Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10141
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

чота я седня шибко разговорчивая, спать штоли пойду :D Спокойной ночи девочки, деткам сладких снов до самого утра :sleep:

аналогично :faceoff: много меня сегодня
  • 0

#10142
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Девочки, у меня вопрос: как делает замер ваш педиатр? Сантиметром от макушки до пят или ложит на пеленальный стол на котором лежит деревянный см?


на столе.

Amore-Amore, Kamushek 7 WELCOME!




нет, я с ОЛЗЦФ

:spy: чавой?

Общество Лиц Запоминающих Цифры за каким то Фигом


:lol:

девчи не могу долго- напишу коротко- у нас все таки испуг есть после того купания. как токо раздели дочу и поднесли круг к лицу так так орать стала истошно снова. что никак не могли успокоить, пришось быстро обмыть и все, зря ванну набирала . .. с 19-30до 21 успокаивали, потом еле покормила -она долго всхлипывала, и уснула во сне похныкивая . чето надо делать, опять к бабке той идти чтоли.


котенок маленький) жалко конечно, но может она не воду а круг не любит?

девчи, все забываю вопрос задать
как вы планируете с какого возраста приучать Ре к горшку? кто что знает по этому вопросу? и кто уже со стажем, какой горшок выбирать?


вообще ре еще не может контролировать мышцы которые отвечают за пи, и ка, эти мышцы окончательно формируются в 18 мес. поэтому попытки приучать раньше, обычно не удачны. если только психологический ты его не подготовишь/напугаешь горшком.

Айза, что за таблица? поделись)


Нам РТ написала. Могу чиркануть завтра.


чота я седня шибко разговорчивая, спать штоли пойду :D Спокойной ночи девочки, деткам сладких снов до самого утра :sleep:

аналогично :faceoff: много меня сегодня

:D вой, я тоже пошла тады)

А ХДЕ Анютка Ю? :spy:
  • 0

#10143
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Девчи, всем спасибо за теплый прием!!! :kiss:
Девочки, если у кого есть молочница у деток-очень советую мазь "Миконаз". Есть два вида. Нам нужна коробочка, которая яркая желто-зеленая :dont: со средней дочей намучилась с этой молочницей, чего только не делала :faceoff: и нам помогла только эта мазь :beer: . Теперь она у меня всегда лежит в аптечке. Стоматиты тоже очень хорошо лечит.
  • 0

#10144
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Ой разболелись мы со средней дочей. :cry: у нее фарингит, у меня гнойная ангина с тепмературой :faceoff: так боюсь заразить мелкую :rolleyes: весь день хожу в повязке. Хорошо что муж очень помогает мне с ней, приносит только на кормление ее.
Если кто болел-чем лечились, подскажите пожалуйста.
Желаю чтобы все болезни обходили стороной ваших детей и ваши дома!
  • 0

#10145
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Кстати девчонки, есть кто-нибудь с Тастака? :spy:
  • 0

#10146
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


про прикорм -все время забываю написать, что некоторые говорят не надо измельчать в блендере-ниблере - и др.. у сосдки ребенку 2 года и до сих пор есть все пюреообразное и не берет кусочки , а нас в детсвте сразу почти к кусочкам ведь приучали.яблоко ложкой скребли и тд. банан вилкой.
Майская Роза- ты что думаешь??

кстати дааа, хорошая тема
мне почему то интуиция подсказывает, что пюре нужно только на период ознакомления ре с едой...4-6 мес, то бишь новый продукт - а-ля пюре....а далее уже не извращаться
или не права?

Нам педиатр говорила так- 1 ый месяц прикорма- пища гомогенная без комочков, 2ой- маленькие комочки, 3ий- крупные комочки. Ещй она говорит(я не проверяла), что то ли в Хиппе, то ли ещё где с учетом месяцев пища идет с комочками.
  • 0

#10147
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Нас замеряли два разных педиатра. И разница получилась в 5 см :confused: одна замерила нас 60 см, вторая 55 см. Нам был один месяц. Родилась малышка 51см. Вот и не можем понять :faceoff:
  • 0

#10148
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Балин пока дочитала все, уже все спать ушли.
Нам отопление дали! йехооооууу!!!!
Малютик, прикатывай завтра, ток смотри, мы в 3 к врачу.




Оля, плюс к тому что Дана посоветовала, после закапывания аквамарис выкладывай на животег, кое что само вылезет-вытечет. ну и аспиратор всеми любимый бебе комфорт

Девочки, а у всех детки кричат как резаные, когда вы соплеотсосом пользуетесь? Мой так рыдает, что соплей еще больше становится

как я тебе писала, мой орет как резанный. потом только сиська и спасает, чтоб успокоился.

Ко мне подруга сегодня приходила, как глянула как я соплесосом высасываю сопли масяне, а он орет, вужас пришла, типа, ты с ума сошла, тебя за такое дело родительских прав лишить надо!


Сааш, жжешь)) но впринципе все правда, иногда охото просто побыть одной и с кайфом в тубзике посидеть тоже охото )))

а-ха-ха и с кайфом кексом заняться тоже кстати...
вчера так же только прилегли там прелюдии и все такое я говорю мужу - чего тянешь. давай быстрее сейчас кто нибудь проснется. и вот успели только только - следующие пару секунд после заорал 2010 папа поскакал на ходу одевая шорты :D :mad: не секс а спринтерский забег какой то :faceoff:


хехе...мы так же, кролы епт :D

Девочки вот я сейчас в теме про нянь вычитала что там девченки заставляют их (нянь) анализы сдавать такие как
Общ анализ крови
Микрореакцию
СПИД
Гепатиты (все виды, не смейтесь)
Бак посев из зева
Хеликобактер Флюрографию
ЦМВ
Еще были на паразитов (список сейчас не при мне)

а ваши няни сдавали? :rolleyes:
я просто тож начинаю искать, на работу мне надо, ну не прям щас, немного погодя, но готовлюсь уже.

Во во, вот этого гада у меня нашли в крови, када у меня приступ панкреатита случился... почитала про него, а он у 90% людей со всей планеты с детства живет в нас....
а мне врачиха два сильных антибиотика назначила, кот. незя при ГВ. не пью.

На счет прибавки в весе, мы за 2 месяца прибавили итого 500 гр., ну ниче, понос щас вылечим и как начнем толстеть на мамкином молочке!
зато с ростом фигня какая то происходить....то ли руки просто корявые у замерщиков....то мы 69, то 67, то 65, то снова 68....прям самой интересно))
  • 0

#10149
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
ду, девочки)
у меня две недели назад немного красных выделений было, думала, мески начались. так сейчас опять то же самое. это нормально?
  • 0

#10150
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
мамули, всем спасибо за ответы! надеюсь, после родов пройдет :faceoff:

Paris_in_Love :lol: бугага. представила этого осла из шрека))) такой вообще ржачный ослик.
неееее, я ж ни с кем, акромя своих родных не общаюсь. веду отшельнический образ жизни, так сказать :D ну потом как-нибудь расскажу. а вот мой папа....это нечто))) говорит "ничего, немного осталось, скоро ты станешь нормальной" )))) ну пипец. у меня и так комплекс неполноценности, а так вообще убить себя охота )))))

погода супер! все сегодня гулять!!! Малюта-Анюта, тебя это в первую очередь касается! :dont:

Девочки, а где Анечка (АнютаЮ) ??? :confused: у нее как дела? кто-нибудь с ней созванивался?
  • 0

#10151
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
прогноз погоды на седня- солнечно, без осадков.
Мы в бот сад после обеда. кто ещё?
  • 0

#10152
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

прогноз погоды на седня- солнечно, без осадков.
Мы в бот сад после обеда. кто ещё?


Куся, уже идем ;-) :
Maluta
Melena
Paris_in_Love
kusibekova

мы будем там к 14-00

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 21.10.2011, 09:57:05

  • 0

#10153
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем ДУ!

А хде этот чудо-сад находится???


прогноз погоды на седня- солнечно, без осадков.
Мы в бот сад после обеда. кто ещё?


Куся, уже идем ;-) :
Maluta
Melena
Paris_in_Love
kusibekova

мы будем там к 14-00


  • 0

#10154
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Марина- тимирязева-байзакова, если по тимир ехать, то после чапаева есть парковочка, На байзакова тоже есть но поменьше.
Если поедешь- привезу наконец-то тебе цветы.

мы попозже подъедем- ближе к трем( в 2 только из школы придут мои мужики)

Людоедка Эллочка (Дана) - 21 июля Илья
с троечкой вас!
  • 0

#10155
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Марина- тимирязева-байзакова, если по тимир ехать, то после чапаева есть парковочка, На байзакова тоже есть но поменьше.
Если поедешь- привезу наконец-то тебе цветы.

мы попозже подъедем- ближе к трем( в 2 только из школы придут мои мужики)

Людоедка Эллочка (Дана) - 21 июля Илья
с троечкой вас!

Алинуся, мне к 3 к врачу на Маркова-Ботанич., но мы быстро, думаю подъеду., я старшего сына с собой беру, мож тож своих возьмешь?
  • 0

#10156
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
всем привет!
ой, Алина, спасибо! наконец нам 3 месяца! :)
вчера Илюха дал жару, весь день орал, животик что ли.

Марина, нам тоже дали отопление, но в зале вообще батарея холодная
  • 0

#10157
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Илюху с минидатой!!! Не болей!!!

Правда чет Лили не видно, Анютку вижу, куда потералась???? Думаешь диван купила можешь не писать? :D
  • 0

#10158
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Илью с мини др!!!Изображение

мы с Леной созвонились, и оказывается будем тоже к 3м)

Там поесть нечего, лучше с собой взять что нить. Я сейчас шарлотку сделаю.

Анютка, тоже тебя вижу! Диван конечно хорошо :D но мы ж скучаем)
  • 0

#10159
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
А вы вообще ко скольки туда идете???
Я наверное подкачу, но ненадолго., боюсь теперь панически снова простыть...
  • 0

#10160
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет, соседи!
девочки, я сейчас занимаюсь фотографией, фотаю только детишек. мое интервью на promama.kz тут, блог тут, так что кто хочет - пишите в личку :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.