Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10241
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Марин, куда прислать? тут твоих много))
пишите мейлы
  • 0

#10242
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!!! Фото суперские!!!! Красота такая...
  • 0

#10243
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Всем привет!

Ильюшку с даткой!

Бачата, Камушек добро пожаловать!
Айгериш, не поняла, почему Мадина - тезка?

Викулька, какие вы молодцы, и в магаз сгоняла. Я недели две никакашка была, ууууу...

Оля,Алена, Анютка, ттт на ваших малюток!

Девочки, вопросы: первые мески после родов очень скудные, да? Помазало 3 дня.вот и гадаю что это было. И сколько вы платите за массаж+электрофорез?

Фотки со встречи зачетные! Опять в пролете( А вы пиписьки, просила же мне в лс стукнуть :p
  • 0

#10244
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений

Всем привет!



Бачата, Камушек добро пожаловать!
Айгериш, не поняла, почему Мадина - тезка?



Спасибо.
Тезки, потому что дочек наших зовут Адема, а точнее Адемы :-)

Девченки, молодцы, собрались, погуляли в саду, а фотки просто загляденье, красота.
Хотелось бы тож к вам присоединиться, надеюсь в след раз. ;-)
  • 0

#10245
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Деточек с датками и новыми умелками!!! А мы пытаемся ползать, но все больше задний ход получается :faceoff: , а еще мы уже недельку как начали прикорм вводить, уже попробовали яблочно-тыквенное и морковно-яблочное пюре... нравится ему таааак, а кабачок категорически отказывается есть, рот зажмет и не открывает... такая маленькая козявочка, а все понимает :-)

я тоже намерена отучать. с завтрашнего дня начну прикорм вводить по таблице. не хочу чтобы она была нытиком, и не могла без меня. хочу ее уже отлучать не только от груди, но и от себя. Хочу самостоятельного, интересного, интеллектуального ребенка :D

Айза, ты чаго это решила от груди отнимать? Решила нашу невестку голодом заморить? :spy:
  • 0

#10246
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!

Илюшу с троечкой!
Изображение

А, еще забыла рассказать, кароч дала доче пол таблетки глицина на ночь. ОНА СПАЛА ВСЮ НОЧЬ НЕ ПРОСЫПАЯСЬ!!!

поздравляю! молодцы что хорошо спали! может так и наладится ваш сон! а таблы безобидные не бойся, я и смам их люблю пропить когда осень-весна от головных болей и т.д. ну конечно вне периодов Б и ГВ ;)

девочки, милые мои, удачно вам гульнуть, опять фоты будут завидные.


Аня не поняла...заболели что ли? выздоравливайте!

Всем привет!!!
Я Мадина - доча Адема, родились 1 мая этого года.

вливайся! большие уже! :beer:

ой мы пальцы в рот суем, раньше просто сосали, а сейчас затолкает, два кулака и пока не вырвет :faceoff: еще делает трррр... дзззз..слюни во все стороны, в машине едем надо обязательно лямку от автокресла сосать.. :faceoff:


у нас лямки автокресла, колясок и слингов - все обсосаные :faceoff:

девочки, всем привет!

с выпиской! вэлкам в темке!

Еще у нас сегодня годовщина свадьбы, 5 лет :faceoff: Хоть свадьба и деревянная заказала я себе брульянтов) Нашла тут на ВВ темку по продаже, вот и решила попробовать, что за изделия там продают.

с годовщиной! :beer: любви вам и согласия! как брульянты?

а нам седня подрезали уздечку

бедняжка Лия - поправляйтесь скорее! :kiss:
  • 0

#10247
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Деточек с датками и новыми умелками!!! А мы пытаемся ползать, но все больше задний ход получается :faceoff: , а еще мы уже недельку как начали прикорм вводить, уже попробовали яблочно-тыквенное и морковно-яблочное пюре... нравится ему таааак, а кабачок категорически отказывается есть, рот зажмет и не открывает... такая маленькая козявочка, а все понимает :-)


я тоже намерена отучать. с завтрашнего дня начну прикорм вводить по таблице. не хочу чтобы она была нытиком, и не могла без меня. хочу ее уже отлучать не только от груди, но и от себя. Хочу самостоятельного, интересного, интеллектуального ребенка :D

Айза, ты чаго это решила от груди отнимать? Решила нашу невестку голодом заморить? :spy:


ну ты моего сына то козявочкой не называй :D растет гурман)

а чего не отнять то как голодом? :eek: фрукты, овощи, мясоооо. мне б такой голод(:

девы читаю вас, пирог готовлю вот и не пишу. фоты завтра постараюсь скинуть. и я того, простыла что ль... :spy:
  • 0

#10248
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Ой, дала дитю рисовую кашу безмолочную., клейстер епт, как это есть??? добавила в нее свое молоко, но Бо все равно такую моську состряпал...балииинн :faceoff: а нам ее есть надо, педик сказала, чтобы стул устаканить.
Ленчик, кинула тебе свое мыло,спасиб за фоты.

Айза, это жестоко! зачем так рано отнимать? ты что мать? успеешь еще и тАк будешь скучать по этим временам, когда вы так тесно были связаны друг с другом, уж поверь.
  • 0

#10249
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
аншлаг однако :spy: maluta,
Я ОДНА ТАКАЯ,
lelka,
Людоедка Эллочка,
Анютка Ю,
Svetik_Lana,
Paris_in_Love,
Kamushek 7,
Polin@,
Aigerisha,
КисаГ,
Yas'ka
  • 0

#10250
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

... и я того, простыла что ль... :spy:

эт ты че, мать, удумала???не вздумай!

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 21.10.2011, 22:58:06

  • 0

#10251
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девы, в чем вы в автокресле деток возите?

всегда стараюсь чтоб верх снимался, сейчас да и зимой будем в боди с длинным рукавом всю дорогу едет, шапку и куртку/теплую кофту снимаем...

девочки классные! молодцы что погуляли так здорово! плюсов наставила - все Лене достанутся!
так же плюсики Данилке Сашуте и Аришке - солнушки :kiss:

Айза - не болей! давай там ноги попарь, чаю с лимоном малиной медом! что так холодно было? смотрю вроде все одеты нормально...
  • 0

#10252
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

и я того, простыла что ль... :spy:

ну воооттт :faceoff: быстро пей ченить, анаферон там, инстичай.....и засунь в попу виферона обязательно :dont: :D

я ща тож ченить для профилактики выпью, уж больно сильно замерзла в саду вашем...и за дитев боюсь блин :faceoff:
  • 0

#10253
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Ой, дала дитю рисовую кашу безмолочную., клейстер епт, как это есть??? добавила в нее свое молоко, но Бо все равно такую моську состряпал...балииинн :faceoff: а нам ее есть надо, педик сказала, чтобы стул устаканить.

Марин у хиппа есть спец в баночках там рисовый отвар с чем то, пребиотики какие то...в аптеках продают, мож лучше его, конечно зачем детя мучать :spy:
  • 0

#10254
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Илюшку с 3 месяцами! Пусть каждый день только радует маму и папу!
Блин, я так замёрзла, бррр... Теперь в этот парк только летом... Лен, мне моно фотки на gulmirabai@mail.ru
  • 0

#10255
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал КисаГ: 21.10.2011, 23:13:25

  • 0

#10256
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Привет, красотки.
Какие все детки баашие уже...
Всех с датками и событиями.

Я 2 недели вливалась обратно в работу - уффф, забыла какой это кайф (и одновременно напряг) в таком темпе жить.
Но тут муж мой приволок нам вирус откуда-то, сначала он валялся, потом я. Ратмиреныш наш держится вроде ттт, хотя вроде как насморк есть. На плавание блин из-за этого уже 2 недели не ходим.

Деть мой с няней очень хорошо ладит, выработался у него дневной режим. Едим кашу, пюрешки всякие, кормлю грудью утром, в обед и вечером. Только от бутылки совсем отказались, даже сцеженное молоко не пьет. Пьем как большие из стакана :)
А вот по ночам у нас атассс, не хочет спать в кроватке, в кресле спит, на нашей кровати даже без меня спит, а в его кроватку переложишь - крик. При этом днем-то он в ней спит нормально. И еще он у меня ночью опять есть стал. С чего это а? Получается, что с 3 месяцев до 6 он уже всю ночь спал, есть не просил. А теперь может по нескольку раз проснуться и висеть на груди, получается пол ночи сам вроде как, а часов с 3-4 со мной спит, а я этого ох как не хочу. Дала себе зарок - месяц это потерпеть, так как наверное для него и так шок, что я на работе, а потом что-то с этим решать. Только как?
  • 0

#10257
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем ДВ!!!
Фоты суперские всем+++++
АААААААййййййййййй ну что такое опять я встречу пропустила :weep: так уже хочется на всех посмотреть в живую

А...еще он у меня два дня не какал...я извелась вся, уже собралась за свечками бежать в аптеку...и вот сегодня утром нас распечатало, подгуз через верх...Я мужу на радостях СМС пишу "Мы наконец-то покакали"...Он мне перезванивает и говорит "Докатились...раньше смски слали друг-другу "Я тебя люблю", "Скучаю", "Целую" и пр. А теперь... :faceoff:

а у нас седня тоже самое было только я в это время еще и с подружкой по телефону разговаривала, так она так обалдела с того , что я так радуюсь какашкам :lol:
  • 0

#10258
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки, не болейте! инсти чай и ноги можно погреть в горечей воде с солью и теплые носки, желательно шерстяные :rolleyes: , мне помогает.
  • 0

#10259
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Марина, Айза, Гульмира, Вика фоты кинула.
Айз, давай таблицу.
читаю дальше
  • 0

#10260
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Илюху с датой! Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.