Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10201
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Кстати девчонки, есть кто-нибудь с Тастака? :spy:

мы в Тастаке живем!!!!!!!!!! :idea:

ИЛЮШКУ с даткой!!!!!!!

Девочки удачной и веселой вам прогулки, я сегодня никак не смогу :-( работаа-ааа.........
  • 0

#10202
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Всем ДД!

Людоедка Эллочка (Дана) - 21 июля Илья

Даночку и Илюшу с даткой! Всего вам самого сладкого и замечательного!

А, еще забыла рассказать, кароч дала доче пол таблетки глицина на ночь. ОНА СПАЛА ВСЮ НОЧЬ НЕ ПРОСЫПАЯСЬ!!! Я вместе с ней, кароч я в 7.50 как подпрыгнула, давай ее будить, кароч еле растолкала, накормила она чуток пободрствовала и снова уснула, еле в 11.30 растолкала. Терь мучаюсь.. Мама говорит ну ты ж не димедрол дала))) но зато я тааак выспалась, с утра нифиига не пью ни хуманы, ни лактомилы и молоко есть, видимо выспалась..


ну ты счастливая))) наконец-то выспалась мать)

Пиколитта, плюсик вам! Гимнастка)


Хорошо вам погулять, девочки! А меня из дома не тянет совсем, не хочу... Максимум ребенка в люльке на час на балкон выставлю, и все... :rolleyes: Это плохо? Я знаю про пользу прогулок, но страшно лень, и одевать ее и себя никак не хочется... :faceoff: Сидим дома. Имея мега-крутую коляску...
Изображение


Плюсик доче! Сладкая) Погуляйте хоть за ради коляски чтоль) Скоро бррр ...зима!

Всем привет!!!
Странно постоянно сижу на вв, а эту темку нашла только седня, очень радая :-) . раньше часто сидела в ХПМиЧ, читала, но редко писала, все ники знакомые, прям как родные :rolleyes: теперь хочу к вам перебраться, примите ?
Я Мадина - доча Адема, родились 1 мая этого года.


Мадина, добро пожаловать!

девочки, всем привет!
всех малышей с датками и умелками! :beer:
блин, дали отопление, а у нас батареи дома писеец холодные, вообще холодные, а ведь мы поменяли летом, думали, что поможет.. :-( Щас написала заяву в КСК, отправлю мужа ругаться, хотя с удовольствием бы поговорила с этими удаками сама :dont:


Привет, Викуль! Можт воздух надо спустить, а?

Мы сегодня вродь нормально себя ведем. Так стал хохотать, просто прелесть) Умиляюсь)
Еще у нас сегодня годовщина свадьбы, 5 лет :faceoff: Хоть свадьба и деревянная заказала я себе брульянтов) Нашла тут на ВВ темку по продаже, вот и решила попробовать, что за изделия там продают.

Айза, таблицу по прикорму жду)

Сообщение отредактировал Пьянойе Йано: 21.10.2011, 16:26:47

  • 0

#10203
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Привет, Викуль! Можт воздух надо спустить, а?

да блин, вроде сантехник с кск-шниками итак все это делали.. предполагают,что кто-то со 2 по 5 этаж или соседний офис переварил трубы под себя, поэтому такая хрень :spy: Сомневаюсь, конечно, что мое жалостливое письмо быстро возымеет результат, но попытаемся!
  • 0

#10204
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Всем привет!!!
Странно постоянно сижу на вв, а эту темку нашла только седня, очень радая :-) . раньше часто сидела в ХПМиЧ, читала, но редко писала, все ники знакомые, прям как родные :rolleyes: теперь хочу к вам перебраться, примите ?
Я Мадина - доча Адема, родились 1 мая этого года.


Мадинчик, добро пожаловать! :beer:

оперативно. спасибо. и сразу вопрос: у нас запоры начались, какаем раз в три дня, что делать? может ли быть из-за зубиков, у нас два нижних прорезались? сорри, если это уже обсуждалось.
и девочки, вы когда своих малышей садить начали. просто я присаживаю уже, а моя мама ругается, говорит рано, девочек надо только в 7 мес сажать :dont: , моя в шоке.


Я обычно в таком случае даю несколько капель сливы или чернослив. Или ем его сама :D
А на счет сажать, я думаю что если ребенок сам пытается сесть, то посадить его в подушках ничего страшного. Вы же не насильно сажаете. В общем, смотрите на желание дочи. Я своих старших девочек так же сажала. Тоже слышала, что девочек рано сажать нельзя.
  • 0

#10205
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

девочки, всем привет!
всех малышей с датками и умелками! :beer:
блин, дали отопление, а у нас батареи дома писеец холодные, вообще холодные, а ведь мы поменяли летом, думали, что поможет.. :-( Щас написала заяву в КСК, отправлю мужа ругаться, хотя с удовольствием бы поговорила с этими удаками сама :dont:

а так, я наконец-то дождалась дочу, нам сегодня 5 дней, пока все успеваю, и по дому, и даже тут вас почитать-пописать :rotate: Аришка у нас умница, красавица, вчера даже в магаз мне дала съездить :-/

Викуля, поздравляю с рождением принцессы! :beer: пусть будет всегда такой умничкой и дает маме возможность отдохнуть. Здоровья вам!!!
  • 0

#10206
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Пьяное Яно, поздравляю вас с годовщиной!!! Пусть ничто не омрачает вашу семейную жизнь и с каждым годом ваша семья становится крепче! :beer:
  • 0

#10207
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Пиколитта, скорейшего выздоровления и восстановления мужу!!!
  • 0

#10208
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Kamushek 7, спасибо) ;)
  • 0

#10209
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Ириша, а где именно вы живете? Можно было бы гулять вместе иногда :beer: , хотя если вы работаете, то наверное не сможете гулять :spy:
  • 0

#10210
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Девчонки, а вы уже встречались без деток? :spy: чета я кажись рановато устала сидеть дома :D
  • 0

#10211
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Девочки привет!

ЗА вчерашний день
@николь@, Медузя , Ёло4ка С мини-датками Ваших крошек!
Здоровья, счастья и удачи!!!

И сегодня

Даночка и Ильюшка с 3 месяцами!
Растите здоровыми, крепкими и счастливыми!

:-)

Pikolitta мужу скорейшего выздоровления и восстановления после операции! Плюсик за дочу :-) .

Алёна тебе тоже плюсик :-) . Я тоже первые дни после роддома вообще не хотела выходить на улицу и доча у меня гуляла на балконе :faceoff: .
ДА и сейчас мне невропатолог сказала что мало гуляем и правда мы только часик в день гуляем, а сказали уже надо два часа гулять.

ВикулькаЯ у нас тоже когда дали отопление, грела только одна батарея и то наполовину. Муж пошёл разбираться в КСК. Оказалось что был где-то прорыв когда давали отопление :mad: . Всё залатали, а что там как дальше даже не проверили. В общем сантехник вчера утром что-то там покрутил и отопление во всей квартире. Жарковато и душновато стало. Весь день проветриваю, на час-два хватает.
Обязательно кскашников трясите.

Млин у меня у мужа от безделья по ходу день с ночью перепутался :( .
  • 0

#10212
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Мы сегодня вродь нормально себя ведем. Так стал хохотать, просто прелесть) Умиляюсь)
Еще у нас сегодня годовщина свадьбы, 5 лет Хоть свадьба и деревянная заказала я себе брульянтов) Нашла тут на ВВ темку по продаже, вот и решила попробовать, что за изделия там продают.


Пьянойе Йано с годовщиной! ЖЕлаю, чтобы и золотую и брульянтовую свадьбу ( и ту которую самая самая) отметили со своим мужем :-) . Счастья вам и здоровья вашим детям!
  • 0

#10213
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Илью с 3мес!!
Йано- с годовщиной!!

А, еще забыла рассказать, кароч дала доче пол таблетки глицина на ночь. ОНА СПАЛА ВСЮ НОЧЬ НЕ ПРОСЫПАЯСЬ!!!

на нас он не влияет..

а так, я наконец-то дождалась дочу, нам сегодня 5 дней, пока все успеваю, и по дому, и даже тут вас почитать-пописать :rotate: Аришка у нас умница, красавица, вчера даже в магаз мне дала съездить :-/

с выпиской !! а я боюсь звонить думаю как вы там перв дни дома..

а нам седня подрезали уздечку- она так плкала что потом час там стояли в ИММ успокаивали, и грудью и так и этак. так она устала и мы сами уже, мы там час прождали МФ. потом в машине срубилась- и я поехала в Бот.сад (кстати мне случайно на сотке скзаала Чили про встречу ), доехала до входа, увидела со спины 3 наших девчи с колясками входят внутрь, кажись Айза в розовой куртке, а потом няня вышла чтоб домой уехать и говрит мне нафига счас идти после экзекуции капризничать будет и голодной,да доча еще одета была легко, и я была сама голодная и чето молока маловато опять эти дни как она спит плохо.вернее с 19-20 очень крепко до 2-3-4 када как , а потом кажд полтора часа и в 6-7 уже встает. чето такой график уже нееделю и я вымоталась и утром никакашка. вобщем я остановилась вначале посомтрела на девок, звонила на сотки0- й Перис откл, Мелена не брала - и дернула домой пока доча спит, а то потом бы крик всю дорогу был. жалко мне ее сталою.
приехали пока поели обе, сидим вот болтаем под музыку .. теперь до понедка без помощницы -еще хотела в выхи на фотосессиюю к Велле, и дел полно других.

Сообщение отредактировал Зогатоб: 21.10.2011, 18:11:05

  • 0

#10214
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем привет!
что-то второй день доча плохо спит днем.... :faceoff: ....плаксивая.....

Девочки, всем привет!
Всех с минидатками и умелками!!!
Ну вот мы и добрались до вас с ХПМиЧ :beer: не было возможности писАть :
Нам уже полтора месяца
Kamushek 7( Камиля ) - 3 сентября ( Томирис )

добро пожаловать!!!!

Девчи, всем спасибо за теплый прием!!!
Девочки, если у кого есть молочница у деток-очень советую мазь "Миконаз". Есть два вида. Нам нужна коробочка, которая яркая желто-зеленая :dont: со средней дочей намучилась с этой молочницей, чего только не делала :faceoff: и нам помогла только эта мазь :beer: . Теперь она у меня всегда лежит в аптечке. Стоматиты тоже очень хорошо лечит.

а я взяла и думаю давать или нет, смущает там вкус апельсина в этом геле :confused: , коробочка желтая и с боку зеленые полоски, она?
тоже достала уже эта молочница

Всем привет!!!
Странно постоянно сижу на вв, а эту темку нашла только седня, очень радая :-) . раньше часто сидела в ХПМиЧ, читала, но редко писала, все ники знакомые, прям как родные теперь хочу к вам перебраться, примите ?
Я Мадина - доча Адема, родились 1 мая этого года.

присоединяйся!

оперативно. спасибо. и сразу вопрос: у нас запоры начались, какаем раз в три дня, что делать? может ли быть из-за зубиков, у нас два нижних прорезались? сорри, если это уже обсуждалось.
и девочки, вы когда своих малышей садить начали. просто я присаживаю уже, а моя мама ругается, говорит рано, девочек надо только в 7 мес сажать :dont: , моя в шоке.

нам 6 и доча тоже как будто пресс качает, я ее сажу и в стульчике и в коляске(не совсем до конца конечно, среднее полжение в общем), ей очень нравится. если ребенок сам хочет, что еще делать, лежать не хочет-орет

Ильюшку с 3мес!!
Йано с годовщиной вас!!

Сообщение отредактировал lampo4ka: 21.10.2011, 18:26:42

  • 0

#10215
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Яна с годовщиной вас!! Чтоб еще лет 50 прожили в мире и согласии!
Мадина, вэлком, тезки)))
Бота, блин, у меня аж слезы навернулись, как представлю.. как там Лиечка, бедненькая, жалко так, щас не капризничает? Кушать не больно?
Викулька первые дни классные, они спят да едят, пользуйся))
Млин, а мы в гостях, моя позорница как чужих видит орет как не знаю кто, аж блин стыдно, сижу с ней в отдельной комнате, закрылась, с таким бы успехом и дома бы сидела или лучшеб с девами на встрече лясы точила)
  • 0

#10216
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
еще сегодня нашла у дочи в какашках какие-то темные небольшие полосочки :eek: как будто ниточки :faceoff:
теперь гадаю что это могло быть :weep:
ща погуглила малость, пишут что у многих после банана такое было...а мы как раз вчера много банана съели :faceoff:

Сообщение отредактировал lampo4ka: 21.10.2011, 18:46:57

  • 0

#10217
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений

ой мы пальцы в рот суем, раньше просто сосали, а сейчас затолкает, два кулака и пока не вырвет :faceoff: еще делает трррр... дзззз..слюни во все стороны, в машине едем надо обязательно лямку от автокресла сосать.. :faceoff:


Мы раньше весь кулак сосали, а сейчас культурненько так один пальчик во рту))))

девочки, всем привет!
всех малышей с датками и умелками! :beer:
блин, дали отопление, а у нас батареи дома писеец холодные, вообще холодные, а ведь мы поменяли летом, думали, что поможет.. :-( Щас написала заяву в КСК, отправлю мужа ругаться, хотя с удовольствием бы поговорила с этими удаками сама :dont:

а так, я наконец-то дождалась дочу, нам сегодня 5 дней, пока все успеваю, и по дому, и даже тут вас почитать-пописать :rotate: Аришка у нас умница, красавица, вчера даже в магаз мне дала съездить :-/

Поздравляю с рождением дочи!!!!


Девчонки, а вы уже встречались без деток? :spy: чета я кажись рановато устала сидеть дома :D

У меня каждый день - день сурка, что то устала :spy:

Пьянойе Йано, с годовщиной!!

Всем девочкам спасибо за теплый прием!

Сообщение отредактировал bachata: 21.10.2011, 18:47:09

  • 0

#10218
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Дану и Илюшку с даткой! Здоровья, улыбок и много солнца!

Мы бы тоже сегодня с удовльствием погуляли в Ботаническом, но нам с коляской 6 кварталов пешком, с мужем попробовали на выходнях сходить, пол дороги на руках пришлось нести :faceoff:

Девочки, может кто посоветует какие хитрости с прикормом- ну совсем есть отказывается, уже и молочную кашу, и с маслицем, и мясное пюре, и фрукты на терке и так, и печеньку, прям отворачивается и все. Я уже сзади к ней подхожу и ложку из-за угла подношу, чтоб не видела сразу, пару раз прокатывает, потом все выплевывает. :faceoff: Конечно хорошо, что от груди не отказывается, но мы ж уже почти большие, надо же привыкать к другой еде. Комаровский говорит, что все проблемы решаются голодом, но сеодня пробовала, когда её бабушка с улицы принесла, кашкой покормить, та же картина.
  • 0

#10219
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений

еще сегодня нашла у дочи в какашках какие-то темные небольшие полосочки :eek: как будто ниточки :faceoff:
теперь гадаю что это могло быть :weep:
ща погуглила малость, пишут что у многих после банана такое было...а мы как раз вчера много банана съели :faceoff:


Ужс :eek:
  • 0

#10220
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Бота, блин, у меня аж слезы навернулись, как представлю.. как там Лиечка, бедненькая, жалко так, щас не капризничает? Кушать не больно?

да я сама месяц тянула с этим, все думала может обойдется. а 12го у МФ услышали что надо уже счас резать, и вот неделю готовились. даже к педику на ОАК не пошли, чтоб сразу столько ее не мучить. вчера надо было ехать- хорощо что поехали седня, вчера у МФ было стоко народу до 19-20,а прием то до 16ти официально. а сдня приехали после 14-00 а там никого!! :eek: я такого никада у нее не видела. правда всеравно прождали пока инструменты простерилизуются, и пока ждали поделали гимнастику и всзвесились там. в кабинете одни ждали. так вот за 10дней прибавили 300гр и уже 6600 мы. а чето тоже стала переживать за прибавку. потому как мы не такие пухленькие как все детки и молока в груди маловато и ест она по 10минут счас всего лишь .
а кушать ей было вначале больно, вот потому я и побоялась в парке остаться -начала бы там плкать, она еще у нас обидчивая, долго потом вспоминает ..
вот капризнчала и уснула, не знаю совсем на ночь или проснется еще до ночи.. :confused:

еще сегодня нашла у дочи в какашках какие-то темные небольшие полосочки :eek: как будто ниточки :faceoff:
теперь гадаю что это могло быть :weep:
ща погуглила малость, пишут что у многих после банана такое было...а мы как раз вчера много банана съели :faceoff:

Лена ,не поняла ты бананы ела или уже доча??? :spy

а еще чето в упор не помню как давала прикорм старшему.. :spy: :

Сообщение отредактировал Зогатоб: 21.10.2011, 19:04:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.