Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10261
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Девочки всем спасибо за поздравления) Выпила бокальчик вина)

Такие обалденные фотоографии! Как же у вас там красиво! Жаль не всех узнала на фотках.

Айза, не расклеивайся)

Саш, брульянты только в понедельник приедут ко мне, жду)

Лелка, у меня тоже Марк стал часто на перекус просыпаться. Правда нам 4 месяца, но не нравится мне что режим сбился, не высыпаюсь.
  • 0

#10262
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Лелка, у меня тоже Марк стал часто на перекус просыпаться. Правда нам 4 месяца, но не нравится мне что режим сбился, не высыпаюсь.

чето не только у нас режим сбился.
я грешу на эту недельку+лактокризис+соскучилась за 10дней моего отсутствия..

фотки классные.
я б точно переживала что заболеем. так что правильно что не пошли мы сегодня к вам. а то одеты были легко очень. в след раз надо продумать, а то уже была в дороге када узнала.

Сообщение отредактировал Зогатоб: 21.10.2011, 23:43:28

  • 0

#10263
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
- Я здесь,чтобы попросить руки вашей дочери. - Аааа, хитрый! Всю забирай!
  • 3

#10264
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Ой, дала дитю рисовую кашу безмолочную., клейстер епт, как это есть??? добавила в нее свое молоко, но Бо все равно такую моську состряпал...балииинн :faceoff: а нам ее есть надо, педик сказала, чтобы стул устаканить.

Марин у хиппа есть спец в баночках там рисовый отвар с чем то, пребиотики какие то...в аптеках продают, мож лучше его, конечно зачем детя мучать :spy:

Думаешь он рисовую водичку будет лучше пить чем есть рисовую кашку? :D Но надо попробовать канеш.

Девчи, слушаю вас по поводу отлучения от груди.....ну не знаю....а мне вот в кайф кормить масяню именно грудью, пускай и ночью...я понимаю, что потом буду скучать по этим моментам, у меня так же со старшим было....кормила 1,5 года, а потом отняла и как от сердца отняла, такая связь все таки....но надо было уже конечно.... А вы так рано....если еесть молочко, то зачем? Они же такие крошки еще, молочко все равно ценно, в нем антителла есть., никакая каша не заменит... Ну не знаю, я щас наслаждаюсь каждым моментом., ведь детки так быстро растут...смотрю щас на старшего, ведь совсем недавно был манюськой таким, а уже вон лось насается...и фиг поцеловать себя даст...ему стыдно видите ли....вдруг увидет кто :faceoff:
  • 2

#10265
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
ну вот. готово. но фотки все равно завтра)

новеньким привет!

спасибо всем за прогулку! было очень приятно всех увидеть! ТТТ на всех!

Бота, и правильно сделала что домой умотала. было сначала прохладно, а потом холодно!

Марина, надеюсь вас простуда на этот раз обойдет! я пью чай. из лекарств от простуды дома шаром покати. а с мужем поругались, удивительно аж уснул в 10 :D Данайка моя как домой пришли, стала апашке с аташкой громко и задорно рассказывать как погуляла))

Завтра др у племянницы, у той с которой мы тут ужиться не могем. муж попросил фотик для нее, я не дала. вот и поругались :faceoff: я пирог ей готовила. так Данайка заплакала я побежала, а после готовки на кухне кое что из посуды не успела помыть. Попросила ее помыть :o нафех? помыла только 1 ложку, и пошла спать...все как стояло так и осталось...Человек может уехать из деревни, но деревня из человека никогда. :D прям и злостно, и смешно...наивная девочка, сколько еще по жизни по шее получать будет за свои выходки. ребенок еще. но фотик я ей не дала не из вредности, просто боюсь что потеряет, денег и так нема.

завтра поедем на барахлу...за стулом.

прикорм РТ советовала (!) вводить так:
1 неделя, картошечка. варим, пюресим+3-4 капли оливкового масла, даем. ежедневно увеличивая дозу от чайной ложки до 30-50гр к концу недели.
параллельно можно ввести 1 овощ. ну я взяла яблоко. у нас дома их дохрена...так же как пюрешку, только без масла :D
2 неделю, марковь. та же фигня+ картофан. отдельно. к концу недели можно сделать смесь. марковь+картошка (итого 60-100гр)
параллельно- выбрала грушу. к концу недели можно сделать смесь. яблоко+груша.
3 неделю, выбираем продукт и по той же схеме. так скрещивать около 2 мес. обязательно наблюдать за реакцией на продукт.
можно так же добавить желток перепиленного яйца в первые недели. но опять таки, осторожно и немножко.
первые месяцы вводим овощи + мясо и крупы, через 2 ато и 3 мес, вводим фрукты. +соки (где то с 7ми мес)


воот. как то так. надеюсь ясно расписала.

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 22.10.2011, 00:01:06

  • 0

#10266
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
девули эти жуки только до 3 мес просыпаются что бы покушать потом у них это уже психологически идет - чисто проверить а на месте ли мама, рядом ли сися, рядом значит все спокойно, сплю дальше, поэтому к 6-8 мес мама никакая - сон все хуже и хуже, а сосут для приличия - по привычке, к году вообще ужс будет что :faceoff: потому что дальше больше - зубы примешиваются от них еще беспокойства и сон хуже и кажется что вся жизнь каждый день и каждая ночь сплошная никакашка, хотя бывают и спокойные детки :D кушать по ночам они все меньше хотят, хитрецы ;-)

а у нас начались веселые дни, помните кто то жаловался Слеза по-моему - ре встает и может отпустится, боится что ударится. вот и наш встает где ни попадя а мозгов еще нет что падать где не попадя больно, может отпустится в любой момент, сижу и караулю, только отвернусь уже стоит, еще и 2010ый норовит помочь ему приземлится, в общем недельки 2 надо переждать пока у него понятие придет держаться а не отпускать руки когда угодно :faceoff:
  • 0

#10267
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Фотки со встречи зачетные! Опять в пролете( А вы пиписьки, просила же мне в лс стукнуть :p

млин, я со вчера не читала форум и не знала, что придут девки. а то бы набрала тебя(((

писец, вы строчите. не успеваю читать. все пошла баиньки, устала я

ПС зашла в аптеку, набрла новые соски, посудку для прикорма. но забыла игрушки для ванной. память совсем мне изменяет. и главное, это уже привычка чтоле.

ПС2 приятно было всех вас увидеть :kiss:

ПС3 Сорри, Бота. не слышала твоего звонка. оно и к лучшему видимо. реально был дубак, как солнце село.

ПС4 а в Ботань опять охота, уж больно красиво там и тишииииииина. как раз помечтать.

Сообщение отредактировал melena: 22.10.2011, 00:03:52

  • 0

#10268
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Марин ну не то что лучше есть/пить - тебе же для лечебной цели, а покормить можно и другим чем то наверное :spy: или мож другой фирмы кашу взять...хотя безмолочные они все бяк...или самой отвар сварить рисовый.
  • 0

#10269
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

девули эти жуки только до 3 мес просыпаются что бы покушать потом у них это уже психологически идет - чисто проверить а на месте ли мама, рядом ли сися, рядом значит все спокойно, сплю дальше, поэтому к 6-8 мес мама никакая - сон все хуже и хуже, а сосут для приличия - по привычке, к году вообще ужс будет что :faceoff: потому что дальше больше - зубы примешиваются от них еще беспокойства и сон хуже и кажется что вся жизнь каждый день и каждая ночь сплошная никакашка, хотя бывают и спокойные детки :D кушать по ночам они все меньше хотят, хитрецы ;-)

страсти такие рассказываете.... :faceoff: мож я забыла уже все просто....я отлучила в 1,5, ну во-первых, потому что вышла на работу, а через 8 часов раб. дня сисяндры просто болели уже от наполненности, а во-вторых, вот именно в этом возрасте это начинает бесить, ну большой ж уже реально...а тут подбегает, задирает мне майку и присасывается :faceoff: , а ел уже с общего стола...вот тут то я и сказала, все , хватамба... Так что я ЗА кормление сиськой хотя бы до года. и не кидайте в меня помидорами :D

Марин ну не то что лучше есть/пить - тебе же для лечебной цели, а покормить можно и другим чем то наверное :spy: или мож другой фирмы кашу взять...хотя безмолочные они все бяк...или самой отвар сварить рисовый.

да понятно, а безмолочные правда все никакие, даже намека на вкус и запах....да и цвет...че там....прозрачная....
  • 0

#10270
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Айза, правильно сделала что не дала фотик., я б тож не дала.
А ты ей еще пирог :faceoff: этим бы пирожочком да по мордахе, неблагодарная., даже не помыла посуду...
  • 0

#10271
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Айза а с какого возраста прикорм по такой схеме вводить можно?
  • 0

#10272
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

а у нас начались веселые дни, помните кто то жаловался Слеза по-моему - ре встает и может отпустится, боится что ударится. вот и наш встает где ни попадя а мозгов еще нет что падать где не попадя больно, может отпустится в любой момент, сижу и караулю, только отвернусь уже стоит, еще и 2010ый норовит помочь ему приземлится, в общем недельки 2 надо переждать пока у него понятие придет держаться а не отпускать руки когда угодно :faceoff:

Я тоже,Саш,жаловалась)) Сейчас на попу присаживается, но бывает,что когда долго на жестком стоит,плакать начинает,чтобы посадили.

А мы сегодня с помощью папы слопали таки мл 30 каши на ночь, я была в другой комнате специально, когда меня увидела,бросила кашу кричать начала ))
Попробуем таким же макаром и дальше, а то с моих рук ну ни как не принимает еду- не поймет,че это виместо титьки ложку толкает :spy:
  • 0

#10273
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Так что я ЗА кормление сиськой хотя бы до года. и не кидайте в меня помидорами :D

Я тоже! Если возможность позволяет и молоко есть- ведь помимо еды грудь нужна для успокоения, в год кажется как раз клыки лезут, а они такие болючие, а тут мамина грудь будет кстати, где-то читала, что грудное молоко содержит успокаивающие гормоны и болеутоляющие вещества :spy:
  • 0

#10274
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Только что сфотала, спим попой кверху :D
Изображение
  • 15

#10275
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
аааа!Марин,какой Бо прикооольный! :D завтра плюсы наставлю -седня лавочка закрыта с ими,не дають :D

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 22.10.2011, 00:38:26

  • 0

#10276
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Марина клевая фотка + вам
  • 0

#10277
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Марин да вот есть дети которые пососут ночью раз-два и спят а есть те что всю ночь висят на сиське, мой 2010ый стал так делать после 5 мес, вот реально сосок во рту и спит ни секунды не отпустит, вот это напрягает, а этот с рд не ест по ночам, может раз месяц с какого то перепуга часов в 6 захотеть, но раз в месяц можно потерпеть...

И я тож за гв до года хотя б, а то что ночью - ну и фиг - подумаешь пол года потерпеть...для них же и правда это психологически - больно страшно непонятно холодно жарко - все сися, вот начнут ползать вставать ходить - ударился - ползет - ищет сисю - пососет успокоится :-/

но в сташем возрасте конечно - отнимать уже т.к дальше сложнее, хотя у каждой семьи свои правила.
недавно с подругой говорила, младшему 3,5 года, спрашиваю - отняла - нет еще...да надо...собираюсь... вяло так нехотя. то же мне и пол года говорила и год назад. вот скажите - нафиг 3,5 года ре сиська? есть все болтает, сама же говорит - едем в троллейбусе он на весь салон - мама сисю дай! грит хотела под сиденье залеть или в банке пристал кофту рвет и все тут - дай сисю, срам да и только :faceoff: грит сосет а сам кожу на груди тянет на палец наматывает, т.к грудь растянута уже, сколько кормит то, тоже у нее погодки...почитай лет 5 если не больше гв подряд...грит бесит когда тянет, прям злюсь - и вот что не отнимать то?

Вера - с кормежкой вас! хорошо что папа помог! :beer:

Сообщение отредактировал Майская_роза: 22.10.2011, 00:36:08

  • 0

#10278
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Богдашка сладкий плюсик вам :kiss:
  • 0

#10279
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
все пошла я спать, а то меня много тут на ночь...мои то уже часа 3 как спят :faceoff: одна я как сыч с платком у носа и кружкой чая, все уже в норме ттт а я прям разклеилась, ппц совсем иммунке :( совсем мне болеть нельзя, как калоша стала
  • 0

#10280
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Саааш,выздоравливай!Желаю от всего сердца всем болеющим здоровья! :beer:
мы тож баиньки пошли,сегодня день такой насыщенный был...всем спокиночки! :kiss:

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 22.10.2011, 00:49:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.