Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10361
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет мамочки!
первый раз за день уложила дочу....до этого было 2 раза по минут 10.....ну как так можно спать :confused:

Привет, девочки!
Можно и нам к вам присоединиться, к вашей дружной команде?
Нам сегодня 2 недели :-) .

добро пожаловать!
Aleksa328i (Ксения) - 24 января Элина
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир
Mystery (Таня) - 24 апреля Вадим
Daks (Дана) - 24 апреля Альмухамед
GrandChoice (Саида) - 24 июня Амира
OZzZY – 24 августа Батырхан
с датками!!!! сколько вас сегодня)))
Марин, с приятным сюрпризом от мужа!!!
Бота, с улучшениями!!! побыстрее окончательно поправляйтесь!
Анюта с крестинами!!!
  • 0

#10362
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Пасиб,девачки,за поздравления! :-)
завтра пойдем к педику,пусть выписывает нам че-нить от соплей,уверена,что горло тож красное,значит,будет целый список лекарств :faceoff: это передниетак зубы лезут,а че будет когда плоские коренные пойдут? :weep:
Девочка пишет,с которой в рд лежали,что доча ветрянкой заболела :eek: слышать-то слышала,что есть такое чудо-юдо,а что это такое?
  • 0

#10363
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
ДД! Именинников с датками!
Погодка сегодня конечно не радует... Доча третий день на руках в основном, ночью спит плохо :faceoff: Отметили мы 40 дней в выходные :beer:, устала :faceoff:
Анютка спасибо, что добавила нас в список ;)
Enjoya поздравляю с рождением и 2 недельками!

Девочки, подскажите первые прививки в 2 месяца ребенкиных?
Девочки где стрижетесь? Хочу хорошо подстричься, но моя меня в послед.время не устраивает, при том совсем не дешево :rolleyes:: оставляю 7-10штук, а выхожу недовольная :spy:

Сообщение отредактировал Spi4ka: 24.10.2011, 15:50:14

  • 0

#10364
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
дд, девочки.
спасибо за поздравления))

мы вот поплавали с инструктором. плаванием это, конечно, нельзя назвать - больше ора было. но может привыкнет. шапочку нам подогнали прикольную, а-ля русалка, которая с пенопластом.


как вам инструктор? понравился?
мы попозже хотим тоже плаваньем заняться.
  • 0

#10365
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки, со ск-ки купаетесь в большой ванне и когда можно юзать круг?
  • 0

#10366
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
хочу малышу такое шапо связать http://www.myochag.ru/forum/7-76-1
  • 0

#10367
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал OZzZY: 24.10.2011, 15:56:17

  • 0

#10368
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Девочки, со ск-ки купаетесь в большой ванне и когда можно юзать круг?

кто как, мы в большой ванне примерно с полутора месясев(просто долго набирать ее, лень), а кто-то прям с рождения в ней купает! а круг примерно с месяца можно
  • 0

#10369
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

это передниетак зубы лезут,а че будет когда плоские коренные пойдут? :weep:
Девочка пишет,с которой в рд лежали,что доча ветрянкой заболела :eek: слышать-то слышала,что есть такое чудо-юдо,а что это такое?

мож и ниче не будет у всех по разному, старший оч болел на глазные клыки, 2010ый одинаково ныл на все зубы но без соплей-кашля-поноса, но вынос мозга конкретный был :faceoff:
дети разные, ветрянка это сыпь по всему телу с темпер-ой, чем раньше подцепите тем легче пройдет и иммунитет на всю жизнь, дети в 1,5-2 года болеют легче школьников, старший болел в 7 лет тем-па 40, сыпь даже на языке веках,,,короч слизистые задело...

Отметили мы 40 дней в выходные :beer:, устала :faceoff:

Девочки, подскажите первые прививки в 2 месяца ребенкиных?
Девочки где стрижетесь? Хочу хорошо подстричься, но моя меня в послед.время не устраивает, при том совсем не дешево :rolleyes:: оставляю 7-10штук, а выхожу недовольная :spy:

с 40ка днями!
прививки в 2мес полио акдс хиб
сама до сих пор не стриженная :faceoff: осталось три волосины зато длинныееее :weep:
  • 0

#10370
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений

Девочки, со ск-ки купаетесь в большой ванне и когда можно юзать круг?


мы через неделю перешли в большую ванну. примерно в месяц начали купаться с кругом. наш круг не очень любит, сейчас купаем без него
  • 0

#10371
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, со ск-ки купаетесь в большой ванне и когда можно юзать круг?

мы с рождения, круг с месяца - после того как неврик и педиатр дали добро ;-)
  • 0

#10372
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Отметили мы 40 дней в выходные :beer:, устала :faceoff:
Анютка спасибо, что добавила нас в список ;)

Девочки где стрижетесь? Хочу хорошо подстричься, но моя меня в послед.время не устраивает, при том совсем не дешево :rolleyes:: оставляю 7-10штук, а выхожу недовольная :spy:

поздравляю вас с 40-днями!
:rolleyes: да я енто...как-то...вовремя не добавила новеньких сразу,сижу щас листаю,добавляю :-)
а где живешь?в каком районе?
  • 0

#10373
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Элиночку, Ратмира, Вадимку, Альмухамеда, Амирочку, Батырхана - с мини днем варенья!!!!!!!!!!!! Растите умничками и радуйте родителей!!!!!!!!!!


Остальных с подарочками, событиями, и т.д. и т.п. :D !!!!
Вот и осень поздняя.... :-/ нам с мазекея вещи пришли, завтра заберу, заказывала здесь ... потом напишу понравилось или так себе...

Spi4ka с 40 днями вас ;-)
  • 0

#10374
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки, lampo4ka, Майская_роза, OZzZY спасибо за ответы! Значит будем пробовать :-)
Майская_роза, Анютка Ю, iruny007 спасибо за поздравления! Я живу в районе цирка.
Вот и я давно не стриглась, а-ля русалка блин :faceoff:

Сообщение отредактировал Spi4ka: 24.10.2011, 16:07:32

  • 0

#10375
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
на Шевченко-Мира есть салон красоты "Адель",мне нра,как там Алла стрижет.

Вика (Матрешка10) щас отдыхааает на теплом песочке...Изображение
Яська хде?она выздоровела?Яськааааааааа!!!отзовись!я за тя беспокоюсь!

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 24.10.2011, 16:26:06

  • 0

#10376
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Элиночку с 9 месяцами!Ратмирчика с 7 месяцами! Вадимку и Альмухамедас 6 месяцами-такие детульки большие,взрослые!,Амирчика с 4 месяцами и Батырханчика (ооо,сколько именинников!!!) с 2 месяцами!
Изображение


Присоединяюсь к поздравлениям! Растите здоровенькими, умненькими!
  • 0

#10377
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Ой как приятно. Спасибо за комментарии!
В общем, поняла что надо если брать то, 60 см в ширину, моющий в ххолодной воде, с половинной загрузкой.

Как возьму, напишу свои отзывы.
  • 0

#10378
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
привет девули!

Спасибо за поддержку!

Маришка у тя Бо уже ползает? наша девочка лениться переворачиваться, ползать тем более.

Анютка с крестинами вас! Пусть этот новый этап в жизни Даньки принесет спокойных сладких снов, новых умелок, легкого и безболезненного прорезывания зубов ( чтобы вы даже и не заметили как они вылезли), море позитива и все самого хорошего!
  • 0

#10379
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Лиль,пасиб огроменное)пока зубы лезут просто пипец как "нетихо и непокойно" :-( весь день плачет,куксится,сопли пузырями,в прямом смысле ентого выражения и не дает их отсосать соплеотсосом...
  • 0

#10380
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Aleksa328i (Ксения) - 24 января Элина
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир
Mystery (Таня) - 24 апреля Вадим
Daks (Дана) - 24 апреля Альмухамед
GrandChoice (Саида) - 24 июня Амира
OZzZY – 24 августа Батырхан

Именниников с датками! Крепкого здоровья малышам и мамам, хорошего настроения и новых умелок!

мы вот поплавали с инструктором. плаванием это, конечно, нельзя назвать - больше ора было. но может привыкнет. шапочку нам подогнали прикольную, а-ля русалка, которая с пенопластом.

О, классно! Как зовут инструктора, он/она тебе понравился? А как вы решили проблему какания-писания - вдруг в процессе купания малышу кааак приспичит...

Как в той рекламе- мне нужна женщина, а не посудомоечная машина :D

Как в анекдоте: Почему стиралку, посудомойку можно купить, а на гладилке приходится жениться... )

высасывала 2 раза ночью-он ток видит соплеотсос-закатывается... я скоро дули воробьям показывать буду...

это что такое и зачем??


Всем приветик!!! Деточек с датками и моего сладульку тоже :-) А я его сегодня уже свозила в Виву и побрила, теперь мы опять лысики. Блин... ток шапка теперь тяжело одевается.

Зато наверняка не сползает :)

Привет, девочки!
Можно и нам к вам присоединиться, к вашей дружной команде?
Нам сегодня 2 недели :-) .

Поздравляю с рождением! Добро пожаловать.

Девочки где стрижетесь? Хочу хорошо подстричься, но моя меня в послед.время не устраивает, при том совсем не дешево :rolleyes:: оставляю 7-10штук, а выхожу недовольная :spy:

С 40 днями! здоровья вам крепкого!
Я стригусь у Лали в Танго на Макатаева-Аблайхана. Она классно делает креативные стрижки, ровно стрижет челки и лишнюю длину не состригает, если волосы длинные.

нам с мазекея вещи пришли, завтра заберу, заказывала здесь ... потом напишу понравилось или так себе...

О, поздравляю с покупками! Ждем хвастов!

OZzZY, шапочка классная!! Тоже захотелось ее связать :) Как сотворишь ее - сфотай, покажи как получилось.

Девочки, всем привет!

Такая погода ужасная и депрессивная и дома дубак - отопление до сих пор не дали. Сына приходится кутать (( Он еще последние два дня капризничает, во сне вскрикивает и начинает плакать. Щас получаем уколы и массаж с электрофорезом, на электрофорезе он вообще плачет заливается, у меня сердце кровью обливается, но приходится нам обоим терпеть - лечиться то надо.
Еще у него вирусный конъюктивит вылез - с утра один глаз так отек, что не открывался. Позвонила окулисту, она по телефону назначила капли глазные и интерферон. Я насчет интерферона сомневаюсь - имуностимулирующее же, стоит ли лишний раз стимулировать иммунитет?.. Даю его через раз: и лечиться надо и сомневаюсь как-то...

Вчера ездила смотреть шерстяной конверт в коляску. А он блин не из натуральной овчиной шкуры, а из шерсти нашитой на ткань. Не купила - хочу все-таки из шкурки найти. Ну зато в Заре купила бодики с длинным рукавом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.