда мама дома и можно ляльку оставить и несколько часиков побыть молодоженами :kruto:


А мы щас перевернулись еще и с живота на спину!!! Не зря заканчивается солнечная неделька!

Наша доча вчера тоже первый раз перевернулась с живота на бок,а потом на спину)))

Динька сегодня чуть шишку на затылке не набил. Кладу его в манеж на живот, только отворачиваюсь - он переворачивается на спину и стукается макушкой о перекладины (у нас бортиков нет), начинает верещать. Я поворачиваюсь, думаю что он верещит от того, что хочет на живот, снова поворачиваю его на живот, он замолкает. Только отворачиваюсь - снова писк и снова лежит на спине. И так 3 раза, пока я не увидела красное пятно на затылке :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.