Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10421
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем приветик!
17 декабря
  • 0

#10422
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
прувет! :beer:
12 мая
  • 0

#10423
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
добрый день!
13 октября
  • 0

#10424
Медовая_Луна

Медовая_Луна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
21 декабря
  • 0

#10425
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
5 мая
  • 0

#10426
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
пишу коекак слезы сопли голова гудит и слабость.. вот блин держалась када все вокруг болели а тут началось вчера как аллергия, от печки машинной, у меня на кондеры, пыль такая реакция . так чихать и сопливить стала что не могла ездить, потом со стрижки вышла и наверно по холоду с недосушенной головой наслоилось и простуда?? я не принимала меры кроме аллрегии вечером, потом был жутк стресс с купанием и разладом с сыном до24-00, доча уснула бедная без сиси -ее крики на фоне общих криков утонули .. пока успокоилась, молоко сразу почти пропало, еле уснала и проснулась я в 4 утра от дикой головной боли и заложенного носа, спала плохо, и утром еще больше разбитая стала. слабость голва глаза и нос. а темпы нет.впрочем я никада не тмпературю выше 37. все утро делала рейки пока доча спала, пила чай и дура нет чтоб уснуть самой , все ждала что вот вот проснется а спала она с 8-30до10-40!! так было только после выписки в первые недели, и на улице но не беспрерывно а просыпаясь и укачиваясь. погуляли еле еле, сижу маюсь с ней..как выдержать полдня без няни, пока она убирается..

Бота - ну с улучшениями вас! дай бог все скоро наладится! я не поняла - СА вам сразу весь позвоночник + головку смотрела?

отвечаю сразу всем - спасибо за поздравлениями!! но чето наоборот с кривошеей все серьезнее.
нам делали узи мозга, узи позвонков шейных и уздг сосудов шеи сразу. Между позвонками сужены прстранствы и зажатость, а кровоток сосудлв шеи нарушен справа изза этого зажима.
Плавать оан не любит, массаж начнем второй раз скоро. Гимнастику делаем сами.

03 июля.
Спичка- я стригусь в АльдоКоппола, обычные ставки там выше8тыс, а меня стригут за 4тыс как коррекцию делают.. по блату.. а так еще есть скидочная карта там 20% мастера там все классные

Сообщение отредактировал Зогатоб: 25.10.2011, 13:40:37

  • 0

#10427
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений

5 мая


ооо, я тоже 5 мая
  • 0

#10428
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Привет-привет! Всем спасибо за поздравления :) Погода сегодня такая замечательная и даже не верится, что в пятницу снег с дождем обещают.
31 декабря
  • 0

#10429
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Мамочки посоветуйте сколько нужно дозы свечи виферон ребенку?? я взяла разломила половинку и вставила уже. а потом прчла что детям надо 300 тыс ед суточн дозы, и то непонятно по инструкции с какого возраста и какие диагнозы.. а потом увидела что свечи по 1 500 000 ед!! :faceoff: :eek:
сильно страшно ??
она уже начинает чихать блин-надо было ночью начать меры и не купать так серьезно.мы еще вчера ее долго раздетой продержали пока воду переливали. чето были проблемы с горячей водй. вот тперь усиленно принимать меры надо чтоб она тоже не заболела.
  • 0

#10430
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Бота,я покупала детский Виферон и ставила 2 раза в день по целой свечке... выздоравливай скорее и чтобы Лиечку не зацепило!
  • 0

#10431
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Бота, выздоравливайте! Я тоже доче брала свечки 150 тыс.
А мы щас перевернулись еще и с живота на спину!!! Не зря заканчивается солнечная неделька!
  • 0

#10432
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девочки всем привеет! Чет я правда загуляла, читала вас мельком. Папа мой приезжал и мы тусили все это время. Ну или я отдавала им дочу и тусила сама))) что читала толком не помню, что запомнила напишу..
Камушек ты спрашивала про млечный путь, это тож для кормления фигня, в аптеке на Гоголя брала, правда дороговата относительно лактомилов и хуман 3750 стоит, но как говорит мой муж, молоко это сырье, а где ты видела дешевое сырье?)) помогает неплохо, поначалу бяяяя противное, но ща уже ничего.
Девочки, читаю про ваши муки с зубками! Пусть у всех всех всех наших деток они прорежуться без боли и болячек, ато Даньку так жалко, так болеет на эти зубки.. Моя тож грызет все подряд.. Вчера колечко дала, так она впилась в него с таким кайфом. Блин, ранооо.. Но у меня в год все(!!!) зубы были, даже глазные, меня всем врачам показывали они не верили)))
Алиюш Маис, мы тож спим как вы, с самого рождения в 12-1 засыпает, ну я уже всех достала с этим, не буду повторяться.. И это, ты так за нежную психику мужа переживаешь, но это и его ребенок тоже, почему ты одна должна это переносить? На работу ему с утра? А у тебя что не работа??? Еще похлеще работа, он там может на стуле откинуться посидеть отдохнуть, а ты себе это позволить не можешь. Блин, я не настраиваю тебя конечно, но пусть хотяб пару ночей он с дочей посидит.. Хотяб пол ночи. Не хочет, не может? Пусть найдет кто сможет..договорись со свекровкиной няней, она ведь вам не чужая, пусть хотяб 2-3 ночи побудет с ней, допустим в понедельник и пятницу, так ведь не напряжно.. Просто донечке ведь твоей нужна спокойная и добрая мама, в хорошем настроении, которая радуется жизни, и хорошая атмосфера в доме, конечно будет муж бесить если ты не высыпаешься и не отдыхаешь, так все бесить будут. Я тоже днем вообще спать не могу, для меня ночной сон очень важен, поэтому я тебя оочень понимаю. Но если я чувствую что не могу уже, я бужу мужа и говорю, качай, усыпляй, что хошь делай,я спать хочу. И не надо думать что у них работа важнее нашей, нифига подобного.. А еще мне один неврик посоветовала неделю подавать ноофен.. И может у вас писюн красный т.к на памперсы аллергия? Как после япошек? Захочешь сменить обстановку, заходи в гости с дочей))
Вика Чили, согласна с Сашей, может путаешь? Первые ведь передние вылазиют??
Бота, так рада что у вас все налаживается ттт!! Так держать!
Марин, с хорошими какахами вас))
Насчет лекарств, их разве не после вскрытия в холодильнике хранить???
Лен! С переворотом вас!!! Мы больше налево любим переворачиваться)
Чёто еще написать хотела... Ладно, пока про нас напишу, а там что вспомню..
Доча вовсю берет игрухи, но переворачиваться ей надоело.. Типа поприкалывались и хватит, ща ток утром чтоб до папы добраться перевернется, а так неет)) пару раз в голос слабенько засмеялась, но больше никак))
Но блин, у нас щас такиииие истерики перед ночным сном, не пойму, вроде уснет, а потом с криком просыпается и ревееееет, хотя спать хочет страшно, потом вроде ток усыплю, опять рев, запарилась я уже блин.. Я не знаю, вечером она как монстрик маленький...
Она еще так прикольно хватает всех за нос ща волосики, правда вчера невропатолог сказала что для 3х месяцев мы черезчур живые и любопытные.. Типа все ей надо, грит придется на танцы отдавать.. Ну у нас папа гипер активный, есть в кого..
Ааа, у меня тож как у девочек, в том месяце помазало, а в этом ничегооо...
В шезлонге мы сидеть не хотим, пытаемся сесть, не знаю я что с ней делать. Просто я думала чем старше, тем легче, а читаю девочек и вижу что нифига не легче..
На выходных ездили на чимбик, на канатке новой, чет она такая дорогая стала, 2000 с чел, нас было 5ро, итого муж отдал 10000 тыщ, просто это полный бак бензина, можно 55 раз на чимбик туда обратно подняться.. Мне вот интересно, в скором времени проезд на машинах хотят закрыть, и будет токо канатка, так это ведь дорого.. Хотя там абонементы кажись есть. Так теперь о главном.. То что чимбик пережалено я писала в хпмч ну что там ассорти и мароне россо открыли. Но я до этого не заходила внутрь ассорти. Там классно)) удобные диванчики, посредине подогревающийся стол с огнем типо бара, на нем можно вкруговую сиднеть, музыка живая обалденная, негромко так приятно мурлыкают битлз, и всякие клевые песенки.. Мне оч понравилось.. Правда я думаю зимой там будет не посидеть т.к будет все забито, т.к мест не так уж и много.. Но так охото забраться ногами на диван попивая красное вино, смотря на огонь, а за окном снег. В общем место для свиданий))) кухня правда так себе, ну обычная ассортишная кухня..
  • 0

#10433
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ой, гребаный айфон. В предыдущем посте было чимбулак переделан.. Ой Бот, ты чего?? Инсти, анаферон, интерферон и кормить в маске..
Девочки, погода шепчет, айда завтра гулять?? Мы с Tida договорились завтра погулять на белладжио, чтоб поесть за одно, айда с нами?? Ну или если все соберуться можно в городе где нить

У меня днюха 6 июля
  • 0

#10434
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

А мы щас перевернулись еще и с живота на спину!!! Не зря заканчивается солнечная неделька!

поздравляюю с новой умелкой!а че впереди еще ждет!...))))

Айгериша появилась! :beer:

ооо!а мы ж ток недавно с пол-ки!нифига не выросли (впервые так!) зато как поправились!-были 7200,а стали 8100Изображение

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 25.10.2011, 15:10:42

  • 0

#10435
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Анютик ттт, оч хорошо набрали, вашего возраста детки ведь макс 600 гр набирают т.к вертлявые очень, молодцы, а ты переживала в том месяце, что мало.. Он видимо добрал за все)) Аа и с крестинами вас!!! Может теперь и зубки безболезненно прорежуться?)))
  • 0

#10436
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
девоньки я труп! мы не спали с 1 до 7 ваще! меня от усталости уже вечером срубало а ночью от того что не сплю рвало...пипец что тока не делали и от живота и от зубов и нурофен. слава богу хоть няня утром с ним как в 9 ушла до 1:30 гуляли, он то поспал, а меня на всей этой почве морозило и я толком не могла спать. зуб там лезет точна и как по мне не один, просто может я неправильно выразилась и это не клык но чуть подальше самых передних, короче резец. я один уже прям через десну вижу. короче дай боженька мне сил и преклоняюсь перед теми кто все это терпит сам без няни или у кого погодки, я бы не смогла! погода кайф а сил даже встать нету и молока толком нету, ужас короче. едим плохо капризничаем, уфффф

лена с еще одним переворотом вас! мы так и ленимся.

анарка рада что выздоровела!

бота что опять с сыном такое? ну неужели никто у вас не может его в стойло поставить?! выздоравливай инсти чай, анаферон пей. я алену брала детские свечи виферон и вставляла по 1 2 раза в день 5 дней. с няней тоже че то надо все таки помоему решать...

маис вот я полностью согдласна с. айгерой что надо мужа привлекать по ночам. мой как то заикнулся про работу, а я ему предложила ролями поменяться на денек. все замолк. и встает ночью и если я уже труп сам с ним сидит, а я сплю. мои родоки со мной по времени дежурили: мама до 3х, папа до утра. считаю что раз вместе родили все должны вместе прости,, а жалеть мужиков не надо, нас бы кто пожалел!

о айгера молодец что так погуляли хорошо! про чим и их канатку я уже писала что никогда на ней не поеду. пока лето можно проехать на машине, а так планирую делать пропуск и ездить также как раньше. надо кстати готовится к зиме и заняться этим вопросом! а вот мне ваще не нра что с чимом сделали в плане кухни: ассорти зимой не было ни мест, в туалет очередь а я беременная чуть в раковину не сходила, порции маленькие цены космос, маронне тогда тока кофе разливал, да и посчле пол дня покатушек охота минимум тазик супа, так что сэндвичи ваще не актуальны. про цены на катание ваще молчу. вот думаю если разрешат поехать с аленом зимой в европу покататься и дешевле и с пользой для дела. а ваще ностальгирую по старому чиму со старой канаткой и солянкой в верхнем баре... :weep:

днюха моя 11 июня
  • 0

#10437
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
а анютка с набором веса, не зря молоком заливаешься!

айгера вы во скока поедете? я если и смогу то тока после обеда часа в 3


блиин в этом году хэлловин проходит мимо меня! раньше каждый год костюмы, вечеринка, а тут даже не хочется...схожу в бизарро с девченками в пятницу и спать или не спать...
  • 0

#10438
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Анютик ттт, оч хорошо набрали, вашего возраста детки ведь макс 600 гр набирают т.к вертлявые очень, молодцы, а ты переживала в том месяце, что мало.. Он видимо добрал за все)) Аа и с крестинами вас!!! Может теперь и зубки безболезненно прорежуться?)))

ой не говори!ттт!сама в шоке!это "шиловпопе" ж не секунды не силит спокойно-весь извертится-искрутится...где ж там че удержится? :D пасиба за поздравление!надеюсь следующие зубы так же дадут передышку в 2 месяца.в пол-ке разговорилась с мамочкой одной-ее доче сегодня 8 месяцев,так у них еще нет ни одного зуба,даже намека на них,только грызет все... насколько все детки разные-у одних в 3 мес вылазят,а другие в 8 беззубые...как даже исходя из этого для всех одну планку делать?

Вика,афигеть!вот это страсти у вас! :eek: а с собой не пробовала ложить?(ну как крайний вариант)или кормить пока его укачиваешь стоя?

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 25.10.2011, 15:36:30

  • 0

#10439
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Ой, гребаный айфон. В предыдущем посте было чимбулак переделан.. Ой Бот, ты чего?? Инсти, анаферон, интерферон и кормить в маске..
Девочки, погода шепчет, айда завтра гулять?? Мы с Tida договорились завтра погулять на белладжио, чтоб поесть за одно, айда с нами?? Ну или если все соберуться можно в городе где нить

У меня днюха 6 июля

Ну вот и объявилась наша позитивная Айгериша :beer: когда читаю твои посты всегда угораю.
На счет сырья твой муж выдал конечно :lol: надо садня в центральную сгонять. А во скока завтра собираетесь и где конкретно? У меня может тоже получится приехать :spy: ток если приеду то наверное еще и со средней дочей.

Всем привет!!!!
28 мая
  • 0

#10440
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Enjoya поздравляю и добро пожаловать!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.