Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10401
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

нам 6,5 уже, но пока с ними полная тишина! снизу виден один через десну, но так уже месяц точно...когда ни вылезут, не понятно

у нас тож тихо пока, а я и не жду - всему свое время ;-) у 2010го тоже только в 8 мес вылез первый зуб, зато ждали ппц с 3х мес нам в карудо как сказали - ну вот прям на днях, 5 мес в ожидании слезах и криках, нах-нах такие ожидания :weep: зато сейчас нам 1,8 - 16 зубофф, это за 12 мес, получается некоторые месяцы прям пачками лезли :faceoff: без перерыва, вот где жесть

Лен про лекарства - если захотеть то можно и в холоде - сумки холодильники обложить льдом или холодными элементами, короче можно найти выход, лишь бы толк был, чтоб экономия :dont:

Таня с зубиком Вадимку!

Сообщение отредактировал Майская_роза: 24.10.2011, 23:32:02

  • 0

#10402
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



Мистери со вторым зубиком!!!! а мы себя так ведем уже несколько недель, как будто все сразу зубы лезут, ан нет, пока ни одного нет :-(

Лен, тоже мы долго ждали, и по всем признакам не один зуб предполагался, и точно! только один вылез и сразу же второй

нам 6,5 уже, но пока с ними полная тишина! снизу виден один через десну, но так уже месяц точно...когда ни вылезут, не понятно

в любой момент могут вылезти, у нас утром еще не было, а вечером уже увидела
  • 0

#10403
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем спокиноки! Завтра напишу.
  • 0

#10404
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
мда, Саш....это точно жесть...мне кажется нас тоже это ждет, все разом.... а на счет лекарств разберемся, кстати, забыла написать, что в другой аптеке этот препарат стоит 5000 и будет через несколько дней. уже намного дешевле! а второй еще поищим
Мистери, да у нас даже десна не опухшие, поэтому скоро не жду... ну в общем время покажет.

что за ребенок..... :faceoff:сейчас за два часа сна умудрилась проснуться 4 раза и 2 раза покакать.....вроде поревела, сейчас укачала, вроде спит.... ушаталась я что-то :weep: . "Отпустите меня в Гималаи, Отпустите меня на совсем"(с) ...хотя бы на пару дней))
пойду мыться и баиньки....всем пока

Сообщение отредактировал lampo4ka: 25.10.2011, 00:11:06

  • 0

#10405
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Всем Приветик!

Элину, Ратмира, Вадима, Альмухамеда, Амира, Батырхана с мини др!
Изображение


Новеньким Добро пожаловать! Всем у кого были годовщины, С Датами Вас!

Анютка с крестинами!
Марина классный сюрприз! :beer: Я так поняла у вас осталась дуга, а у Лены самолетик и еще много чего :D
Бота Пусть Лиечка растет крепенькой и здоровой! Как купание прошло?
Лампочка а есть ли смысл вообще в этих таблах? :spy:
Всем у кого лезут зубки, терпения Вам и малышам нашим!

У меня есть предложение, рядом с никами мам вписать дату рождения мамочек? если кто стесняется можно и без года :D ? как вы на это смотрите?

Мы были в колхозе. Кроме зубов, в целом в Багдаде все спокойно!
  • 0

#10406
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений


Лена мож пока взять 1 упаковку а в Ате подешевле найти и передадут вам самолетом или как :confused: актау ппц город нефтяников, дерут три шкуры, если уж у нас на детях бабки рубить - милое дело и никому ни разу не стыдно :mad: представляю что у вас делается :dont:

Да точно - Айгериши тож нет. ау девчонки!

Вика - интересно у вас зубы лезут :spy: мож ты ошиблась? клыки лезут сааааааамые последние. даж после жевательных которые коренные моляры называются ;) у нас 2010му 1,8 и вот только как 1-1,5 мес вылезли все клыки наконец то :rolleyes:

уже и мама и подруга предложили тоже самое, с аты отправить, но с первым препаратам точно не получится,т.к. его надо хранить строго в холоде, а вот на счет второго посмотрим, если не найдем тут то можно будет переслать, на складах купить, там точно дешевле будет

Мистери со вторым зубиком!!!! а мы себя так ведем уже несколько недель, как будто все сразу зубы лезут, ан нет, пока ни одного нет :-(

Всем привет!
Деток с датками!здоровья деткам и мамочкам!
Лампочка,а что за лекарство?мы тоже пьем бактерии.нам из москвы привезли.тоже говорили что нужно только в холодильнике хранить.узнали у педиатра,оказывается можно пока флакон не распечатан.а потом я и в инструкции прочитала
  • 0

#10407
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а разве ЖЖ у нас не закрыт??

анонимайзером открывается ;)

с рождением ребенка такие страхи появились :faceoff: правильно ли воспитаю, как уберечь от опасностей, кругом столько негатива, как оградить, и всякая подобная белиберда в голову лезет
как избавится от этого не представляю

ага, я теперь не могу новости смотреть и всякие страшные истории из жизни слушать - ну там про педофилов, детские приюты и прочее. а если слышу детские колыбельные, сразу слезы на глаза наворачиваются - вспоминаю, как сын в интенсивной терапии лежал и так жалко-жалко и его и деток, которые там лежат.

прочитала в том же ЖЖ прикольную фразу. одна женщина говорит - качайте и держите на ручках своих малышей, наслаждайтесь этими моментами. а то как-нибудь захотите взять сыночка на руки, а он ответит - ну мама, ты что, я же на совещание опаздываю!
  • 0

#10408
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Айза - я ЗА!
25 мая
только как эти даты в кучку собрать теперь :faceoff:
  • 0

#10409
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Вот так! :beer:

Майская_роза (Саша) 25 мая - 01 апреля Тихон
ASMUKU (Асель) - 01 апреля Мурагер
bachata (Мадина) - 01 мая Адема
Старая мексиканская бабка (Лена) - 01 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) - 01 июня Егор
Svetik_Lana (Света) - 01 августа Рената

Nedelya (Жанара) – 02 мая Бегайым
Silver OVA (Вика) - 02 августа Лев

Maiis (Алия) - 03 апреля Дания
LuckyBlue (Жанна) - 03 июля Амина
Т-девка (Диляра)- 03 сентября Жан
Kamushek 7( Камиля ) - 03 сентября Томирис

iruny007 (Ирина) - 04 мая Дарина
Happy_I (Алия) - 04 июля 2011 Аслан

Berlin (Алия) - 05 апреля Ануар
Pikolitta (Оля) - 05 мая Арина
Aigerisha (Айгерим)- 05 июля Адема
Lady – 05 сентября Турар

RedIce (Лера) - 06 мая Игорь
Канапушка – 06 августа

gek79 (Ирина) – 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) – 07 августа Яромир
Gukonya (Гульнара) - 07 Сентября Виктория
Naruto-san (Наташа)-07 октября Даниил

lenki(лена) – 08 апреля Cофия
Landaa (Ира) - 08 августа Вика

Sally M – 09 августа Камилла

Janulya (Жанара) - 10 марта Камилла
Amore-Amore - 10 октября Алиса
Enjoya (Эндже) - 10 октября Мишель

Пьянойе Йано (Яна) - 11 июня 2011 Марк

lampo4ka (Лена) - 12 апреля Милена
Spi4ka- 12 сентября Даяна

Матрешка 10 (Вика) - 14 мая 2011 Варвара
Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален

Данусик (Дана) - 15 июня 2011 Айбар
Возрождение(Надежда) – 15 сентября Алиса

ada78 (Сауле) - 16 марта Арина
Madeline (Таня) - 16 июня 2011 Максим
ВикулькаЯ (Вика)-16 октября Арина

Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
Yas'ka(Анара) - 17 июня Ясмин
Лапочка 23 (Рания) - 17 июля Сафира

Wella (Вера) - 18 февраля Александра

Paris_in_Love(Айза) 16 февраля - 19 апреля Даная
Kusibekova (Алина) - 19 мая 2011 Лиза

@николь@ (Ольга) - 20 января Николь(Ника)
Медузя - 20 апреля Адиль
Ёло4ка - 20 августа Роман

Людоедка Эллочка (Дана) - 21 июля Илья

Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика

Aleksa328i (Ксения) - 24 января Элина
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир
Mystery (Таня) - 24 апреля Вадим
Daks (Дана) - 24 апреля Альмухамед
GrandChoice (Саида) - 24 июня Амира
OZzZY – 24 августа Батырхан

~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля Даниил

firegirl (Даша) - 28 января Айя-София
Ольга1989.06.13 (Ольга) – 28 февраля Ибрагим
Пелагеюшка (Вика) - 28 апреля Ярослав
КисаГ – 28 июля Меруерт
Solstiss (Алёна) - Александра, 28 сентября

Melena (Лена) - 29 апреля Даниял
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз) - 29 июня Лия
Liska (Оля) - 29 августа Денис

top-tonen'ko (Асель)- 30 июля Далия
  • 0

#10410
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Спасибо за поздравления! Мои поздравления другим сегодняшним именинникам и их мамочкам!

Именинников с крупными и мини датками! мамам здоровья и сил, деткам улыбок и счастья! вот время летит тока недавно помню как Дакс родила первую дочу, а тут уже сыну полгода. да и с Саидой тока вот на курсы ходили и я все удивлялась наскока у нас мужья похожи, а тут уже и доченьке 4 месяца!

Спасибо, Вика! Даааа, вроде недавно сидели полулежа на курсах, не зная как пристроить свои пузики, а уже вон какие детки у нас большие! Знаешь, читаю про твоего мужа, что он ногти Алену стрижет, аспиратором пользуется и т.д., а нам еще до этого далекооо, мой только теоретически все знает, а вот на практике все не может перебороть свой страх. Даже на руки недавно только стал брать.



Мадина, читаю твои посты про то, как вы кушаете, вот у нас то же самое. Уже неделю нормально не могу ее накормить. Чуть-чуть посососет, без разницы что - грудь или бутылку, и все, начинается ор. Кормлю ее только в полусонном состоянии, по-другому не получается. Молочницы у нас вроде нет, ушки тоже не болят, а после твоих и Викиных постов про Алена поняла, что это зубки так беспокоят. Дентинокс особо не помогает, а вот напалечник бебекомфортовский с щеточкой ооочень ей нравится.

у нас такое тоже было! ) 1 в 1
я так паниковала, что даже придумала нам лактазную непереносимость, а потом решила, что у ребенка обратный рефлекс на кормление) но это оказалось к зубам)) через какое-то время полезли. :) Так что пройдет! Главное - сильно не заставлять. Пусть по чуть-чуть, но почаще. И при этом качай и успокаивай малышку! я вот с психу и паники "АА!! КАК ТАК, РЕБЕНОК НЕ ЕСТ!!!" дозаставлялась))) малыш как видел грудь сразу орать начинал и выкручиваться))) достала я его тогда))) но ТТТ мозгов хватило потом...потихоньку (дня за 3) в его режим вошли.
Кстати, у нас теперь очень часто перерывы му едой в 4 часа. сам не хочет раньше есть - пусти меня, дай поползать!

Лера, а ты не помнишь, когда это у вас началось и когда зубки начали лезть?

кстати вопрос: кто в чем днем в такую погоду как сегодня ходит гулять? и кто в чем с отоплением спит ночью?
а то мне все кажется что я слишком легко одеваю алена

На улице – тонкий слип и демисезонный комбинезон + шапка, а спит в паме и тонком спальном мешке (ну типа тонкого слипа, только без ножек), иногда еще легким одеялом укрываю.

О, а мне в пятницу скинули доп.декретные за КС. Теперь репу чешу: сдавала все доки одновременно (и за КС, и на пособие до года), а скинули только за КС! Это теперь остальное еще ждать, или все-таки надо смотыляться в ГЦВП и узнавать у них, че за фигня? :confused:

Поздравляю! Я на прошлой неделе доки сдала на пособие, сказали, что в лучшем случае в конце ноября получу.

Всем приветик!!! Деточек с датками и моего сладульку тоже :-) А я его сегодня уже свозила в Виву и побрила, теперь мы опять лысики. Блин... ток шапка теперь тяжело одевается.

С подстрижкой вас!
  • 0

#10411
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Привет, девочки!
Можно и нам к вам присоединиться, к вашей дружной команде?
Нам сегодня 2 недели :-) .

Привет! Еще раз с рождением доченьки и welcome!

а мы с утра по дождичку смотались на узи, лучше всего в это время записываться к СА, а то она всегда задерживает народ, и потом время сильн сдвигается
ну ладно. теперь про рез-т- у Лиюшки есть улучшения, но не везде …
а ОАК там сдавать вообще супер- доча даже не пикнула и не поняла что ее укололи, там пистолетом одноразовым и в пробирку собирают совсем не так как в поликлиниках , там издевались пальчик жмут и в резиновую трубку долго собирают. а тут оперативно, цивильно.
в субботу ходили в МАмамию в нурлытау, вспомнила наши пузатые посиделки там, туалет там и правда узкий и как мы с пузами помещались ???
водили вчера еще Лию к бабке снова насчет испуга от воды, дала нам бутылку с водой чтоб дома умывать и в ванну добавлять, посмотрим сегодня вечером как искупаем.
чето доча сонная и капризная на погоду сегодня.

А мы к СА в субботу ходили, зашли ровно в назначенное время, вообще никого не было.
Рада, что у Лиечки пошли улучшения, массаж и гимнастика должны сделать свое дело. Кстати, спасибо за контакты массажиста, он к нам ходит уже вторую неделю, заодно и мне делает (я прям себя новым человеком почувствовала, спина и руки стали меньше болеть). Доче тоже очень нравится – она на него так заворожено смотрит и улыбается ему, вызывает его на разговор своим гулением. Еще ее, кажется, интересуют его очки, у нас дома никого нет в очках, а он для нее становится особым объектом из-за них.

Девочки, со ск-ки купаетесь в большой ванне и когда можно юзать круг?

В большой ванне стали купаться после 40 дней, ну и в круге с этого же времени.

А мы начали прикорм сегодня, дала кабачок. Вроде хорошо пошел, будем неделю наблюдать как нра или нет.
И еще мы забыли, что такое бутылочка. У Даника она вызывает рвотный рефлекс. не знаю радоваться или нет.

С первым прикормом вас, пусть пройдет все гладко! А за сколько дней (или месяцев) он забыл про бутылочку?

Мамочки, приветствую!!!
О нас: мы живы, здоровы и енто главное!!! :)

Привет, Салта! Рада, что у вас все хорошо! Иногда тоже так хочется на работу выйти, но у нас по полдня не получится работать.. На новогодний корпоратив уже решила ехать? Наслышана, да и фотки видела, что НГ в WH проходит очень весело…

Мне лучше, иду на поправку. В среду идем на прививки, уффф страшновастенько, но настраиваю и себя и дочу на хорошее.
Всех :kiss:

Выздоравливай, Анара! Удачных прививок, чтобы прошли они незаметно! Кстати, спасибо за наводку про iherb, заказала себе кучу разных средств для лактации..

Сообщение отредактировал GrandChoice: 25.10.2011, 01:57:42

  • 0

#10412
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
[/quote]
Привет, Салта! Рада, что у вас все хорошо! Иногда тоже так хочется на работу выйти, но у нас по полдня не получится работать.. На новогодний корпоратив уже решила ехать? Наслышана, да и фотки видела, что НГ в WH проходит очень весело…

Привет, Саида. Поздравляю с четырьмя месяцами! Рубееееееееееееж! На корпоратив хочу поехать, но не факт, что поеду, все-таки всего 4 месяца с копейками будет Камилюше, посмотрим... На все обстоятельства... Может придется всем семейством поехать:) в Тулу со своим самоваром:) мужа взять:) рада, что и у вас все хорошо. Тоже хочу обратиться к Ботиному массажисту и сделать массаж и доче и себе... Правда, хороший массажист?
Мы сегодня рановастенько, проснулись нос у дочи забит, пришлось чистить, а там и вовсе проснулись... Сидим на кухне чай пьем...

Яська, молодец, что выздоравливаешь! А то че-та ты действительно долго болела.

Девчи, у моей свекрови работает знакомая на санэпидемстанции. Она сказала, что по городу началась пока еще не эпидемия, но уже близко, вирусного менингита. Рекомендуется не посещать общественные места. Типа Меги и пр. Гулять в парках на воздухе можно.

Сообщение отредактировал Sally M: 25.10.2011, 08:16:23

  • 0

#10413
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

думы не то слово...с рождением ребенка такие страхи появились :faceoff: правильно ли воспитаю, как уберечь от опасностей, кругом столько негатива, как оградить, и всякая подобная белиберда в голову лезет
как избавится от этого не представляю

вот-вот, плюс еще любой прыщик под лупой рассматриваю, чуть что - волнуюсь и бегом к врачуууу
наверно, если б 10 детей было то времени бы рассматривать прыщики поубавилось )))

Рада, что у Лиечки пошли улучшения, массаж и гимнастика должны сделать свое дело. Кстати, спасибо за контакты массажиста, он к нам ходит уже вторую неделю, заодно и мне делает (я прям себя новым человеком почувствовала, спина и руки стали меньше болеть). Доче тоже очень нравится – она на него так заворожено смотрит и улыбается ему, вызывает его на разговор своим гулением. Еще ее, кажется, интересуют его очки, у нас дома никого нет в очках, а он для нее становится особым объектом из-за них.

тоже что ли его пригласить к нам, а то Наталья Семеновна нам сказала что на 20 дней занята, уже они прошли, а от нее ни слуху ни духу. я в принципе тоже не звоню ей, пока инструктор к нам ходит, чтоб ребенка не перегружать. а как закончим с плаванием то позову дядечку. он кстати сейчас еще Гуконькиной доче массаж делает.
  • 0

#10414
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
ду, девочки.
к нам сегодня первый раз массажист придет. надеюсь, малышу понравится
  • 0

#10415
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Приветы всем!
Сегодня оказывается именинников нету! Тогда всех малышей с зубиками - пусть вылезают быстренько и безболезненно!!

Нашла на ЖЖ хороший текст про игрушки для малышат.
...

Пасибки! Интересно, утащила себе в папку с различной инфой))

сходили к педику сегодня, капрология уже лучше, а вот анализы на дисбак не очень.... у нас отсутствуют 2 вида кишечных палочек, потом сапрофитный стафилокок больше нормы и что-то еще....блин....выписали бактерии нам, 2 вида, в общем зашли с мужем в одну аптеку, так 1 препарат стоит 9500, а надо 4 упаковки=38000 :eek: ......пипец сумма вылазит за 10 дней лечения :faceoff: , а вот вторых бактерий не нашли пока.....жесть просто

Фигасе цены! :eek: Конечно, напиши нам цены, мы здесь поузнаем, что и как! Мож они у нас намного дешевле, а всем скопом и про переправку к вам чего-нить придумаем!

У меня такой тупой вопрос: Вы детей брили, стригли? Меня с первой доставали, теперь опять понеслось надо! :faceoff:

Гыы, у меня тож такой вопрос был)) Мы пока своего так и не побрили.. Но подумываю об этом, к тому же у Ромашки головка шелушится - а это, говорят, лучше всего после бритья проходит! Хотя у меня мама как раз-таки наоборот считает - что брить не надо! Тем-более - зима на носу... Вот и раздумываю всё еще...

Майская_роза (Саша) 25 мая - 01 апреля Тихон
ASMUKU (Асель) - 01 апреля Мурагер
bachata (Мадина) - 01 мая Адема
Старая мексиканская бабка (Лена) - 01 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) - 01 июня Егор
Svetik_Lana (Света) - 01 августа Рената

Nedelya (Жанара) – 02 мая Бегайым
Silver OVA (Вика) - 02 августа Лев

Maiis (Алия) - 03 апреля Дания
LuckyBlue (Жанна) - 03 июля Амина
Т-девка (Диляра)- 03 сентября Жан
Kamushek 7( Камиля ) - 03 сентября Томирис

iruny007 (Ирина) - 04 мая Дарина
Happy_I (Алия) - 04 июля 2011 Аслан

Berlin (Алия) - 05 апреля Ануар
Pikolitta (Оля) - 05 мая Арина
Aigerisha (Айгерим)- 05 июля Адема
Lady – 05 сентября Турар

RedIce (Лера) - 06 мая Игорь
Канапушка – 06 августа

gek79 (Ирина) – 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) – 07 августа Яромир
Gukonya (Гульнара) - 07 Сентября Виктория
Naruto-san (Наташа)-07 октября Даниил

lenki(лена) – 08 апреля Cофия
Landaa (Ира) - 08 августа Вика

Sally M – 09 августа Камилла

Janulya (Жанара) - 10 марта Камилла
Amore-Amore - 10 октября Алиса
Enjoya (Эндже) - 10 октября Мишель

Пьянойе Йано (Яна) - 11 июня 2011 Марк

lampo4ka (Лена) - 12 апреля Милена
Spi4ka- 12 сентября Даяна

Матрешка 10 (Вика) - 14 мая 2011 Варвара
Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален

Данусик (Дана) - 15 июня 2011 Айбар
Возрождение(Надежда) – 15 сентября Алиса

ada78 (Сауле) - 16 марта Арина
Madeline (Таня) - 16 июня 2011 Максим
ВикулькаЯ (Вика)-16 октября Арина

Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
Yas'ka(Анара) - 17 июня Ясмин
Лапочка 23 (Рания) - 17 июля Сафира

Wella (Вера) - 18 февраля Александра

Paris_in_Love(Айза) 16 февраля - 19 апреля Даная
Kusibekova (Алина) - 19 мая 2011 Лиза

@николь@ (Ольга) - 20 января Николь(Ника)
Медузя - 20 апреля Адиль
Ёло4ка (Лена) 23 мая - 20 августа Роман

Людоедка Эллочка (Дана) - 21 июля Илья

Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика

Aleksa328i (Ксения) - 24 января Элина
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир
Mystery (Таня) - 24 апреля Вадим
Daks (Дана) - 24 апреля Альмухамед
GrandChoice (Саида) - 24 июня Амира
OZzZY – 24 августа Батырхан

~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля Даниил

firegirl (Даша) - 28 января Айя-София
Ольга1989.06.13 (Ольга) – 28 февраля Ибрагим
Пелагеюшка (Вика) - 28 апреля Ярослав
КисаГ – 28 июля Меруерт
Solstiss (Алёна) - Александра, 28 сентября

Melena (Лена) - 29 апреля Даниял
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз) - 29 июня Лия
Liska (Оля) - 29 августа Денис

top-tonen'ko (Асель)- 30 июля Далия

Добавилась ;-)


кстати вопрос: кто в чем днем в такую погоду как сегодня ходит гулять? и кто в чем с отоплением спит ночью?
а то мне все кажется что я слишком легко одеваю алена

На улице – тонкий слип и демисезонный комбинезон + шапка, а спит в паме и тонком спальном мешке (ну типа тонкого слипа, только без ножек), иногда еще легким одеялом укрываю.

О, а мне в пятницу скинули доп.декретные за КС. Теперь репу чешу: сдавала все доки одновременно (и за КС, и на пособие до года), а скинули только за КС! Это теперь остальное еще ждать, или все-таки надо смотыляться в ГЦВП и узнавать у них, че за фигня? :confused:

Поздравляю! Я на прошлой неделе доки сдала на пособие, сказали, что в лучшем случае в конце ноября получу.

На счет прогулок: пока относительно тепло было, мы одевали комбез-травку поверх бодика или слипа тонкого. Сейчас бу велюровый осенний комбезик одевать, он с подкладом трикотажным, Ромка не должен мерзнуть вроде в нем.
А спим сейчас в паме и бодике с рукавами, укрываемся пододеяльником. А с рукавами - потому как руки из-под одеяла постоянно вытаскивает)). Но у нас отопление уже включили и в комнате нашей оочень тепло.

Поздравляю со сдачей доков - пусть побыстрее бабосики закинут! Мне обещали, что через 1,5 месяца скинут. Скинули раньше, но как я раньше и писала, пока только за КС..

Девчи, у моей свекрови работает знакомая на санэпидемстанции. Она сказала, что по городу началась пока еще не эпидемия, но уже близко, вирусного менингита. Рекомендуется не посещать общественные места. Типа Меги и пр. Гулять в парках на воздухе можно.

Спс за инфу! Бум иметь в виду...
  • 0

#10416
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем доброе утро!!!
Именинников седня нет)непорядок! :-)
Пасиба за поздравления,девули! :kiss: :kiss: :kiss:
Сын мне сегодня такой шикарный подарок сделал-в 12 ночи как срубился так не просыпаясь спал до 8:30 утра!даже не ел ни разу!я проснулась как в старые добрые времена вся в молоке,буквально по уши,а он спит себе на бочочке рядышком,такой слаааадкий!... Мож эт еще потому,что я на ночь таблетку Антигриппина выпила?


на Шевченко-Мира есть салон красоты "Адель",мне нра,как там Алла стрижет.

да ну? я тоже у нее стриглась пока работала на мира-абая :) мир тесен. стрижет неплохо.

:-) реально,мир тесен)))а я напротив работала)

А мы начали прикорм сегодня, дала кабачок. Вроде хорошо пошел, будем неделю наблюдать как нра или нет.
И еще мы забыли, что такое бутылочка. У Даника она вызывает рвотный рефлекс. не знаю радоваться или нет. Теперь что, приучать к поильнику или стакану сразу??? и поильник с какого возраста юзают? :spy:

поздравляю с первым прикормом :beer: и отказом от бутылки)поильник юзаем с 6 месяцев

Анара,рада,что поправилась!


У меня есть предложение, рядом с никами мам вписать дату рождения мамочек? если кто стесняется можно и без года :D ? как вы на это смотрите?

я-ЗА!но чтобы не захламлять эфир постоянным цитированием нашего списка,напишите в конце своего поста жирным шрифтом дату рождения 1 раз,а я пройдусь и повставляю в список и выложу в итоге полный.как вам такое предложение?

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 25.10.2011, 11:27:53

  • 0

#10417
Медовая_Луна

Медовая_Луна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!

Еще вас не читала, поэтому никому не отвечаю...
Вышла сейчас с Егоркой на улицу такая погода классная! Давайте на встречу?? Я даже решусь с Егоркой на такси приехать =)))
  • 0

#10418
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
13 марта

всем привет
  • 0

#10419
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
всем привет.

21 августа

Чтобы немного отвлечься от памперсов, зубиков, колик и прочих материнских радостей.

Изображение

тут больше таких прикольных фоток.
  • 0

#10420
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

13 марта

всем привет


14 марта :)

Всем здрасти есчо раз:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.