Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#9941
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Всем привет! Погода бяяк(( и день у меня с самого начала не задался в плане работы и дел, так и щас, и писала, писала и тыкнула сама не знаю куда и все пропало :faceoff: Буду заново писАть только частями.
Данаю с баааашой даткой и Лизочку с мини даткой. Пусть растут здоровыми, красивыми умными и счастливыми и только на радость родителям!
Всех млышей кого не успела поздравить с прошедшими мини ДР! Не болейте, новых умелок и веселых улыбок вам!
Викулька с рождением дочери, спокойных вам ночей!
Спичка, добро пожаловать!
Всем кто падал, пусть все обойдется и больше и не повторяется.
Анара, Марина, Сашуль, Оля и вашим малышам скорейшего выздоровления, после этого крпекого здоровья и закаленного организма. Не болейте больше.
Гульмира с квартирой вас :beer: пусть в новом доме будет царить любовь, гармония, счастье и взаимопонимание))
Айгриша, а у нас нету тепла еще, эт потому что во дворе все перекопали, трубы меняют тупилки, зима на дворе а у нас каксигда всё через *опу :faceoff:
Вика, ну как ты, как дела с мужем, как Ален себя чувствует? Хорошо что бабушке стало лучше ттт.
Лена, пусть племянник поправляется, все будет хорошо, не переживай.
Дана, спасибо за "трамвайчик", сразу начала представлять желаемое)) это для Даночки, лишь бы сработало
Всем + за фотки, детки такие смешные и комменты тоже :-)
Марин с покупочками вас!
Бота, дай контакы бабушки в личку плиз. Пока писАла вспомнила что я сама тебе что-то должна была скинуть в личку, а что не помню, тел вроде свой моб. для сына я скидывала, или нет?
Ой, доча проснулась, потом допишу
  • 0

#9942
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
мне сегодня свекровь грит, там про своих знакомых рассказывала и описывает его жену, а мы с ней с одного ру будем, так вот грит: -она беленькая как ты, только у нее глаза нормальные...
я грю, да? а это какие? она грит ну не серые, зеленые, а карие! :D
  • 0

#9943
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Девочки вы такие сегодня активные, не успеваю читать и писать за вами :faceoff: .
Спичка, добро пожаловать :-) !


Съездила в Мегу, классно, людей нет ваще, тишина...
Купила сестре подарок на днюху, куртку и перчатки, в НьюЙоркере поступление и на некоторые вещи скидки неплохие. Себе тож купила куртку, такую же как сестре, белая, на холодную осень, я люблю такие коротенькие курточки, стоила 12500, щас 7000. Еще на белье скидки классные, я как туда зашла, так и на час повисла :faceoff: Хорошо Бо уснул. Я купила пакет(!) трусов и лифтов! ну блин....как не купить....стоили трусики по 1500-2000, щас 299-799, бюсты стоили 2800-3500, щас 299-1700. Взяла три комплекта, скину фотку позже и по отдельности трусики...аааа....довольная как удав! осталось дождаться мужа и продемонстрировать новье или пиздюлей получить за транжирство.
Здоровье мое не очень....то хвост линяет , то лапы мерзнут :D или как там)) Кароч, получше уже, ночью еще подкашливаю, Бо тож вроде ттт, капризничает правда, думаю на погоду.


Марина с покупками :-) . Выздоравливай!
Тоже съездить надо в Мегу, ещё до родов присмотрела себе портмоне и так до сих пор не купила((. И бельё новое прикупить :rolleyes: .

kusibekova, Paris_in_Love
:lol: +

Тут даже мудрости про болезни глазные узнала :faceoff: :lol: .


У меня муж готовит ужин и обед, а я обещала ему помочь а сама ушла читать :faceoff: ... пойду наверно помогу
  • 0

#9944
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки спасибо Всем за поздравления и прием!
Выпила парацетамол, темпа упала, самое интересное, что грудь полностью высасывает, комков и затвердений вроде нет, не пойму че со мной :confused: … А завтра нам обязательно надо в поликлинику, на прош.неделе не ходили в месяц!
Лиска мне педиатр говорила капать мар-плюс…
Гуконя, у нас тоже лицо обсыпало, не проходит, врач сказала аллергическое.
А мы гладим (но не все с двух сторон) и до сих пор воду кипятим :rolleyes:, хочу уже бросить

Сообщение отредактировал Spi4ka: 19.10.2011, 19:14:02

  • 0

#9945
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

я читала и сначала думала, что это реально твои свекровь и мама вытворяли :) думаю - надо же, кладезь умных мыслей какая :)
и еще оказывается все болезни лялек от секаса :faceoff:

ой, нет , у меня СБ и мама и свекровь вменяемые!
  • 0

#9946
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ааа, Куся, я в ауте)) жжешь, я тож сначала подумала что это все твои вытворяют)) слушайте, а мож насчет себорейки правда то))))??)))) у нас вон за всю беременность и было то пару раз всего и у Адемки голова чистая чистая была)) хахаха
Ой блин, я наших именнинников не поздравляла сегодня!!! Поздравляю!!! Растите башими башими!!
Николь нифига у тебя истории, ты и вправду очень сильная женщина!! И нынешний муж тебе в награду за все твои страдания послан!
А я все вещи глажу, для красоты))
Чет за Чили нашу переживаю, лишь бы все у них там нормально было..
  • 0

#9947
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

мне сегодня свекровь грит, там про своих знакомых рассказывала и описывает его жену, а мы с ней с одного ру будем, так вот грит: -она беленькая как ты, только у нее глаза нормальные...
я грю, да? а это какие? она грит ну не серые, зеленые, а карие! :D

ну тады и у мня ненормальные, зеленые :D
  • 0

#9948
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Madina_K хорошо отдохнуть! Хорошей погоды :-).
Малюта желаю быстрее купит билеты и тоже съездить отдохнуть хорошо!

Айгериша я не оправдываю твоего мужа и то что он дедушку пнул, но млин как вспомню как в том году бабушка из соседнего дома пыталась меня выкинуть из моей собственной машины до сих пор неприятно :-( .

В общем, у нас соседка пожилая женщина, ну вроде хорошая обычная женщина была. Потом пропала, и через нкоторое время появилась и явно у неё какието проблемы с психическим здоровьем (головой) были и вобще немая стала. И она каждый день когда гуляла, то почему то гладила мою машину. Ну я как то спокойно на это смотрела.
А однажды я волосы покрасила, типо внешность изменила... В общем сажусь в машину и она подбегает,хватает меня за руки, вытаскивает из машины и кричит, чтобы я не подходила к её машине. Млин я так испугалась тогда. Пыталась спокойно отделаться от неё, а она ещё сильнее меня выдёргивает и реально заводится в крике. Я так растерялась, чуть не расплакалась та же :faceoff: . Хорошо мама моя как раз шла в машину и её отогнала притом с ором и применением физической силы :( .

Я наверное бы испугалась этого дедушку
  • 0

#9949
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Малютик чет не приехала за коляской...я и не поняла, с билетами там что то....отменяется поездка че ли??
  • 0

#9950
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Гуконя, у нас тоже лицо обсыпало, не проходит, врач сказала аллергическое.


У нас вроде проходит. Еще сегодня выписали фенистил ей подавать.
В инете почитала, что дети часто " цветут" с 3й недели до 1.5 мес. У наших с тобой деток как раз такой возраст. Вот думаю может и в самом деле :confused: . Правда пока не понятно, что это такое и от чего.

Невропатолог выписала доче танакан, чтобы хорошо спала днём.
Педиатр выписала витамин Д.

Решила пока танакан не давать.

Млин пишу всё одной рукой :faceoff: .
  • 0

#9951
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девчи, поржала от души над подборкой и стишками. Особенно улыбнуло про памперс, ветрянку и больной глазик :lol:
Я вот еще что спросить хотела - кто в автокресле деток возит, сколько они у вас по времени там находятся? Я просто читала, что нельзя более 1,5 часов Ре там лежать. Но у нас иногда бывает, что приезжаем домой, а он крепко спит. Я тогда чтобы не будить, кресло на колеса ставлю и идем гулять в парк. Но он может и 2 часа проспать, я тогда нервничать начинаю, не вредно ли ему.
  • 0

#9952
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Я вот еще что спросить хотела - кто в автокресле деток возит, сколько они у вас по времени там находятся? Я просто читала, что нельзя более 1,5 часов Ре там лежать. Но у нас иногда бывает, что приезжаем домой, а он крепко спит. Я тогда чтобы не будить, кресло на колеса ставлю и идем гулять в парк. Но он может и 2 часа проспать, я тогда нервничать начинаю, не вредно ли ему.

мы когда покупали кресло, на мира курмангазы, нам сказали не больше 45 минут ребенка держать в кресле, потом вытаскивать минут на 10 чтоб позвоночник отдохнул и снова туда.
  • 0

#9953
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девочки, вы до какого возраста гладили деткам вещи с двух сторон?

ниразу
  • 0

#9954
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Малютик чет не приехала за коляской...я и не поняла, с билетами там что то....отменяется поездка че ли??

Мариш, солнце прости что не приехала, меня чота подкидывает, морозит зуб на зуб не попадает...
поездка не отменяется, просто путаница с билетами

Куся, читала и рыдала со смеху..
пэрис, спасибо за стишок

BOUNTY, в кресле мы ну по часу максимум по городу, а на Алаколь ездили.. :faceoff: 10 часов в машине, попеременно то кресло то на руках..

Девчи, у меня Жорча стал спать днем по 40 минут, чо за дела такие? Только его покормлю уложу, пошла своими делами заниматься, он уже вот он мыргает гулит...

Девчи спасибо за пожелания хорошей поездки, муж говорит ему надо терапию..песок к попе прикладывать :D

По поводу дедушки, который в дом ломился...была у нас история..
Вобщем дома сидим как то вечером, тут бац звонок, ну мы не удивляемся, ко мне раньше много друзей приходило и чаще всего без звонка. Я иду смело открываю, стоит тетя блондинка такая, вгашенная не понятно чем (перегара нету) но явно под кайфом и мне говорит- можно я у вас тут немножечко полежу? При этом ломится в дом. Я то сердобольная душа, думаю с моим мягким характером сейчас пущу это, как потом выпроваживать буду.. Зову мужа и говорю ему- к тебе пришли :lol: он выходит там это, она ему снова "Можно я у вас тут полежу немножечко" и пытается прилеч на коврик в корридоре..
Муж мой глаза вытаращил, в шоке, я стою за дверью ржу, он ей пытается объяснить что нет мол тут не надо лежать, она ломится дальше и ему грит чо тебе жалко чтоли...вот тут у вас полежу.. Ой еле вытолкали ее :D Пытались узнать адрес куда ей надо, но тщетно..

идем дальше

На медео еду, смотрю на остановке мужчинка на костылях стоит, ну чо добрая же, останавливаюсь вам куда? он грит на медео, вот приехал на лечение в Алмату, а из автобуса высадили (он инвалид, а с него требовали оплату). Ну чо мне жалко чтоли не на себе ж тащить, садитесь пожалуйста...фак мой моск!
показала ему медео, чим, отвезла до больницы где он пролеживал. И тут он говорит а давай адресами и телефонами обменяемся, ну чо давай, написала ему ну чисто прикола ради, он мне тож адрес оставил, я его признаться тут же выкинула.
А чо доброе дело сделала на душе хорошо.
И вот в один ничем не примечательный день этот дяденька приехал... я грит кредит оформлять приехал, поживу у вас пока, ну как отказать инвалиду??? у меня ремонт ванну делают, обои клеят кругом. Так он мне и начинает моск клепать, типа а зачем обои новые, можно ж вот эти оторванные снова приклеять, о а у тебя аквариум, тут можно лягушек для ресторанов разводить, скажи А- о, дак у тебя оперный голос, карочи девочки он неделю мне выносил моск...аж до трясучки довел, выпил виски, налил туда чаю...карочи я друзей позвала и завыла, сказала увезите на вокзал, посадите на поезд ... больше никого не подбираю на дороге. :D

Хотя нет один раз алабая в машину к себе запихнула, он по альфараби гулял, видимо выгнали его, карочи я чуть не переехала его, остановилась, руки трясутся, дверь открыла он хренак и залез, ну поехали домой чо.. пришел лег на диван, я ему палку колбасы скормила и поняла что он голодный... :D вобщем пристроила в тот же день. я бы такое не прокормила.

Так что в опу такую доброту, учимся говорить НЕТ! :faceoff:

Сообщение отредактировал maluta: 19.10.2011, 20:51:26

  • 2

#9955
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Айгериша, как хорошо что есть такие люди как ты, которые не проходят мимо и не безразличны к чужому горе. Давно известно что именно равнодушие порождает зло и насилие. По-больше бы таких людей и мир стал бы лучше :-)

Таня, Bounty, Вика какие вы молодцы девочки что так самозабвенно ухаживали за животными. Мне иногда так жалко что аж сердце разрывается. Помню в детстве мечтала вырасти и построить приют для бездомных животных. Теперь уже совместно с мужем надеемся в будущем иметь возможности взять под опеку хотя бы по одному детскому дому и дому престарелых. Вот честно иногда такая злость берет. В стране столько миллионеров, им ничего не стоит скинуться по 100 штук, один LX которых как грязи в одной только Алмате, и взять шефство хотя бы на детьми и стариками.

Насчет мужей, мой как и у всех резкий, а работа в органах вообще сделала из него волчару. Айгериш, мой муж тоже самое мне говорит, прям слово в слово, и про вдвоем против мира, и про дом - наша крепость. А Лапочка вообще в яблочко, про готовый ужин, ухоженный внешний вид и дикое желание секса))))

Дана, я до сих пор глажу с двух сторон :faceoff:

Алина, Айза, я ржунимагу :lol:

Николь, ниче се у тебя опыт :eek: главное что теперь ты нашла того самого, нужного человека.

Девы все кто спрашивал про нашу аллергию, все по прежнему :faceoff: завтра идем на повторный прием к аллергологу, наверное спрошу может все таки надо сдать кровь, мочу или еще какие-нибудь анализы :-( Вот думаю может обратиться в Республиканский аллерго-центр... :-/ Не сказать чтобы дончик сильно страдала, но согласитесь неприятно, не хочу чтобы мой ребенок в будущем не мог жить полноценно и чуть что боялся что на лице или еще где высыпать будет. А потом все равно она нет нет, почесывает шею сзади, затылок, ушки и ночью возможно она именно именно из-за зуда просыпается.
  • 0

#9956
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Ань, ой я пропустила, ты уезжать собралась, хорошенько отдохни и наберись сил и витаминов.

Я не могу :D ну и истории у тебя, мужик на костылях вообще прикол ходячий, наглость второе счастье))) А ты реально сердобольная душа, я ю точно не пустила б к себе жить, да чо уж там. может и в машину побоялась бы сажать, на Медео. Столько случаев про мошенников слышала :spy:
  • 0

#9957
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Ань, ой я пропустила, ты уезжать собралась, хорошенько отдохни и наберись сил и витаминов.

Я не могу :D ну и истории у тебя, мужик на костылях вообще прикол ходячий, наглость второе счастье))) А ты реально сердобольная душа, я ю точно не пустила б к себе жить, да чо уж там. может и в машину побоялась бы сажать, на Медео. Столько случаев про мошенников слышала :spy:

спасибо! Натура моя дебильная, имя еще и дата рождения все говорит о том что мне только бы о ком нить позаботиться...ужас блин!!!

Этот чувак который на костылях..кредит то хотел оформить на мульен долларов, без залога :lol: на жили были..попутешествовать... вот он в банке тоже многим моск поснашал :lol:
Зато муж мой смотрел на этот беспредел и тихим сапом отвадил всех почти друзей ))
  • 0

#9958
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
девчи, сижу реву...проблема у мну...КАКУЮ КОЛЯСКУ БРАТЬ на зиму??? :weep:

я в свою Safety 1st влюбилась, теперь ничего не надо...а катать на ней зимой нельзя...летняяяяяя :(
  • 0

#9959
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

девчи, сижу реву...проблема у мну...КАКУЮ КОЛЯСКУ БРАТЬ на зиму??? :weep:

я в свою Safety 1st влюбилась, теперь ничего не надо...а катать на ней зимой нельзя...летняяяяяя :(

:eek: реветь то зачем???
я ващпе ни буду на зиму колясь брать, чота думаю не пригодится нам.
  • 0

#9960
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

за поздравления спасибо!

ой забыла поздравить тебя и Лизу!! жжешь про мудрости советы..

Песенка:
В каждом маленьком ребёнке
и в мальчишке, и в девчонке,
есть по 200 грамм какашек
или даже полкило!
А вот в дяде или в тёте,
там уже какашек больше,
и бывает так, что вовсе,
целый дяденька - говно!

поцсталомя :D

я тоже... :D

Сообщение отредактировал Зогатоб: 19.10.2011, 21:16:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.