Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#9901
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Привет дорогуши!!!
Сегодняшних именинников с даткой!!!

девчи а мы заболели. вот так вот глупо - всем семейством ...

Саша, лечитесь и побыстрее выздоравливайте!

всем привет! Я зашла похвастаться: МЫ КУПИЛИ КВАРТИРУ! СВОЮ!!! неужели будем жить отдельно?! 2 дня носились с доками... Так и не смогла завезти триммер Салте... Салтуша, извиняй, завтра завезу

Поздравляю, вот это новость! Тепла и уюта вам в вашем доме!

Моя Сашута перешла в подростковый возраст - на щечках и под носиком появились прыщики гормональные, вроде ее не беспокоят, но фотографировать совсем не хочется... :rolleyes: Сегодня нам 3 недели и, что удивительно, спит на животе и САМА поворачивает голову на тот бок, где удобнее! И мимика богатая, ИМХО, для младенца-то: поднимает брови удивленно, домиком делает, нахмуривает; губки трубочкой, улыбается неосознанно много. И шумная дама: кряхтит, сопит, вздыхает, постанывает... :spy: Это у всех так???

С тремя недельками вас!!! Ален, у моего Яромира такая же мимика. С самого рождения. Он моей соседке по палате в роддоме рожицы корчил :D. Также бровки то поднимет, то нахмурит, то язык высунет, то губки трубочкой вытянет, как будто удивляется чем-то... Мы от его мимики вообще угорали. И кряхтит точно также...Прежде чем проснуться, начинает потягиваться, кряхтеть, скрипеть, пыхтеть...

В воскр мой племяш упал с качели, с братом раскачивались сильно на одной качеле и младший слетел с нее. Ударился головой о бордюр, потреял сознание и 2 дня рвота в больнице. :weep: зашили ушко, вялый такой, говорит что голова болит и хочет спать. такой активный ре был, щас глазавы пученные, как у базедовой болезни((( молюсь, чтобы он скорее поправился. так расстроилась прям. у него посл 3 нед одни передряги, сначала упал на асфальт и содрал себе поллица, потом чуть не упал с дерева с высоты 2-го этажа, на след день застрял на дереве.. пришлось распиливать ветки и вызывать спасателей, терь вот это ужас какой-то.

Малышу скорее идти на поправку и чтобы без последствий все обошлось. Ох эти активные детки :faceoff:

Девочки, скажите, в два месяца прививку от гепатита В обязательно делать? Нам в поликлинике поставили только полио. Я в прививочный паспорт старшего глянула, там график: при рождении, в 2 месяца и в 4. Сходила к педиатру, она говорит не надо :confused: . Позвонила в MS Help, говорят надо. Я в ауте. Кому верить?
  • 0

#9902
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Николь, вот это история, богатый жизненный опыт у тебя :) у меня муж первый, и надеюсь последний, но я только в 27 замуж вышла, а до этого такие козлы были все время, лучше невспоминать :mad:

Я вот сегодня просто слипы глажу и думаю - ребенку в пятницу 3 месяца, может хватит уже. думать-то думаю, но все равно глажу с двух сторон то, что к телу
  • 0

#9903
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Людоедка Эллочка, спасибо, классно, поеду на трамвайчике на гоа :-) а то чот с билетами засада

самое главное забыла написать - надо быть абсолтно уверенным в том, что это будет! как будто ты по каталогу что-то заказала и точно знаешь, что заказ обязательно придет. даже если с опозданием, но придет! (муж опоздал на 10 дней :lol: - загадывала познакомиться до 1 февраля, познакомились 11-го :)
  • 0

#9904
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Девочки, скажите, в два месяца прививку от гепатита В обязательно делать? Нам в поликлинике поставили только полио. Я в прививочный паспорт старшего глянула, там график: при рождении, в 2 месяца и в 4. Сходила к педиатру, она говорит не надо :confused: . Позвонила в MS Help, говорят надо. Я в ауте. Кому верить?

вообще-то надо, везде об этом пишут.

Ой, забыла деточек с датками поздравить!!!!! радуйте родителей и не болейте!!! :beer:

зайц заснул в 12:30, я радостная тоже легла. поспал 40 минут и проснулся, я минут 30 вздремнула. укачала его и снова уложила. и спит, засранец, уже 2 часа почти )))) я за это время успела шарлотку испечь, и вещи погладить мужу и сыну. еще и тут повисеть :)

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 19.10.2011, 15:19:19

  • 0

#9905
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

в общем я так делала: представляю, что покупаю билет на трамвайчик, в билете - то что хочешь. потом подходит мой трамвай, сажусь туда и произношу свое намерение и желаемую дату его осуществления. на табло высвечивается мое желание как место назначения и время прибытия. я подтверждаю, что все верно, сажусь и мы едем. и периодически прокручиваю это в голове, ну разок в день хотя бы, можно перед сном. девчи, вот честно, я так мужа привлекла себе за 2 месяца, квартиру эту за какие-то рекордные сроки (2 дня искали, на второй день нашли то что надо), и ребенка.

ммм, интересно)) Надо попробовать...

Уфф, девочки, поздравьте нас! Вроде бы прививка без особых последствий прошла у нас. К вечеру только начала темпа подниматься (37,5-37,9), ночью держалась 37,7-38, а утром потихоньку спала. Сейчас 36,8. Вот! Аппетит не пропадал. Утром проснулся рано - в 6 утра, но это больше оттого, что тужился усиленно. Так что, надеюсь, что уже всё)). Панадол детский дала вчера два раза: один - сразу по приезду с поликлиники (педик сказала дать пол-нормы), и уже к ночи ближе, когда с 37,7 быстро подниматься стала до 37,9... Сейчас нарубались, откакались и дрыхнем)) :-)

Выложу пару фоток, потом уберу, чуть попозже))
1. смотрим футбол вместе с папой
Изображение

2. чё-та неинтересная игра, млин! да еще и наши проигрывают((
Изображение

3. Всё! На фиг ваш футбол!! СПЛЮ!!!
Изображение
  • 15

#9906
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений


...И мимика богатая, ИМХО, для младенца-то: поднимает брови удивленно, домиком делает, нахмуривает; губки трубочкой, улыбается неосознанно много. И шумная дама: кряхтит, сопит, вздыхает, постанывает... :spy: Это у всех так???

С тремя недельками вас!!! Ален, у моего Яромира такая же мимика. С самого рождения. Он моей соседке по палате в роддоме рожицы корчил :D. Также бровки то поднимет, то нахмурит, то язык высунет, то губки трубочкой вытянет, как будто удивляется чем-то... Мы от его мимики вообще угорали. И кряхтит точно также...Прежде чем проснуться, начинает потягиваться, кряхтеть, скрипеть, пыхтеть...
...
Девочки, скажите, в два месяца прививку от гепатита В обязательно делать? Нам в поликлинике поставили только полио. Я в прививочный паспорт старшего глянула, там график: при рождении, в 2 месяца и в 4. Сходила к педиатру, она говорит не надо :confused: . Позвонила в MS Help, говорят надо. Я в ауте. Кому верить?

У нашего Ромика тож рожица подвижная - и подмигнет, и язык покажет, и улыбнется сначала в половинку, а потом и полностью - во весь рот)) А уж покряхтеть, посопеть, попыхтеть - это наше всё!! А когда в ваночку опускаем - глазки в кучку собирает и губки трубочкой - типа: "оооооой, штож ето делается-то, а?? Куда ето меня?" :D

Нам вчера (завтра будет 2 месяца) поставили в том числе и от гепатита тоже... Согласна с Даной, тож где-то читала, что надо..
  • 0

#9907
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Я где-то до 2х, уже не помню точно, главное, чтобы пупочная ранка зажила. Пеленки потом ещё долго с 2х сторон гладила.

) когда мы с сестрой были маленькими- пеленки наши гладил папа.
и когда уже заканчивали школу, мама углядела что он до сих пор гладит все квадратное (полотенца там, простыни и т.д.) с двух сторон! :-)
про мимику: моя девушка серьезная, в раннем возрасте только суровое выражение лица было, ваще не улыбалась. сейчас тоже не всем лыбится.

ой, я тоже ща "пойду на трамвайную остановку", мне стока всего нада!!

Сообщение отредактировал kusibekova: 19.10.2011, 15:42:54

  • 0

#9908
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Девочки, скажите, в два месяца прививку от гепатита В обязательно делать? Нам в поликлинике поставили только полио. Я в прививочный паспорт старшего глянула, там график: при рождении, в 2 месяца и в 4. Сходила к педиатру, она говорит не надо :confused: . Позвонила в MS Help, говорят надо. Я в ауте. Кому верить?

Ставить конечно!
Это мое мнение. Но ребенок должен быть на момент прививки ЗДОРОВ.!!! Любая прививка выробатывает иммунитет на заболевание, и даже если в последствии человек заболевает, то болезнь протекает в легкой форме, без побочных осложнений. А если вы планируете в будущем идти в садик, тем более будут проверять наличие в паспорте ребёнка прививок))))

извиняюсь что влезла :rolleyes:
  • 0

#9909
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля Даная
Kusibekova (Алина) - 19 мая 2011 Лиза


Девочки-красавицы, растите умничками!!
  • 0

#9910
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем привет!!!!
деток с датками!!!!!

Елочка, такой сладкий малыш!!!+

Тань, сюда выложу без картинок

Ингридиенты:
200 г брусники (или клюквы, смородины, вишни и т.д.)......

я такой же делаю, только обычно с клубникой(муж обожает)! и в обычной духовке! на say7.info он есть

всем привет! Я зашла похвастаться: МЫ КУПИЛИ КВАРТИРУ! СВОЮ!!! неужели будем жить отдельно?! 2 дня носились с доками... Так и не смогла завезти триммер Салте... Салтуша, извиняй, завтра завезу

ух ты! супер!!! поздравляю!!!!!!! мы тоже все мечтаем, но пока не заработали на нее.... но для этого мы и живем в актау)))


всем привет!
всем дааа! деток с датками, умелками и зубками!!!!
второй день не могу вас прочитать :faceoff: доча по ночам опять стала ужасно спать....может просыпаться каждый час, через полчаса, через 2....меня хватает только на полночи, максимум...потом к нам ложу.
сегодня наконец-то сделали первую акдс инфандрикс в поликлинике, ттт ничего не было, никакой реакции.
а еще мы выросли на 5 см, уже 65см и весим 7600!
пошла читать вас дальше


Здорово вы выросли. Мы 62см, 7100 )))))))))

ооооо, а я думала что Тимоха уже больше нас! :kiss:
  • 0

#9911
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
за поздравления спасибо!
  • 0

#9912
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


Девочки, скажите, в два месяца прививку от гепатита В обязательно делать? Нам в поликлинике поставили только полио. Я в прививочный паспорт старшего глянула, там график: при рождении, в 2 месяца и в 4. Сходила к педиатру, она говорит не надо :confused: . Позвонила в MS Help, говорят надо. Я в ауте. Кому верить?

вообще-то надо, везде об этом пишут...


...Нам вчера (завтра будет 2 месяца) поставили в том числе и от гепатита тоже... Согласна с Даной, тож где-то читала, что надо..


Ставить конечно!
Это мое мнение. Но ребенок должен быть на момент прививки ЗДОРОВ.!!! Любая прививка выробатывает иммунитет на заболевание, и даже если в последствии человек заболевает, то болезнь протекает в легкой форме, без побочных осложнений. А если вы планируете в будущем идти в садик, тем более будут проверять наличие в паспорте ребёнка прививок))))
извиняюсь что влезла :rolleyes:

Дык я ж не против...наоборот. Пошла в поликлинику, отсидела очередь, чтобы взять направление на прививку, а услышала от педика, что не надо ставить. У нас еще врач такая, без году неделю работает, молодая, только после универа :faceoff:. А и вот еще по поводу прививочного паспорта, кому в поликлинике его делали? У меня у старшего сразу выдали в поликлинике и все прививки там отмечали. А сейчас ничего не говорят. И спросить не у кого. У нас девочки врач на участке по русски совсем не говорит :weep:.
Наверно в районную поликлинику я больше ни ногой.
  • 0

#9913
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Привет девочки! Поздравляю деток с датками!
ВикулькаЯ поздравляю с рождением принцессы!
КисаГ поздравляю с квартирой!!!
Я вас даже читать толком не успеваю, а писать и подавно! Себя ощущаю коровкой, постоянно борюсь за повышение лактации. Иногда складывается ощущение, что только и делаю, что пью чай, кормлю и хожу в туалет и так по кругу. Доча из-за того что маловесная постоянно на мне висит, одна спать совсем не хочет, так что активно юзаю слинг.
Ещё и работа нарастает как снежный ком, скоро сдача отчетов.
  • 0

#9914
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!

Девчушек Данаю и Лизу с мини ДР! растите здоровенькими и умненькими! а остальное мама с папой купят! :kiss: :beer:
мамам и папам терпения и понимания! папам заготовить весла - женихов отгонять :D

девочки спасибо за пожелания! выздоравливаем! пацаны ттт сегодня уже нормально почти. а я вот расклеилась. развалина совсем стала. иммунка посажена. буду как в той шутке - лечить - за неделю. не лечить - за 7 дней. пройдет :-/

КисаГ - с новосельем! в наше время иметь отдельное жилье - дорогого стоит. пусть в вашем доме будет всегда уют и взаимопонимание!

к слову - у мужа работают молодые парни в основном ну %70, т.к. физ.труд на стройках. так они % 90 холостыен. спрашиваем - девушки есть - есть. а что не женитесь - а жить не где. жену содержать дорого. а если дети пойдут не дай бог....ужас то. таким образом скоро и вымрем если молодежь не стремится семьи создавать :eek:

Алёна - классно так дочь называешь - Сашута! меня так никто еще не называл :beer: прыщики пройдут. все через это прошли. хорошо что ты понимаешь что это. а то многие паникуют сразу думают съели что то и мажут всяким разным :dont:

Лена - племяннику выздоровления! мож это....не знаю какой веры вы...но я б в этом случае если на него столько навалилось сходила в храм заказала бы молебен за здравие :rolleyes: а вообще с мальчишками - жесть! я так старшего чуть не потеряла - упал с крыши, еле с того света выкарабкался в реанимации жили, ничего не обещали - или дурачком останется или.....СБ - обошлось ангел хранитель у него хороший. как раз возраст такой тогда был - 7 лет. лазают где хотят а ума еще не так много. мы только 5 дней как в 1 класс пошли...нейрохирург нам хороший попался - вытащил...так что еще и догнали свой первый класс ;)

Елочка Ромашка сладкий такой! уже с папой телек смотрят! плюсик вам одеты тепло - холодно у вас?
  • 0

#9915
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

а вообще с мальчишками - жесть! я так старшего чуть не потеряла - упал с крыши, еле с того света выкарабкался в реанимации жили, ничего не обещали - или дурачком останется или.....СБ - обошлось ангел хранитель у него хороший. как раз возраст такой тогда был - 7 лет. лазают где хотят а ума еще не так много. мы только 5 дней как в 1 класс пошли...нейрохирург нам хороший попался - вытащил...так что еще и догнали свой первый класс ;)


Саш, я заранее извиняюсь за своё любопытство, но ты ж писала что у тебя 2е погодков,4ро деток, а про старших слышу только сын, наверное второй уже взрослый(ну типа 18 лет уже не ребенок) или ?(или я зря спрашиваю, мож тож какая беда с ним приключилась?)

к слову - у мужа работают молодые парни в основном ну %70, т.к. физ.труд на стройках. так они % 90 холостыен. спрашиваем - девушки есть - есть. а что не женитесь - а жить не где. жену содержать дорого. а если дети пойдут не дай бог....ужас то. таким образом скоро и вымрем если молодежь не стремится семьи создавать

не, не вымрем, проблемы с жильем решат и заведут деток; вон у нас сколько семей с 3, и более деток(это я по одноклассникам своих детей сужу); а вот в России- да, у них там ща модно движение "чайлдфри", ну и с жильём проблема похлеще чем у нас(особенно в столицах); знакомая ездила в гости к родственникам, с детьми 2х лет и 7 мес, так их там осуждали- типа - нафиг вы второго родили, у вас же еще первый маленький и кв однокомнатная, куда?

Сообщение отредактировал kusibekova: 19.10.2011, 16:46:17

  • 0

#9916
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
КисаГ с квартирой!!!! Удачного житья и пусть дом будет наполнен любовью!
Данаю и Лизочку с датками! растите и радуйте мамочек!!!
Ёло4ка +1 сладенькие такие, ттт

А знаете у меня тоже сейчас муж как у Николь, вот поражаюсь с моим жестким порой невыносимым характером мне был дан мягкий (для меня) очень внимательный человечек. И ведь я дура из-за проклятых гормонах срываюсь сейчас на нем, сама потом чуть не линчую себя за это... И самое интересное, что он ко мне во сне приходил, вот так я его ждала!!! А еще смешнее меня с ним моя сокурсница его одноклассница познакомила, и вообще умереть от смеха его сокурсница моя нелюбимая соседка с которой я периодически цапалась из-за громкой музыки)))))))))
  • 0

#9917
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

А знаете у меня тоже сейчас муж как у Николь, вот поражаюсь с моим жестким порой невыносимым характером мне был дан мягкий (для меня) очень внимательный человечек. И ведь я дура из-за проклятых гормонах срываюсь сейчас на нем, сама потом чуть не линчую себя за это... И самое интересное, что он ко мне во сне приходил, вот так я его ждала!!! А еще смешнее меня с ним моя сокурсница его одноклассница познакомила, и вообще умереть от смеха его сокурсница моя нелюбимая соседка с которой я периодически цапалась из-за громкой музыки)))))))))

а мне, когда с мужем уже познакомилась, снилось что мне лошадь подарили. я прихожу в конюшню и знаю, что вот эта лошадь моя :) самый прикол, что потом спросила у него в год кого родился... в год ЛОШАДИ :lol:
  • 0

#9918
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки ВСЕМ привет! ;)
Можно к Вам присоединиться из ХПМЧ! Мы родились 12 сентября, назвали дочу Даяна.
Все хочу написать, но никак не получается :faceoff:
Недели 3 вообще красота была, доча почти постоянно спала и кушала.
Но что-то послед.неделю на нас навалилось: лицо у нее обсыпало (итак ничего не ем), теперь у меня температура позавчера и сегодня :mad: Думала траванулась, начала лечится, вчера нормуль было, сегодня опять поднялась :-( и грудь правая сбоку болит, может сильно сцедилась? или?... капец короче.

Всех именинников с датами! :-)
КисаГ с покупкой кваритиры!
Солтисс, Викулька с рождением дочур!

Сообщение отредактировал Spi4ka: 19.10.2011, 17:11:59

  • 0

#9919
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
всем привет
нам отопление дали))))))))))))))))
  • 0

#9920
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
И нам! И нам!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.