Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10301
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

И вкратце о нас: мы уже с неделю укладываемся спать к 1-2 ночи, доча хитрая, часиков в 9 трет глазки, капризничает, потом уже истерить начинает, а как получит сисю, наестся и давай тусить, улыбается, кувыркается по всей кровати, пищит, слюни пускает, в общем что угодно делает только не спит. Потом просыпается часиков в 8-8.30 окончательно, А при этом умудряется еще раза 3 проснуться за и так то короткий ночной сон......

даа, как многое из этого знакомо, доча уже полтора месяц не спит нормально по ночам, да и днем не всегда...
а на счет аллергии: нам помог фенистил доче по 5 капель 3 р/день 10 дней, и писю мазала цинколивом(вещь!!!)-наверное только благодаря ему и прошло все! а самой отказ от сладкого, ну в общем на диете я... на неделю где-то все наконец-то прошло у дочи!!( а до этого почти месяц эта бяка была).
удачи и тепрения!!!!!
  • 0

#10302
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
девчи приветик!

читаю вас всех, в курсях, несколько раз пыталась написать, потом то одно, то другое. не теряйте! я с вами!

имениников с минидатками! растите на радость всем здоровенькими и умненькими!

плюсики всем ставила, фотки зачетные. детки лапульки!

настроения вообще не было эту неделю, с мужем поцапалась, с сыном ругаюсь из-за уроков, хотелось убежать далеко-далеко. вот иду я с двумя детьми, с сумками полные продуктов, со школы и прям так жалко себя стало, и некому мне в этом городе помочь, прям разрыдаться хотелось, еще доча всю дорогу орала, уже чужой мужчина остановился и говорит- давайте сумки я вам помогу...- нет вы что, спасибо. я сама..... зато свекра-пенсионерка целыми днями в агенте тусуется.мама моя в январе на пенсию уходит- говорит привози ре на год к нам, сама сыном занимайся, да работу ищи. и пусть муж токо пикнет насчет энтого. вчера принес лилии и просил прощение-любит меня очень, а я дура такая...короче кувыркаюсь со своими проблемами.

девчи, нам вещи все малы стали- за 1 мес выросли на 5 см. заказывать не люблю я кота в мешке- мне щупать надо. подскажите где можно купить хороших качественных слипов, комбезов, кофточек, штанишек по хорошей цене, так считаю за х.б. слип отдать 5 штук это выше моего разума. заранее спасибо за отклик.

Молодцы, что собираетесь- вы уже так хорошо друг друга знаете, что мне аж не по себе... чужой себя чувствую. :faceoff:

Сообщение отредактировал Schoene: 22.10.2011, 18:20:23

  • 0

#10303
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Молодцы, что собираетесь- вы уже так хорошо друг друга знаете, что мне аж не по себе... чужой себя чувствую. :faceoff:

Лиля, вот ты сама же об этом говоришь, что здорово вот так собираться.. Вот чего бы тебе не приехать вчерась было к девкам тоже? От них же за версту в такой концентрации позитивом несет! :-/
  • 0

#10304
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Анютка@ - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика

Поздравляю мамочек и малышей с минидатками!!
Анютку и Даньку с крестинами!
Растите здоровыми, умными и красивыми!

Дана (Эллочка) и Айгериша, мы сегодня были на УЗИ у СА, она сказала, что у нас все хорошо (ТТТ), поэтому к Сучкову я решила не идти. Дана, если вы не пойдете, то дай Айгерее знать.

Сообщение отредактировал GrandChoice: 22.10.2011, 19:08:27

  • 0

#10305
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Девочки, фотки с ботанического - классные! Молодцы, что собираетесь. Авось и я как-нибудь к вам присоединюсь.

Малыши у всех такие лапочки! Плюсики вам за фотки!

Я тут нашла сайт с доставкой, dpam.com
У них там скидка до завтрашнего дня, может кто-то решит заказать. Я пока присматриваюсь что нам нужно из одежды.
  • 0

#10306
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

И вкратце о нас: мы уже с неделю укладываемся спать к 1-2 ночи, доча хитрая, часиков в 9 трет глазки, капризничает, потом уже истерить начинает, а как получит сисю, наестся и давай тусить, улыбается, кувыркается по всей кровати, пищит, слюни пускает, в общем что угодно делает только не спит. Потом просыпается часиков в 8-8.30 окончательно, А при этом умудряется еще раза 3 проснуться за и так то короткий ночной сон. Мало того, она и днем не спит, максимум по полчаса- 40 минут на руках. Я измождена, докатилась до того что у меня растет неприязнь к собственному ребенку, неприязнь эта удваивается от того что, ну вот же я вроде бы и так все делаю, а аллергия *ать ее не проходит, писюнь красный, то покашливает, то чихает :faceoff: Потом злюсь на себя, что это я никудышная мамаша. В общем за почти семь месяцев я помню только одну ночь сна с перерывом в 4 часа, после трех месяцев просыпаться от 3-6 раз стало нормой. Муж меня бесит и раздражает, вообще по-моему я становлюсь похожа на старую злую собаку, хочу остаться одна, сегодня утром уже не выдержала и позвонила свекрови спозаранку (обычно это ей неймется в 9 утра по-выходным) и жестко так сказала забрать внучку, иначе мне недалеко до нервного срыва, муж начал было выступать, но увидев мой безумный (ну я так думаю) взгляд промолчал, отменила на фиг занятия, СБ студенты были не против, отключила сотку, закрылась и улеглась спать, хоть поспала 2 часа, щас сидим с дончиком, я дала ей запасную клаву, сидит и тарабанит по ней вовсю.
Ааа, и нам тоже дали тепло. Воооть


Алиюш, на счет красной писюни-я подмываю девчонок атоковской бэби интимку. И ты знаешь помогает от всяких раздражения и покраснений. А от аллергии даю капли фенистил 2 раза в день по 5 капель.
А может тебе попить новопассит? Нервная мама не есть хорошо для ляли. Малыши же все чувствуют.
  • 0

#10307
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Девочки всем привет!

сегодня никого почти нету я смотрю :D мужья дома)))

Даниила, Тамерлана, Ауну и Вику с мини др!Изображение

Айза, правильно сделала что не дала фотик., я б тож не дала.
А ты ей еще пирог :faceoff: этим бы пирожочком да по мордахе, неблагодарная., даже не помыла посуду...


Бог с ней. от пирога то уже ничего не осталось...

Айза а с какого возраста прикорм по такой схеме вводить можно?


нам разрешили с 5мес. но ввожу я только-только.

Голова Болит зараза. Съездили купили стул. Все же взяли сатурн. Муж хотел чикко, но разница в цене в 20тыщ сыграла роль))) Еще заехали в аптеку на гоголя. прикольно они там все переделали) Взяла там посуду для Данайки. Пью инсти.. :(
  • 0

#10308
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Айза с покупкой первой посуды!!! и не болей!!!
Анютка@ - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика
с датками вас!
  • 0

#10309
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Данусик, ты спрашивала сколько платим за массаж и э/форез. 2500 + 1000, итого 3500.
Есть контакты массажистки, которая массаж и ЭФ делает за 2500, но у нее на тот момент когда мне надо было не было аппарата для ЭФ.
  • 0

#10310
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Сходили мы на день рождение сестры и племяшки, ой, устала я чет., да и Бо выматался, уж больно шумно, он спать хотел, но никак, подремал 15 мин. устал в общем тоже, еще душняк такой в квартире, людей много., искупала щас да уснул., на фиг мне этот день рождения сдался :faceoff:

Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика

Девочки и лялечки) с минидатками вас!
Анютку с крестинами!
Растите здоровыми, веселыми, послушными! Пусть детки радуют каждый день новыми умелками!


Присоединяюсь к поздравлениям!

Марин, ты помнишь как отучала, для ре безболезненно прошло? Долго по времени? Я просто готовлюсь, чтобы знать насколько нам к маме моей переезжать дабы не травмировать тонкую душу и и без того расшатанную психику моего супруга.


Помню, легко кстати, труднее было мне, так и хотелось сунуть грудь, я перетянула ее и камфорным маслом намазала, молоко и ушло, хоть и не сразу.
А Темке я помню показала грудь, на которую перец черный посыпала, он так глянул, типа че за бяка, я ему объяснила, что испортилась сися вот и все, он даже пробовать не захотел, потом правда еще несколько раз прибегал, покажи тип, я бежала на кухню, снова в перец черный и показывала, он так морщился :D Правда грудь пришлось заменить на бутылку...и ночью он сосал бутылку, молоко, чай :faceoff: , это еще хуже блин, батарея бутылок возле кровати стояла... ну и от соски, вот тут были истерики и слезы, мы не спали 2 недели, считаю чем раньше забрать соску, тем менее болезненно это для ребенка., а мы забрали в 1,10...позновато :faceoff: он ее и резал сам, и лисичке относили, и бабе в печку кидали....и с окна выбрасывали....в итоге он потом долго спал с ромашкой от соски, саму соску отрезали и он просто в руках держал цветочек. жалко так было :-(

ПС. Вот почему я считаю, что отнимать от груди надо позже, когда с ребенком уже договориться можно и когда уже соображалка работает, можно пойти на хитрость и отнять легко. А вот что можно объяснить 6 месячному малышу? это же реальный стресс для него! т.к грудь для него это ВСЕ!

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 22.10.2011, 20:59:13

  • 0

#10311
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Ладно Марина, убедила :D не буде в 6 мес отнимать. хотя почему вы так решили? отнимать буду, но поэтапно. к 10-12 месяцам планирую ваще без сиси. мне на работу надо. очень надо :faceoff: не то я скоро кони двину! а бегать и переживать как там она без сиси, да и без меня в целом...ну как то не фонтан. хотя конечно буду бегать, я ж не зверь, но делать это хочу, чтобы и ре понимал что мама не уходит навсегда и тп и тд.

Lampo4ka спасибо!

Марина, Лена я у кого то нашу висюльку игруху забыла :faceoff:

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 22.10.2011, 21:14:44

  • 0

#10312
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Марина, Лена я у кого то нашу висюльку игруху забыла :faceoff:

А это твоя? я думала моя, у мня такая же....хорошо что щас сказала....я и думаю, наша вроде бы дома лежала Темка что ли в машину притащил., так что не боись, не пропадет., отдам как гулять собиремся
  • 0

#10313
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


Марина, Лена я у кого то нашу висюльку игруху забыла :faceoff:

А это твоя? я думала моя, у мня такая же....хорошо что щас сказала....я и думаю, наша вроде бы дома лежала Темка что ли в машину притащил., так что не боись, не пропадет., отдам как гулять собиремся

ок! спасибо! :kiss:
  • 0

#10314
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Изображение
  • 4

#10315
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ДВ! Сегодняшних именниников с датками!!!

Я тут нашла сайт с доставкой, dpam.com
У них там скидка до завтрашнего дня, может кто-то решит заказать. Я пока присматриваюсь что нам нужно из одежды.


Мне смс пришло, что в нашем DPAMе тоже 20% скидки в эти выходные и еще +20% дополнительная скидка на вещи распродажи.
  • 0

#10316
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

ДВ! Сегодняшних именниников с датками!!!



Я тут нашла сайт с доставкой, dpam.com
У них там скидка до завтрашнего дня, может кто-то решит заказать. Я пока присматриваюсь что нам нужно из одежды.


Мне смс пришло, что в нашем DPAMе тоже 20% скидки в эти выходные и еще +20% дополнительная скидка на вещи распродажи.


а где он находится?
  • 0

#10317
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

...Помню, легко кстати, труднее было мне, так и хотелось сунуть грудь, я перетянула ее и камфорным маслом намазала, молоко и ушло, хоть и не сразу.
А Темке я помню показала грудь, на которую перец черный посыпала, он так глянул, типа че за бяка, я ему объяснила, что испортилась сися вот и все, он даже пробовать не захотел, потом правда еще несколько раз прибегал, покажи тип, я бежала на кухню, снова в перец черный и показывала, он так морщился :D ....

:lol: :lol: :lol: посмеялись с мужем представив себе эту картинку))) посмотрим что у нас будет :rolleyes:
  • 0

#10318
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений


ДВ! Сегодняшних именниников с датками!!!



Я тут нашла сайт с доставкой, dpam.com
У них там скидка до завтрашнего дня, может кто-то решит заказать. Я пока присматриваюсь что нам нужно из одежды.


Мне смс пришло, что в нашем DPAMе тоже 20% скидки в эти выходные и еще +20% дополнительная скидка на вещи распродажи.


а где он находится?


он есть в Глобусе на 2 эт и в Рамсторе на 3 эт, который в Самале
  • 0

#10319
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений



ДВ! Сегодняшних именниников с датками!!!



Я тут нашла сайт с доставкой, dpam.com
У них там скидка до завтрашнего дня, может кто-то решит заказать. Я пока присматриваюсь что нам нужно из одежды.


Мне смс пришло, что в нашем DPAMе тоже 20% скидки в эти выходные и еще +20% дополнительная скидка на вещи распродажи.


а где он находится?


он есть в Глобусе на 2 эт и в Рамсторе на 3 эт, который в Самале

Спасибо Куда, надо завтра сходить)
  • 0

#10320
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

В общем за почти семь месяцев я помню только одну ночь сна с перерывом в 4 часа, после трех месяцев просыпаться от 3-6 раз стало нормой. Муж меня бесит и раздражает, вообще по-моему я становлюсь похожа на старую злую собаку, хочу остаться одна, ...

не представляю как ты так живешь эти месяцы да еще работаешь.. я уже вешаюсь за неделю эту . был режим с 9до8, с кормежкой в 3 и 6, а счас тоже еле засыпает -по 3 раза просыпается при этом, потом када я ложучь то просыпается еще раз , потом ночью опять 2-3 раза и в 6 седня проснулась совсем. я с 12до6 спала с перерывами на кормить, и уже стала опять зомби как 3 мес назад..
тебя муж-а меня раздражает мой сын, что спит полдня , что я одна вот маюсь и тд..

настроения вообще не было эту неделю, с мужем поцапалась, с сыном ругаюсь из-за уроков, хотелось убежать далеко-далеко. вот иду я с двумя детьми, с сумками полные продуктов, со школы и прям так жалко себя стало, и некому мне в этом городе помочь, прям разрыдаться хотелось,

Молодцы, что собираетесь- вы уже так хорошо друг друга знаете, что мне аж не по себе... чужой себя чувствую. :faceoff:

ой Лиль как понимаю.. мне тоже иногда так жалко себя. я начала курс практики для спины своей и в итоге не смогла больше 1го сеанса пройти, не получается даже с няней.. как у нее стоко сил хватает, она убирает 4 квартиры в нашем городке в 4 дня недели до обеда с утра дает мне час полтора покушать поработать а потом уходит на уборку и после нее до ночи со мной., а выходные свои те 2 дня квартиру около свогео дома убирает, еще дома внучка2летняя, капец я б повесилась..вся в долгах после свадьбы дочери и пашет пашет..
я вот так ною а потом вспомню что кому то намного хуже.. даже одному очень близкому человеку, и ничем им поомчь не могу.
а так када даже сил нет- и тут вдруг доча улыбается и болтает сладко что сразу смягчаешься и не злишься..
щас еле усыпила с 3го раза, надо тоже идти..и руки и спина от беспрерывного ношения на руках эти 2 дня уже отвлаиваются ..
када няни нет так ваще стоп машина, ни готовить ни помыться даже не могу..

Сообщение отредактировал Зогатоб: 22.10.2011, 22:44:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.