Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10341
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Aleksa328i (Ксения) - 24 января Элина
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир
Mystery (Таня) - 24 апреля Вадим
Daks (Дана) - 24 апреля Альмухамед
GrandChoice (Саида) - 24 июня Амира
OZzZY – 24 августа Батырхан


Всех именииников с датками! Будьте здоровыми, растите большими на радость всем!
  • 0

#10342
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Девочки, кто нить пользуется дома посудомойкой?
Хочу купить, чтобы вместо мыться посуды, посвящать это время сынишке :-)

В общем, почоветуйте кто пользуется какую лучше брать и стоит ли ваще брать?

Как в той рекламе- мне нужна женщина, а не посудомоечная машина :D

Алия, мы пользуемся уже несколько лет Аристоном.
Плюсы- незначительно, но все-таки экономит время, отмывает труднодоставаемую грязь, дезинфицирует, т.к. моет при высокой температуре.
Минусы- все равно тратитшь время чтобы загрузить и выгрузить посуду, нужно накопить посуду, чтобы не гонять вхолостую машинку, иногда требуется какая-н чашка, а она грязная в посудомойке, приходится доставать и мыть, не всегда хорошо отмывается, а иногда моющее средство остается в виде разводов, я стараючь чайные чашки хотя бы потом ополаскивать.
Выводы делай сама ;-)
  • 0

#10343
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем приветик!

Ну и погодка, еле встала, Бо проснулся часов в 9 и ползал по кровати, а я держала его за ногу и спала))
Вернулась моя мужа из командировки, привез мне подарок, я аж завизжала среди ночи от радости....e-book....йехоууууу!!!! ток там прям целый айпад, все те же функции, только не apple, а операц. система Андроид как на HTC.....кстати, думаю....т.к у Эйпла то нет теперь будущего по сути, Андроид идейку то подхватит и настряпает новых айпадов.Карочи, я шастливая такая! Буду теперь гулять и вас читать...и книжки читать.... Ток куда его от сына прятать не знаю....увидел там игрушки в нем и покой потерял, а я не даю....планшет все таки, сломает...
Как мужа сегодня работать будет прям не знаю.....еле встал в 7, еще не привык к нашему времени, у них то 4 часа назад.


доступ на страницу ограничен только для друзей


ой, спасибо что глянула, добавляйся в друзья.

Всем привет!

Поздравляю с датками и умелками!

Девочки, кто нить пользуется дома посудомойкой?Хочу купить, чтобы вместо мыться посуды, посвящать это время сынишке :-)

В общем, почоветуйте кто пользуется какую лучше брать и стоит ли ваще брать?

Брать стоит! Чудо-изобретение! Если позволяют размеры кухни, то берите шириной 60 см, т.к 40 считаю все же узковатой. У нас 60 см, Аристон, сказали она лучшая, еще советовали СИменс или Бош, но они намного дороже. У нас встроенная, поэтому на счет шума сказать ничего не могу, ее не слышно., была вот у подруги, у нее стоит Веко невстроенная, шумить громче стиралки. А так, отмывает супер просто! Вся посуда хрустит!
В общем, советую всем!!!

Aleksa328i (Ксения) - 24 января Элина
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир
Mystery (Таня) - 24 апреля Вадим
Daks (Дана) - 24 апреля Альмухамед
GrandChoice (Саида) - 24 июня Амира
OZzZY – 24 августа Батырхан


Всех именииников с датками! Будьте здоровыми, растите большими на радость всем!

Присоединяюсь!!!!!!
  • 0

#10344
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Девочки, кто нить пользуется дома посудомойкой?
Хочу купить, чтобы вместо мыться посуды, посвящать это время сынишке :-)

В общем, почоветуйте кто пользуется какую лучше брать и стоит ли ваще брать?

Как в той рекламе- мне нужна женщина, а не посудомоечная машина :D

Алия, мы пользуемся уже несколько лет Аристоном.
Плюсы- незначительно, но все-таки экономит время, отмывает труднодоставаемую грязь, дезинфицирует, т.к. моет при высокой температуре.
Минусы- все равно тратитшь время чтобы загрузить и выгрузить посуду, нужно накопить посуду, чтобы не гонять вхолостую машинку, иногда требуется какая-н чашка, а она грязная в посудомойке, приходится доставать и мыть, не всегда хорошо отмывается, а иногда моющее средство остается в виде разводов, я стараючь чайные чашки хотя бы потом ополаскивать.
Выводы делай сама ;-)

Ой бай, Вер, она не оставляет разводов совершенно!! Только если ополаскиватель заканчивается! Ты добавляешь ополаскиватель? А на счет загруза, там же есть функция половинной загрузки и таймер 15 минут, включила, помыла, достала сухую чистую посуду. Я собираю с утра, считай, позавтракали, потом пообедали, потом готовлю еду, всякие чашки-сковородки туда же, ну и поужинали.....на ночь ставлю режим на 2 часа.
У меня вот гости когда были, почти вся посуда влезла в нее.....так она так фужеры отмывает, аж блестят!!!! Чет не то, мать.....кажись ты или не на той функции моешь, или все же чет у тя с ополаскивателем.
  • 0

#10345
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девули,привееет!пишу во второй раз,т.к. 22 ночью сидела отвечала и нам свет вырубили на 10 минут :mad:
пасибо всем огроменое за поздравления!!!покрестили нашего сынульку :beer: крестили в храме,который напротив 4 горбольницы.Все очень понравилось-храм уютный,весь снаружи из резного дерева,внутри тепло,я б сказала,жарко даже.Началось все в 12 и закончиось в 13:20,народу было много-один минус,человек 9 малышей и 2 взрослых девушек.Реветь сын стал уже в конце оттого,что устал уже(мы были там с 10:30 :faceoff: ) и спать хотел,а не давали.А ак все супер было,советую!

И вкратце о нас: мы уже с неделю укладываемся спать к 1-2 ночи, доча хитрая, часиков в 9 трет глазки, капризничает, потом уже истерить начинает, а как получит сисю, наестся и давай тусить, улыбается, кувыркается по всей кровати, пищит, слюни пускает, в общем что угодно делает только не спит...

Алиюш,один в один как у нас было!я прям ночи уже боялась!-укладывание затянется до 1-2 ночи... перетерпи,золотце,все поменяется скоро!

... писю мазала цинколивом(вещь!!!)-наверное только благодаря ему и прошло все! а самой отказ от сладкого, ну в общем на диете я... на неделю где-то все наконец-то прошло у дочи!!( а до этого почти месяц эта бяка была).

даааа!+мульён!нам он тож капец как помог от опрелостей!весчь!

Молодцы, что собираетесь- вы уже так хорошо друг друга знаете, что мне аж не по себе... чужой себя чувствую. :faceoff:

Лиль,ну эт че за разговоры?"чужая" она!тебя уже потеряли,исчезла после новости,что тест пошла покупать,мы тут уже догадки строим :faceoff: отставить такие разговорчики!)все тя помнят и ждут здесь!ты главное,не раскисай,у тя двое таких красивых ребятишек растет,ты у них сильная,красивая,спокойная мама!а на счет учебы сынкиной-кто был из нас беспроблемным?я отличницей была круглой,так маму наравне с родителями двоечников вызывали-поведение было пипец! :faceoff: и с уроков постоянно сбегала,и учителей доводили... хорошее было время.... :rolleyes:

оказывается землетрясение в 5 утра было....а я даже даже....ниразу не почуяла

мдяяя... у меня 2 ночи-сплошное непрекращающееся землятресение :weep: -у сына оба верхних зуба вылезли,кровят,он орет постоянно,соплей столько,что страшно представить,где они у него там храняться???-по колено,аж захлебывается,дышит ртом,сиську сосет и орет,что нос аж клокочет...высасывала 2 раза ночью-он ток видит соплеотсос-закатывается... я скоро дули воробьям показывать буду...
  • 0

#10346
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Элиночку с 9 месяцами!Ратмирчика с 7 месяцами! Вадимку и Альмухамедас 6 месяцами-такие детульки большие,взрослые!,Амирчика с 4 месяцами и Батырханчика (ооо,сколько именинников!!!) с 2 месяцами!
Изображение

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 24.10.2011, 12:19:09

  • 0

#10347
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Aleksa328i (Ксения) - 24 января Элина
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир
Mystery (Таня) - 24 апреля Вадим
Daks (Дана) - 24 апреля Альмухамед
GrandChoice (Саида) - 24 июня Амира
OZzZY – 24 августа Батырхан


Всех именииников с датками! Будьте здоровыми, растите большими на радость всем!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!
  • 0

#10348
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Здравствуйте, девочки!
Чет седня погодка не ахти, а раз вчера проленились, седня погулять надоть...

Aleksa328i (Ксения) - 24 января Элина
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир
Mystery (Таня) - 24 апреля Вадим
Daks (Дана) - 24 апреля Альмухамед
GrandChoice (Саида) - 24 июня Амира
OZzZY – 24 августа Батырхан
Всех малышей с датками. а Вадима и Альмухамеда - персонально - с полугодием!!!
Растите здоровенькими и счастливыми!!
А Данилку Анюткиного - с крестинами!!
(эта церковь называется - Покрова Божьей Матери. Нас с братом тоже когда-то там крестили :rolleyes: )
Изображение

Девочки, кто нить пользуется дома посудомойкой?
Хочу купить, чтобы вместо мыться посуды, посвящать это время сынишке :-)

В общем, почоветуйте кто пользуется какую лучше брать и стоит ли ваще брать?

У нас самих нету, но со слов подруги: изначально она сомневалась брать или нет, типа, на семью из двоих человек зачем посудамойка-то?? А когда муж настояяял, и они стали ее юзать, она оооочень радовалась приобретению! Грила, что сама так отмыть бы не смогла))

Опробовали мы круг)) Все-таки ванная наша маловата для полноценного плавания( Но и так Ромашка тоже вовсю ножками бултыхает)) Потом ему надоедает ножками работать, и он от дна ванной отталкиваться начинает))) Единственный минус - все время кажется, что круг ему спереди шейку натирает :faceoff: Поэтому мы в круге его недолго купаем, а потом круг снимаем и так плюхаем))).

О, а мне в пятницу скинули доп.декретные за КС. Теперь репу чешу: сдавала все доки одновременно (и за КС, и на пособие до года), а скинули только за КС! Это теперь остальное еще ждать, или все-таки надо смотыляться в ГЦВП и узнавать у них, че за фигня? :confused:
Вчера жарили шашлыки за домом, наконец-то я душу отвела))) Вкусненько так получилооось, мммм)) Да еще пару глоточков пива хлебнула, так и вовсе - кайф!! :beer:
  • 0

#10349
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!

Девочки, кто нить пользуется дома посудомойкой?
Хочу купить, чтобы вместо мыться посуды, посвящать это время сынишке :-)


и у нас аристон, по поводу пользу - все же подпишусь под словами Веры чем Марины, но у нас почему плохо отмывает и промывает - это напряжение, все же мы за городом, городок новый, напруга непостоянная, вокруг стройки, хоть и стараюсь тоже на ночь, но бывает что достаю и некоторые предметы перемываю. по пользе - если семья большая или посуды тратите много - надо, а так если 2-3 чашки так их быстрее так помыть, тем более электричетво нагорает так то ты с крана помоешь три чашки и счет за гор воду а так пока она нагреет и пр.поэтому еще по экономии смотри, мне все равно т.к воду греет бойлер - так и так электричество нагорает, а вот городским не все равно ;)
и я вот в Б ооочень любила поплескаться в воде и посудомойкой почти не пользовалась - иногда прогоняла чтоб не засыхала не застаивалась а так повисну пузякой на раковине и мою посудку ручками :-) маньячка...

Aleksa328i (Ксения) - 24 января Элина
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир
Mystery (Таня) - 24 апреля Вадим
Daks (Дана) - 24 апреля Альмухамед
GrandChoice (Саида) - 24 июня Амира
OZzZY – 24 августа Батырхан


Всех именииников с датками! Будьте здоровыми, растите большими на радость всем!

присоединяюсь! растите здоровенькими и умненькими! Изображениемамам трепения и мускулистых рук!Изображение
  • 0

#10350
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветик!!! Деточек с датками и моего сладульку тоже :-) А я его сегодня уже свозила в Виву и побрила, теперь мы опять лысики. Блин... ток шапка теперь тяжело одевается.
  • 0

#10351
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Привет, девочки!
Можно и нам к вам присоединиться, к вашей дружной команде?
Нам сегодня 2 недели :-) .

Сообщение отредактировал Enjoya: 24.10.2011, 12:36:33

  • 0

#10352
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Привет, девочки!
Можно и нам к вам присоединиться, к вашей дружной команде?
Нам сегодня 2 недели :-) .

привет!добро пожаловать! :beer: добавляйся в список!(он на стр.1020)

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 24.10.2011, 12:46:58

  • 0

#10353
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Привет, девочки!
Можно и нам к вам присоединиться, к вашей дружной команде?
Нам сегодня 2 недели :-) .

вэлкам в нашу компашу :beer:

Марина - с подарком! мужу респект - заботливый :super:

Альмухамеда - с прической!
  • 0

#10354
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Марина - с подарком! мужу респект - заботливый :super:

Альмухамеда - с прической!

присоединяюсь :beer:
  • 0

#10355
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Спасибо, а где тут стр.1020?

Aleksa328i (Ксения) - 24 января Элина
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир
Mystery (Таня) - 24 апреля Вадим
Daks (Дана) - 24 апреля Альмухамед
GrandChoice (Саида) - 24 июня Амира
OZzZY – 24 августа Батырхан


Всех именииников с датками! Будьте здоровыми, растите большими на радость всем!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Сообщение отредактировал Enjoya: 24.10.2011, 13:21:10

  • 0

#10356
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



Девочки, кто нить пользуется дома посудомойкой?
Хочу купить, чтобы вместо мыться посуды, посвящать это время сынишке :-)

В общем, почоветуйте кто пользуется какую лучше брать и стоит ли ваще брать?

Как в той рекламе- мне нужна женщина, а не посудомоечная машина :D

Алия, мы пользуемся уже несколько лет Аристоном.
Плюсы- незначительно, но все-таки экономит время, отмывает труднодоставаемую грязь, дезинфицирует, т.к. моет при высокой температуре.
Минусы- все равно тратитшь время чтобы загрузить и выгрузить посуду, нужно накопить посуду, чтобы не гонять вхолостую машинку, иногда требуется какая-н чашка, а она грязная в посудомойке, приходится доставать и мыть, не всегда хорошо отмывается, а иногда моющее средство остается в виде разводов, я стараючь чайные чашки хотя бы потом ополаскивать.
Выводы делай сама ;-)

Ой бай, Вер, она не оставляет разводов совершенно!! Только если ополаскиватель заканчивается! Ты добавляешь ополаскиватель? А на счет загруза, там же есть функция половинной загрузки и таймер 15 минут, включила, помыла, достала сухую чистую посуду. Я собираю с утра, считай, позавтракали, потом пообедали, потом готовлю еду, всякие чашки-сковородки туда же, ну и поужинали.....на ночь ставлю режим на 2 часа.
У меня вот гости когда были, почти вся посуда влезла в нее.....так она так фужеры отмывает, аж блестят!!!! Чет не то, мать.....кажись ты или не на той функции моешь, или все же чет у тя с ополаскивателем.

Нет, Марин, ополаскиватель добавляю, слежу за индикатором. Я не говорю, что она всегда плохо моет, но бывает, особенно кастрюли.Функци половинной у меня нет, самая короткая программа 40 мин, на ней точно плохо промывает.
Думаю, что ещё немаловажно это сколько в семье человек, если больше 2х, то дааа. Когда гости, она здорово выручает. Просто нас было двое, копить посуду приходилось по 2-3 дня.
Сейчас в основном мою руками.
И согласна, что лучше брать на 12 персон, т.е. 60 см. У нас 40 или 45- ни туда ни сюда..
На новую кватриру купили Кайзер на 14 персон. но вроде по отзывам в инете он не очень, мы чего-то поторопились, послушались совета знаекомого продавца.
  • 0

#10357
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Майская_роза (Саша) - 01 апреля Тихон
ASMUKU (Асель) - 01 апреля Мурагер
bachata (Мадина) - 01 мая Адема
Старая мексиканская бабка (Лена) - 01 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) - 01 июня Егор
Svetik_Lana (Света) - 01 августа Рената

Nedelya (Жанара) – 02 мая Бегайым
Silver OVA (Вика) - 02 августа Лев

Maiis (Алия) - 03 апреля Дания
LuckyBlue (Жанна) - 03 июля Амина
Т-девка (Диляра)- 03 сентября Жан
Kamushek 7( Камиля ) - 03 сентября Томирис

iruny007 (Ирина) - 04 мая Дарина
Happy_I (Алия) - 04 июля 2011 Аслан

Berlin (Алия) - 05 апреля Ануар
Pikolitta (Оля) - 05 мая Арина
Aigerisha (Айгерим)- 05 июля Адема
Lady – 05 сентября Турар

RedIce (Лера) - 06 мая Игорь
Канапушка – 06 августа

gek79 (Ирина) – 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) – 07 августа Яромир
Gukonya (Гульнара) - 07 Сентября Виктория
Naruto-san (Наташа)-07 октября Даниил

lenki(лена) – 08 апреля Cофия
Landaa (Ира) - 08 августа Вика

Sally M – 09 августа Камилла

Janulya (Жанара) - 10 марта Камилла
Amore-Amore - 10 октября Алиса
Enjoya (Эндже) - 10 октября Мишель

Пьянойе Йано (Яна) - 11 июня 2011 Марк

lampo4ka (Лена) - 12 апреля Милена
Spi4ka- 12 сентября Даяна

Матрешка 10 (Вика) - 14 мая 2011 Варвара
Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален

Данусик (Дана) - 15 июня 2011 Айбар
Возрождение(Надежда) – 15 сентября Алиса

ada78 (Сауле) - 16 марта Арина
Madeline (Таня) - 16 июня 2011 Максим
ВикулькаЯ (Вика)-16 октября Арина

Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
Yas'ka(Анара) - 17 июня Ясмин
Лапочка 23 (Рания) - 17 июля Сафира

Wella (Вера) - 18 февраля Александра

Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля Даная
Kusibekova (Алина) - 19 мая 2011 Лиза

@николь@ (Ольга) - 20 января Николь(Ника)
Медузя - 20 апреля Адиль
Ёло4ка - 20 августа Роман

Людоедка Эллочка (Дана) - 21 июля Илья

Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика

Aleksa328i (Ксения) - 24 января Элина
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир
Mystery (Таня) - 24 апреля Вадим
Daks (Дана) - 24 апреля Альмухамед
GrandChoice (Саида) - 24 июня Амира
OZzZY – 24 августа Батырхан

~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля Даниил

firegirl (Даша) - 28 января Айя-София
Ольга1989.06.13 (Ольга) – 28 февраля Ибрагим
Пелагеюшка (Вика) - 28 апреля Ярослав
КисаГ – 28 июля Меруерт
Solstiss (Алёна) - Александра, 28 сентября

Melena (Лена) - 29 апреля Даниял
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз) - 29 июня Лия
Liska (Оля) - 29 августа Денис

top-tonen'ko (Асель)- 30 июля Далия

все в списке?

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 24.10.2011, 16:18:45

  • 0

#10358
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ДУ!! мдась погодка уже осенняя, ну пора уже, хотя всегда жалко становится , хочется еще тепла ..
Даньку с крестинами!
Марина- с подарками!! я даже такой девайс не знаю как юзать. он большой или размером с айпад??

а мы с утра по дожичку смотались на узи, лучше всего в это время записываться к СА, а то она всегда задерживает народ, и потом время сильн сдвигается. пишет очень долго, вначале в свою тетрадь а потом переписывает на распечатанную в компе бумагу.. вот что бесит меня всегда это када КПД низкий , када неэффективно организован труд. ну если все вбивает в комп, то потом нафиг распечатывать почти пустую бумажку как бланк и потом туда долго и нудно вписывать все параметры..?? моя в недоумении.. :confused:
если уже поставили ей самый лучший узи аппарат последнего поколения и к нему комп с принтером, то можно было б быстрее както данные выводить на бумагу.
ну ладно. тперь про рез-т- у Лиюшки есть улучшения, но не везде . колво жидкости снизилось но еще выше нормы, и рога там уменьшились но тоже еще выше нормы. Еще глянули узи шеи и сосудов шеи по назначению МФ-ны, так вот есть зажим 3-х позвонков и нарушен кровоток, он неравномерен, что подверждает влияние кривошеи.. на снимках четко видна разница между правым и левым кровотоком.. блин. буду седня звонить к МФ, пока что пьем дибазол и делаем гимнастику. надо повторить массаж, и приходил еще опять тот остеопат и показала мне как кости не симметричны .
Вобщем у кого такие проблемы имейте ввиду- что не только в шее надо внимание а в крестце и тазу тоже, вернее снизу начинается проблема а потом вверх от зажима мыщц идет к зажиму шеи. до года можно это исправить.
а ОАК там сдавать вобще супер- доча даже не пикнула и не поняла что ее укололи, там пистолетом одноразовым и в пробирку собирают совсем не так как в поликлиниках , там издевались пальчик жмут и в резиновую трубку долго собирают. а тут оперативно, цивильно.

в субботу ходили в МАмамию в нурлытау, вспомнила наши пузатые посиделки там, туалет там и правда узкий и как мы с пузами помещались ???
водили вчера еще Лию к бабке снова насчет испуга от воды, дала нам бутылку с водой чтоб дома умывать и в ванну добавлять, посмотрим сегодня вечером как искупаем.
чето доча сонная и капризная на погоду сегодня.

Сообщение отредактировал Зогатоб: 24.10.2011, 14:00:00

  • 0

#10359
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Бота - ну с улучшениями вас! дай бог все скоро наладится! я не поняла - СА вам сразу весь позвоночник + головку смотрела?
  • 0

#10360
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Марина, с классным подарочком!
Анюта, с крестинами!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.