Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10181
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Pikolitta, классная фотография! =) Дама позирует!

Дана, Илью с 3 месяцами!!! Большой уже мальчик-зайчик! :beer:

Хорошо вам погулять, девочки! А меня из дома не тянет совсем, не хочу... Максимум ребенка в люльке на час на балкон выставлю, и все... :rolleyes: Это плохо? Я знаю про пользу прогулок, но страшно лень, и одевать ее и себя никак не хочется... :faceoff: Сидим дома. Имея мега-крутую коляску...

Еще отметить хочу пользу купания по Комаровскому, мы первый раз в круге в душевой кабине вчера купали Сашуту. Правда, пока при 36, в первый раз, 15 минут. Вроде ей понравилось, потом долго и с аппетитом ела, в 12 ночи заснула... и проснулась только в 8 утра!!!! Представляете???? :eek: Все отлично выспались, столько часов подряд-то! И муж доволен, и я, и ребенок, и даже коты - они наконец поймали шанс на мне вздремнуть, как раньше. :beer:
Кстати, Даша гораздо больше проявляет интереса к ребенку, чем кот - как я и думала, ее материнский инстинкт тоже проснулся снова. ;)
Изображение
  • 14

#10182
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

А вот и мы
Изображение

Девочки удачно Вам погулять!!! я мысленно с Вами!

Илью с 3 месяцами!!!!


Такая шлаадкая! ТТТ на вас! :kiss:
  • 0

#10183
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Дана, Илюшу с 3 месяцами!!! :beer: растите большими и не болейте!


Алена, доча такая сладкая, ТТТ! +1
  • 0

#10184
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Такая тишина в темке. Видно все ушли гулять :spy:
  • 0

#10185
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

А, еще забыла рассказать, кароч дала доче пол таблетки глицина на ночь. ОНА СПАЛА ВСЮ НОЧЬ НЕ ПРОСЫПАЯСЬ!!! Я вместе с ней, кароч я в 7.50 как подпрыгнула, давай ее будить, кароч еле растолкала, накормила она чуток пободрствовала и снова уснула, еле в 11.30 растолкала. Терь мучаюсь.. Мама говорит ну ты ж не димедрол дала))) но зато я тааак выспалась, с утра нифиига не пью ни хуманы, ни лактомилы и молоко есть, видимо выспалась..


Айгериш, а таблетку как дала? Рассосать или в порошочке? :confused:
  • 0

#10186
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Камушек, растолкла и водичкой разбавила. Его так легко растолочь. Ой, а мы вчера тож впервые в круге покупались, мож изза этого она спала? Правда недолго, т.к она хныкать начала, бояться..
На улице кайффффф..
Ален доча такая кроохатная)))
  • 0

#10187
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
привеет всем вас приветствует автопилот!

Вчера мы впервые в жизни укладывались с 10 до 1. Потом с 2: 30 понеслось короче нифига не выспались кроме порошков нам ниче не помогает даже эфералган. Купила эфирное мвсло надеюсь поможет. Пипец я устала. Сйечас мы с истерикой таки кушаем и если не уснем подкатим на встречу. Так и не поняла где там парковка.

Анютка пропащая душа удачных крестин

пиколитта доча просто прелесть

алена надо гулят пока теплые деньки это ведь витамин д. Знаю что лень но надо

айгера че за кипишь это ваще безвредное лекарство давай его перед дневным и нчоным сном и молоко будет и высыпаешься. Он фочень хорошо успокаивает. Месяц подавай и режим наладится и спать лучше будет
  • 0

#10188
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
девочки, милые мои, удачно вам гульнуть, опять фоты будут завидные. Я в пролете с прогулкой сегодня, ходили с Жоркой и племяшкой к врачу (ну как он там называется то, иголки тычет в людей), опять мы подкашливаем, горло чистое, легкие тоже, такое чувствор что давится слюной. Порекомендовали нам его, сказали кашель лечит. Карочи отсидела я там колосальную очередь... и ушла не с чем, сказал вызовите врача на дом :faceoff:
вот приперлась, а уже 3, а в 5 мужа с работы забирать, эх... :-(
  • 0

#10189
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

привеет всем вас приветствует автопилот!

Вчера мы впервые в жизни укладывались с 10 до 1. Потом с 2: 30 понеслось короче нифига не выспались кроме порошков нам ниче не помогает даже эфералган. Купила эфирное мвсло надеюсь поможет. Пипец я устала. Сйечас мы с истерикой таки кушаем и если не уснем подкатим на встречу. Так и не поняла где там парковка.


по тимирязева, где байзакова в тимирязева упирается, вход в сад, и тут же парковка
  • 0

#10190
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем привет!!!
Странно постоянно сижу на вв, а эту темку нашла только седня, очень радая :-) . раньше часто сидела в ХПМиЧ, читала, но редко писала, все ники знакомые, прям как родные :rolleyes: теперь хочу к вам перебраться, примите ?
Я Мадина - доча Адема, родились 1 мая этого года.
  • 0

#10191
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
ой мы пальцы в рот суем, раньше просто сосали, а сейчас затолкает, два кулака и пока не вырвет :faceoff: еще делает трррр... дзззз..слюни во все стороны, в машине едем надо обязательно лямку от автокресла сосать.. :faceoff:
  • 0

#10192
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Всем привет!!!
Странно постоянно сижу на вв, а эту темку нашла только седня, очень радая :-) . раньше часто сидела в ХПМиЧ, читала, но редко писала, все ники знакомые, прям как родные :rolleyes: теперь хочу к вам перебраться, примите ?
Я Мадина - доча Адема, родились 1 мая этого года.

щаз ага :-)
  • 0

#10193
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Майская_роза (Саша) - 01 апреля Тихон
ASMUKU (Асель) - 01 апреля Мурагер
bachata (Мадина) - 01 мая Адема
Старая мексиканская бабка (Лена) - 01 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) - 01 июня Егор
Svetik_Lana (Света) - 01 августа Рената

Nedelya (Жанара) – 02 мая Бегайым
Silver OVA (Вика) - 02 августа Лев

Maiis (Алия) - 03 апреля Дания
LuckyBlue (Жанна) - 03 июля Амина
Т-девка (Диляра)- 03 сентября Жан
Kamushek 7( Камиля ) - 3 сентября ( Томирис )

iruny007 (Ирина) - 04 мая Дарина
Happy_I (Алия) - 04 июля 2011 Аслан

Berlin (Алия) - 05 апреля Ануар
Pikolitta (Оля) - 05 мая Арина
Aigerisha (Айгерим)- 05 июля Адема
Lady – 05 сентября Турар

RedIce (Лера) - 06 мая Игорь
Канапушка – 06 августа

gek79 (Ирина) – 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) – 07 августа Яромир
Gukonya (Гульнара) - 07 Сентября Виктория

lenki(лена) – 08 апреля Cофия
Landaa (Ира) - 08 августа Вика

Sally M – 09 августа Камилла

Janulya (Жанара) - 10 марта Камилла
Amore-Amore - 10 октября Алиса

Пьянойе Йано (Яна) - 11 июня 2011 Марк

lampo4ka (Лена) - 12 апреля Милена

Матрешка 10 (Вика) - 14 мая 2011 Варвара
Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален

Данусик (Дана) - 15 июня 2011 Айбар
Возрождение(Надежда) – 15 сентября Алиса

ada78 (Сауле) - 16 марта Арина
Madeline (Таня) - 16 июня 2011 Максим

Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
Yas'ka(Анара) - 17 июня Ясмин
Лапочка 23 (Рания) - 17 июля Сафира

Wella (Вера) - 18 февраля Александра

Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля Даная
Kusibekova (Алина) - 19 мая 2011 Лиза

@николь@ (Ольга) - 20 января Николь(Ника)
Медузя - 20 апреля Адиль
Ёло4ка - 20 августа Роман

Людоедка Эллочка (Дана) - 21 июля Илья

Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика

Aleksa328i (Ксения) - 24 января Элина
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир
Mystery (Таня) - 24 апреля Вадим
Daks (Дана) - 24 апреля Альмухамед
GrandChoice (Саида) - 24 июня Амира
OZzZY – 24 августа Батырхан

~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля Даниил

firegirl (Даша) - 28 января Айя-София
Ольга1989.06.13 (Ольга) – 28 февраля Ибрагим
Пелагеюшка (Вика) - 28 апреля Ярослав
КисаГ – 28 июля Меруерт
Solstiss (Алёна) - Александра, 28 сентября

Melena (Лена) - 29 апреля Даниял
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз) - 29 июня Лия
Liska (Оля) - 29 августа Денис

top-tonen'ko (Асель)- 30 июля Далия



bachata, вот оформила :-) добро пожаловать, пиши не стесняйся

Сообщение отредактировал maluta: 21.10.2011, 15:26:42

  • 0

#10194
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
а мы все едим...даже не знаю успею ли теперь.

Малюта у вас походу тоже зубики? Врач-пи....з простите
  • 0

#10195
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений
оперативно. спасибо. и сразу вопрос: у нас запоры начались, какаем раз в три дня, что делать? может ли быть из-за зубиков, у нас два нижних прорезались? сорри, если это уже обсуждалось.
и девочки, вы когда своих малышей садить начали. просто я присаживаю уже, а моя мама ругается, говорит рано, девочек надо только в 7 мес сажать :dont: , моя в шоке.
  • 0

#10196
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

а мы все едим...даже не знаю успею ли теперь.

Малюта у вас походу тоже зубики? Врач-пи....з простите

дадада такой он этот врач...
да фик иво знает может быть, они видны под кожей давно, но чот никак не вылезут..

оперативно. спасибо. и сразу вопрос: у нас запоры начались, какаем раз в три дня, что делать? может ли быть из-за зубиков, у нас два нижних прорезались? сорри, если это уже обсуждалось.
и девочки, вы когда своих малышей садить начали. просто я присаживаю уже, а моя мама ругается, говорит рано, девочек надо только в 7 мес сажать :dont: , моя в шоке.

у нас был на днях запор, я дала капусту брокколи, отварила, сделала пюре и дала ложечку, покакали на след день душееевно, не поносом , а так клева вобщем :lol:
мой уже садиться, кряхтит, сгибается и садится, а не посадишь рычит.. мы родились 7 мая.
а почему девочек низя сажать? загиб матки?))))))))))))

Сообщение отредактировал maluta: 21.10.2011, 15:41:19

  • 0

#10197
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений


а мы все едим...даже не знаю успею ли теперь.

Малюта у вас походу тоже зубики? Врач-пи....з простите

дадада такой он этот врач...
да фик иво знает может быть, они видны под кожей давно, но чот никак не вылезут..

оперативно. спасибо. и сразу вопрос: у нас запоры начались, какаем раз в три дня, что делать? может ли быть из-за зубиков, у нас два нижних прорезались? сорри, если это уже обсуждалось.
и девочки, вы когда своих малышей садить начали. просто я присаживаю уже, а моя мама ругается, говорит рано, девочек надо только в 7 мес сажать :dont: , моя в шоке.

у нас был на днях запор, я дала капусту брокколи, отварила, сделала пюре и дала ложечку, покакали на след день душееевно, не поносом , а так клева вобщем :lol:
мой уже садиться, кряхтит, сгибается и садится, а не посадишь рычит.. мы родились 7 мая.
а почему девочек низя сажать? загиб матки?))))))))))))


купила седня пюрешку чернослив, думаю вот дать ложечку :rolleyes: . да, якобы нагрузка на внутренние органы :spy: . я бы не присаживала, тока доча как будто пресс качает, поднимает одновременно голову и ноги, и еще новая привычка долго и протяжно поет аааааааааа, таким тоненьким голоском :D
  • 0

#10198
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Ольга пиколитта, тьху нас вас лапуськи
:kiss:

Шео... красотка вижу тебя, как ты там?
  • 0

#10199
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
девочки, всем привет!
всех малышей с датками и умелками! :beer:
блин, дали отопление, а у нас батареи дома писеец холодные, вообще холодные, а ведь мы поменяли летом, думали, что поможет.. :-( Щас написала заяву в КСК, отправлю мужа ругаться, хотя с удовольствием бы поговорила с этими удаками сама :dont:

а так, я наконец-то дождалась дочу, нам сегодня 5 дней, пока все успеваю, и по дому, и даже тут вас почитать-пописать :rotate: Аришка у нас умница, красавица, вчера даже в магаз мне дала съездить :-/

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 21.10.2011, 16:17:50

  • 0

#10200
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Solstiss + 1000

Aigerisha а нас не берет глицин, у дочи прикол второю ночь просыпается и разговаривать начинает, а потом только через укачивания((((( эх в 3 месяца сунула покушала и отрубилась до 5, а там тоже так и до 8 часов....

ой мы пальцы в рот суем, раньше просто сосали, а сейчас затолкает, два кулака и пока не вырвет :faceoff: еще делает трррр... дзззз..слюни во все стороны, в машине едем надо обязательно лямку от автокресла сосать.. :faceoff:

Во во у нас так же с игрушкой и давай дуть в нее со звуками и слюнями)))

Мужу слава богу операцию сделали, все прошло замечательно. Теперь вот жду как отойдет и позвонит. А еще мы АКДС поставили, вот впервые оставляю дочу с бабушкой. Единственно придется смесь дать, т.к. нужное кол-во не получится набрать(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.