Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10161
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девули,всем приветище!)))читаю вас каждый день и все некогда ответить,замоналась уже-то доки делала,то еще дела какие-то вылазят,вот наконец-то села цитаты собираю))пока буду читать расскажите как у вас крещение проходило-что где когда)))у нас на завтра намечено,мечусь,чтоб ничего не упустить)
  • 0

#10162
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
пасибо, девочки!
а куда Лена СМБ пропала?
на пн вызвали инструктора, будем меня учить зайца купать :)
  • 0

#10163
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

привет, соседи!
девочки, я сейчас занимаюсь фотографией, фотаю только детишек. мое интервью на promama.kz тут, блог тут, так что кто хочет - пишите в личку :D

вы бы сразу написали цены на свои услуги- было б проще.
) а то у нас тут свой фотограф уже есть :-) Wella , и наверное даже не один Малюта, Мелена привет!

Сообщение отредактировал kusibekova: 21.10.2011, 11:06:20

  • 0

#10164
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Алинуся, мне к 3 к врачу на Маркова-Ботанич., но мы быстро, думаю подъеду., я старшего сына с собой беру, мож тож своих возьмешь?

да да, конечно возьму, они ж давно ждут!
  • 0

#10165
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Алинуся, мне к 3 к врачу на Маркова-Ботанич., но мы быстро, думаю подъеду., я старшего сына с собой беру, мож тож своих возьмешь?

да да, конечно возьму, они ж давно ждут!

О, ну все, держись Ботанический сад! :faceoff:
  • 0

#10166
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Лиска, ты идешь?? Я так и вожу пакет с детскими вещами ))
  • 0

#10167
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
вот почему так, а?
мне тут работку подкинули(немного, несложно, недолго делать), а я сижу и уже который раз замечаю- как засяду за комп с работой, так у меня мысли, руки и глаза на форум рукодельниц забираются и сразу хочу это, хочу то, хочу все сделать. и сижу на работу злюсь, что блииин стока времени тратить, за это время уже б какую нибудь фигню себе сшила или малюське связала. быстро доделываю работу, и сажусь ваять какую-нибудь хрень мелкую(уже панамки шила, корзиночки из газет плела, и вязала, микрорукодельница блин). а вот когда времени дофига, ведь и мысли такие не приходят в голову, вот почему, а?
  • 0

#10168
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

вот почему так, а?
мне тут работку подкинули(немного, несложно, недолго делать), а я сижу и уже который раз замечаю- как засяду за комп с работой, так у меня мысли, руки и глаза на форум рукодельниц забираются и сразу хочу это, хочу то, хочу все сделать. и сижу на работу злюсь, что блииин стока времени тратить, за это время уже б какую нибудь фигню себе сшила или малюське связала. быстро доделываю работу, и сажусь ваять какую-нибудь хрень мелкую(уже панамки шила, корзиночки из газет плела, и вязала, микрорукодельница блин). а вот когда времени дофига, ведь и мысли такие не приходят в голову, вот почему, а?


патамушта :D
  • 0

#10169
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

вот почему так, а?
мне тут работку подкинули(немного, несложно, недолго делать), а я сижу и уже который раз замечаю- как засяду за комп с работой, так у меня мысли, руки и глаза на форум рукодельниц забираются и сразу хочу это, хочу то, хочу все сделать. и сижу на работу злюсь, что блииин стока времени тратить, за это время уже б какую нибудь фигню себе сшила или малюське связала. быстро доделываю работу, и сажусь ваять какую-нибудь хрень мелкую(уже панамки шила, корзиночки из газет плела, и вязала, микрорукодельница блин). а вот когда времени дофига, ведь и мысли такие не приходят в голову, вот почему, а?

не, мне такая хрень в голову не лезет чтобы из газет там лепить чего....мне другая лезет, меня на кулинарный форум тянет....))
мож мне уже деньги начать делать на энтом деле, вон как Бинокля с тортами, и в кайф, и баблос дополнительный)) :D
  • 0

#10170
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Новеньким Изображение!(добавляю постепенно в список) вот он,если что
Скрытый текст

Илюшку с 3 месяцами!!!Изображение
Тааак прияяяяятнааа,что не забыли про меня :rolleyes: вспомнили :-)

девчи, все забываю вопрос задать
как вы планируете с какого возраста приучать Ре к горшку? кто что знает по этому вопросу? и кто уже со стажем, какой горшок выбирать?

у меня мама педагог с 46-летним стажем,так она говорит,что в среднем с 1,5 лет ребенок сам понимать начнает,нафига ента штукенция нужна-ато насильно заставлять сидеть на горшке-только обратный эффект будет,ток видеть его будет деть-и орать начинает,кто-то,не понимая,одевает его на голову,кто то ноги ставит в него и как в машинке ездит)))(из личноувиденного)))

Яну и Айгеру поздравляю с переворотами деток!

Кееекс :rolleyes: ...в последний раз сын проснулся прям в разгар :faceoff: а был случай (месяц ему был и спал в коляске рядом) когда в самый интересный момент сын как давай пукать!да так громко еще!...естественно пыл поугас,потому что начали ржать как кони :D для нас это ваще проблема в 1-комнатной квартире :( лан щас маленький,а подрастет?подруга рассказывала :"они всеее понимают!сидим в компании друзей семейных и тут сынок наш начинает имитировать ахи и вздохи наши,которые ночью походу слышал (сыну 9месяцев)мы краснеем и понимаем,что все догадываются ЧТО это было" :faceoff:

Вика-Чили,рада,что с мужем поговорили плодотворно! :-) вы не держите в себе претензии,сразу,как возникла загвоздка-сразу решайте,ато это как заноза-сначала не вытащишь и начнет болеть,нехорошо становится,а потом начинается "а ты!..." "а ТЫ!" и нервы только потратите...

мой пыльцан лижет все,что видит-обои,сушилка сложенная около дивана,меня :faceoff: сначала полижет,а потом каааак вцепится!на вкус,чтоли пробует? :D зуб верхний второй лезет,"Камистад" нефиг не помогает,спасаемся ток "Эффералганом",ночью плохо спит,часто просыпается,плааачет..

Я,в принципе,сегодня буду на Толе би-Ауэзова с ночевой,если успею,то приеду к вам (мне продукты надо купить для завтрашнего застолья,все на работе,ток племянница мне в помощницы)
  • 0

#10171
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

мне почему то интуиция подсказывает, что пюре нужно только на период ознакомления ре с едой...4-6 мес, то бишь новый продукт - а-ля пюре....а далее уже не извращаться
или не права?

Мой старшенький не пюре просто выплевывал, рвотный рефлекс у него комочки вызывали, мы до самого садика вынуждены были взбивать все в блендере

Лиска, ты идешь?? Я так и вожу пакет с детскими вещами ))

Если смогу автокресло правильно установить - приеду, цветуечек тебе привезу ;)

не, мне такая хрень в голову не лезет чтобы из газет там лепить чего....мне другая лезет, меня на кулинарный форум тянет....))
мож мне уже деньги начать делать на энтом деле, вон как Бинокля с тортами, и в кайф, и баблос дополнительный)) :D

Эт хорошая идея, а первая в клиентах буду, мне готовить фантазии не хватает
  • 0

#10172
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

вы бы сразу написали цены на свои услуги- было б проще.
) а то у нас тут свой фотограф уже есть :-), и наверное даже не один

да не вопрос, свой так свой. просто написала, возможно кому-то будет интересно:)
если Вам интересно, напишу цену в личку.
  • 0

#10173
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

не, мне такая хрень в голову не лезет чтобы из газет там лепить чего....мне другая лезет, меня на кулинарный форум тянет....))
мож мне уже деньги начать делать на энтом деле, вон как Бинокля с тортами, и в кайф, и баблос дополнительный)) :D

жалко фотика нет под рукой, я б повыпендривалась своей фигней )
а кулинарничать- я когда ченить замучу вкусное, муж аж температуру мерит мне- не заболела ли?
кстати, твой бананово-молочный коктель прошел на ура! теперь все время делаем его когда бананы переспелые в портфелях нахожу(берут в школу и забывают снямать).

о протертой пище- я старшим протирала через сито всё, мясо мелко-мелко резала, постепенно с увеличением количества и частоты пищи протирала через более крупное сито, кое чего даже протирать не успевала, так разминала, т.к. некогда было, так постепенно к кускам и перешли, а сейчас есть блендер, даж не знаю, теперь нет спасительной лени и мож тоже будет все только протертое кушать

ниче, что я от еды сразу к горшку?
мои старшие рано к горшку приучаться начали. с момента как сидеть начали , если вижу бежал-бежал(полз-полз), вдруг остановился, бровки покраснели и личико сосредоточенное- ясно- ща будет пачкать штаны- хоп на горшок. и попа чище и запоминает что вот эта желтая ёмкость- для какашек. а писать стали с удовольствием когда уже ходить умели и держать предметы- когда их научили стоя писать- сами забегают в ванную или туалет, штаны снимают, хватают горшок(тазик, ведерко детское, лейку, какую-нибудь тару) и смотрят за процессом. так что с года точно уже без памов ходили, ну да, обоссанные(и обкаканные) штаны тоже были у нас, как без них, но по мне, так лучше в год пусть мокрыми ходят, чем в три-пять-семь.

Pajani Mani, я вас обидеть не хотела, наоборот, велком!
можно сразу в тему пример фото и стоимость- меньше кнопок тыкать придется заинтересовавшимся.

Сообщение отредактировал kusibekova: 21.10.2011, 12:17:32

  • 0

#10174
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
привет!
Я мож тоже приеду к вам. Мелена, у тя есть клубная карта Николь? Можешь одолжить?
  • 0

#10175
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Pajani Mani, я вас обидеть не хотела, наоборот, велком!
можно сразу в тему пример фото и стоимость- меньше кнопок тыкать придется заинтересовавшимся.

да я не обижаюсь, Вы что! :D
ок, напишу сюда. стоимость 20 тысяч, это 120-150 фотографий в компьютерной обработке, ролик. если делать фотобук, то конечно цена меняется в зависимости от размера и кол-ва разворотов в книжке.
предпочитаю не писать цену на форуме, потому что она время от времени растет, чтобы потом не было разговоров, почему было написано столько, а через N месяцев цена другая. надеюсь на понимание:)
насчет фоток, все же ткните одну кнопочку, вот например последняя фотосессия - http://dinatop.tumbl...st/11437728030. там же в блоге есть несколько роликов.
мерси за внимание :-/
  • 0

#10176
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
А вот и мы
Изображение

Девочки удачно Вам погулять!!! я мысленно с Вами!

Илью с 3 месяцами!!!!
  • 14

#10177
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Пиколита сладкие такие, тьфу на вас, акробатка!!
Всем привет! Девы блин, так не честноооооо, я тож с вами хочуууу! Но вы блин ток в 3 собираетесь, а нас на 5 в гости позвали.. Я когда предлагала пятницу все проигнорили, вот я и на гости подписалась ((( а сами терь идеееети((((( пошла я плакать в уголочке...
  • 0

#10178
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Пиколита сладкие такие, тьфу на вас, акробатка!!
Всем привет! Девы блин, так не честноооооо, я тож с вами хочуууу! Но вы блин ток в 3 собираетесь, а нас на 5 в гости позвали.. Я когда предлагала пятницу все проигнорили, вот я и на гости подписалась ((( а сами терь идеееети((((( пошла я плакать в уголочке...

ну не плакай солнце, встретимся еще!

Пиколита +1, доча прелесть!
  • 0

#10179
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Людоедка Эллочка (Дана) - 21 июля Илья

С Даткой вас!!! Растите здоровыми и счастливыми!


Хорошо погулять вам, девочки! :)
Пиколитта - доча красавишна!!! :) Ттт!

Сообщение отредактировал Лапочка23: 21.10.2011, 13:40:59

  • 0

#10180
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
А, еще забыла рассказать, кароч дала доче пол таблетки глицина на ночь. ОНА СПАЛА ВСЮ НОЧЬ НЕ ПРОСЫПАЯСЬ!!! Я вместе с ней, кароч я в 7.50 как подпрыгнула, давай ее будить, кароч еле растолкала, накормила она чуток пободрствовала и снова уснула, еле в 11.30 растолкала. Терь мучаюсь.. Мама говорит ну ты ж не димедрол дала))) но зато я тааак выспалась, с утра нифиига не пью ни хуманы, ни лактомилы и молоко есть, видимо выспалась..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.