Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10281
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

недавно с подругой говорила, младшему 3,5 года, спрашиваю - отняла - нет еще...да надо...собираюсь...


но это конечно ваще жесть :faceoff:

Девочки, кого нет у меня в друзьях в мире, попробуйте ко мне на страницу зайти, вроде бы доступ закрыла и фотки все закрыла, но сама то проверить не могу.....гляньте плиз
smelova.84@inbox.ru
  • 0

#10282
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Всем привет!

Каждый день собираю цитаты, а когда нахожу время ответить, то ответы уже совсем неактуальные...

Дану и Илюшку с минидаткой!
Яна, с годовщиной вас! Счастья, любви и взаимопонимания в вашей семье!
Какие классные фотки с Ботанического сада! По фоткам не видно, что было так холодно - такие солнечные они и в прямом, и в переносном смысле! ималыши, и мамы такие красивые!
Богдашка, Сашенька, Данька и Ариночка такие сладкие! +++++ всем!
Пиколитта, какая классная умелка, ты вчера, когда написала, я даже представить не могла как такое возможно:-), а сегодня на фотке усмотрела! И еще пусть ваш папа поскорее приходит в себя!
Бота, пусть Лиечка побыстрее забудет про сегодняшнюю процедуру!

Мадина, читаю твои посты про то, как вы кушаете, вот у нас то же самое. Уже неделю нормально не могу ее накормить. Чуть-чуть посососет, без разницы что - грудь или бутылку, и все, начинается ор. Кормлю ее только в полусонном состоянии, по-другому не получается. Молочницы у нас вроде нет, ушки тоже не болят, а после твоих и Викиных постов про Алена поняла, что это зубки так беспокоят. Дентинокс особо не помогает, а вот напалечник бебекомфортовский с щеточкой ооочень ей нравится.

Сообщение отредактировал GrandChoice: 22.10.2011, 01:08:42

  • 0

#10283
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Лен(lampochka), да она самая. Мазала прям на соску эту мазь. А то что она немного апельсиновая-это ничего страшного. Это лучше чем интерферонавая мазь, от вкуса которой даже меня рвет, не то что ребенка ( простите за подробности ).
  • 0

#10284
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Девочки, фотки суперские!!! Хотелось бы с вами погулять, познакомиться лично :beer: , надеюсь в следующий раз пойдем гулять с вами. Если возьмете к себе в компанию :rolleyes:
  • 0

#10285
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Все, я тож спать, все спок нок!!!
  • 0

#10286
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


А на счет сажать, я думаю что если ребенок сам пытается сесть, то посадить его в подушках ничего страшного. Вы же не насильно сажаете. В общем, смотрите на желание дочи. Я своих старших девочек так же сажала. Тоже слышала, что девочек рано сажать нельзя.

А я только сегодня слушала у Комаровского, что самое главное- не помогать ребенку, когда надо он сам сядет и встанет и пойдет, и что чем дольше он будет ползать, тем лучше для спины.

На счет ползания-это да. Чем дольше ползает, тем лучше для позвоночника.
Да и сажать ребенка специально не нужно. Ребенок сам сядет когда будет готов. Я это имела ввиду говоря о подушках :rolleyes:
  • 0

#10287
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Погуляли хорошо, ток замерзли все как цуцики....Бо по дороге домой орал как резаный :faceoff: Айза не даст соврать, еще ехали 2 часа, пробки....приехали, покормила его, успокоился вроде, но все равно поскуливает, еще старший ходит бурчит как старый дед, вот мама, говорил надо было в Бебилон ехать, нет ты в парк да парк, а там холод такой, а вдруг я заболею теперь, чем ты думала :faceoff:
и правда бы не заболеть.
Оля спасибо за цветок! и кстати, че ты в моей машине не глянула зеркало? рядом же стояла....я брала в аптеке за 2000, видела тут на вв продают, то ли Настя, то ли Лара, по 1800, поищи поисковиком.

Надо же, как сынка рассуждает :eek: А что у тебя тоже зеркало я ж не знала, знала бы - заглянула б обязательно. У тебя без наворотов, просто зеркало?

А вот по ночам у нас атассс, не хочет спать в кроватке, в кресле спит, на нашей кровати даже без меня спит, а в его кроватку переложишь - крик. При этом днем-то он в ней спит нормально. И еще он у меня ночью опять есть стал. С чего это а? Получается, что с 3 месяцев до 6 он уже всю ночь спал, есть не просил. А теперь может по нескольку раз проснуться и висеть на груди, получается пол ночи сам вроде как, а часов с 3-4 со мной спит, а я этого ох как не хочу. Дала себе зарок - месяц это потерпеть, так как наверное для него и так шок, что я на работе, а потом что-то с этим решать. Только как?

Скучает он по тебе. А ты спать так не можешь? Если можешь, то и спите с сиськой
  • 0

#10288
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Привет мамочки!

Малышей и их мамочек с минидатками! :) Новеньким - большой привет! И всем-всем-всем отличных солнечных выходных!

Уф...соскучилась по всем вам)) Что-то у меня вошло в привычку пропадать периодически надолго... :rolleyes:

Смотрела фотки...блин, такие классные! :( опять нас не было (( может организовать график прогулок? :D на одну не попадаешь - попадешь на другую))) а? там, по четвергам или каждый второй понедельник месяца? так охота со всем в реале познакомиться! :weep:

У нас все более-менее уже. Но после той злосчастной прививки (гепатит и полио, АКДС перенесли опять) мы заболели...:( В коридоре Керуена прождали долго в очереди, и успели заразиться от больных деток (бегали там, кашляли, и мамы больные-сопливые :mad: ). Короче на фоне ослабленного иммунитета благополучно подцепили этот гадский вирус. :( 2 недели болели...я даже с температурой поначалу. Сейчас вроде ТТТ прошло. Игорек совсем поправился, а у меня остаточный кашель...

Вчера начали вводить прикорм - кашки по совету педиатра. Взяли гречку от Нестле. Малышу понравилось! :) на первую ложку фыркнул, зато вторую распробовал и с удовольствием проглотил) сегодня уже 3 ложки))

Из умелок: мы встаем на четвереньки и ползем понемногу) на пузе ползаем вовсю)) Подтягивается за руки сам и может сидеть, но педиатр с невриком сказали : НИКАКИЗ ВЫСАЖИВАНИЙ!" и никаких подушек и т.д. Сам сядет, когда будет готов. болтаем "бабабаба-мамама-лалала-папапапа..." )) ну, вроде все)) поправились мы на 400 г, выросли на 1 см всего :((
  • 0

#10289
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Мадина, читаю твои посты про то, как вы кушаете, вот у нас то же самое. Уже неделю нормально не могу ее накормить. Чуть-чуть посососет, без разницы что - грудь или бутылку, и все, начинается ор. Кормлю ее только в полусонном состоянии, по-другому не получается. Молочницы у нас вроде нет, ушки тоже не болят, а после твоих и Викиных постов про Алена поняла, что это зубки так беспокоят. Дентинокс особо не помогает, а вот напалечник бебекомфортовский с щеточкой ооочень ей нравится.


у нас такое тоже было! ) 1 в 1
я так паниковала, что даже придумала нам лактазную непереносимость, а потом решила, что у ребенка обратный рефлекс на кормление) но это оказалось к зубам)) через какое-то время полезли. :) Так что пройдет! Главное - сильно не заставлять. Пусть по чуть-чуть, но почаще. И при этом качай и успокаивай малышку! я вот с психу и паники "АА!! КАК ТАК, РЕБЕНОК НЕ ЕСТ!!!" дозаставлялась))) малыш как видел грудь сразу орать начинал и выкручиваться))) достала я его тогда))) но ТТТ мозгов хватило потом...потихоньку (дня за 3) в его режим вошли.
Кстати, у нас теперь очень часто перерывы му едой в 4 часа. сам не хочет раньше есть - пусти меня, дай поползать!
  • 0

#10290
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем ДУ!

Лилек вижу тебя! Куда пропала?
  • 0

#10291
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем доброе утро! Хороших выходных! погода радует :-)
  • 0

#10292
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Викуля, поздравляю с рождением принцессы! :beer: пусть будет всегда такой умничкой и дает маме возможность отдохнуть. Здоровья вам!!!

спасибо, дорогая!
рада тебя тут видеть, не пропадай тоже :rotate:

ВикулькаЯ у нас тоже когда дали отопление, грела только одна батарея и то наполовину. Муж пошёл разбираться в КСК. Оказалось что был где-то прорыв когда давали отопление :mad: . Всё залатали, а что там как дальше даже не проверили. В общем сантехник вчера утром что-то там покрутил и отопление во всей квартире. Жарковато и душновато стало. Весь день проветриваю, на час-два хватает.
Обязательно кскашников трясите.

замутила им такоооое письмо, чуть муж не прослезился :D посмотрим

с выпиской !! а я боюсь звонить думаю как вы там перв дни дома..

Ботик, спасибо! У нас полнейший порядок! Заезжай в гости ;)

Девочки, фотки нереально классные!! Как же хочется встретиться с вами, все такие красотули!! :kiss: :kiss: :kiss:
седня собралась тоже дочу погулять, погода зовет мну на улицу уже :-/
  • 0

#10293
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика

Девочки и лялечки) с минидатками вас!
Анютку с крестинами!
Растите здоровыми, веселыми, послушными! Пусть детки радуют каждый день новыми умелками!

  • 0

#10294
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Девочки, вопросы: первые мески после родов очень скудные, да? Помазало 3 дня.вот и гадаю что это было.

У меня также было, а вот в этом месяце их не было вообще... Вот теперь реально не пойму, то ли они были, то ли нет. А может вообще опять заб, ттт, не дай БОГ!!!! В общем, мучаюсь и переживаю...

Девочки, фотки суперские!!! Хотелось бы с вами погулять, познакомиться лично :beer: , надеюсь в следующий раз пойдем гулять с вами. Если возьмете к себе в компанию :rolleyes:

Ну, думаю, что никто против не будет!!! :) Всегда рады новеньким! ;-) *сказала Лапочка, которая только один раз была на встрече :D *

Малюта, измени подпись плиз, список на 506 стр., а я все на 507 лезу))))

Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика


Малыши, растите здоровенькими и радуйте родителей!!!

Фотки супер!!! Молодцы, что хорошо погуляли!
  • 0

#10295
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика

Девочки и лялечки) с минидатками вас!
Анютку с крестинами!
Растите здоровыми, веселыми, послушными! Пусть детки радуют каждый день новыми умелками!


Присоединяюсь. Пусть детки будут самыми счастливыми!!!

Всем добрый день! Погодка супер! :beer:
  • 0

#10296
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
девочки,всем привет!
я из соседней темы Мамочки 2011. у меня просьба-наверно,многие из вас тоже участвуют в конкурсе от памперс.
Проголосуйте за нас- веселый Алимжан http://www.pampersst...lery/?id=285#19

можете кинуть друзьям,буду премного благодарна! :kiss:
  • 0

#10297
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений

[color="#4B0082"][size="4"]Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика


Всех малышей с мини-датами! Мамам терпения ;)
  • 0

#10298
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Всем ДД!
Малышей Данилку, Тамерланчика, Аруну и Вику с мини ДР! Пусть растут здоровенькими, веселыми, умными и счастливыми!
Всех малышей, кого не успела поздравить, с прошедшими датками, здоровья, умелок, смеха и море улыбок))
Камушек и Бачата добро пожаловать!
Яну с годовщиной, любви и счастья вам!
Всех с новыми умелками и с вводом прикорма. Мы пока на скамье запасных(( хотя доча уже реально голодными глазами провожает каждый кусочек из трелки до чьего-либо рта и ак грууустно посасывает свою ложку. Не могу удержаться, даю ей иногда сушку или печенье яблочко пососать, так она как вцепиться, что чуть ли не засасывает как удав добычу, еле отбираю потом. Думаю, мож в топку эту аллергию, начать давать ей кашу гречневую на воде.
Бота, как Лиечка сегодня, отошла?
Вик, СБ с мужем поговорили, надеюсь теперь все у вас будет ок ;) Как Ален, зубки так же беспокоят?
Лера, блин, выздоравливайте, вот поэтому терпеть не могу ходить по больницам, здорового человека могут "заболеть" :mad:
Девы, фотки с ботанки клевые, так красиво, + поставила. И всем детишкам плюсы, ттт детки все один слаще другого, кто в шляпке щеголяет, кто попой к верху спит, а кто из серии "мама кушать не дает, вот и сосу пальчики на ногах")))
Анара там как интересно, вылечилась?

А, еще забыла рассказать, кароч дала доче пол таблетки глицина на ночь. ОНА СПАЛА ВСЮ НОЧЬ НЕ ПРОСЫПАЯСЬ!!! Я вместе с ней, кароч я в 7.50 как подпрыгнула, давай ее будить, кароч еле растолкала, накормила она чуток пободрствовала и снова уснула, еле в 11.30 растолкала. Терь мучаюсь.. Мама говорит ну ты ж не димедрол дала))) но зато я тааак выспалась, с утра нифиига не пью ни хуманы, ни лактомилы и молоко есть, видимо выспалась..

Вдохновившись твоим постом Айгера и авторитетными мнениями Вики и Саши о безвредности таблеток, дрожащей рукой и под шипение мужа, что прибьет если будет отриц. реакция у его ребенка, дала таки я вчера своей тоже пол таблетки глицина. В общем нашу лошадь она не берет, скакала всю ночь :faceoff: разве что проср***сь хорошенько.

девочки, милые мои, удачно вам гульнуть, опять фоты будут завидные. Я в пролете с прогулкой сегодня, ходили с Жоркой и племяшкой к врачу (ну как он там называется то, иголки тычет в людей), опять мы подкашливаем, горло чистое, легкие тоже, такое чувствор что давится слюной. Порекомендовали нам его, сказали кашель лечит. Карочи отсидела я там колосальную очередь... и ушла не с чем, сказал вызовите врача на дом
вот приперлась, а уже 3, а в 5 мужа с работы забирать, эх...

Вот у нас тоже самое Ань, вроде все чисто, а все равно подкашливает, как будто поперхнулась чем-то, но не сразу после титьки а просто ни с того ни с сего. Я на всякий случай ромашку даю и линкас

ой мы пальцы в рот суем, раньше просто сосали, а сейчас затолкает, два кулака и пока не вырвет еще делает трррр... дзззз..слюни во все стороны, в машине едем надо обязательно лямку от автокресла сосать..

мы тоже :D а ее пищит во всю с таким серьезным видом, особенно когда на люстру смотрит или на телик

Мужу слава богу операцию сделали, все прошло замечательно. Теперь вот жду как отойдет и позвонит. А еще мы АКДС поставили, вот впервые оставляю дочу с бабушкой. Единственно придется смесь дать, т.к. нужное кол-во не получится набрать(((

Оля, мужу скорйшего выздоравления.

девули эти жуки только до 3 мес просыпаются что бы покушать потом у них это уже психологически идет - чисто проверить а на месте ли мама, рядом ли сися, рядом значит все спокойно, сплю дальше, поэтому к 6-8 мес мама никакая - сон все хуже и хуже, а сосут для приличия - по привычке, к году вообще ужс будет что потому что дальше больше - зубы примешиваются от них еще беспокойства и сон хуже и кажется что вся жизнь каждый день и каждая ночь сплошная никакашка, хотя бывают и спокойные детки кушать по ночам они все меньше хотят, хитрецы

а у нас начались веселые дни, помните кто то жаловался Слеза по-моему - ре встает и может отпустится, боится что ударится. вот и наш встает где ни попадя а мозгов еще нет что падать где не попадя больно, может отпустится в любой момент, сижу и караулю, только отвернусь уже стоит, еще и 2010ый норовит помочь ему приземлится, в общем недельки 2 надо переждать пока у него понятие придет держаться а не отпускать руки когда угодно

Саш, это что, мне сразу идти за мылом и веревкой??? :weep:
Ооо, да вы уже бааашие, да, теперь только и успевай ловить вовремя


девули эти жуки только до 3 мес просыпаются что бы покушать потом у них это уже психологически идет - чисто проверить а на месте ли мама, рядом ли сися, рядом значит все спокойно, сплю дальше, поэтому к 6-8 мес мама никакая - сон все хуже и хуже, а сосут для приличия - по привычке, к году вообще ужс будет что :faceoff: потому что дальше больше - зубы примешиваются от них еще беспокойства и сон хуже и кажется что вся жизнь каждый день и каждая ночь сплошная никакашка, хотя бывают и спокойные детки кушать по ночам они все меньше хотят, хитрецы

страсти такие рассказываете.... мож я забыла уже все просто....я отлучила в 1,5, ну во-первых, потому что вышла на работу, а через 8 часов раб. дня сисяндры просто болели уже от наполненности, а во-вторых, вот именно в этом возрасте это начинает бесить, ну большой ж уже реально...а тут подбегает, задирает мне майку и присасывается, а ел уже с общего стола...вот тут то я и сказала, все , хватамба... Так что я ЗА кормление сиськой хотя бы до года. и не кидайте в меня помидорами

Марин, ты помнишь как отучала, для ре безболезненно прошло? Долго по времени? Я просто готовлюсь, чтобы знать насколько нам к маме моей переезжать дабы не травмировать тонкую душу и и без того расшатанную психику моего супруга. Потому что для нас сися это главный :dont: инструмент для засыпания, и днем и ночью, по другому мы не умеем. Можно конечно укачать, но это надо трясти ее в бешеном ритме, стоя, одновременно гремя погремушкой с самым отвратительным звуком и как минимум час. Ну или как вариант, дать проораться, но это тоже как минимум час, если полчаса я стиснув зубы могу выдержать, то после 30 минут даже я бездушная мамаша, сдаюсь и беру на руки :faceoff:

Марин да вот есть дети которые пососут ночью раз-два и спят а есть те что всю ночь висят на сиське, мой 2010ый стал так делать после 5 мес, вот реально сосок во рту и спит ни секунды не отпустит, вот это напрягает, а этот с рд не ест по ночам, может раз месяц с какого то перепуга часов в 6 захотеть, но раз в месяц можно потерпеть...

И я тож за гв до года хотя б, а то что ночью - ну и фиг - подумаешь пол года потерпеть...для них же и правда это психологически - больно страшно непонятно холодно жарко - все сися, вот начнут ползать вставать ходить - ударился - ползет - ищет сисю - пососет успокоится

но в сташем возрасте конечно - отнимать уже т.к дальше сложнее, хотя у каждой семьи свои правила.
недавно с подругой говорила, младшему 3,5 года, спрашиваю - отняла - нет еще...да надо...собираюсь... вяло так нехотя. то же мне и пол года говорила и год назад. вот скажите - нафиг 3,5 года ре сиська? есть все болтает, сама же говорит - едем в троллейбусе он на весь салон - мама сисю дай! грит хотела под сиденье залеть или в банке пристал кофту рвет и все тут - дай сисю, срам да и только грит сосет а сам кожу на груди тянет на палец наматывает, т.к грудь растянута уже, сколько кормит то, тоже у нее погодки...почитай лет 5 если не больше гв подряд...грит бесит когда тянет, прям злюсь - и вот что не отнимать то?

Бааалииин, чо делать то мне теперь. Саш, ну уж с твоим то опытом, ты окончательн озахлопнула дверцу надежды, что а вдруг как-нибудь само собой устаканится :weep: Куплю, побольше новопассита, соберу вещички и перееду ближе к годику к маме(((
  • 0

#10299
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
И вкратце о нас: мы уже с неделю укладываемся спать к 1-2 ночи, доча хитрая, часиков в 9 трет глазки, капризничает, потом уже истерить начинает, а как получит сисю, наестся и давай тусить, улыбается, кувыркается по всей кровати, пищит, слюни пускает, в общем что угодно делает только не спит. Потом просыпается часиков в 8-8.30 окончательно, А при этом умудряется еще раза 3 проснуться за и так то короткий ночной сон. Мало того, она и днем не спит, максимум по полчаса- 40 минут на руках. Я измождена, докатилась до того что у меня растет неприязнь к собственному ребенку, неприязнь эта удваивается от того что, ну вот же я вроде бы и так все делаю, а аллергия *ать ее не проходит, писюнь красный, то покашливает, то чихает :faceoff: Потом злюсь на себя, что это я никудышная мамаша. В общем за почти семь месяцев я помню только одну ночь сна с перерывом в 4 часа, после трех месяцев просыпаться от 3-6 раз стало нормой. Муж меня бесит и раздражает, вообще по-моему я становлюсь похожа на старую злую собаку, хочу остаться одна, сегодня утром уже не выдержала и позвонила свекрови спозаранку (обычно это ей неймется в 9 утра по-выходным) и жестко так сказала забрать внучку, иначе мне недалеко до нервного срыва, муж начал было выступать, но увидев мой безумный (ну я так думаю) взгляд промолчал, отменила на фиг занятия, СБ студенты были не против, отключила сотку, закрылась и улеглась спать, хоть поспала 2 часа, щас сидим с дончиком, я дала ей запасную клаву, сидит и тарабанит по ней вовсю.
Ааа, и нам тоже дали тепло. Воооть
  • 0

#10300
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем привем!
какие фотки классые!!!! плюсов на все не хватило :faceoff:

девули эти жуки только до 3 мес просыпаются что бы покушать потом у них это уже психологически идет - чисто проверить а на месте ли мама, рядом ли сися, рядом значит все спокойно, сплю дальше, поэтому к 6-8 мес мама никакая - сон все хуже и хуже, а сосут для приличия - по привычке, к году вообще ужс будет что :faceoff: потому что дальше больше - зубы примешиваются от них еще беспокойства и сон хуже и кажется что вся жизнь каждый день и каждая ночь сплошная никакашка, хотя бывают и спокойные детки :D кушать по ночам они все меньше хотят, хитрецы ;-)

а у нас начались веселые дни, помните кто то жаловался Слеза по-моему - ре встает и может отпустится, боится что ударится. вот и наш встает где ни попадя а мозгов еще нет что падать где не попадя больно, может отпустится в любой момент, сижу и караулю, только отвернусь уже стоит, еще и 2010ый норовит помочь ему приземлится, в общем недельки 2 надо переждать пока у него понятие придет держаться а не отпускать руки когда угодно :faceoff:

огооо, дааа, видимо и нас это тоже ждет

Только что сфотала, спим попой кверху :D
Изображение

++++какие класные!!!

Лен(lampochka), да она самая. Мазала прям на соску эту мазь. А то что она немного апельсиновая-это ничего страшного. Это лучше чем интерферонавая мазь, от вкуса которой даже меня рвет, не то что ребенка ( простите за подробности ).

у нас на соску не получится, т.к. мы ее вообще не сосем, вчера начала ее пользоваться

девочки,всем привет!
я из соседней темы Мамочки 2011. у меня просьба-наверно,многие из вас тоже участвуют в конкурсе от памперс.
Проголосуйте за нас- веселый Алимжан http://www.pampersst...lery/?id=285#19

можете кинуть друзьям,буду премного благодарна! :kiss:

оооо,какие люди!!!! как вы? как сынишка? проголосовала!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.