Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#9961
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Малют, ну ничего себе у тебя истории...Прям какое-то общество "Милосердие", такие истории...Вот бы все люди такими отзывчивыми были.

девчи, сижу реву...проблема у мну...КАКУЮ КОЛЯСКУ БРАТЬ на зиму??? :weep:
я в свою Safety 1st влюбилась, теперь ничего не надо...а катать на ней зимой нельзя...летняяяяяя :(

Солидарна с тобой. Я тоже от нашей Safety 1st в восторге. Но у нас вроде колеса ниче так, думаю зимой будем юзать...по сугробам канеш не проедет, а по чищеным дорогам нормально будет.
  • 0

#9962
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Малют, ну ничего себе у тебя истории...Прям какое-то общество "Милосердие", такие истории...Вот бы все люди такими отзывчивыми были.


девчи, сижу реву...проблема у мну...КАКУЮ КОЛЯСКУ БРАТЬ на зиму??? :weep:
я в свою Safety 1st влюбилась, теперь ничего не надо...а катать на ней зимой нельзя...летняяяяяя :(

Солидарна с тобой. Я тоже от нашей Safety 1st в восторге. Но у нас вроде колеса ниче так, думаю зимой будем юзать...по сугробам канеш не проедет, а по чищеным дорогам нормально будет.


а у вас модель какая? где брали?
  • 0

#9963
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Я вот еще что спросить хотела - кто в автокресле деток возит, сколько они у вас по времени там находятся?

ой бывает и по 3 часа :faceoff: но не меньше часа самое малое, не переживай. 2010ый вырос - вон носится сечас ттт все нормально. сейчас и младший в таком же режиме. раньше боялась - теперь меньше парюсь...

точно - переименовываем темку из дочек-сыночков в добрые тетеньки :beer:

Айза не реви - до зимы еще куча времени - найдешь че нить :dont:
  • 0

#9964
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

...когда покупали кресло, на мира курмангазы, нам сказали не больше 45 минут ребенка держать в кресле, потом вытаскивать минут на 10 чтоб позвоночник отдохнул и снова туда.


ВOUNTY, в кресле мы ну по часу максимум по городу, а на Алаколь ездили.. :faceoff: 10 часов в машине, попеременно то кресло то на руках..

Мы в городе тож подолгу не ездим, 30-40 минут до пункта назначения. Раньше в люльке лежал в машине, там дно ровное, я и не заморачивалась. А после того, как я попробовала в кресле его возить, ему теперь в люльке не нравится. Он в полностью горизонтальном положении не хочет находиться.
Просто удобно было - и по делам съездили и погуляли после. А таскать с собой еще и люльку для прогулок... :faceoff: ...я ж не лошадь
  • 0

#9965
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

а у вас модель какая? где брали?

Trio Easy First называется. Покупала в аптеке на Ауэзова.

ой бывает и по 3 часа :faceoff: но не меньше часа самое малое, не переживай. 2010ый вырос - вон носится сечас ттт все нормально. сейчас и младший в таком же режиме. раньше боялась - теперь меньше парюсь...

Фуф...Значит я не одна такая... А то я девочек почитала и решила, что я безалаберная мамаша, раз ребенка по столько времени держу в кресле
  • 0

#9966
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Мамочки добрый вечер всем!
такой вопрос вы в каком возрасте своих детишек начали возить в автокреслах?
мы купили такое как люлька-переноска там полулежа, вот с какого возраста вы в таких катаетесь?
  • 0

#9967
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Мамочки добрый вечер всем!
такой вопрос вы в каком возрасте своих детишек начали возить в автокреслах?
мы купили такое как люлька-переноска там полулежа, вот с какого возраста вы в таких катаетесь?

Мы все никак не купим автокресло пока :faceoff:
Всё собираемся да выбираем...
Но мы особо с ним пока что и не ездим никуда. Так что пока - руки-лучшее автокресло :rolleyes:
Теперь думаем брать какое-нить от 3 месяцев...
  • 0

#9968
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Мамочки добрый вечер всем!
такой вопрос вы в каком возрасте своих детишек начали возить в автокреслах?
мы купили такое как люлька-переноска там полулежа, вот с какого возраста вы в таких катаетесь?

мы с 2,5 мес
  • 0

#9969
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Мамочки добрый вечер всем!
такой вопрос вы в каком возрасте своих детишек начали возить в автокреслах?
мы купили такое как люлька-переноска там полулежа, вот с какого возраста вы в таких катаетесь?

мы 2х недель приучали- вначале она почти всегда орала а счас уже спкоойно сидит. в европе не выписывают с роддома если придешь без автокресла, наш папа сразу настоял на нем, чтоб даже не вздумала без него возить..
ну и печальн случай у друзей всегда в памяти всплывает и поэтому боюсь без кресла возить ребенка.

пытаюсь уже сколько недель бороться с режимом дочи- хочет спать после 19-00, причем уже с 18 капризничает потом просит грудь и висит на ней и засыпает.. тяжело втиснуть в этот час купание, и что еще хреновее что с 3хутра может потом просыпаться кажд полтора часа и в 6 поест и прсыпается окончательно.. пока встречала и кормила сына доча основательно уснула после сиси к 19-30. а я раньше 23 не хочу спать, а утром так мне фигово всегда. вобще у йогов так правильно-ложиться по солнцу и вставать тоже с ним, дети то ближе к природе, но годы работы и поездок в европу выработали режим совы, вот и маюсь и сын такой же. :-(

Алия- кажись ты давала сотку, позвню сама

Сообщение отредактировал Зогатоб: 19.10.2011, 22:13:36

  • 0

#9970
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Мамочки добрый вечер всем!
такой вопрос вы в каком возрасте своих детишек начали возить в автокреслах?
мы купили такое как люлька-переноска там полулежа, вот с какого возраста вы в таких катаетесь?

У нас группы 0+, ездим где-то с полутора месяцев.
  • 0

#9971
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

спасибо! Натура моя дебильная, имя еще и дата рождения все говорит о том что мне только бы о ком нить позаботиться...ужас блин!!!

а нука поподробнее))
  • 0

#9972
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Мамочки добрый вечер всем!
такой вопрос вы в каком возрасте своих детишек начали возить в автокреслах?
мы купили такое как люлька-переноска там полулежа, вот с какого возраста вы в таких катаетесь?

мы как 2 нед. исполнилось, так и вожу...не плачет, засыпает..
  • 0

#9973
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
поздравляю с 200ой страницей темы

Сообщение отредактировал Mystery: 19.10.2011, 22:27:58

  • 0

#9974
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Спасибо за ответы, скоро нам уже месяц- дни так быстро бегут)))
будем приучать, мне как то спокойней когда на кресле будет чем на руках честно сказать, тем более скоро мои швы заживут и я снова буду ездить на своей любимой машине :D
  • 0

#9975
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Мамочки добрый вечер всем!
такой вопрос вы в каком возрасте своих детишек начали возить в автокреслах?
мы купили такое как люлька-переноска там полулежа, вот с какого возраста вы в таких катаетесь?

не буду обманывать что с рождения - с рд на ручках прикатили :D но с 5дн возраста точно - поехали в керуен бцж ставить :rolleyes:
не переживай - если ты купила хорошее качественное сертифицированое кресло и на нем написано что от рождения - значит можно от рождения! производитель же это не просто так написАл. а на основании тестов и т.д и тысячи ребятишек родители которых им поверили ездят и все у них отлично! вон европа вообще никуда - у них с рд сразу в кресло. инече не выпишут :dont:

пытаюсь уже сколько недель бороться с режимом дочи- хочет спать после 19-00,

Бота а что ты боишься? мой тоже может и в 20-00 завалиться. но даю чисто дремануть 30 мин или пол-часа :p чтоб не сильно рассыпался. потом бужу (хоть и жалко) кормлю. играем в это время набираем ванну. купаем - все процедуры снова перекус все это растягивается на 2 часа и в 22-30 мы готовы спать всю ночь. а вот если не дреманет он эти пол-часа - всееееее прячьтесь все - купания кормления и всего остального просто не будет :faceoff:

Сообщение отредактировал Майская_роза: 19.10.2011, 23:30:59

  • 0

#9976
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

поздравляю с 200ой страницей темы

спасибо Тань. а в моих настройках 499ая. так что юбилей чуть попозже :D
  • 0

#9977
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
чёт меня сегодня много тут - вредно мне болеть :faceoff: гоните меня девочки...
пошла я хлеб ставить печься ;-) приду позже
  • 0

#9978
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Ёлочка, посмотрела фото твоего малыша, такой сладкий малышонок, ттт на вас, ну прям загляденье и с папой так спокойно сидит.
  • 0

#9979
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
мы в автокресле с 2 месяцев, после 40 дней как старики разрешили миру показывать, так и ездим. она уже привыкла, знает, что посадили если не скоро возьмут...сразу голову на бок и спит) у нас автокресло Red Castle. тут бу купили, новое, ре не захотел сидеть, а новое в магазине 40 такое стоит..оно 0+ до 12мес.

Бота, у нас она тоже в 7-8 спать хочет, прям требует. я даю ей мин 20 поспать потом бужу. иначе выос мозга, либо когда уже укладываться, просыпается и ни в одном глазу.

и даа, у мен по настройкам 500 страница)))

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 19.10.2011, 23:15:36

  • 0

#9980
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
мой засыпает где то в 5 вечера и до 6-7...потом не спит до 9-10...а купать, я уже забыла когда купала его нормально, болеет же, а дубор такой...брррр....быстро подмою и все....поскорее бы отопление уже дали, устроим банный день)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.