Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10441
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Бота скорейшего выздоровления Вам! И Лиечке не заболеть. Главное кормить ее грудью почаще. Это и есть интерферон. А еще можно в носик грудное молочко позакапывать.
  • 0

#10442
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Анюта Ю, ТТТ на вас! Растите здоровенькими!

Всем деткам желаю чтобы зубки вылезли без слез и капризов!
  • 0

#10443
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Анюта Ю, ТТТ на вас! Растите здоровенькими!

Пасиб,Камилюша! :-)
все спросить тя хотела-сколько у тя деток? :rolleyes:
  • 0

#10444
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

ооо!а мы ж ток недавно с пол-ки!нифига не выросли (впервые так!) зато как поправились!-были 7200,а стали 8100Изображение

офигеть, нам 3 месяца, и вес 7300 :faceoff:

21 ноября
  • 0

#10445
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Вика, блин, да вы ж токо животом отмучались? Копеец.. Бедный Ален, не одно так другое.. Мож и вправду ты его с собой положишь? У тебя еще после этого всего есть силы думать о биззаро?)) сиильна ты мать))) я всегда стою перед дилеммой, поспать или погулять, почему то поспать в последнее время выигрывает)) да и кто ж со мной гулять пойдет, в 1 ночи)))
Марина! С подарочком тебя!! Мож ты терь будешь читать и нас просвящать))) ну какой нибудь краткий пересказ))
Халлоуин это дааа, ой в том году подруги у меня наряжались, я уже тада беременная была, угроза кажись была, так им завидовала, одна подруга была монашкой, эхх, какая монашка была я вам скажу распутная)) она еще под низ такие чулочки одела на подвязках, сексии))
Мы в Лондоне постоянно наряжались, в позатом году, подруга как раз на халлоуин там днюху отмечала, так она поставила шест для стриптиза и позвала пару инструкторов, так мало того что все разряженные, еще же когда выпьешь ты себе же вообще кажешься самой обятельной и привлекательной и что ты можешь все.. Кароч что только с шестом не творили)) и никто этих инструкторов не слушал, сами могли кому хошь мастер класс дать)
Девчи, давайте подкатывайте, мы к 1 поедем и до вечера.. У меня там скидка 20%.. будем на территоррии белладжио..
Камушек, там есть детская площадка, думаю старшая доча это оценит)
Мой ном кселл три пятерки 6260..
  • 0

#10446
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ой озноб такой и темпа моя растет.. совсем хреновее чето
надо аптеку за лекарствами срочно такси отправить

Бота, выздоравливайте! Я тоже доче брала свечки 150 тыс.

капец я сунула половинку от 1.5млн=750 000.. :faceoff:

Ой Бот, ты чего?? Инсти, анаферон, интерферон и кормить в маске..
Девочки, погода шепчет, айда завтра гулять?? Мы с Tida договорились завтра погулять на белладжио, чтоб поесть за одно, айда с нами?? Ну или если все соберуться можно в городе где нить

У меня днюха 6 июля

ты ракиня и ракиню родила- как я и рыжий кот

Бота скорейшего выздоровления Вам! И Лиечке не заболеть. Главное кормить ее грудью почаще. Это и есть интерферон. А еще можно в носик грудное молочко позакапывать.

как давать интерф?? и как что самой пить
  • 0

#10447
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Вика,афигеть!вот это страсти у вас! :eek: а с собой не пробовала ложить?(ну как крайний вариант)или кормить пока его укачиваешь стоя?

так что ты думаешь я как тока он проснулся и я поняла че происходит сходу мужа разбудила все лекарства дала. манеж его в спальню перетащили его с собой положили и хрен вам! то рыдали, то беседовали, то кулаки наяривали-все кроме сна. я его кормила даже не помню скока раз и в итоге на последней кормежке ближе к 7 его срубило и он спал до 8. а потом глаза открыл и как будто всю ночь проспал бодрячком...няня говорит с ней потом с примерно 10-1 спал, а сейчас опять не спит...я то думала хоть тут прилягу, а хрен вам!

офигеть, нам 3 месяца, и вес 7300 :faceoff:

21 ноября

нам 4 7540 :eek:

Вика, блин, да вы ж токо животом отмучались? Копеец.. Бедный Ален, не одно так другое.. Мож и вправду ты его с собой положишь? У тебя еще после этого всего есть силы думать о биззаро?)) сиильна ты мать))) я всегда стою перед дилеммой, поспать или погулять, почему то поспать в последнее время выигрывает)) да и кто ж со мной гулять пойдет, в 1 ночи)))
Марина! С подарочком тебя!! Мож ты терь будешь читать и нас просвящать))) ну какой нибудь краткий пересказ))
Халлоуин это дааа, ой в том году подруги у меня наряжались, я уже тада беременная была, угроза кажись была, так им завидовала, одна подруга была монашкой, эхх, какая монашка была я вам скажу распутная)) она еще под низ такие чулочки одела на подвязках, сексии))
Мы в Лондоне постоянно наряжались, в позатом году, подруга как раз на халлоуин там днюху отмечала, так она поставила шест для стриптиза и позвала пару инструкторов, так мало того что все разряженные, еще же когда выпьешь ты себе же вообще кажешься самой обятельной и привлекательной и что ты можешь все.. Кароч что только с шестом не творили)) и никто этих инструкторов не слушал, сами могли кому хошь мастер класс дать)
Девчи, давайте подкатывайте, мы к 1 поедем и до вечера.. У меня там скидка 20%.. будем на территоррии белладжио..
Камушек, там есть детская площадка, думаю старшая доча это оценит)
Мой ном кселл три пятерки 6260..

ага вот вот и понос то еще толком не закончился, а тут ужо такое! я вот поэтому и не иду с ними в этом году тк нет желания искать костюм, красится и ваще как подумаю что уйду то я в 10 к примеру а потом то может быть опять ночь без сна, нет нах нах я спать буду. а выйти то охота в люди, а то я скоро в зубах и каках совсем зачахну...
а в том году на хэлловин я была после угрозу в капец мега секс костюме полицейского, не танцевала, но фурор был колоссальный! а году эдак в 2007-2008 мы в нарядились в невест и были в фэшн баре и вытворяли там такое что нам и пузырь баккарди подарили и в какую то программу кажись спутник телезрителя снимали. муж увидел в ютубе и ему было плохо...
о и у меня скидка в белладжио, так что посмотрю если мой опять истерить будет и сантехник быстро соседке люлей навставляет приедем!

бота интерфероном мы мазали горло алену, мазью, а как пить не знаю. знаю что вместо свечей виферон можно давать анаферон по 1\2 таблетки 2 раза в день и самой его пить, если болит горло то полоскать и сосать трависил, а вот еще биопарокс и антигриппин можно и корми в маске
  • 0

#10448
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

5 мая



о Лиска, мы с тобой в один день родились, я тоже 5 мая!
всем привет,
у нас по дорожной карте закатывают двор это нечто, все гремит, посуда в шкафу трясется как при ЗТ, а Софи дрыхнет как ни в чем не бывало. зато дорога новая к дому ведет.
сходили к дерматологу по поводу пятна на подбородке, фух все хорошо просто аллергический дерматит на печеньки бегемотик Бонди. я решила сама их съесть и аж зачесалась, сколько ж гадости в них напихано?

Всех именинников с датами!!!!
  • 0

#10449
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Привет!
Все собираюсь написать и никак. Еще и зарядка на ноуте сломалась,пишу с планшета.
Бо отвратительно себя ведет втонрой день...ноет и ноет без конца..нне спит ваще..я уже ору на него..сил нет..не пойму че ему надо..жесть..
Буду писать по возможности..не дает..вот и щас пишу..а он закатывается в стуле.
  • 0

#10450
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
девочки,у вас вес в норме походу,это мы считаемся "худенькими" :D хотя по нему не скажешь... и щечки и пузико хорошенькие)))он же рос быстро

Марин,и у вас пипец!зубыыыыы,слово то какое страшное :faceoff: быстрее б они уже повылазили!

Хочу какой-нить вредной пищи поесть :D аж немогу!типа фаст фуда,кока колы,картошки фри,нагетсов...ууууу...

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 25.10.2011, 17:15:38

  • 0

#10451
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Блииин, девочки милые! Держитесь! У нас второй зуб режется, так первый еще не весь вышел...Тоже по ночам не спим...
у мну нос заложен, шмыгаю. С удовольствием поехала бы в Беладжио, но боюсь заразить кого, у меня ангина.
Заказала себе теперь вещи у Оксаны. Сапожки, куртку...уххх эти интернет магазины :faceoff: меня скоро муж из дому выгонит...
Марина, кста, хотела сказать что я пока не буду делать заказ по формам. Мне свекровь подарила 2 формы. пока хватамба. все равно не до выпечки сейчас.

Забыла кто, но помню что спрашивали про с какого возраста прикорм нам назначили. Нам с 5ти месяцев, но на деле мы начали в 6 мес.

Про гуляния, хочу хочу хочу! Но до первой звезды нельзя!

Кто как планирует др справлять? Да, знаю что рано, но я потихоньку готовлю почву, хочу той :D
  • 0

#10452
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Привет мамочкам!

Насобирала цитат, часть уже неактуальна. но все же:

Aleksa328i (Ксения) - 24 января Элина
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир
Mystery (Таня) - 24 апреля Вадим
Daks (Дана) - 24 апреля Альмухамед
GrandChoice (Саида) - 24 июня Амира
OZzZY – 24 августа Батырхан


Всех именииников с датками! Будьте здоровыми, растите большими на радость всем!

Присоединяюсь!!!! :)

Привет, девочки!
Можно и нам к вам присоединиться, к вашей дружной команде?
Нам сегодня 2 недели :-) .

Добро пожаловать!

Девчи, у моей свекрови работает знакомая на санэпидемстанции. Она сказала, что по городу началась пока еще не эпидемия, но уже близко, вирусного менингита. Рекомендуется не посещать общественные места. Типа Меги и пр. Гулять в парках на воздухе можно.

ужас какой!!! :eek:

Привет-привет! Всем спасибо за поздравления :) Погода сегодня такая замечательная и даже не верится, что в пятницу снег с дождем обещают.

ой, как не хочется снега :( Еще и отопление какого-то хрена отключили, дома холод.. Надеюсь, что скоро снова дадут....

А мы щас перевернулись еще и с живота на спину!!! Не зря заканчивается солнечная неделька!

Наша доча вчера тоже первый раз перевернулась с живота на бок,а потом на спину)))

Хочу какой-нить вредной пищи поесть :D аж немогу!типа фаст фуда,кока колы,картошки фри,нагетсов...ууууу...

ааа, тоже хочу фастфуд!!! А колу я уже немного пила, вкууусно))))

Вика, бедные вы, что ж происходит у вас? Зубы,зубы... быстрее пусть все пройдет.
Бота, тоже не болейте!

Насчет Хеллоуина - эх, тоже с удовольствием бы потусила где-нить в клубе.. Остается только мечтать.. Ну ничего, на след. год..... :rolleyes:

А моя крошка научилась пищать, да так протяжно.... атас.. голова уже раскалывается просто!!!! уфф...

Кста, др. 18 сентября

Сообщение отредактировал Лапочка23: 25.10.2011, 17:30:17

  • 0

#10453
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Блииин, девочки милые! Держитесь! У нас второй зуб режется, так первый еще не весь вышел...Тоже по ночам не спим...
у мну нос заложен, шмыгаю. С удовольствием поехала бы в Беладжио, но боюсь заразить кого, у меня ангина.
Заказала себе теперь вещи у Оксаны. Сапожки, куртку...уххх эти интернет магазины :faceoff: меня скоро муж из дому выгонит...

Кто как планирует др справлять? Да, знаю что рано, но я потихоньку готовлю почву, хочу той :D

Расскажи-ка плиз, тоже хочу! :)
И дайте контакты Елены Мороз, много про нее пишите, охота глянуть, что там есть.

Насчет ДР - Дай Бог, в кафе, с тамадой, шариками! тоже хочу большой праздник, хотя...
30 сентября праздновали др племяшу, 1 год, так он до ужаса напугался клоунов и всех людей в костюмах, даже когда смотрели видео - снова плакал. А где-то через пару недель пошли на свадьбу, и он орал как резаный от аплодисментов, хотя раньше такого вообще не было. так что... Я уже молчу о том, что родители вообще не отдохнули ни капельки. :-/ Ну посмотрим, война план покажет.

Сообщение отредактировал Лапочка23: 25.10.2011, 17:34:42

  • 0

#10454
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Айгериш, у меня тоже такая фигня ночью стала - вроде укачаю, а через некоторое время она начинает плакать и просыпается(( так приходится 2-3 раза укачивать(((
Вик, держись пожалуйста! Это жесть какая-то!!!
Бота, мы тоже интерфероновую мазь мажем в горле, свечки, проторгол, а мне анаферон. А еще есть капли интерфероновые...
Аня, хорошо выросли! Мы тоже кажется в 5 мес будем около 7200....
Марин, тебе тоже терпения, у нас вроде с зубами получше, ттт, хотя пока не видно.
Еще я вчера помело попробовала, ттт, вроде нет реации, хоть и цитрус.
Айза, Я хочу свой 30-ник справлять, толи просто в китаскую кафешку сходить, толи в Алматау с сауной, нинаю еще, как доча даст...ой, вы про деткин др))) фик его знает)))

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 25.10.2011, 17:45:29

  • 0

#10455
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Блин, девы, вы на меня трясучку нагоняете с этими зубами, что не пост, то крик о помощи!!! Если спокойный Бо на них Маринке житья не дает, то что будет с нашими, которые и в хорошие времена то с рук не слазиют..ой боюююсь..
Лапочка, с переворотом вас! Моя тож пищала)))
Айза, выздоравливай!!!
  • 0

#10456
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
привет всем!
именинников с датками!


Бота, выздоравливайте! Я тоже доче брала свечки 150 тыс.

капец я сунула половинку от 1.5млн=750 000.. :faceoff:

я сперва подумала что 150 тыс- это цена свечек. аж глаза на лоб полезли. :eek:

Блин, девы, вы на меня трясучку нагоняете с этими зубами, что не пост, то крик о помощи!!! Если спокойный Бо на них Маринке житья не дает, то что будет с нашими, которые и в хорошие времена то с рук не слазиют..ой боюююсь..

скорее всего все пройдет в "обычном" режиме.

25 марта

Сообщение отредактировал kusibekova: 25.10.2011, 19:37:36

  • 0

#10457
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Блин, девы, вы на меня трясучку нагоняете с этими зубами, что не пост, то крик о помощи!!! Если спокойный Бо на них Маринке житья не дает, то что будет с нашими, которые и в хорошие времена то с рук не слазиют..ой боюююсь..
Лапочка, с переворотом вас! Моя тож пищала)))
Айза, выздоравливай!!!

Спасибо...

да, мне тоже жутко от одной мысли о зубах... Ну ничего, где наша не пропадала.. Глядишь, и обойдется.
  • 0

#10458
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
девочки, всем приветы!
всех сладких малышей с минидатами!! :kiss:

у меня вот какой вопрос: после родов когда надо врачу самой показаться? Ну чтобы заценила она, как там все зажило :) Да и насчет спиральки все таки хочу поузнавать, дрожь че-то берет от мысли юзать кондомз :spy:
  • 0

#10459
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
мы только что с поликлиники вернулись. это был ужас. отсидели в очереди почти час, чтобы на 2 минуты зайти в кабинет.

девочки, кто ходит к частным педиатрам, вы в свою районную поликлинику ходите? для садика и потом для школы понадобится же карточка с поликлиники?
если прививки ставить не в поликлинике, куда отметку о прививке ставят?
  • 0

#10460
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
так стоп. Куся что значит ты снова колобок :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.