Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10221
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

А на счет сажать, я думаю что если ребенок сам пытается сесть, то посадить его в подушках ничего страшного. Вы же не насильно сажаете. В общем, смотрите на желание дочи. Я своих старших девочек так же сажала. Тоже слышала, что девочек рано сажать нельзя.

А я только сегодня слушала у Комаровского, что самое главное- не помогать ребенку, когда надо он сам сядет и встанет и пойдет, и что чем дольше он будет ползать, тем лучше для спины.
  • 0

#10222
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

а нам седня подрезали уздечку- она так плкала что потом час там стояли в ИММ успокаивали, и грудью и так и этак. так она устала и мы сами уже, мы там час прождали МФ. потом в машине срубилась- и я поехала в Бот.сад (кстати мне случайно на сотке скзаала Чили про встречу ), доехала до входа, увидела со спины 3 наших девчи с колясками входят внутрь, кажись Айза в розовой куртке, а потом няня вышла чтоб домой уехать и говрит мне нафига счас идти после экзекуции капризничать будет и голодной,да доча еще одета была легко, и я была сама голодная и чето молока маловато опять эти дни как она спит плохо.вернее с 19-20 очень крепко до 2-3-4 када как , а потом кажд полтора часа и в 6-7 уже встает. чето такой график уже нееделю и я вымоталась и утром никакашка. вобщем я остановилась вначале посомтрела на девок, звонила на сотки0- й Перис откл, Мелена не брала - и дернула домой пока доча спит, а то потом бы крик всю дорогу был. жалко мне ее сталою.
приехали пока поели обе, сидим вот болтаем под музыку .. теперь до понедка без помощницы -еще хотела в выхи на фотосессиюю к Велле, и дел полно других.

Чует мое сердце, что эти трое были Айза, Лена и я. Жаль, конечно, что вы зайти не решились, посмотрели бы на вас, Айза с Леной и сами перекусили и деток покормили.

Мы сегодня первый раз ездили в автокресле. Динька ни разу не пикнул и не просыпался, но он у меня с утра не спал, намаялся. Сначала поставила его на заднее сидение - измучилась, что не вижу его, а он еще пыхтел во сне... Обратно ехать - переставила на переднее, опять плохо - зеркало боковое не видно. В общем срочно хочу зеркало как у Лиечки. Они в мазере продаются, да?

Девочки, может кто посоветует какие хитрости с прикормом- ну совсем есть отказывается, уже и молочную кашу, и с маслицем, и мясное пюре, и фрукты на терке и так, и печеньку, прям отворачивается и все. Я уже сзади к ней подхожу и ложку из-за угла подношу, чтоб не видела сразу, пару раз прокатывает, потом все выплевывает. :faceoff: Конечно хорошо, что от груди не отказывается, но мы ж уже почти большие, надо же привыкать к другой еде. Комаровский говорит, что все проблемы решаются голодом, но сеодня пробовала, когда её бабушка с улицы принесла, кашкой покормить, та же картина.

Мой старший точно так же плевался, не хотел прикорма, только сисю, до 1,4, пока не отняла от груди. До сих пор покушать заставлять надо, хоть и пухлик. По-моему это просто особенность ребенка и ничего тут не поделаешь :(

Алена, если сама гулять не начнешь, мы придем вас вытаскивать. Нам нужна здоровая невеста с румяными щечками! :dont:

Сообщение отредактировал Liska: 21.10.2011, 19:24:34

  • 0

#10223
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
банан ела доча, ей ооочень нравится, до этого уже несколько раз ели и намана было а тут.... говорят что это непереваренные волокна банана
  • 0

#10224
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Оля- да жалко что не увиделись, я ж тебя после родов еще не видела.. зеркало Томми в Мазере , оно с наворотами, на пульте включаешь и там музыка и картинки зверюшки прыгают на экране . а просто зеркало есть в аптеках кажись Марина писала..

не решилпась зайти- интуитивно чуяла что Лия потом капризничатьбудет. она у нас к вечеру итак всегда такая, а после процедуры и подавно- врач не дала смотреть сам процесс а она так резко вскрикнула после что аж сердце ухнуло..
  • 0

#10225
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Погуляли хорошо, ток замерзли все как цуцики....Бо по дороге домой орал как резаный :faceoff: Айза не даст соврать, еще ехали 2 часа, пробки....приехали, покормила его, успокоился вроде, но все равно поскуливает, еще старший ходит бурчит как старый дед, вот мама, говорил надо было в Бебилон ехать, нет ты в парк да парк, а там холод такой, а вдруг я заболею теперь, чем ты думала :faceoff:
и правда бы не заболеть.
Оля спасибо за цветок! и кстати, че ты в моей машине не глянула зеркало? рядом же стояла....я брала в аптеке за 2000, видела тут на вв продают, то ли Настя, то ли Лара, по 1800, поищи поисковиком.

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 21.10.2011, 20:35:48

  • 0

#10226
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
фотки где? :spy:
  • 0

#10227
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

фотки где? :spy:

эт к Милене и Айзе....они вели фоторепортаж с места событий)

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 21.10.2011, 20:47:48

  • 0

#10228
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девули,я физически не смогла приехать-пока доки забрала уже 3 было,потом за продуктами с племяшкой побежали,в 6 дома ток были...а так хотела на встречууууу.... :-( к стыду своему,но я ни разу еще и в ботаническом не была :faceoff: прожила столько лет недалеко от него и даж не знаю где он там)

на улице реально дубак,еще и здесь у снохи нет отопления пока,думала скупнем,какой там!хожу трясусь от холода!..

А это наш модник :D
Изображение
  • 15

#10229
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Марина, ты завтра дома будешь? Я все хочу заехать, надежды не теряю))
у меня сейчас график жешь, утром мужа на работу в 7 выезжаем, потом я к сестре там ремонт у нас, потом на йогу (в нужные дни), мужа забираю и домой, пока доехали, покормила мужиков, вроде ехать надо, но то лень, то машинами заставят фик найдешь хозяев, то тебя нету :faceoff:
а завтро выходноооооой! :beer:
  • 0

#10230
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Марина, ты завтра дома будешь? Я все хочу заехать, надежды не теряю))
у меня сейчас график жешь, утром мужа на работу в 7 выезжаем, потом я к сестре там ремонт у нас, потом на йогу (в нужные дни), мужа забираю и домой, пока доехали, покормила мужиков, вроде ехать надо, но то лень, то машинами заставят фик найдешь хозяев, то тебя нету :faceoff:
а завтро выходноооооой! :beer:

аха, завтрО выходнооооййй :beer: и я иду на день варенья :faceoff: , ну кароч., до 12 я буду дома точно, ну и после 8 вечера тож наверняка, прикатывай, хоть чаище попьем :beer:
  • 0

#10231
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем добрый вечер! Дану с Илюшкой с минидаткой!!!
Новеньким добро пожаловать. Фотки у всех суперские, деткам "+" от меня :-)
Блин, опять я прогулку прозевала :weep: ...у меня сегодня у старшего в школе был открытый урок по хореографии, приглашали родителей...пришлось идти. Зато мне так понарвилось, такие они все красивые, мальчишки в шортиках и белых маечках, девчонки в купальниках спортивных, у всех чешки, белые носочки...короче заряд позитива получила.
У нас дома до сих пор нет отопления :mad: ...у детеныша ручки холодные постоянно, как ни одеваю его. Ночью в теплом слипе спит+ в спальном мешке+ сверху укрываю пледиком, все равно лапки ледяные.
А...еще он у меня два дня не какал...я извелась вся, уже собралась за свечками бежать в аптеку...и вот сегодня утром нас распечатало, подгуз через верх...Я мужу на радостях СМС пишу "Мы наконец-то покакали"...Он мне перезванивает и говорит "Докатились...раньше смски слали друг-другу "Я тебя люблю", "Скучаю", "Целую" и пр. А теперь... :faceoff:
Девы, в чем вы в автокресле деток возите? Я своего пока в костюмчики одеваю осенние (они чуток утепленные), в них в автокресле удобно. А сегодня решили комбез примерить...короче Яромир утонул в этом комбезе, когда я его в кресло положила. Комбез весь как-то в кучу собрался и из это кучи только моська торчала. Тут уже обсуждали, что нужно брать раздельные комбезы (штанишки-курточка) и курточку снимать в машине. Но я чей-то смотрела, раздельные уже идут для деток постарше, на 3-6 месяцев все слитные. Вот и возник у меня вопрос как зимой Ре в автокресло впихивать?
  • 0

#10232
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Всем привет!!!
Странно постоянно сижу на вв, а эту темку нашла только седня, очень радая . раньше часто сидела в ХПМиЧ, читала, но редко писала, все ники знакомые, прям как родные :rolleyes: теперь хочу к вам перебраться, примите ?
Я Мадина - доча Адема, родились 1 мая этого года.

добро пожаловать, я помню тебя из темки ХПМиЧ

оперативно. спасибо. и сразу вопрос: у нас запоры начались, какаем раз в три дня, что делать? может ли быть из-за зубиков, у нас два нижних прорезались? сорри, если это уже обсуждалось.
и девочки, вы когда своих малышей садить начали. просто я присаживаю уже, а моя мама ругается, говорит рано, девочек надо только в 7 мес сажать :dont: , моя в шоке.

моя уже в свои 3 месяца пытается сесть, я вообще в шоке... Прям тужится, ножки задирает, голову поднимает... А насчет загиба матки - что-то я не верю в это.. Если ребенок хочет сидеть, то ему лучше знать :)

Пьяное Яно, поздравляю вас с годовщиной!!! Пусть ничто не омрачает вашу семейную жизнь и с каждым годом ваша семья становится крепче! :beer:

Присоединяюсь!!! Живите долго и счастливо!!

Девчонки, а вы уже встречались без деток? чета я кажись рановато устала сидеть дома

без деток еще нет :) А ты не сиди дома, выбирайся хоть на пару часов куда-нить, помогает. :D

Погуляли хорошо, ток замерзли все как цуцики....Бо по дороге домой орал как резаный :faceoff: Айза не даст соврать, еще ехали 2 часа, пробки....приехали, покормила его, успокоился вроде, но все равно поскуливает, еще старший ходит бурчит как старый дед, вот мама, говорил надо было в Бебилон ехать, нет ты в парк да парк, а там холод такой, а вдруг я заболею теперь, чем ты думала :faceoff:


Как рассуждает, как взрослый прям!! :)
Как отдохнули? Кто был?

Анюта,+ вам! Лапатуля!
  • 0

#10233
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Погуляли хорошо, ток замерзли все как цуцики....Бо по дороге домой орал как резаный :faceoff: Айза не даст соврать, еще ехали 2 часа, пробки....приехали, покормила его, успокоился вроде, но все равно поскуливает, еще старший ходит бурчит как старый дед, вот мама, говорил надо было в Бебилон ехать, нет ты в парк да парк, а там холод такой, а вдруг я заболею теперь, чем ты думала :faceoff:


Как рассуждает, как взрослый прям!! :)
Как отдохнули? Кто был?

Анюта,+ вам! Лапатуля!

Ага, Раниюш, он вечно бурчит как старый дед :D

Были - я, Айза, Мелена, Лиска, Феиргел, Чили, КисаГ, Куся
  • 0

#10234
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
всем привет!
еще не читала вас

щас фоты будут, кста они зачотные. готовтесь ;-)
  • 0

#10235
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
вот
Изображение
Изображение
Изображение
чета в галерею не грузятся
  • 10

#10236
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девчи,какие вы клаааасные!!!а какая там природа!...мммм!...плюсы кончились :-(
  • 1

#10237
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
девы сюда грузить?
если что, потом удалю

Сообщение отредактировал melena: 21.10.2011, 21:59:37

  • 0

#10238
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 7

#10239
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Изображение
Изображение
  • 8

#10240
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 8


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.