Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#9921
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Девочки ВСЕМ привет! ;)
Можно к Вам присоединиться из ХПМЧ! Мы родились 12 сентября, назвали дочу Даяна.
Все хочу написать, но никак не получается :faceoff:
Недели 3 вообще красота была, доча почти постоянно спала и кушала.
Но что-то послед.неделю на нас навалилось: лицо у нее обсыпало (итак ничего не ем), теперь у меня температура позавчера и сегодня :mad: Думала траванулась, начала лечится, вчера нормуль было, сегодня опять поднялась :-( и грудь правая сбоку болит, может сильно сцедилась? или?... капец короче.


Приветик! С доченькой тебя поздравляю!

А ты выясняй причину своего недомогания, не тяни!
  • 0

#9922
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Елочка, такой сладкий малыш!!!+


Елочка Ромашка сладкий такой! уже с папой телек смотрят! плюсик вам одеты тепло - холодно у вас?


Ёло4ка +1 сладенькие такие, ттт

Девочки, пасибки)) приятнаааа
Майская_роза, Саш, не, сейчас уже тепло. Как раз в тот день, когда фотала, только попозже отопление и включили))

Озззи, Айгериша, поздравляю с теплом)

Spi4ka, добро пожаловать! Красивое имя такое - для принцессы)))

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 19.10.2011, 17:37:41

  • 0

#9923
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем приветик!
Айзу и Алину с минидатками малышей!!!

Погода дерьмовенькая, башка со вчерашнего дня болит(
Съездила в Мегу, классно, людей нет ваще, тишина...
Купила сестре подарок на днюху, куртку и перчатки, в НьюЙоркере поступление и на некоторые вещи скидки неплохие. Себе тож купила куртку, такую же как сестре, белая, на холодную осень, я люблю такие коротенькие курточки, стоила 12500, щас 7000. Еще на белье скидки классные, я как туда зашла, так и на час повисла :faceoff: Хорошо Бо уснул. Я купила пакет(!) трусов и лифтов! ну блин....как не купить....стоили трусики по 1500-2000, щас 299-799, бюсты стоили 2800-3500, щас 299-1700. Взяла три комплекта, скину фотку позже и по отдельности трусики...аааа....довольная как удав! осталось дождаться мужа и продемонстрировать новье :rolleyes: или пиздюлей получить за транжирство :faceoff:
Здоровье мое не очень....то хвост линяет , то лапы мерзнут :D или как там)) Кароч, получше уже, ночью еще подкашливаю, Бо тож вроде ттт, капризничает правда, думаю на погоду.

В воскр мой племяш упал с качели

Боже мой! Хоть бы все обошлось, поправился бы поскорее. Бедный ребенок.

Всем приветики!!
Киса, с квартирой вас!! Вот это клевые хлопоты начнуться, вить свое собственное гнездышко)))


на работе итак куча негатива,разборок охото домой приходить, отдыхать а не разбираться.

Киса, тож поздравляю! Представляю скок щастья!

+1, так ведь и есть! А еще хочется смотреть на красивую жену, ведь на работе он видит красивых женщин, с макияжем, прической, вкусно пахнущих...
я всегда стараюсь хорошо выглядить, мне даже моя училка по инглишу грит, блин, када ты все успеваешь, болеешь, а приезжаешь с прической и макияжем...


Девчи, ппц я вчера с блинами намучалась :faceoff: Вот все умею готовить: и манты, и лагман, и всякие пироги-торты, но вот с блинами проблема. :D
Всегда сестра делала тесто, а я пекла их. А тут сама тесто приготовила - но что-то , видим,о не то сделала, или в сковорде проблема, не знаю уже. Рататуй наш, Мариночка, подскажи плиз, из-за чего тесто прям рвется, не получается блин перевернуть

ну причин много, для блинов должна быть отдельная сковорода, которую ты фейри мыть не будешь, она должна быть промаслянная и раскаленная потом. можно перед тем как ставить на газ, протиреть ее солью и бумагой, прям почистить.
вторая причина, возможно маловато муки положила, третья - многовато сахара...
у меня блины получаются всегда, ингридиенты кладу на глаз.


в общем я так делала: представляю, что покупаю билет на трамвайчик, в билете - то что хочешь. потом подходит мой трамвай, сажусь туда и произношу свое намерение и желаемую дату его осуществления. на табло высвечивается мое желание как место назначения и время прибытия. я подтверждаю, что все верно, сажусь и мы едем. и периодически прокручиваю это в голове, ну разок в день хотя бы, можно перед сном. девчи, вот честно, я так мужа привлекла себе за 2 месяца, квартиру эту за какие-то рекордные сроки (2 дня искали, на второй день нашли то что надо), и ребенка.

вот блин, а я думаю где мне Прадо взять, оказца в трамвай нужно сесть :D возьму на заметку, не знала правда...

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 19.10.2011, 17:43:41

  • 0

#9924
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
А нам не дали отопление, сцуки, дубняк дома, пипец.... обычно 15 го стабильно включали, причем в начале октябре пробно включали ведь.
  • 0

#9925
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Девочки ВСЕМ привет! ;)
Можно к Вам присоединиться из ХПМЧ! Мы родились 12 сентября, назвали дочу Даяна.

Привет! ПОздравляю с рождением дочули! И добро пожаловать!!!
По поводу температуры - если грудь болит может застой или еще какие-нить проблемы. Комков нет?

всем привет
нам отопление дали))))))))))))))))

Вот счастливые!!! А у нас дома дубак. И неизвестно когда дадут. Я вообще смотрю всю Сейфуллина возле ТЭЦ расковыряли, теплотрассу меняют что-ли :spy:...Главное все лето ничего не делали, как дело пошло к осени, разрыли все и начали работы
  • 0

#9926
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Девочки, поздравьте нас с первыми соплями :faceoff: :o Сначала старший переболел,потом мама, теперь, видно, и до Диньки очередь дошла. Сегодня почти не спала, Динька вечером начал хрюкать, задыхаться, лежать не может. Причем наружу ничего не течет, где-то в глубине шваркают. Водичку и молоко закапывала, соплеотсосом-грушей отсасывала, почти ничего не идет, он кричит-надрывается, аж слезы у него в первый раз выступили - так он на меня обидился. Вся семья сбежалась, меня ругают за то что я, наконец, настояла купать ребенка не при 38, а при 34, "заморозила" говорят :dont: У меня паника, старшему таким же соплеотсосом получалось убирать. В общем, научите меня-неумеху, как лечат насморк 1,5 месячному ребенку? Темпа у нас 36,4-36,9
Еще и на работе заморочки, срок контракта заканчивается, всех медкомиссию заставляют проходить и срочно. И никаких поблажек :weep: А на носу прививки и еще Диньку завтра надо к нефрологу вести, у нас УЗИ показало, что у почек чашечки расширенные, еще с внутриутробных УЗИ как пошло, так и не улучшается :weep:
И напоследок нас добило то, что у обычных памов застежки гораздо короче, чем у премиум кея. У нас были те и другие двойка, премиум налазили, но кончились, а обычные открыла, напялили - жмут :mad:


В воскр мой племяш упал с качели, с братом раскачивались сильно на одной качеле и младший слетел с нее. Ударился головой о бордюр, потреял сознание и 2 дня рвота в больнице. :weep: зашили ушко, вялый такой, говорит что голова болит и хочет спать. такой активный ре был, щас глазавы пученные, как у базедовой болезни((( молюсь, чтобы он скорее поправился. так расстроилась прям. у него посл 3 нед одни передряги, сначала упал на асфальт и содрал себе поллица, потом чуть не упал с дерева с высоты 2-го этажа, на след день застрял на дереве.. пришлось распиливать ветки и вызывать спасателей, терь вот это ужас какой-то.

У него сотрясение мозга, ему надо лежать не вставая без подушки. По крайней мере меня в детстве с такими же симптомами в больнице на постельном режиме держали.

Девочки, вы до какого возраста гладили деткам вещи с двух сторон?

Вообще не глажу

Дык я ж не против...наоборот. Пошла в поликлинику, отсидела очередь, чтобы взять направление на прививку, а услышала от педика, что не надо ставить. У нас еще врач такая, без году неделю работает, молодая, только после универа :faceoff:. А и вот еще по поводу прививочного паспорта, кому в поликлинике его делали? У меня у старшего сразу выдали в поликлинике и все прививки там отмечали. А сейчас ничего не говорят. И спросить не у кого.

Присоединяюсь к вопросу, где берут прививочный паспорт? Старшему в рд завели. А сейчас в поликлинике только плечами пожали

Возрождение, все забываю спросить, это у тебя же кот, как он к ляльке то отнесся?
  • 0

#9927
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Девочки привет :-) !
Спасибо за поздравления)).

Писать нет времени.
Нашей дочей почти неделю лечила глазик по 4-5 раз в день, и каждая процедура растяягивалась минут на 40-45. Иногда и более т.к. доча ругалась и плакала, а успокоение одно - сиська и тут же отключается. Плюс ко всему у неё началась аллергия. Я сначала думала на рыбу, потом на курагу, потом на красный перец. Я уже млин на диете сидела как в роддоме. А она всё равно "цвела". Потом уже стали исключать лекарства одно за другим. В итоге решили что у неё аллергия на фурацилин. А она бедненькая всё время порывалась лицо почесать, так мучилась, капризничала :-( .

Сегодня ходили в поликлинику к окулисту. Радует что хоть глазик вылечили )) и все мучения не зря. По ходу зашли на узи, потом к невропатологу, педиатру. НАм сказали что всё хорошо, но прививку отложили на месяц :confused: .

Дык я ж не против...наоборот. Пошла в поликлинику, отсидела очередь, чтобы взять направление на прививку, а услышала от педика, что не надо ставить. У нас еще врач такая, без году неделю работает, молодая, только после универа . А и вот еще по поводу прививочного паспорта, кому в поликлинике его делали?

У нас тоже педиатр вчерашняя студентка. Сегодня за полтора месяца увидели её в первый раз. Благо медсестра опытная, хотя по началу я её ждала неделю. Так у нашего педиатра что-нибудь спрашиваю, а она сразу смотрит вопросительно на педиатра с другого участка и там нам отвечала :faceoff: . Притом вопросы элементарные.

Кисаг поздравляю с покупкой квартиры! Очень рада за вашу семью :-) .

Викулька поздравляю с рождением дочи Аринушки :-) ! Здоровья малышке и тебе)).

Деток и мамочек поздравляю с мини датками :-) , умелками и новыми достижениями))! Не болейте, а кто болеет быстрей выздоравливайте!

Мелена, пусть скорее выздоравливает племянник!


а мне, когда с мужем уже познакомилась, снилось что мне лошадь подарили. я прихожу в конюшню и знаю, что вот эта лошадь моя самый прикол, что потом спросила у него в год кого родился... в год ЛОШАДИ


прям вещий сон :lol:

Плюсики за фотографии, такие сладкие лапатульки :-) .

Пошла дальше читать...
  • 0

#9928
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Лизу с мини датой!Изображение

спасибо всем за поздравления! напомнили мне))))сделала в честь 6мес шарлотку с грушой. до чего ж сладкая получилась :D

а нам отопление еще не дали) спичка добавляйся в список! велкоме)

а мы сегодня по зубику ложкой стучали :beer: ели яблоко. она нашла находку на десне и теперь языком его изучает)))
  • 0

#9929
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Ого, столько понаписали!
Вера, Айза, Алина, девочек ваших с датками! Здоровья крепкого, улыбок и радости!!!

Мы только что из поликлиники...весим 8 кг рост 68 см!!! Вот такие мы баааашие!
На след неделе прививки будем ставить, прописали фенистил на ночь за 3 дня до прививки давать. Я до сих пор кашляю!

ушла читать...
  • 0

#9930
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

А нам не дали отопление, сцуки, дубняк дома, пипец.... обычно 15 го стабильно включали, причем в начале октябре пробно включали ведь.

вот и нам не дали... когда же аксай подключат уже...

Оля, а ты аквамарисом закапываешь предварительно перед тем как сопли отсосать? я раньше еа сухую пробовала, вообще ниче не шло, девочкам тут жаловалась. а когда стала аквамарисом брызгать сперва и ждать чуть-чуть, сопли нормально отходят, если они есть, конечно. просто деть мой дико не любит это, орет дурниной, как будто режут ребенка. поэтому отсасываю в крайних случаях, когда сопли слышу что есть
  • 0

#9931
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Эксклюзивная подборка мудрости поколений по уходу за младенцами

Мне тут свекровь дала очередной совет: “Не высыпаешься? Ничего не успеваешь? А ты делай все дела ночью, а днем СПИ!“

Я вот теперь мучаюсь в раздумьях, как его реализовать? У меня трое детей: старший-школьник, средняя не ходит в сад, младшему 2,5 мес.

А еще она мне доказывает, что детское питание в баночках (овощи, мясо) специально делают несоленым, чтобы родители могли солить его по собственному вкусу. А несоленым его давать нельзя.

Когда я рассказала про проблемы с животиком у дочи (газики, колики это были не знаю), моя свекровь твердо и уверенно ответила 25 лет назад родив: А у нас в ТО время ничего не было, ни коликов, ни газиков!

Массаж делать нельзя - отобьют печень.

А мне свекровь посоветовала натереть ребёнку дёсны чесноком, чтоб десну прорвало, и зубы вылезли!!!

*заинькой* не называй, они спят плохо (кто, зайцы???!).

Ребенок может полежать один. И далее рассказ: “Я тебя, например, оставляла дома одну, и шла на работу. В обед прибегу, покормлю, и обратно... Тебе где-то годик был. А куда ты из кроватки денешься...“ И я выжила, люди!!!!

У племянника был диатез. Свекровь позвонила второй невестке и продиктовала рецепт. ЗАПИСЫВАЙТЕ: вареный желток положить в ложку и держать над огнем пока из него не выплавится МАСЛО. Этим маслом мазать щеки

Моя свекровь настаивала на кипячении одежды и т.п. Думаете от микробов? Неет!!Это, что бы цвета поблекли, не яркие были! Зачем? Что бы ребенок к яркому не привыкал!! А то будет как “эти размалеваные“ (в смысле тату,пирсинг и т.п.)!!!

Сыну еще нет 3-х месяцев, естественно, кушаем ночью, и плачем, потому как колики. Однажды утром мне сообщает - я тут в аптеку сходила, там продаются беруши - купи их и спи по ночам спокойно. А то, что ты вскакиваешь все время, и сама не спишь, и ребенку вредно - к рукам привыкнет.

Из прекрасного запомнился случай в роддоме. Свекровь пришла в палату демонстративно в марлевой повязке. и чинно воссела в углу (понятно дело, чтоб бацилы не занести ребенку), посидла, одела белые холщевые перчатки до кучи. Мама моя начала нервно метаться, т.к. повязкиу нее не было, она явно себя ущербной почувствовала. А свекровь посидела, а потом легла не пол у двери, проверять не дует ли. В этот момент пришли врачи с обходом. Увидила картину эту и спрашиваюту меня: “А зачем же вы, мамочка. больных-то к ребеночку пускаете?“

Собираемся мы как-то с младенцем гулять, я его по своему ехидскому обыкновению одеваю легко, моя маман смотрит и ужасается “Как ты его одеваешь, что же ЛЮДИ СКАЖУТ???!“

А из перлов... мы еще не родились, поэтому все относятся к ситуации беременности...папа мой..коммунист, умный и уважаемый человек...заявил... пока беременная,никогда не пинай кошек ( я их вообще ни пинаю)....не смотри на огонь (выяснить на коакой именно, на газовую конфорку или на огонь в газовой колонке - не удалось. Равно как и выяснить почему этого делать не стоит!)

А когда ребеночку было около месяца она торжественно приехала снимать с нас сглаз, на типа от этого сглаза у меня молока мало. Описываю процесс, зацените девочки - она привезла с собой 3 деревенских, съездила специально в савхоз и купила, сырых яйца, велела раздеться, ну хоть трусы оставила и на том спасибо, лечь на диван и начала это яйцо по мне катать....Тоже самое проделала с мужем и дочей... А потом данный яйца были торжественно спущены в унитаз, прям так сырыми и целыми ...

Чтобы не было пупочной грыжи, надо подгузник с какашками бросить на проезжую часть, и чтобы побольше машин по нему проехалось. Ну и идите, говорю, бросайте. Она ночи дождалась и пошла, серьезно...

Моя свекровь сказала мне, что когда полезут зубы надо по ним стучать обручальным кольцом. Может знает кто, зачем это делать?

Новый глюк моей свекрови: у детей мерзнут только ступни и попа. А остальная часть ноги не мерзнет, потому что там КОСТЬ! Поэтому ребенка в носках и памперсе можно сейчас выносить на солнышко.

А мне свекровь отмочила, что 6-ти месячный ребенок, когда кушает пюрешку пачкается ТОЛЬКО потому, что кормлю ее из пластиковой ложечки, а вот если кормить из металлической, то ребенок не будет пачкаться.

А мне папина мама сказала обязательно грудь перед каждым кормлением мыть, ибо на ней ПЫЛЬ.

“мальчикам до пяти лет шоколад есть нельзя, на потенцию влияет“

Свекровь моя (хых, логопед) говорит, что низзя ребенке рыбу давать, пока не заговорит. Рыбы ж немые - и детеныш немой будет.

Необходимо давать девочке ежедневно ложечку тёртого яблока с мёдом и лимонным соком, а то у нее половая система не созреет!!!!

Вы в какой температуре купаете? Вы знаете, что каждый день градус надо ПОВЫШАТЬ!!!!-ага, и через недельку посолить-поперчить...

Мне моя мама посоветовала - нельзя, чтобы ребенок при включенном свете спал - глаза ВЫЦВЕТУТ.

Еще у нас глазик с рождения гноился (пленочка не сошла, потом промывали). Так свекровь мне сказала, что это от того, что сексом занимались до родов, и в глазик доче попала... догадайтесь что.

Мы с сыном болеем ветрянкой. Звонит мутер и заявляет, что нам надо белье нижнее наше вывернуть наизнанку и за форточку вывесить. Типо это ж ветрянка ее ветром сдует.

Мне предлагала сразу после роддома не кормить ночью, мотивируя это тем, что у неё сейчас муж (отчим моего мужа) встаёт по ночам и ест (ему 65лет) и всё потому, что его мать кормила ночью грудью долго.

Вещи ребенка нельзя сушить на закате, а купать его после двенадцати часов тоже нельзя. Чтобы ребенок был умным нужно сохранить его отвалившийся пупок, положить его в мешочек и дать развернуть в три года. А чтобы ребенок был богатым необходимо подстричь его над шубой.

Моя свекровь сдавала свои какашки вместо каках внука, т.к. тот не покакал вовремя, а анализы то нужны в летний лагерь! Кстати, результаты пришли отличные.

Недавно у сестры (не родной) дочка родилась - малышка капризничала, не спала в своей кроватке - только с мамой, так бабушка (мама сестры) сказала, что ребенок не спокойный из-за того что рано фотографировать начали...

Моя свекровь посоветовала положить нож под подушку ребёнку, чтобы плохие сны не снились, мол ребёнок ночью просыпается и плачет.

А мне моя говорила во время первой беременности еще: тебе нельзя сейчас мороженое есть, ребенка простудишь.

Свекровь советовала в беременность пить не больше 1.2 литра в день. Якобы, если много пить, то будет много вод, которые давят на голову ребенка и ребенок тупой будет.

Я как-то сказала свекрови, что у моей дочери самая любимая из каш - гречневая. Ответ мне был следущий. “Один мой знакомый очень любил гречку. Так у него выросла голова. Была 58, стала 60. Так что смотри!“

У нас свекровь не приехала на выписку из роддома. Потом посмотреть на внука тоже не торопилась. Муж, обеспокоенный, позвонил ей. “Сын, - говорит свекровь. - Я тут на даче важным делом занимаюсь, копаю Наташе (мне то есть - прим. авт.) мокриц. Я прочитала, что кормящим мамам очень полезно есть мокриц.“

А моя свекровь, пока я кормила ребенка грудью, заходила к нам в комнату и все время приговаривала: - Бежит молочко по вымечку, из вымечка по копытечку!

Если на фотках получаются красные глаза - надо проверить ребенку голову, с ней что-то не в порядке

У ребенка себорея от того, что родители во время беременности сексом занимались.

Нельзя больше 20 минут кормить, сосок размокнет! Это с медицинским то образованием...

У тебя молоко холодное - простудишь....ну что делать, что делать....одеваться теплее.

Звонит вчера и говорит: давно хочу тебе сказать, ребенок родился с отличной писькой, а ты ему все время эти боди одеваешь (почему-то она противница оных) и писька стала маленькой.

У меня свекровь вполне адекватная женщина, но прикол и с ней был. На мою мысль о том, что хотим на день рождения дочери подарить ей лошадку-качалку, ответила, что не надо т.к. она читала, что девочки испытывают оргазм на них! Я чуть чаем не подавилась, сразу же подумав о том, что следующая покупка - велик, тоже будет под подозрением!

Одного моего знакомого мама в детстве кормила медной стружкой - дабы кости крепче были. Монетки терла..

Источник babyblog.ru
  • 8

#9932
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Возрождение, все забываю спросить, это у тебя же кот, как он к ляльке то отнесся?


Да в принципе не плохо, как вы с Алёной мне и говорили. В манеж не лезет, в коляске я его спящего пару раз заставала, но без Алисы. А её частенько тянется понюхать, когда я её кормлю, но в целом явно боится и чуствует конкуренцию. Зато собака явно сошла с ума, ребёнка просто пытается понюхать периодически, но стала иногда гадить дома, наверное доказывает что-то нам.
  • 0

#9933
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Песенка:
В каждом маленьком ребёнке
и в мальчишке, и в девчонке,
есть по 200 грамм какашек
или даже полкило!
А вот в дяде или в тёте,
там уже какашек больше,
и бывает так, что вовсе,
целый дяденька - говно!

поцсталомя :D
  • 7

#9934
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Ваааааахааааа, ржала долго :lol: особенно над тем чтоб памперс под машину бросить ))))) ну-ну, у меня есть фота где мама меня кормит кефиром или чем-то еще, и я вся в этом )) а ложка металлическая )))) я читала и сначала думала, что это реально твои свекровь и мама вытворяли :) думаю - надо же, кладезь умных мыслей какая :)
и еще оказывается все болезни лялек от секаса :faceoff:
  • 0

#9935
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Песенка:
В каждом маленьком ребёнке
и в мальчишке, и в девчонке,
есть по 200 грамм какашек
или даже полкило!
А вот в дяде или в тёте,
там уже какашек больше,
и бывает так, что вовсе,
целый дяденька - говно!

поцсталомя :D

+, надо выучить :lol:

Марина, ты еще тот шопоголик))))

Оля, плюс к тому что Дана посоветовала, после закапывания аквамарис выкладывай на животег, кое что само вылезет-вытечет. ну и аспиратор всеми любимый бебе комфорт
  • 0

#9936
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Нам вроде дали отопление. Только почему то одна батарея наполовину тёплая, а на кухне вообще холодная. Муж говорит, что пока только промывали видать, и скоро дадут. Ждёмс)).

Сегодня после поликлиники всей семьёй до 17.00 отсыпались с 12.00 :faceoff: . Т.е папа до 17.00, я с дочей до 16.00 . Доча вчерауснула в 1.30 ночи как всегда, а в 5.30 уже проснулась, окрмила её и она уже через час проснулась. В итоге не выспались.

зайц заснул в 12:30, я радостная тоже легла. поспал 40 минут и проснулся, я минут 30 вздремнула. укачала его и снова уложила. и спит, засранец, уже 2 часа почти )))) я за это время успела шарлотку испечь, и вещи погладить мужу и сыну. еще и тут повисеть


Вообще молодец, а мы ничего не успели :faceoff: . Дана интересный способ визуализации про трамвайчик. Тоже попробую квартиру побольше заказать. Ещё бы Антошка себе работу заказал...
Насчёт глажки. К стыду своему признаюсь, что у нас приходят гладить мамы :faceoff: . Они ж вообще не переживут если наша доча будет в нестирильном :D .

Николь вот ты терпеливая была с первыми мужьями. Они были испытанием)), а с нынешним хорошим мужем конечно надо беречь отношения!

Сегодня нам 3 недели и, что удивительно, спит на животе и САМА поворачивает голову на тот бок, где удобнее! И мимика богатая, ИМХО, для младенца-то: поднимает брови удивленно, домиком делает, нахмуривает; губки трубочкой, улыбается неосознанно много. И шумная дама: кряхтит, сопит, вздыхает, постанывает... Это у всех так???

Вот уже три недели, а совсем недавно в ХПМЧ переживала, что перехаживаешь)). У меня тоже доча шумная, ощущение что в доме завели динозаврика :rolleyes: .

Улыбается, ругается так смешно. Ох она мне ручкой грозила, бровки хмурила и что-то пыталась лепетать, когда я ей глазик лечила...
  • 0

#9937
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Айзада - настроение у тебя праздничное :beer: груши в коньяке были :D

кому отопление дали - поздравляю! кому не дали - держитесь! скоро дадут!
у нас свое но пока не включали т.к в одной спальне+25 в другой +23, пока не мерзнем :D

Алина подборка мудрости - жесть, особенно варианты со свекровками, вот советчицы :faceoff: а с другой стороны - эта женщина вырастила же мего мужа? значит доля истины есть в ее советах :spy:

Спичка - вэлкам! имя у дочи красивое! :beer:

Вера - забываю спросить - как пьете цвет пыльцу? а то у меня завалялось пару пакетов от иссык-кульских пчеловодов :-/
  • 0

#9938
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Куся +тебе!!! Ржунимогуя :lol: про свекровь в род доме лежащей на полу...все!!! :lol: :weep:
  • 0

#9939
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
день какой то ленивый сегодня...ничего не делаю - погода что ли действует :bored:

Марина - с покупками! мешок белья - круто! вот муж-то обрадуется :surprise:

мы не гладим - бросили это занятие. старшим наглаживала лет до 12ти даже трусы а малые так растут. нечего неженок растить :smoke: гладим на выход

Сообщение отредактировал Майская_роза: 19.10.2011, 18:28:33

  • 0

#9940
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

А нам не дали отопление, сцуки, дубняк дома, пипец.... обычно 15 го стабильно включали, причем в начале октябре пробно включали ведь.

в Общем писАли что 19го, но смотрю уже 19е и не всем дали :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.