Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10021
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Вера! Карла маркса и чего? где это?
[

Марина, если ехать по К.Маркса вверх, то будет с правой стороны на пересечении (но не доезжая) либо Калинина, либо Кирова. Там вывеска "Пчелка". Там и мед хороший продают и курагу (настоящую, необработанную маслом) и льняное масло и маточное молочко, много чего, и цены ниже чем на рынке, там же книжечку дадут (анотацию) ко всем снадобьям.
Вот муж нашел точный адрес в инете пока писала (по-новому) Кунаева 133 уг.Кабанбай батыра, т. 2611295

ааа...так это Кунаева? что ж так заморочено Карла Маркса? :D Я ж только 10 лет в Алмате живу, не все старые названия знаю)
Спасибо!
  • 0

#10022
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
девочки всем дд! Я вчера насобирала кучу цитат и батарейка у компа села. я быстро на 5 минут, а то никак не расскажу что у нас. потом если время буду вчерашние цитаты накатаю.

единственное поздравляю сегодняшних именинников с датками!
вчерашних Данаю и Лизу тоже поздравляю!
деткам и мамам здоровья, умелок и улыбок!

итак в понедельник мы поговорили с мужем очень серьезно, конечно не все осталось выясненным но тем не менее он понял свои ошибки, а я свои. муж то у меня по семейным принципам и ценностям нормальный, это я в частности на тему любовниц, но во первых в связи с ребенком я уже не могу быть ему второй мамой к роли которой он так привык, а также хочу немного более внимательного ко мне отношения. + моя вечная независимость как в моральном так и финансовом плане теперь приносит отрицательные плоды, тк муж привык что я все сама и теперь ему непонятны некоторые мои проблемы и просьбы. ален в тот день был более менее спокоен. я позвонила педику рассказала обо всем что с сыном творится короче она меня и к бабке направила и кольцом сказала в комнате его поводить и умыть. короче вечером мы и с кольцом и со свечами освещенными в иерусалиме ходили и умыла я его. во вторник был более менее, а вчера опять такие концерты да еще и не спит, грудь днем не берет орет. вынес мне мозг, маме, няне. в итоге в 11 улеглись мы как обычно спать и тут я сижу чай пью вам пишу и он проснулся. дала дисфлатил уснул через минут 20 опять. мужа разбудила думала живот, нет говорит мягкий а он орет и в соску аж вгрызается. короче засыпала я ему эти английские гранулы от зубов и ОН УСПОКОИЛСЯ и стал засыпать. и потом так каждый час. дентинокс его ваще не берет. короче тока гранулы я так счастлива что их привезли. я вам все у кого кто то есть заграницей их рекомендую, папа пока привез мне 2 коробки, когда поедет я закажу больше и дам тем кому обещала. вообщем прорезываели в холодильнике, эфералган на готове, дентинокс, гранулы, еще посоветовали эфирное масло от прорезывания и бэйби доктор. пойду еще их куплю. вот как то так, нашлась вроде наша проблема. все ушла позже постараюсь написать
  • 0

#10023
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

а мы с утра сходили в поликлиннику, в 3 мес. вес 6500, рост - 58 см, че-т мы маленькие...Гемоглобин у нас 102, прививки опять откладываем. Теперь буду уже препараты давать... Девчи, кто лечится от анемии - что даете? уже писАли,но искать долго блин. Чтобы уж наверняка не было побочки в виде запоров и пр.

мы лечимс сейчас. от каплей актиферин были запоры, перестала давать. педиатр изменила на гемофер, даю по 4 капли раз в день, nnn стул нормальный.

У мну мужа положили в больницу, завтра будет операция, переживаю жутко...
Еще и на машине пришлось самой ехать, я то от своей деревне к маме только передвигалась, а по городу еще нет, ну ни че нормально съездили, посмотрели нас в поликлинике и дали добро на прививку...

ой, пусть мужа выздоравливает! так плохо, когда родные болеют...
  • 0

#10024
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



Вера! Карла маркса и чего? где это?
[

Марина, если ехать по К.Маркса вверх, то будет с правой стороны на пересечении (но не доезжая) либо Калинина, либо Кирова. Там вывеска "Пчелка". Там и мед хороший продают и курагу (настоящую, необработанную маслом) и льняное масло и маточное молочко, много чего, и цены ниже чем на рынке, там же книжечку дадут (анотацию) ко всем снадобьям.
Вот муж нашел точный адрес в инете пока писала (по-новому) Кунаева 133 уг.Кабанбай батыра, т. 2611295

ааа...так это Кунаева? что ж так заморочено Карла Маркса? :D Я ж только 10 лет в Алмате живу, не все старые названия знаю)
Спасибо!

Ну так я и того меньше :D , что муж сказал, то и написала, он обычно в этот маг-н ездит, и новые названия он не знает толком, а это по инету нашел.
  • 0

#10025
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
тьфу ты блин. стока писала и не туда нажала случайно :faceoff:
вобщем деток с датками. пока никак не дойдут руки тут нормально написать.
Анара, мы с тобой значит на одних курсах были, я была с сестренкой, а еще подруга была с мамой.
Чили, мож список скинуть который ты составляла для Алена с 3 мес. а то я тоже щас хочу гардероб своего смурфика перебрать и все маленькое уже надо отдельно убрать. скоро будем делать бесик той чтобы было удобно вспомнить что нужно нам. а то все спрашивают что нужно скажите, а в голову ничего навскидку не приходит, а так хоть легче будет.
Девы, у кого есть цераксон, кто не использовал можно заберу? а то мы щас даем, я так посчитала нам ради 4 мл нужно будет новый флакон брать, я чет подумала нафик покупать мож у кого просто стоит ненужный. там чето 5 тыщ стоит что ли флакон...
вчера ходила к педику и там сразу измерились, блин нам скоро 4 мес а мы всего 6500 весим и рост 66 см всего, мне кажется маловато...
  • 0

#10026
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Chilly блин, ну наконец-то твою историю увидела, а то захожу последние дни, думаю как у вас там в семье-то все решилось, а ты все не пишешь)) написала!)) слава Богу, что потихоньку все разруливается. всё. отваливаю. чтобы не сглазить на всякий случай ТТТ! я вообще-то не глазливая, но уж очень пердеживала за твою ситуацию. и за Алёку, бедный зубастик. вот видишь, вы немного успокоились и сыну лучше стало.
  • 0

#10027
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

.
Девы, у кого есть цераксон, кто не использовал можно заберу? а то мы щас даем, я так посчитала нам ради 4 мл нужно будет новый флакон брать, я чет подумала нафик покупать мож у кого просто стоит ненужный. там чето 5 тыщ стоит что ли флакон...
вчера ходила к педику и там сразу измерились, блин нам скоро 4 мес а мы всего 6500 весим и рост 66 см всего, мне кажется маловато...

у мну есть пол пузырька кажется, напиши в лс телепон свой, все я йогиться побегла :kiss:
  • 0

#10028
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Оля, плюс к тому что Дана посоветовала, после закапывания аквамарис выкладывай на животег, кое что само вылезет-вытечет. ну и аспиратор всеми любимый бебе комфорт

Девочки, а у всех детки кричат как резаные, когда вы соплеотсосом пользуетесь? Мой так рыдает, что соплей еще больше становится
  • 0

#10029
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Оля, плюс к тому что Дана посоветовала, после закапывания аквамарис выкладывай на животег, кое что само вылезет-вытечет. ну и аспиратор всеми любимый бебе комфорт

Девочки, а у всех детки кричат как резаные, когда вы соплеотсосом пользуетесь? Мой так рыдает, что соплей еще больше становится

как я тебе писала, мой орет как резанный. потом только сиська и спасает, чтоб успокоился.
  • 0

#10030
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ДД!! деток с минидатками!! чето Медузька пропала как на работу вышла..

Девчи я поражаюсь, как вы даете в 20.00 дремануть а потом у вас в 10 нормуль засыпают... Я своей последний раз даю с 6-7 поспать а потом нини.. Она до 9-9.30 бодрствует а потом спать хочет,ну я пока умою переодену, покормлю 10.30 она поест, на сиське дреманет и фсеее, вчера уснула в 1))) утром просыпается в 8, час бодрствует и снова на часик засыпает.

чето я тоже удивлена как дать вздремнуть.моя уже прямо силно крепко засыпает и будить бесполезно- хотя иногда так делали (а иногда сама просыпалась чрз мин30 но так было несолько раз только), но если и уснет даже после 21 то все равно к 6 бодрая, так что разницы нет если позже уложить.
Но чето эти дни она совсем стала плохо после 3-х спать. толи то что кризисная неделька , толи правда надо ее позже старатсья укладывать.

У мну мужа положили в больницу, завтра будет операция, переживаю жутко...

выздоравливайте!!

вчера ходила к педику и там сразу измерились, блин нам скоро 4 мес а мы всего 6500 весим и рост 66 см всего, мне кажется маловато...

мы в 3.5 мес были 6300 и рост 61см всего лишь, но мы родились мелкими. а так прибавка за мес 850гр, и это при том что смеси стали давать намного меньше.
  • 0

#10031
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Ихууу!! Мы переворачиваемся))))))

ого с умелкой!!!



Оля, плюс к тому что Дана посоветовала, после закапывания аквамарис выкладывай на животег, кое что само вылезет-вытечет. ну и аспиратор всеми любимый бебе комфорт

Девочки, а у всех детки кричат как резаные, когда вы соплеотсосом пользуетесь? Мой так рыдает, что соплей еще больше становится

как я тебе писала, мой орет как резанный. потом только сиська и спасает, чтоб успокоился.

моя нет, кряхтит и возмущается если делать долго .
  • 0

#10032
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


и эта...с 10 000 постом тебя)


Спасибо
я вот думаю, что теперь на колесах может кто внизу живет наконец-то встретимся???

дафайте



Танюха такая внимательная, как ты внимания на нумерацию обращаешь?

привычка, когда зарулем - номера всех машин вокруг себя сканирую
зачем??? :spy: ....хммм наааадааа :D

ты не с ФСБ? :D

нет, я с ОЛЗЦФ


Оля, плюс к тому что Дана посоветовала, после закапывания аквамарис выкладывай на животег, кое что само вылезет-вытечет. ну и аспиратор всеми любимый бебе комфорт

Девочки, а у всех детки кричат как резаные, когда вы соплеотсосом пользуетесь? Мой так рыдает, что соплей еще больше становится

мой орёт так, что аж стекла дребезжат
  • 0

#10033
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Айгериша, с умелкой вас....теперь обкладывайте этот пропеллер подушками со всех сторон))
  • 0

#10034
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
нам через 4 дня 6 месяцев
и за этот месяц мы вообще не набрали ни грамма :-(
  • 0

#10035
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Всем привет!
@николь@ (Ольга) - 20 января Николь(Ника)
Медузя - 20 апреля Адиль - с первым полугодием!!!
Всех - и нас :rolleyes: - с датками!!
Здоровья, умелок и улыбок!

Изображение
Всем пасибки за поздравления! :kiss:
Я уже Ромику на минидатку и подарок заказала - почитала вас - сегодня должны автокресло привезти))

Ёлочка, посмотрела фото твоего малыша, такой сладкий малышонок, ттт на вас, ну прям загляденье и с папой так спокойно сидит.

спасибки)) гыы. вот когда он так спокойно сидит, тогда он и с папой ;-)
А так папа старается его мне сразум на ручки сложить)) Хотя, последнее время, папа исп уже и старается, если что, его успокоить

У мну мужа положили в больницу, завтра будет операция, переживаю жутко...

ой-ой! пусть все будет хорошо и операция пройдет успешно!

Ихууу!! Мы переворачиваемся))))))

Вау!! ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЮЮЮЮЮЮЮ!!!


Оленька, что с мужем?

Простыл, блин вот что за пофигическое у них отношение ко своему здоровью?! В общем до выходился босиком на улицу

Aigerisha поздравляю с умелкой!

Тож похвастаюсь толкаем в рот мы теперь большой палец ноги))))

Млин, эт точно! Мужиков не заставишь ни одеваться потеплее, ни зонтик взять :faceoff:

Ого!! Да вы чтоли акробаты?? :)

...каждый вечер поясница и низ живота тянет и пуз каменеет, но!...ничего не происходит :D под утро все проходит. ну АГ сказала, что живот опустился, так что...ждемссс....сижу вас КАК ОБЫЧНО читаю :ninja: )) теперь, как Дана рассказала про трамвайчик, тоже, как обезьяна, со вчерашнего дня хожу и загадываю себе желание :D

ой, скоро-скоро уже и Вероничка к нам присоединится!! :idea:

Девочки, а у всех детки кричат как резаные, когда вы соплеотсосом пользуетесь? Мой так рыдает, что соплей еще больше становится

Мой раньше каждый раз в обязаловку рыдал (когда груша-аспиратор была), а ща новый БебеКонфортовский распробовал и в основном, если я быстренько делаю, то уже не плачет)
Видимо, всё познается в сравнении ;-)

Mystery, Тань, а может зато выросли?

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 20.10.2011, 14:18:58

  • 0

#10036
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
че-то сын сегодня плаксик такой. днем не спит толком, начинает шевелиться и потом плакать. живот что ли беспокоит...
  • 0

#10037
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Mystery, Тань, а может зато выросли?

на 2 см Изображение
  • 0

#10038
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Спасибо за поддержку, если честно я вообще не понимаю как буду без него эти 5 дней. Даже кушать не хочется готовить, у мну же диета на три месяца...

Танюш мы в 5 мес. набрали только 300 гр! Я думаю это из-за того, что детки начинают сильней двигаться... посмотрим как в этом месяце будет...

Сообщение отредактировал Pikolitta: 20.10.2011, 14:41:23

  • 0

#10039
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!
с мини датками Николь (с магической даткой!!!), Адиля (с полугодием!!!) и Ромашку (с 2 мес)! растите здоровенькими!

Девочки, мы подкашливаем постоянно это изза слюней да? Как только положишь, она начинает свое недовольство проявлять и кашляет) муж говорит симулянтка и актриса) а еще усиленно делаем зззззззз со слюнями


мы так одно время делали - внимание привлекал, смотрит на меня а я что то делаю начинает кашлять я поворачиваюсь и сразу рот до ушей :D

Ну, тусила, неужели это так влияет???? Лино! Спать в 9 ложись)))

о да! конечно влияет! вот значит почему она у тебя такая активная вечерами! ну не 100% от этого но и это играет свою роль! но...если вы и так в семье поздно ложитесь и тебе это никак не мешает - ну и пусть ложится позднее. и вообще у всех детей своя потребность в сне. кто то может 3-4-5 часов тусить без сна. а мой 2 часа и уже спать хочет...вечером поэтому его не страшно ложить все равно проснется недоспавший и тут же срубится...

:lol: :lol: я и так, как овощ!!! жрать...спасть...в туалет...телевизор...жрать...в туалет )) это, как Саша Ревва "пожрать борща - поспать. поспать - пожрать борща" ))


наслаждайся! по полной! потом этого уже не будет - но будет так хотеться - просто полежать. без никого. просто полежать в ванне. посидеть в туалете в конце концов :D а не как у меня сейчас - я на горшке (простите за подробности) 2010ый висит у меня на коленях а в дверях муж с 2011ым - ты скоро??? :mad:

морозило я думаю от нервов, сегодня усе прошло. Чо я ж тут с вами пишу положительные посты, а на деле столько всего навалилось...иной раз нервишки не выдерживают...

Аня держись! мы с тобой! а ты сильная! а еще у тебя три мужчины есть - муж и сыночки! ;)

Сообщение отредактировал Майская_роза: 20.10.2011, 15:19:21

  • 0

#10040
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Майская_роза ))) бедная мамзель. представила себе картину ))) детки погодки, еще оба масенькие...прикольно так.

девочки, можно соц.опрос, у вас в конце Б у всех лобковые кости болели? кто помнит? а то в нете гуглю - у кого как. а мне кажется, как будто кости раздвигаются внутри таза....куда уже больше!))))там и так двойня уже пролетит, по-моему.... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.