Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10001
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Кисуля, я живу абая матезалка в 5 мик-ре, но скоро переезжаю.

Сообщение отредактировал maluta: 20.10.2011, 11:21:35

  • 0

#10002
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Кисуля, я живу абая матезалка в 5 мик-ре, но скоро переезжаю.

а в какой район, если не секрет? нуууу, теперь ты далеко будешь :(

вдруг откуда не возьмись, появился :lol:

Сообщение отредактировал Lino: 20.10.2011, 11:22:39

  • 0

#10003
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


Ань, ой я пропустила, ты уезжать собралась, хорошенько отдохни и наберись сил и витаминов.

Я не могу :D ну и истории у тебя, мужик на костылях вообще прикол ходячий, наглость второе счастье))) А ты реально сердобольная душа, я ю точно не пустила б к себе жить, да чо уж там. может и в машину побоялась бы сажать, на Медео. Столько случаев про мошенников слышала :spy:

спасибо! Натура моя дебильная, имя еще и дата рождения все говорит о том что мне только бы о ком нить позаботиться...ужас блин!!!

Этот чувак который на костылях..кредит то хотел оформить на мульен долларов, без залога :lol: на жили были..попутешествовать... вот он в банке тоже многим моск поснашал :lol:
Зато муж мой смотрел на этот беспредел и тихим сапом отвадил всех почти друзей ))

и правда, Анют, нельзя быть такой бесстрашной! Ладно-подвезти, а жить - это уже слишком!!


Кисуля, я живу абая матезалка в 5 мик-ре, но скоро переезжаю.

а в какой район, если не секрет? нуууу, теперь ты далеко будешь :(

вдруг откуда не возьмись, появился :lol:

Лино, ты там как?? расскажи!

а мы с утра сходили в поликлиннику, в 3 мес. вес 6500, рост - 58 см, че-т мы маленькие...Гемоглобин у нас 102, прививки опять откладываем. Теперь буду уже препараты давать... Девчи, кто лечится от анемии - что даете? уже писАли,но искать долго блин. Чтобы уж наверняка не было побочки в виде запоров и пр.
  • 0

#10004
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Раниюша, :kiss: все окЭ, спасибо, дорогая. каждый вечер поясница и низ живота тянет и пуз каменеет, но!...ничего не происходит :D под утро все проходит. ну АГ сказала, что живот опустился, так что...ждемссс....сижу вас КАК ОБЫЧНО читаю :ninja: )) теперь, как Дана рассказала про трамвайчик, тоже, как обезьяна, со вчерашнего дня хожу и загадываю себе желание :D
  • 0

#10005
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем ДУ!
ток встали)
старший сынок сегодня дома остался, ну не могу я к 9ти его возить, ну никак не получается, у меня Бо просыпается ближе к 7-30, час потусит и засыпает до 11, ну как его будить что ли? жалко так... кароч, пусть два дня дома побудит, дала наставления, чтоб маму не донимал и давал поспать. С вечера приготовила ему омлет, йогурт, актимель, Бонди.

@николь@, Медузя , Ёло4ка С днем рождения деток!!!!!


Девы, хде, хде вы берете эту пыльцу? И что за пыльца? Она иммунитет повышает или чаго?? А деткам можно? Я имею ввиду 5летнему сыну?

можно Марин можно! это чудо какая вещь! обычно ее продают пчеловоды котор мёд продают спрашивать надо. там у нее куууча полезных св-в и аппетит повышает (деткам кто кушает плохо. у меня коллега давала когда уже вообще не знала что сыну давать - вообще ничего не ел) и иммунку и сон и пр и пр. и пр...ты погугли


ок, надо поспрашать.
Вера! Карла маркса и чего? где это?

Привет всем)))
Девчи я поражаюсь, как вы даете в 20.00 дремануть а потом у вас в 10 нормуль засыпают... Я своей последний раз даю с 6-7 поспать а потом нини.. Она до 9-9.30 бодрствует а потом спать хочет,ну я пока умою переодену, покормлю 10.30 она поест, на сиське дреманет и фсеее, вчера уснула в 1))) утром просыпается в 8, час бодрствует и снова на часик засыпает. Мне смириться уже да?

Мож ты сама во время бер-ти тусила до поздна? вот ребенок еще в утробе и привык поздно засыпать.

У мну мужа положили в больницу, завтра будет операция, переживаю жутко...

Оль, серьезно что то?


Лино
, тебе долго еще пузатой ходить?
  • 0

#10006
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Кисуля, я живу абая матезалка в 5 мик-ре, но скоро переезжаю.

а в какой район, если не секрет? нуууу, теперь ты далеко будешь :(

вдруг откуда не возьмись, появился :lol:

Хоспади, не секрет канешна)) медеуский район, около зеленого базара, я тут жы буду на форуме ;-)
  • 0

#10007
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ну, тусила, неужели это так влияет???? Лино! Спать в 9 ложись)))
  • 0

#10008
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Я ОДНА ТАКАЯ ой, Марин, не знаю. ты же знаешь - как деть сам соберется. от нас этот процесс не зависит)) ну вообще, надеюсь, что еще недельки 1,5. устала я, блин :faceoff: не поспать, ни прилечь. а днем но сон клонит.
пусть Бо поскорее выздоравливает :( ты ж, мой золотой. врачи каких только таблеток деткам не выписывают...читаю вас, а сама в шокЕ.

Ань-малюта, на форуме - это да.... но в парке фэмили с тобой ужО не погуляешь)))) как ты себя чувствуешь?? чего это тебя морозило?? :dont:
  • 0

#10009
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Ну, тусила, неужели это так влияет???? Лино! Спать в 9 ложись)))

:lol: :lol: я и так, как овощ!!! жрать...спасть...в туалет...телевизор...жрать...в туалет )) это, как Саша Ревва "пожрать борща - поспать. поспать - пожрать борща" ))
  • 0

#10010
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Операция нестрашная, но сам факт, еще и 5 дней там лежать, а мне завтра ехать прививку ребенку делать.

Девочки позвонила в MS Help что-то Хиб-а у них нет, вопрос кто в каком отделении ставил???
  • 0

#10011
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Операция нестрашная, но сам факт, еще и 5 дней там лежать, а мне завтра ехать прививку ребенку делать.

Девочки позвонила в MS Help что-то Хиб-а у них нет, вопрос кто в каком отделении ставил???

датычо! до сих пор нет((( а месяц назад обещали, что через две недели будет

и эта...с 10 000 постом тебя)
  • 0

#10012
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Ань-малюта, на форуме - это да.... но в парке фэмили с тобой ужО не погуляешь)))) как ты себя чувствуешь?? чего это тебя морозило?? :dont:

чойто не погуляешь то? я ж на машине, жжжж.. и приехала ;-)
морозило я думаю от нервов, сегодня усе прошло. Чо я ж тут с вами пишу положительные посты, а на деле столько всего навалилось...иной раз нервишки не выдерживают...

Сообщение отредактировал maluta: 20.10.2011, 12:06:27

  • 0

#10013
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Ну, тусила, неужели это так влияет???? Лино! Спать в 9 ложись)))

говорят влияет. серьезно!
лично мой там укладывался когда я ложилась спать и засыпал со мной вместе)


Операция нестрашная, но сам факт, еще и 5 дней там лежать, а мне завтра ехать прививку ребенку делать.

Девочки позвонила в MS Help что-то Хиб-а у них нет, вопрос кто в каком отделении ставил???

датычо! до сих пор нет((( а месяц назад обещали, что через две недели будет

и эта...с 10 000 постом тебя)

Ольчик, неприятно, но раз надо, так надо! Все будет хорошо, не волнуйся!

Танюха такая внимательная, как ты внимания на нумерацию обращаешь?

Лино, спи дорогая, отсыпайся!!!!
  • 0

#10014
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
клева Анют к нам поближе перебираешься)
  • 0

#10015
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Танюха такая внимательная, как ты внимания на нумерацию обращаешь?

привычка, когда зарулем - номера всех машин вокруг себя сканирую
зачем??? :spy: ....хммм наааадааа :D
  • 0

#10016
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
maluta когда бабуля умерла (царство небесное) мой папа тоже маму в Турцию отдыхать увез. сказал "нефига. тебе надо отдохнуть" и прошлым летом они смотались в турцию, отдохнули. стало немного полегче. ты выговаривайся, Ань. когда делишься горем - его становится меньше, когда делишься счастьем - оно увеличивается...так что, родной, говори с нами.

Мариночка, :kiss: да-да, тоже так думаю. потом некогда будет отоспаться))
  • 0

#10017
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

и эта...с 10 000 постом тебя)


Спасибо
я вот думаю, что теперь на колесах может кто внизу живет наконец-то встретимся???
  • 0

#10018
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Танюха такая внимательная, как ты внимания на нумерацию обращаешь?

привычка, когда зарулем - номера всех машин вокруг себя сканирую
зачем??? :spy: ....хммм наааадааа :D

ты не с ФСБ? :D
  • 0

#10019
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вера! Карла маркса и чего? где это?
[

Марина, если ехать по К.Маркса вверх, то будет с правой стороны на пересечении (но не доезжая) либо Калинина, либо Кирова. Там вывеска "Пчелка". Там и мед хороший продают и курагу (настоящую, необработанную маслом) и льняное масло и маточное молочко, много чего, и цены ниже чем на рынке, там же книжечку дадут (анотацию) ко всем снадобьям.
Вот муж нашел точный адрес в инете пока писала (по-новому) Кунаева 133 уг.Кабанбай батыра, т. 2611295
  • 0

#10020
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

@николь@, Медузя , Ёло4ка[/b] С днем рождения Ваших крошек, дай бог им здоровья, счастья и удачи!!!

Присоединяюсь! Не болейте, хорошо кушайте и хорошего настроения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.