Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#981
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


девочки,я вам удивляюсь- поделитесь секретом- как вы умудряетесь такие длинные сообщения писать? я не могу- доча спит 15 мин от силы 3р в день

:type: а мы ночью - пока все спят тсссссс :sleep:



Доброго утречка! Мы как петушки не спим с рассвета.

У меня доча можно сказать вообще не спит, она руках с сиськей, а я читаю и пишу одной рукой.вот.да еще и левой

Сообщение отредактировал Schoene: 03.07.2011, 07:17:30

  • 0

#982
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Доброго утречка! Мы как петушки не спим с рассвета.

У меня доча можно сказать вообще не спит, она руках с сиськей, а я читаю и пишу одной рукой.вот.да еще и левой

утро доброе :beer: а у нас режим в 2,4 и 6 поесть, я уже привыкла в 6 ставать и завтрак готовить :-) вобще я так рада что не беременна, что готова все на свете переделать. Тяжело мне эта беременность далась, даже в тему ХПМиЧ страшно заходить- мороз по коже как вспомню томительное ожидание...и физическую ограниченность, это не могу, тут колит, туда не пойду задыхаюсь... теперь ношусь как в попу раненная :D
  • 0

#983
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


девочки,вопрос:кто-нить пользуется электронной книгой?нужная вещь?

присоединяюсь к вопросу...моя мечта! но как бы потом эта мечта не валялась на полке

Пользуюсь третий год, через некоторое время, как купила себе, пришлось купить еще и мужу и маме и свекрови. Реально необходимый гаджет в нашей читающей семье. Купила, когда поняла, что книги в квартире ставить больше некуда, а читать то все новые и новые хочется. Ни разу не пожалела. В отпуск теперь тащу не 5 книг, а одну. В поликлинике в очереди сижу спокойно, не нервничая - читаю. Сын дорос, у папы книжку отбирает, еще одну скоро покупать придется.
  • 0

#984
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

девочки,я вам удивляюсь- поделитесь секретом- как вы умудряетесь такие длинные сообщения писать? я не могу- доча спит 15 мин от силы 3р в день

я совмещаю с обедом/ужином)) сына я имею ввиду)) висит на правой руке, левой пишу

Сообщение отредактировал Mystery: 03.07.2011, 10:12:22

  • 0

#985
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


девочки,я вам удивляюсь- поделитесь секретом- как вы умудряетесь такие длинные сообщения писать? я не могу- доча спит 15 мин от силы 3р в день

я совмещаю с обедом/ужином))

у меня сын на руках ест в будние дни и мы вместе на цт пишем :lol: , сегодня и вчера у папы
  • 0

#986
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



девочки,вопрос:кто-нить пользуется электронной книгой?нужная вещь?

присоединяюсь к вопросу...моя мечта! но как бы потом эта мечта не валялась на полке

Пользуюсь третий год, через некоторое время, как купила себе, пришлось купить еще и мужу и маме и свекрови. Реально необходимый гаджет в нашей читающей семье. Купила, когда поняла, что книги в квартире ставить больше некуда, а читать то все новые и новые хочется. Ни разу не пожалела. В отпуск теперь тащу не 5 книг, а одну. В поликлинике в очереди сижу спокойно, не нервничая - читаю. Сын дорос, у папы книжку отбирает, еще одну скоро покупать придется.

ух ты...читающая семья
Лиска, если не затруднит, напиши, где покупали? и как выбирали
  • 0

#987
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Доброе утро,мамульки!
  • 0

#988
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

мы росли в колхозе, ходили мы на речку, на болото, на озеро. Приносили домой лягушек, гадюк, пауков разных, выращивали головастиков в ванне. Черепахи, ежи... :D бедная мама! она всех терпела, кроме гадюки. Жуть как боится змей. Выросли мы все здоровые, и веселые. Как папа говорит, больше грязи-шире морда.=)))))


Тож самое))) А купались то реально в болотах)) а речка.....капец :faceoff: через нее стадо коров проходило несколько раз в день, и какало туда))) а мы довольные строили запруды и ныряли все лето)) Еще грызли прязные, зеленые яблоки, урюк)

И я не фанат стерилности. Я фанатка порядка в доме, чтоб все на своих местах лежало., в вот по десять раз стерилизовать соски, это нет. У меня родственица тож создала стерильные условия для дочи, кварц круглые сутки работал. В итоге, ребенок постоянно болеет., а мой старший сын первый раз в 2 года простыл., ключи и портмоне тож в коляске вожу.
Всем привет!
  • 0

#989
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
:D ностальжиииии..... набегаешься,упаришься,пить охота ужасно-подбежишь к арыку головному (огромный,для нас-речка :D ),напьешься и дальше побежали))) яблоки с урюком зеленые-ваще весчь!во время Б так хотелось их!

еще одна история из детства,сейчас смешно,а тогда,наверное,маму чуть кондратий не хватил:
кошек любиииииила-ужжжжасно!и живых и нарисованых,постоянно брата старшего просила мне их вырезать.Так вот,идем мы с садика с мамой,мне 3-4 года и тут,о чудо!-на дороге лежит КОШКА!но,немножко дохлая :D подбежала,схватила и как давай ее целовать...... мама говорит,еле отобрала,потом меня в хлорке вымачивала :lol:

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 03.07.2011, 12:58:25

  • 0

#990
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


Вот и мое чудо)))

Оля, а у вас тоже есть пятнышко на переносице?


у нас тоже пятно на переносице и на затылке. Спросила у педиатра, так она мне - Это у вас родимое пятно!! Ну мне сразу поплохело! На лбу такое красное большое пятно :weep: потом когда отошла, дразнила дочу - ...А во лбу звезда горит))) Позже в больничке видела ещё пару деток с такими же пятнами, и решила - ну не могут у всех быть родимые пятна на одинаковых местах, и стало смешно , вспомнила индийские фильмы - Оо брат!!! у меня родинка на том же месте !!:laugh: А теперь прочитала как называют эти пятнышки :rotate:

Сообщение отредактировал луша: 03.07.2011, 13:01:19

  • 0

#991
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
вот наша принцесса Диана!
http://vse.kz/index....94907-img-0026/
  • 2

#992
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


девочки,вопрос:кто-нить пользуется электронной книгой?нужная вещь?

присоединяюсь к вопросу...моя мечта! но как бы потом эта мечта не валялась на полке

расскажу про нас: подарила мужу на НГ электронную книгу, он вроде давно хотел - типа в самолете удобно читать и тд, чтобы ноутбук с собой везде не таскать. до сих пор ни разу ее не поюзал :D чувствую, что она долежит до моих гуляний в парке с дитем :)

СМБ, ты супер на фотках!!!! я прям пожалела, что тоже фотосессию не устроила, но уже наверно не соберусь. Настра нет как-то.
  • 0

#993
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Девочки, всем привет) Детки у всех просто супер, вот смотришь и думаешь и как такое чудо из маленьких клеточек вырастает :-)
вчера читала, читала, а написать времени не было.
СмБ, красавица! фотки обалденные) видно у мамми студио уровень все выше и выше становится, первые их фотки мне вообще не нра.
правда, очень хорошо получилось.


девочки,вопрос:кто-нить пользуется электронной книгой?нужная вещь?

мы года 2 как пользуемся, я правда за последние полгода только 2 книжки прочитала (Роды без страха и общение с ребенком :D )
вещь нужная, особенно когда едешь куда-нибудь.
а самое главное экономия какая (денег и времени) нужна книжка, скачал и через 5 минут можно читать :-)

Всем спасибо за плюсы и за добрые слова! честно не хочу быть татешкой! знаю многих кто после замужства резко сановился татешкой, и честно не понимаю таких. я приму все меры чтобы быть как до замужества, иначе я не я...хотя на счет попы и груди сомневаюсь :faceoff:

Я тоже всегда восхищалась женщинами, которые идут красивые, стройные, ухоженные. а рядом сын подросток (почему-то именно сын, а не дочка ) такое сразу уважение к ним испытываю)


:D ностальжиииии..... набегаешься,упаришься,пить охота ужасно-подбежишь к арыку головному (огромный,для нас-речка :D ),напьешься и дальше побежали))) яблоки с урюком зеленые-ваще весчь!во время Б так хотелось их!

еще одна история из детства,сейчас смешно,а тогда,наверное,маму чуть кондратий не хватил:
кошек любиииииила-ужжжжасно!и живых и нарисованых,постоянно брата старшего просила мне их вырезать.Так вот,идем мы с садика с мамой,мне 3-4 года и тут,о чудо!-на дороге лежит КОШКА!но,немножко дохлая :D подбежала,схватила и как давай ее целовать...... мама говорит,еле отобрала,потом меня в хлорке вымачивала :lol:

:lol: да, представила себя на месте твоей мамы.
яблоки зеленые, маленькие (не успевшие вырасти) тоже люблю и во время беременности успела налопаться, чтоб сейчас не тянуло :faceoff:
  • 0

#994
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
вот нашла книжку, каждый месяц расписан отдельно, двигательные навыки, занятия и игры с ребенком и тд
Мэрилин Сигал. Ребенок играет: от рождения до года http://www.lib.ru/KIDS/sigal.txt

вот еще Как правильно дать лекарство ребёнку http://puzyaka.ru/ar...es/archives/695
  • 1

#995
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет всем!!!
пока вас читала доча спала, как только подошла к концу сразу проснулась!!теперь вот кушаем и вам пишу!!!
у всех такие сладкие ляльки!!!!здорово!!!
а я билеты вчера взяла, так что 1 августа будем в родной ате!!!ураааа!!! :D
у нас такая жара....капец....на море вечером только и спасаемся :)
нам вот почему-то круг не нравиться, плавает максимум минут 5 а потом плакать начинает :-(
столько хотела написать, а сейчас не помню ничего.....блин...

Сообщение отредактировал lampo4ka: 03.07.2011, 17:07:43

  • 0

#996
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
девочки, как ваши детки сегодня себя чувствуют?
мой плачет без остановки, переставал только во время кормления, еще и так жалобно плачет...видимо что то болит
  • 0

#997
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем мамулям приветик!

ой мы тоже сегодня спим только в слинге, сам спит максимум 15 мин :-( не знаю уж что надо? вот только положила на кровать поел лежит барахтается вроде довольный - сами не поняли что было? пойдем на улку собираться!

Принцесса Диана - красотка :kiss:

блин столько написать хотела пока читала - ничего не помню :faceoff: когда уже память нормальная вернется, а то Б память уже достала ;)
  • 0

#998
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
А мы не какаем :weep: ...причем оба!
Я то клизмочку ему сделаю, то трубочку, то мылко..... блин, но он же сам должен какать! А я боюсь дольше суток оставлять это дело., начиталась всяких страстей. Заварила курагу кипятком, выпила и воду, и курагу съела. Вчера на даче салат с огурцами поела, и ни фига! Даю сыне бифидумбактерин....пока результата нет. Эх :-(
  • 0

#999
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Я ОДНА ТАКАЯ, поздравляю тебя с тысячным постом в этой теме))
  • 0

#1000
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

девочки, как ваши детки сегодня себя чувствуют?
мой плачет без остановки, переставал только во время кормления, еще и так жалобно плачет...видимо что то болит

поковырялась в интернете...остановилась на предположении что у сына была головная боль...возможно реакция на атмосферные явления
уж очень он плакал, а видимых причин не было
уже думала врача вызывать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.