Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10041
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем всем!!!
когда доча начнем опять нормально спать....сегодня раз 5 просыпалась за ночь...
деток и их мам с датками!

Ихууу!! Мы переворачиваемся))))))

поздравляю!!!

а мы с утра сходили в поликлиннику, в 3 мес. вес 6500, рост - 58 см, че-т мы маленькие...Гемоглобин у нас 102, прививки опять откладываем. Теперь буду уже препараты давать... Девчи, кто лечится от анемии - что даете? уже писАли,но искать долго блин. Чтобы уж наверняка не было побочки в виде запоров и пр.

мы ранферон пили, два месяца, сначала боялась запоров и давала два еще лактон, а второй месяц пили без ничего и все замечательно, подняли гем со 104 до 129! а показатели у вас нормальные!!!
  • 0

#10042
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Майская_роза ))) бедная мамзель. представила себе картину ))) детки погодки, еще оба масенькие...прикольно так.

девочки, можно соц.опрос, у вас в конце Б у всех лобковые кости болели? кто помнит? а то в нете гуглю - у кого как. а мне кажется, как будто кости раздвигаются внутри таза....куда уже больше!))))там и так двойня уже пролетит, по-моему.... :faceoff:

ага :rolleyes:

кости болели и лобковые больше всего. и в последнюю Б больше всего, они ж там давят головешкой и прям туда...бдняга держись. вспоминаю эту боль...бррррр...и главное потом мес 3 еще болело. тут кто-то спрашивал как долго. Лиска по-моему. так вот к 3 мес токо прошло при том что симфизита не было. и вот вроде пройдет и не болит уже.но...какая то не очень спокойная ночь напрыгаешься и утром аааа ходишь опять как утка :weep:
  • 0

#10043
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Майская_роза ....Саааааш....серьезно?....балин. но они хоть на место вернуться эти связки?? :D почитала, что вроде, если сразу одеть послеродовое утягивающее белье быстрее на место все встанет...попробуем....а так это ж безобразие))) в нете тоже пишут, что это не симфизит. что у всех лобковые эти связки расходятся. просто у кого больше, у кого меньше. странно, что у меня так ощутимо расходятся, мне ж Беонсе позавидует и Лопес вместе с ней )))) а тут ))) ладно, утешаю себя мантрой, что после родов буду еще стройнее и краше. где мои 55 кг))))))
  • 0

#10044
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
вот с утра пишу пишу отвлекаюсь и забываю...что писала что не писала...

Айгериша - с умелкой! глаз теперь не спускай!

Тань точно - они сейчас уже не так набирают - все в движняк уходит. тем более выросли на 2 см - значит нормуль все!

Лена - читала твой пост в ДиП. знаешь не хочу пугать. но....по всем признакам так и будете теперь спать пока гв не отнимешь. вчера ток с мужем вспоминали как спал мой 2010ый - уложу на ночь 1,5-2 часа сам в манеже и все - сисю дай, ложу с собой и до утра он висит на сиське, может сосать - реже, в основном просто спит вцепившись зубами и попробуй отцепить - ор на всю округу, у меня уже и бок затечет и рука отнимется и нога, да и пузо же уже росло, и ника не могли по другому, спал только с сиськой в зубах - всю ночь. когда ему уже 11 мес было начали отучать т.к молозиво пошло - организм готовился к родам, и все как рукой сняло несколько ночей конечно он орал, муж качал его ..в общем смысл - только с прекращением гв сон наладился...

Оля - пусть муж выздоравливает! а что за диета у тебя?
  • 0

#10045
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Сааш, жжешь)) но впринципе все правда, иногда охото просто побыть одной и с кайфом в тубзике посидеть тоже охото )))
Мне оочень мешает что она поздно засыпает, во первых никуда не выйдешь, с мужем не побудешь, да и сама спать хочу. Вчера папа приехал и они с мамой пошли ко мне на квартиру ночевать т.к надо было отопление проверить. Ну я думаю уложу дочу, с мужем фильмец посмотрю, сексом займемся в конце концов)) ни-фи-Га)) в 1 она уснула, и я тупа рядом вырубилась) муж за компом работал, утром говорит сама обещала, а сама срубилась))) Ниче что я блин встаю в 7, а еще в 5 кормлю))
Марин, пчелка клевый магазин, мы там мед всегда берем, чет пыльцу не брала..
Мне сегодня снилось что я беременна и мне рожать, а я говорю мужу типа пошли все к черту, я кесарево буду делать и как будто все меня уговаривают,а я им тип кароч, мне пофиг хоть че мне говорите, рожать сама не буду)
Саш, точь в точь, только ее положишь, кашляет, да так громко)) и смотрит на тебя) блин в 3 мес, а уже хитрюга)
Тань, канеш вы в 6 мес уже вообще активные, может поэтому не набрали, ты ж уже подкармливаешь?? А 2 см это не мало.. Мы ток на левый бок поворачиваемся, да и вообще у нас все на лево, и смотрим и лежим и спим, подкладываю валик чтоб направо смотрела, все равно просыпаюсь а она налево голову повернула..
Малютик меня от нервов тож часто морозит аж трясет, мне покурить помогает.. Может в другое место поедите, куда не так напряжно с билетами, ато тебе и вправду надо отдохнуть поскорее..
А моей нравиться носик чистить ну по крайней мере не плачет улыбается ттт... Просто я изначально это все в игру превратила, просто показывала ей этот соплеотсос, потом к носику подставляла, в это же время громкое песнопение и улюлюкание))
А еще она к игрушкам не так уж тянется, зато к айфонуууу)) прям так прикольно наблюдать как она еле еле свои ручки собирает, пока дотянется, зато каак схватит и в рооот сразу)
Чили, ну СБ что поняли почему Аленчик истерит, только не рано ли? Млин, значит и к нам это скоро придет)) боюсь.. Хорошо что с мужем договорились!!!
  • 0

#10046
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Майская_роза ....Саааааш....серьезно?....балин. но они хоть на место вернуться эти связки?? :D почитала, что вроде, если сразу одеть послеродовое утягивающее белье быстрее на место все встанет...попробуем....а так это ж безобразие))) в нете тоже пишут, что это не симфизит. что у всех лобковые эти связки расходятся. просто у кого больше, у кого меньше. странно, что у меня так ощутимо расходятся, мне ж Беонсе позавидует и Лопес вместе с ней )))) а тут ))) ладно, утешаю себя мантрой, что после родов буду еще стройнее и краше. где мои 55 кг))))))

конеш будешь! ты молодая здоровая первые роды! все восстановится! не бойся! потом с ре все быыыстро забывается. не до себя уже как то - лишь у него все в порядке было
  • 0

#10047
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Лино, у меня во время Б не болело, зато после родов атас, я врачей доставала, думала симфизит, они говорили да нет, все ок, так мне муж таз пеленкой затягивал, чтоб сходилось все, щас вроде ттт нормуль, но беспокоило долго, особенно когда джинсы начинаешь одевать, ноги поднимаешь, больно, но потом все сходиться, я через пару недель в до беременные джинсы влезла, правда сидят они на мне ооочень плотно
  • 0

#10048
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Сааш, жжешь)) но впринципе все правда, иногда охото просто побыть одной и с кайфом в тубзике посидеть тоже охото )))

а-ха-ха и с кайфом кексом заняться тоже кстати...
вчера так же только прилегли там прелюдии и все такое я говорю мужу - чего тянешь. давай быстрее сейчас кто нибудь проснется. и вот успели только только - следующие пару секунд после заорал 2010 папа поскакал на ходу одевая шорты :D :mad: не секс а спринтерский забег какой то :faceoff:
  • 0

#10049
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

вот с утра пишу пишу отвлекаюсь и забываю...что писала что не писала...

Айгериша - с умелкой! глаз теперь не спускай!

Тань точно - они сейчас уже не так набирают - все в движняк уходит. тем более выросли на 2 см - значит нормуль все!

Лена - читала твой пост в ДиП. знаешь не хочу пугать. но....по всем признакам так и будете теперь спать пока гв не отнимешь. вчера ток с мужем вспоминали как спал мой 2010ый - уложу на ночь 1,5-2 часа сам в манеже и все - сисю дай, ложу с собой и до утра он висит на сиське, может сосать - реже, в основном просто спит вцепившись зубами и попробуй отцепить - ор на всю округу, у меня уже и бок затечет и рука отнимется и нога, да и пузо же уже росло, и ника не могли по другому, спал только с сиськой в зубах - всю ночь. когда ему уже 11 мес было начали отучать т.к молозиво пошло - организм готовился к родам, и все как рукой сняло несколько ночей конечно он орал, муж качал его ..в общем смысл - только с прекращением гв сон наладился...

Оля - пусть муж выздоравливает! а что за диета у тебя?

:faceoff: огоооооооооооооо............капец......ты меня совсем не обрадовала :weep:


Сааш, жжешь)) но впринципе все правда, иногда охото просто побыть одной и с кайфом в тубзике посидеть тоже охото )))

а-ха-ха и с кайфом кексом заняться тоже кстати...
вчера так же только прилегли там прелюдии и все такое я говорю мужу - чего тянешь. давай быстрее сейчас кто нибудь проснется. и вот успели только только - следующие пару секунд после заорал 2010 папа поскакал на ходу одевая шорты :D :mad: не секс а спринтерский забег какой то :faceoff:

:lol: это точно!!!!
  • 0

#10050
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

а-ха-ха и с кайфом кексом заняться тоже кстати...
вчера так же только прилегли там прелюдии и все такое я говорю мужу - чего тянешь. давай быстрее сейчас кто нибудь проснется. и вот успели только только - следующие пару секунд после заорал 2010 папа поскакал на ходу одевая шорты :D :mad: не секс а спринтерский забег какой то :faceoff:



:lol: во-во и у нас вчера три захода было только-только..... и тут доча просыпается и так три раза :p
  • 0

#10051
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

нет, я с ОЛЗЦФ

:spy: чавой?

девочки, можно соц.опрос, у вас в конце Б у всех лобковые кости болели? кто помнит? а то в нете гуглю - у кого как. а мне кажется, как будто кости раздвигаются внутри таза....куда уже больше!))))там и так двойня уже пролетит, по-моему.... :faceoff:

болели милая и лобковые кости и таз и ваще все болело, фуф как вспомню, так вздрогну... а муж мой так ваще при словах "а помнишь беременная ходила" впадает в анабиоз :lol:

Малютик меня от нервов тож часто морозит аж трясет, мне покурить помогает.. Может в другое место поедите, куда не так напряжно с билетами, ато тебе и вправду надо отдохнуть поскорее..

муж башка оторвет и в руки даст, хотя иной раз хочется кааак курануть.. :faceoff:
  • 0

#10052
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

а-ха-ха и с кайфом кексом заняться тоже кстати...
вчера так же только прилегли там прелюдии и все такое я говорю мужу - чего тянешь. давай быстрее сейчас кто нибудь проснется. и вот успели только только - следующие пару секунд после заорал 2010 папа поскакал на ходу одевая шорты :D :mad: не секс а спринтерский забег какой то :faceoff:

я тож хачу :lol:

Девочки, есть может у кого сварщик знакомый, а то куда не позвоню, все заняты, а у меня ворота отваливаются... :faceoff:
  • 1

#10053
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
девочки! помогите,а? чет запуталась! после АКДСки сказали 2 дня не купать. Т.е. это начиная со дня прививки? (нам поставили во вторник, т.е. седня куп-куп можно или завтра?) :faceoff: чет туплю я!
  • 0

#10054
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Лена я не пугаю а это...готовлю что ли...у многих так дети когда подрастают и ГВ становится не для еды - поесть они могут уже и по-другому, а сисю вместо соски - всю ночь мусолят, как гв отнимают - сон крепче становится :beer: чуть чуть осталось - пол-годика потерпи...если конечно ты до 2-х-3-х не собираешься кормить :-/
  • 0

#10055
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

девочки! помогите,а? чет запуталась! после АКДСки сказали 2 дня не купать. Т.е. это начиная со дня прививки? (нам поставили во вторник, т.е. седня куп-куп можно или завтра?) :faceoff: чет туплю я!

чот я никогда не задумывалась, купала бы в твоем случае сегодня.
  • 0

#10056
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девочки! помогите,а? чет запуталась! после АКДСки сказали 2 дня не купать. Т.е. это начиная со дня прививки? (нам поставили во вторник, т.е. седня куп-куп можно или завтра?) :faceoff: чет туплю я!

вторник среду не купали - сегодня четверг можно, день прививки тож считаем.
хотя я летом только в день прививки не купала - жара и так все преет еще и не купать :faceoff:
  • 0

#10057
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
а нам вот такое кресло привезли!
Изображение
и круг для купания))

спасибо, девочки, за ответы) Буду седня блатовать мужа на заплыв в большой воде))
  • 0

#10058
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Лена я не пугаю а это...готовлю что ли...у многих так дети когда подрастают и ГВ становится не для еды - поесть они могут уже и по-другому, а сисю вместо соски - всю ночь мусолят, как гв отнимают - сон крепче становится :beer: чуть чуть осталось - пол-годика потерпи...если конечно ты до 2-х-3-х не собираешься кормить :-/

ой девочки, у меня так...всю ночь на сисе,это трындец просто, укладываемся на ночь, спим 2 часа в манеже, все, потом только с сисей во рту...вобщем сегодня уже кашей ночью кормила, потому что титьки свои жалко... измачалит все...и забрать не дает, орет как перепуганный и вроде спит и арет.. :faceoff:
Отлучать наверное буду, а чо мы уже каши едим, пюрешки, а титя так чисто пасасать..Ночью ни я ни он не выспаные..
  • 0

#10059
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

а нам вот такое кресло привезли!

спасибо, девочки, за ответы) Буду седня блатовать мужа на заплыв в большой воде))

с покупочкой! и удачного заплыва!
  • 0

#10060
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Малююют, чет не поняла я твой пост про сварщика))) и ворота))) главно написала про "тож кекса хочу" а следом "есть ли сварщик знакомый, ворота отваливаются"))) ну ка ну ка поподробнее)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.