Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10061
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений


а нам вот такое кресло привезли!

спасибо, девочки, за ответы) Буду седня блатовать мужа на заплыв в большой воде))

с покупочкой! и удачного заплыва!

пасиб)
  • 0

#10062
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Малююют, чет не поняла я твой пост про сварщика))) и ворота))) главно написала про "тож кекса хочу" а следом "есть ли сварщик знакомый, ворота отваливаются"))) ну ка ну ка поподробнее)))

:lol: :lol:
кекс и сварщик это разные темы :lol:

кароч я ж переезжаю, тут частный дом и ворота (одна половина) на соплях держится, вот вот екнется..уже завалились, нужен сварщик чтоб приварил покрепче чтоли..андестенд? :-)
  • 0

#10063
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Лена я не пугаю а это...готовлю что ли...у многих так дети когда подрастают и ГВ становится не для еды - поесть они могут уже и по-другому, а сисю вместо соски - всю ночь мусолят, как гв отнимают - сон крепче становится :beer: чуть чуть осталось - пол-годика потерпи...если конечно ты до 2-х-3-х не собираешься кормить :-/

неее, до 2-х меня не хватит, думаю до годика хватат ;-) еще полгода :faceoff: уфф...
  • 0

#10064
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Аа) ато я думаю вдруг что то пропустила и терь вы это дело как то по другому кличите)) ну типа фистинга)))
А ты в кск позвони, у них плотник должен быть..или из рук в руки есть онлайн версия
  • 0

#10065
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

ой девочки, у меня так...всю ночь на сисе,это трындец просто, укладываемся на ночь, спим 2 часа в манеже, все, потом только с сисей во рту...вобщем сегодня уже кашей ночью кормила, потому что титьки свои жалко... измачалит все...и забрать не дает, орет как перепуганный и вроде спит и арет.. :faceoff:
Отлучать наверное буду, а чо мы уже каши едим, пюрешки, а титя так чисто пасасать..Ночью ни я ни он не выспаные..

вот-вот из-за этого многие и не кормят долго - т.к деть просто не дает спать, маму мучает сам толком не спит..помню что уже Б так конкретно ходила а Б что ночью делают? правильно - скачут в тубз каждый час, так он мне не давал, я терпела до не могу губу закушу и лежу т.к знаю что оторву его встану и такой ор будет...папа не нужен ничем не успокоишь да что там тубз, на другой бок не давал повернуться :weep: правильно Ань, кушают уже многое, сися уже баловство, и сучков мне сказал гв важно только первые 3-4 мес - иммунка закладывается потом уже по желанию - получаешь кайф корми, нет - на твое усмотрение, нас просто запугали нормами ВОЗ, так то для ниггеров, они без сиси не выживут, а у нас от каш и пюрешек магазы и аптеки ломятся :dont: имхо конечно...
  • 0

#10066
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Аа) ато я думаю вдруг что то пропустила и терь вы это дело как то по другому кличите)) ну типа фистинга)))
А ты в кск позвони, у них плотник должен быть..или из рук в руки есть онлайн версия

опять ты со своей латынью))
кск в частном доме нету, газету всю абзвнила не хотят ехать либо заняты. но бум искать :-/

Сообщение отредактировал maluta: 20.10.2011, 16:37:52

  • 0

#10067
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

правильно Ань, кушают уже многое, сися уже баловство, и сучков мне сказал гв важно только первые 3-4 мес - иммунка закладывается потом уже по желанию - получаешь кайф корми, нет - на твое усмотрение, нас просто запугали нормами ВОЗ, так то для ниггеров, они без сиси не выживут, а у нас от каш и пюрешек магазы и аптеки ломятся :dont: имхо конечно...

ой Шашуль, спасиб аж легче стало, а то прям конфуз какой то.. вот и думала толи терпеть, толи не мучаться уже.. и совестно как то.
  • 0

#10068
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Вечер...Муж с женой ложатся спать. Муж: давай поскрипим кроватью погромче,пусть соседи думают, что у нас безумный секс. Ну хорошо...поскрипели.
Утром муж выходит на кухню, смотрит пустая тарелка и ложка. Жена: А ты ложкой постучи громче по тарелке, пусть соседи думают, что ты наелся... :lol:
  • 16

#10069
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений


.
Девы, у кого есть цераксон, кто не использовал можно заберу? а то мы щас даем, я так посчитала нам ради 4 мл нужно будет новый флакон брать, я чет подумала нафик покупать мож у кого просто стоит ненужный. там чето 5 тыщ стоит что ли флакон...
вчера ходила к педику и там сразу измерились, блин нам скоро 4 мес а мы всего 6500 весим и рост 66 см всего, мне кажется маловато...

у мну есть пол пузырька кажется, напиши в лс телепон свой, все я йогиться побегла :kiss:



Ань, я нашла уже, спасибо :kiss:
  • 0

#10070
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Вечер...Муж с женой ложатся спать. Муж: давай поскрипим кроватью погромче,пусть соседи думают, что у нас безумный секс. Ну хорошо...поскрипели.
Утром муж выходит на кухню, смотрит пустая тарелка и ложка. Жена: А ты ложкой постучи громче по тарелке, пусть соседи думают, что ты наелся... :lol:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#10071
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки всем привет! Мы наконец то тоже к Вам! Принимайте нас пожалуйста. :beer:
Моя Алиса родилась 10 октября. Сегодня уже нам 10 дней.
  • 0

#10072
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки всем привет! Мы наконец то тоже к Вам! Принимайте нас пожалуйста. :beer:
Моя Алиса родилась 10 октября. Сегодня уже нам 10 дней.
  • 0

#10073
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Майская_роза (Саша) - 01 апреля Тихон
ASMUKU (Асель) - 01 апреля Мурагер
Старая мексиканская бабка (Лена) - 01 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) - 01 июня Егор
Svetik_Lana (Света) - 01 августа Рената

Nedelya (Жанара) – 02 мая Бегайым
Silver OVA (Вика) - 02 августа Лев

Maiis (Алия) - 03 апреля Дания
LuckyBlue (Жанна) - 03 июля Амина
Т-девка (Диляра)- 03 сентября Жан

iruny007 (Ирина) - 04 мая Дарина
Happy_I (Алия) - 04 июля 2011 Аслан

Berlin (Алия) - 05 апреля Ануар
Pikolitta (Оля) - 05 мая Арина
Aigerisha (Айгерим)- 05 июля Адема
Lady – 05 сентября Турар

RedIce (Лера) - 06 мая Игорь
Канапушка – 06 августа

gek79 (Ирина) – 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) – 07 августа Яромир
Gukonya (Гульнара) - 07 Сентября Виктория

lenki(лена) – 08 апреля Cофия
Landaa (Ира) - 08 августа Вика

Sally M – 09 августа Камилла

Janulya (Жанара) - 10 марта Камилла
Amore-Amore - 10 октября Алиса

Пьянойе Йано (Яна) - 11 июня 2011 Марк

lampo4ka (Лена) - 12 апреля Милена

Матрешка 10 (Вика) - 14 мая 2011 Варвара
Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален

Данусик (Дана) - 15 июня 2011 Айбар
Возрождение(Надежда) – 15 сентября Алиса

ada78 (Сауле) - 16 марта Арина
Madeline (Таня) - 16 июня 2011 Максим

Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
Yas'ka(Анара) - 17 июня Ясмин
Лапочка 23 (Рания) - 17 июля Сафира

Wella (Вера) - 18 февраля Александра

Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля Даная
Kusibekova (Алина) - 19 мая 2011 Лиза

@николь@ (Ольга) - 20 января Николь(Ника)
Медузя - 20 апреля Адиль
Ёло4ка - 20 августа Роман

Людоедка Эллочка (Дана) - 21 июля Илья

Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика

Aleksa328i (Ксения) - 24 января Элина
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир
Mystery (Таня) - 24 апреля Вадим
Daks (Дана) - 24 апреля Альмухамед
GrandChoice (Саида) - 24 июня Амира
OZzZY – 24 августа Батырхан

~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля Даниил

firegirl (Даша) - 28 января Айя-София
Ольга1989.06.13 (Ольга) – 28 февраля Ибрагим
Пелагеюшка (Вика) - 28 апреля Ярослав
КисаГ – 28 июля Меруерт
Solstiss (Алёна) - Александра, 28 сентября

Melena (Лена) - 29 апреля Даниял
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз) - 29 июня Лия
Liska (Оля) - 29 августа Денис

top-tonen'ko (Асель)- 30 июля Далия
  • 0

#10074
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Раниюша, :kiss: все окЭ, спасибо, дорогая. каждый вечер поясница и низ живота тянет и пуз каменеет, но!...ничего не происходит под утро все проходит. ну АГ сказала, что живот опустился, так что...ждемссс....сижу вас КАК ОБЫЧНО читаю :ninja: )) теперь, как Дана рассказала про трамвайчик, тоже, как обезьяна, со вчерашнего дня хожу и загадываю себе желание

Уже многие ответили, но повторюсь: кайфуй и наслаждайся свободой! ;-)


а мы с утра сходили в поликлиннику, в 3 мес. вес 6500, рост - 58 см, че-т мы маленькие...Гемоглобин у нас 102, прививки опять откладываем. Теперь буду уже препараты давать... Девчи, кто лечится от анемии - что даете? уже писАли,но искать долго блин. Чтобы уж наверняка не было побочки в виде запоров и пр.

мы лечимс сейчас. от каплей актиферин были запоры, перестала давать. педиатр изменила на гемофер, даю по 4 капли раз в день, nnn стул нормальный.

Вот этот актиферин нам и назначили. Еще вопросик, а вкус как у гемофера, пробовала? А то моя от Эспумизана орет, боюсь, что также будет.


а мы с утра сходили в поликлиннику, в 3 мес. вес 6500, рост - 58 см, че-т мы маленькие...Гемоглобин у нас 102, прививки опять откладываем. Теперь буду уже препараты давать... Девчи, кто лечится от анемии - что даете? уже писАли,но искать долго блин. Чтобы уж наверняка не было побочки в виде запоров и пр.

мы ранферон пили, два месяца, сначала боялась запоров и давала два еще лактон, а второй месяц пили без ничего и все замечательно, подняли гем со 104 до 129! а показатели у вас нормальные!!!

Как понять -нормальные? Для прививки? Как меня бесят педиатры бл***, нормально ни хрена разъяснить не могут! :mad: Лампочка, подскажи, что ты имела ввиду....

Малююют, чет не поняла я твой пост про сварщика))) и ворота))) главно написала про "тож кекса хочу" а следом "есть ли сварщик знакомый, ворота отваливаются"))) ну ка ну ка поподробнее)))

:lol: у меня такие же мысли закрались!!!


ой девочки, у меня так...всю ночь на сисе,это трындец просто, укладываемся на ночь, спим 2 часа в манеже, все, потом только с сисей во рту...вобщем сегодня уже кашей ночью кормила, потому что титьки свои жалко... измачалит все...и забрать не дает, орет как перепуганный и вроде спит и арет..
Отлучать наверное буду, а чо мы уже каши едим, пюрешки, а титя так чисто пасасать..Ночью ни я ни он не выспаные..

вот-вот из-за этого многие и не кормят долго - т.к деть просто не дает спать, маму мучает сам толком не спит..помню что уже Б так конкретно ходила а Б что ночью делают? правильно - скачут в тубз каждый час, так он мне не давал, я терпела до не могу губу закушу и лежу т.к знаю что оторву его встану и такой ор будет...папа не нужен ничем не успокоишь да что там тубз, на другой бок не давал повернуться правильно Ань, кушают уже многое, сися уже баловство, и сучков мне сказал гв важно только первые 3-4 мес - иммунка закладывается потом уже по желанию - получаешь кайф корми, нет - на твое усмотрение, нас просто запугали нормами ВОЗ, так то для ниггеров, они без сиси не выживут, а у нас от каш и пюрешек магазы и аптеки ломятся :dont: имхо конечно...

ваууу... ну если так, то вообще супер!!! до полугода покормить и хва! ;-)

Вечер...Муж с женой ложатся спать. Муж: давай поскрипим кроватью погромче,пусть соседи думают, что у нас безумный секс. Ну хорошо...поскрипели.
Утром муж выходит на кухню, смотрит пустая тарелка и ложка. Жена: А ты ложкой постучи громче по тарелке, пусть соседи думают, что ты наелся...

:lol:
+ за юмор!

@николь@ (Ольга) - 20 января Николь(Ника)
Медузя - 20 апреля Адиль
Ёло4ка - 20 августа Роман
Поздравляю с датками!!! :) Растите здоровыми и красивыми!


Айгериша, а вас с переворотом!!!
  • 0

#10075
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Девочки всем привет! Мы наконец то тоже к Вам! Принимайте нас пожалуйста. :beer:
Моя Алиса родилась 10 октября. Сегодня уже нам 10 дней.

ух ты!!! Поздравляю!!! :) Желаю спокойных ночей, вкусного молока и чтобы не знали, что такое колики! :))

Вот и еще Алиса, о которой Викулька говорила! :-)
  • 0

#10076
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Рания, гадкий вкус у гемофера - будто железную кровать лизнула :)
  • 0

#10077
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
все пипец мне! с 1 орет, не спит, иногда на игрухи отвлекается. яза ночь 2 часа спала никакая. бесит мама которая видя все это вместо того чтобы прийти посмотреть за аленом и дать мне хоть час поспать вначале выдумала себе какие то дела, потому нас был дневной царский сон, а теперь она пришла рассказала что это не зубы а нехватка молока и гордо удалилась....

так пока ален кушает попробую насобирать вчерашние цитаты:

Всем привет. Мде...прогулка в сад отменяется из за дождя;(( Скажите кто юзает стул чикополи, хороший стул?

у нас такой на 2х колесах. пока юзаю чисто чтоб сидел за столом пока мы едим, но мне нра. у родственников такой, а там девочка ооочень обстоятельная мама и она его прям нахваливала. про стул стокке: мне наоборот как то он не понра, к тому же сидушку к нему, столик надо покупать отдельно и стул получается золотой просто. мне нра стулья футуристические, но у них и ножка к стулу прикреплена да и дизайн и размер не везде подходят

Лена мелена скорейшего выздоровления племяшке!


да и мусор он всегда в мусорку бросает, я поражаюсь, чтоб бычок выкинуть может 2 квартала идти к мусорке, хотя я бычок могу и под ноги кинуть)) вот ток жалеть не умеет, я уже писала об этом, но в этом мать виновата.. Что нужно сделать в жизни ребенку чтоб он собственную мать на свадьбу не позвал..

а вот мой все наровит кинуть там где идет или едет, а я все ему лекции читаю

Николь жизненный опыт и истории браков мама дорогая! точно нынешний муж за страдания был послан! хотя после стольких предательств не представляю как ты решилась на 3й брак...


Девочки, вы до какого возраста гладили деткам вещи с двух сторон?

у меня гладит няня до сих пор. просто мне нра вид наглаженных вещей. так ребенок ухоженней смотрится

Девочки, скажите, в два месяца прививку от гепатита В обязательно делать? Нам в поликлинике поставили только полио. Я в прививочный паспорт старшего глянула, там график: при рождении, в 2 месяца и в 4. Сходила к педиатру, она говорит не надо :confused: . Позвонила в MS Help, говорят надо. Я в ауте. Кому верить?

вроде как обязательно, но у нас пока медотвод из за неврика и низкого гема

Лена - племяннику выздоровления! мож это....не знаю какой веры вы...но я б в этом случае если на него столько навалилось сходила в храм заказала бы молебен за здравие :rolleyes: а вообще с мальчишками - жесть! я так старшего чуть не потеряла - упал с крыши, еле с того света выкарабкался в реанимации жили, ничего не обещали - или дурачком останется или.....СБ - обошлось ангел хранитель у него хороший. как раз возраст такой тогда был - 7 лет. лазают где хотят а ума еще не так много. мы только 5 дней как в 1 класс пошли...нейрохирург нам хороший попался - вытащил...так что еще и догнали свой первый класс ;)

ой сашуля слава богу что все у вас тогда обошлось

не, не вымрем, проблемы с жильем решат и заведут деток; вон у нас сколько семей с 3, и более деток(это я по одноклассникам своих детей сужу); а вот в России- да, у них там ща модно движение "чайлдфри", ну и с жильём проблема похлеще чем у нас(особенно в столицах); знакомая ездила в гости к родственникам, с детьми 2х лет и 7 мес, так их там осуждали- типа - нафиг вы второго родили, у вас же еще первый маленький и кв однокомнатная, куда?

ну вот если честно я тоже считаю что надо вначале создать почву а потом заводить детей. нереально жить вчетвером в одной комнате, это ущемление и ребенка и родителей. с 1 еще куда не шло, но вот 2 и 3 нееет. встаньте на ноги и потом хоть роту рожайте! у нас сейчас у родственников такая ситуация: у них была маленькая 2шка и она заб 2м места нет даже той дочке. теперь они как кипятком ошпаренные ищут квартиру побольше, а денег толком купить нет. вот причитают как всех там уместить

Спичка добро пожаловать


И неизвестно когда дадут. Я вообще смотрю всю Сейфуллина возле ТЭЦ расковыряли, теплотрассу меняют что-ли :spy:...Главное все лето ничего не делали, как дело пошло к осени, разрыли все и начали работы

а это ж как всегда летом бухали, а к отопительному сезону вспомнили про ремонт. нам вчера дали тепло, в квартире жара все довольные

Девочки, поздравьте нас с первыми соплями :faceoff: :o Сначала старший переболел,потом мама, теперь, видно, и до Диньки очередь дошла. Сегодня почти не спала, Динька вечером начал хрюкать, задыхаться, лежать не может. Причем наружу ничего не течет, где-то в глубине шваркают. Водичку и молоко закапывала, соплеотсосом-грушей отсасывала, почти ничего не идет, он кричит-надрывается, аж слезы у него в первый раз выступили - так он на меня обидился. Вся семья сбежалась, меня ругают за то что я, наконец, настояла купать ребенка не при 38, а при 34, "заморозила" говорят :dont: У меня паника, старшему таким же соплеотсосом получалось убирать. В общем, научите меня-неумеху, как лечат насморк 1,5 месячному ребенку? Темпа у нас 36,4-36,9

аквамарисом закапывай потом минутку лежит на животике, отсосала и проторгол по 2 капли в каждую ноздрю, мне эти капли очень понра от насморка. ну и +виферон повставляй для профилактики. у меня кстати ален орет как резаный когда сопли отсасываю
  • 0

#10078
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Девочки всем привет! Мы наконец то тоже к Вам! Принимайте нас пожалуйста. :beer:
Моя Алиса родилась 10 октября. Сегодня уже нам 10 дней.

поздравляю!!!спокойных ночей, вкусного молочка и спокойного животика!

Лапочка, я имела в виду ваш рост и вес! у всех же деток все индивидуально! а на счет и гема, дааа, он у вас низкий и прежде чем прививки ставить надо его поднять (для акдс это точно) ;-)

Сообщение отредактировал lampo4ka: 20.10.2011, 17:18:41

  • 0

#10079
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
а нам че-то педиатр не сказала что надо сперва поднять, потом ставить. правда, от АКДС у нас и так отвод до 6 мес., а про гепатит и полио ничего не сказала
  • 0

#10080
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

а мы сегодня по зубику ложкой стучали :beer: ели яблоко. она нашла находку на десне и теперь языком его изучает)))

о с веселой умелкой вас

Мы только что из поликлиники...весим 8 кг рост 68 см!!! Вот такие мы баааашие!

о анарик вы даже нас обогнали! молодец хорошо кормишь дочу значит

мне сегодня свекровь грит, там про своих знакомых рассказывала и описывает его жену, а мы с ней с одного ру будем, так вот грит: -она беленькая как ты, только у нее глаза нормальные...
я грю, да? а это какие? она грит ну не серые, зеленые, а карие! :D

:lol: патсталом

Я вот еще что спросить хотела - кто в автокресле деток возит, сколько они у вас по времени там находятся? Я просто читала, что нельзя более 1,5 часов Ре там лежать. Но у нас иногда бывает, что приезжаем домой, а он крепко спит. Я тогда чтобы не будить, кресло на колеса ставлю и идем гулять в парк. Но он может и 2 часа проспать, я тогда нервничать начинаю, не вредно ли ему.

ну где то около часа обычно не больше

Девчи, у меня Жорча стал спать днем по 40 минут, чо за дела такие? Только его покормлю уложу, пошла своими делами заниматься, он уже вот он мыргает гулит...

Девчи спасибо за пожелания хорошей поездки, муж говорит ему надо терапию..песок к попе прикладывать :D

вот и ален у меня теперь так спит. тока я уложу и собираюсь обедать понеслось.
муж какой у тебя молодец, заботливый!
история про дедушек это ваще я в шоке с тебя анюта! я б так не смогла чужого чела в дом!
о будешь жить рядом с зел. базаром, отлично я тут недалеко живу

Мамочки добрый вечер всем!
такой вопрос вы в каком возрасте своих детишек начали возить в автокреслах?
мы купили такое как люлька-переноска там полулежа, вот с какого возраста вы в таких катаетесь?

на 7ой день когда выписывались с рд

уффф вроде уснул...даже собака лежит не шевелится. пойду качалку ему повыбираю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.