Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#9881
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Привет, девочки!
Данайку и Айзу с полугодиком!
КисуГ с квартирой! свой дом- это супер!

а у меня сегодня "день медведя"- полдня проспала с дочей в обнимку, если б не голод- медведи бы не вылезли из берлоги :-)
  • 0

#9882
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Данайку с полугодом!! ох нифигассе время летит.
кажись недавно сидели в ИЛьпатио с пузиками и Айза была на старте..

Всем привет. Мде...прогулка в сад отменяется из за дождя;(( Скажите кто юзает стул чикополи, хороший стул?

мы юзаем, по утрам в ннем спит даже

всем привет!
Спасибо за поздравления! Абая- матезалки 2 ком, 2 балкона, правда 1 этаж.
Дана, всё будет... Только надо просить всевышнего и самим стремиться! Я просила ребенка и квартиру, Аллага шукир, получила!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

а у нас неделька с тучкой -и со вчерашнн дня токо на руках, а седня еще и сонная капризничает изза погды наверное.

Сообщение отредактировал Зогатоб: 19.10.2011, 14:09:33

  • 0

#9883
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Сегодня нам 3 недели и, что удивительно, спит на животе и САМА поворачивает голову на тот бок, где удобнее! И мимика богатая, ИМХО, для младенца-то: поднимает брови удивленно, домиком делает, нахмуривает; губки трубочкой, улыбается неосознанно много. И шумная дама: кряхтит, сопит, вздыхает, постанывает... :spy: Это у всех так???

да, наша тоже довольно быстро стала головой вертеть, месяца еще не было. Так что это нормально))

В воскр мой племяш упал с качели, с братом раскачивались сильно на одной качеле и младший слетел с нее. Ударился головой о бордюр, потреял сознание и 2 дня рвота в больнице. :weep: зашили ушко, вялый такой, говорит что голова болит и хочет спать. такой активный ре был, щас глазавы пученные, как у базедовой болезни((( молюсь, чтобы он скорее поправился. так расстроилась прям. у него посл 3 нед одни передряги, сначала упал на асфальт и содрал себе поллица, потом чуть не упал с дерева с высоты 2-го этажа, на след день застрял на дереве.. пришлось распиливать ветки и вызывать спасателей, терь вот это ужас какой-то.

ой, бедный малыш!!! пусть быстрее выздоравливает...

Айгериша, точно говоришь, надо чтобы дома ждала любящая и доброжелательная жена, а не фурия, иначе после трудного рабочего дня со своими заботами и проблемами не захочется возвращаться домой, где точно знаешь, что будет скандал

+ тебе! Это точно! А еще накрашенная и ухоженная, с готовым ужином и огромным желанием заняться секасом! :D Ну это в идеале.:)
  • 0

#9884
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

всем привет!
Спасибо за поздравления! Абая- матезалки 2 ком, 2 балкона, правда 1 этаж.
Дана, всё будет... Только надо просить всевышнего и самим стремиться! Я просила ребенка и квартиру, Аллага шукир, получила!

ураааааааааа соседушка, ток не надолго)) паздравляю мира вам и любви в доме!

Малюта, отдохнуть вам хорошо! Привези нам море позитива, видимо ты не зря доставала ракушки с Гоа))) Береги Жорку там, жаркий климат ведь.


В воскр мой племяш упал с качели, ...


спасибо дорогуша!

капец пельмяш твой... ужс. Мой старший как то пальчик себе сломал (открытый перелом) я чуть с ума не сошла..А тут голова... берегите себя и его. и согласна с Айгеришей надо энергию направить в нужное русло.

спасибо за поддержку! я пока на здоровье сына остановилась в намерениях, не хочу распыляться на 2 фронта, видимо интуитивно. вот как только здоровья с лихвой получим, сразу за визуализацию квартиры возьмемся :)


чавой? научите, я тож повизуальзирую с вами)) ну я серьезно..

Лапочка23

с покупочками вас! с блинами у меня нет нет тож бывает половину неликвидов собаке скормлю..потом пеку норм. если сахар в тесто блинное положить, то пригорают блины, если сковорода не прогрета или плохо почищена прилипают, если холодное молоко влила в тесто.

а у меня сегодня "день медведя"- полдня проспала с дочей в обнимку, если б не голод- медведи бы не вылезли из берлоги :-)


у меня тож все спят, даже Жорча, который спит по 40 минут, весь день дрыхнет сегодня
  • 0

#9885
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
всем привет! детишек с датками и умелками
хочу вставить словечко по поводу развода-у меня 3й муж,1 неофициальный был. посерединке :lol: :faceoff: ,так уж вышло. да и образование психолога имеется,правда,неоконченое, но кое-что понять в дебрях семейных могу, так вот- пожить временно раздельно, это не выход, а наоборот, дать больше свободы мужику,чем он,уверена,тут же и воспользуется. никакого контроля,отчета где был,что делал. это только на руку мужчине и его любовнице(если таковая имеется). Жить радии ребёнка тоже смысла нет-ребёнок вырастет в состояниии конфликта и скандала, сформируется его психика и он в будущем будет уверен что так и должно быть,и будет жить так же как жили его родители. лучше уж с приходящим отцом,но без скандалов.
пример от себя. с первым мы разошлись когда я была беременна-у меня гормоны, у него тоже,следствие его гормонов-любовница тоже беременная, разошлись. я рожаю без него. к слову-он 2года вообще не объявлялся, потом пришел. простила... ради сына. год спустя опять любовница, опять выгнала, спустя полгода пришел-снова простила. тут сыну почти 4- опять ушёл, уже сам, к любовнице, залетела... а он мне говорит- ты же сильная, столько раз выдержала мой уход, ребёнка без меня рожала-ростила, а она слаааабая, не сможет :faceoff: ушёл... полтора года спустя явился- не приняла. повзрослела, поумнела... да и папу сыну нашла... а он-как ты могла так со мной поступить??? я ж надеялся... люблю до сих пор... ппц.. короче нафиг нужны эти кобели-горбатого могила исправит. средний- гражданский вообще кадр . я полгода живя с ним- ну иногда он ночевал у "мамы", то у друзей, ну короче живу ии думаю что Лена, это его сестра, которая постоянно звонит, т.к. она беременная,а её1 муж Петя, козел, бросил :faceoff: (это ж надо так про себя), часто ездил Лену успокаивать. потом пока Лена, "сестра", не просвятила,что она жена, я бы наверное как лохушка последняя так и верила б... НО- ОН я живу с ней из жалости, ребёнок не от меня, она с шефом на работе переспала, а я добрый, не могу пузатую выгнать, вот родит, днк сделаем и я её выгоню и мы обязательно поженимся(вот актёр то!!!), потом ,слава богу к ней назад свалил. все беременные закидоны переждал, первые 3 мес ребёнка пересидел и вернулся на готовенькое. вот и такое бывает

сейчас почти 3 года живу с мужем, которы не изменяет, не гуляет, к друзьям не ездит, на рыбалку-охоту тоже, и извиняется даже если я не права... а я выё...., и говорю что он не принц :faceoff: , а самой уже за 30, и принцев то нет, остались только КОНИ :lol:
делайте выводы, девчёнки, и не кидайте тапками. :weep:
мужики либо изначально нормальные, либо пожизненно козлы
  • 7

#9886
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

мужики либо изначально нормальные, либо пожизненно козлы

ахринеть у тебя история...ну мужики блин... внатуре казлы..
  • 0

#9887
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Лен, вот ужас то. Бедный племяш, жалко так. Сотрясение? Активный ребеночек да? Таких надо на всякие кружки отдавать, у меня братишка двоюродный такой, с гаражей падал, с заборов.. Потом дядя его на акробатику, дзюдо, плавание, тот домой приходил, уроки и спал )) а потом вплотную футболом занялся, сейчас за юношескую сборную кз везде ездит играет и хвалят очень его, большое будущее пророчат))

Девчи, спасибо за добрые пожелания! врачи грят, нет такого понятия сотрясение, короч черепно-мозговая травма. видимо его активность будем тратить на спорт секции. мамаша его тож распереживалась, + у нее 1.5 месячный малыш.
  • 0

#9888
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Девочки, вы до какого возраста гладили деткам вещи с двух сторон?
  • 0

#9889
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
таким бы актёрам в голливуд... зато поумнела. и мужа сама выбирала. тщательно. и заранее обговорила с ним все свои недостатки и будет ли он с ними мириться. мирится. договаривались же :lol:

Сообщение отредактировал @николь@: 19.10.2011, 14:32:01

  • 0

#9890
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Девочки, вы до какого возраста гладили деткам вещи с двух сторон?

я с первым месяцев до 2х, с дочей не гладила вообще. нет смысла. да и времени не было
  • 0

#9891
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девочки, вы до какого возраста гладили деткам вещи с двух сторон?

до сих пор глажу, вот уже 10 лет :lol: ну те вещи, что к телу
  • 0

#9892
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Девочки, вы до какого возраста гладили деткам вещи с двух сторон?

тож до 2
пеленки до сих пор глажу, не из-за гигиены, просто люблю красиво выглаженное белье
  • 0

#9893
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Девочки, вы до какого возраста гладили деткам вещи с двух сторон?

с двух сторон гладит надо когда утюг без пара. если с паром- он и с одной стороны все отлично проглаживает/микробов убивает.
у Комара читала что обязательно гладить первые 2-3 недели, пока пупочная ранка не зажила, далее- глажка уже только для красоты нужна.
  • 0

#9894
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
.

Сообщение отредактировал kusibekova: 19.10.2011, 14:47:48

  • 0

#9895
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений


Девочки, вы до какого возраста гладили деткам вещи с двух сторон?

я с первым месяцев до 2х, с дочей не гладила вообще. нет смысла. да и времени не было

это из разряда: с первым ребенком соску упавшую на пол кипятят, со вторым- ополаскивают, с третьим- вытирают об штаны ))
  • 0

#9896
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

А мы сегодня прикупили комбез осенний и слипики. Очень хорошие вещички, мне понра. вещи детские Сдали кровь, посмотрим, что у нас с гемоглобином, если все ок, то на днях поедем в центр вакцинации, пора прививки уже делать.

мой любимый сайтик, уже третий раз там заказываю :)
  • 0

#9897
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девочки, спасибо огромное за вчерашние поздравления! Вам тоже побольше солнечных деньков. чтобы можно было подольше гулять с нашими малышами, поменьше соплей и прочих бяк!

Данайку с полугодигом!

девчи а мы заболели.

Саша, выздоравливайте! Мы тоже давно так долго не болели.
Раньше пыльцу цветочную ели и забыли надолго про ОРЗ, я всю беременность не болела, а сейчас перестали и вот на тебе. Надо бы возобновить.

всем привет! Я зашла похвастаться: МЫ КУПИЛИ КВАРТИРУ! СВОЮ!!! неужели будем жить отдельно?! 2 дня носились с доками...

Поздравляю! Свое жилье-великое дело! Счастья вам на новом месте!

Девчи, я тут слипы взяла с "Детские вещи со склада", а они нам малы, хоть и 6-9 мес. Точнее они щас впритык. Может кому надо? 1800 тг/упаковка, там 3 штуки. Качество хорошее.

Дан, а какой у вас рост?

тааакс, всем девочкам и их деткам ++++-ки! Анара, без мейка такая красавица. Вера, цвета сочные и сами лапуськи.
Вчера были у педика и поставили первую АКДС в центре вакцинации, ТТТ вроде все ок. Даник малость вялый и постоянно хочет спать, темпа не поднималась. Сидим дома, бережемся.

В воскр мой племяш упал с качели, с братом раскачивались сильно на одной качеле и младший слетел с нее. Ударился головой о бордюр, потреял сознание и 2 дня рвота в больнице. :weep: зашили ушко, вялый такой, говорит что голова болит и хочет спать. такой активный ре был, щас глазавы пученные, как у базедовой болезни((( молюсь, чтобы он скорее поправился. так расстроилась прям. у него посл 3 нед одни передряги, сначала упал на асфальт и содрал себе поллица, потом чуть не упал с дерева с высоты 2-го этажа, на след день застрял на дереве.. пришлось распиливать ветки и вызывать спасателей, терь вот это ужас какой-то.

Лен, удачной вам вакцинации! С племяшом конечно, ужас! Пусть выздоравливает. Мы АКДС наверно теперь только в ноябре поставим.

Девочки, вы до какого возраста гладили деткам вещи с двух сторон?

Я где-то до 2х, уже не помню точно, главное, чтобы пупочная ранка зажила. Пеленки потом ещё долго с 2х сторон гладила.
  • 0

#9898
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


спасибо за поддержку! я пока на здоровье сына остановилась в намерениях, не хочу распыляться на 2 фронта, видимо интуитивно. вот как только здоровья с лихвой получим, сразу за визуализацию квартиры возьмемся :)


чавой? научите, я тож повизуальзирую с вами)) ну я серьезно..

в общем я так делала: представляю, что покупаю билет на трамвайчик, в билете - то что хочешь. потом подходит мой трамвай, сажусь туда и произношу свое намерение и желаемую дату его осуществления. на табло высвечивается мое желание как место назначения и время прибытия. я подтверждаю, что все верно, сажусь и мы едем. и периодически прокручиваю это в голове, ну разок в день хотя бы, можно перед сном. девчи, вот честно, я так мужа привлекла себе за 2 месяца, квартиру эту за какие-то рекордные сроки (2 дня искали, на второй день нашли то что надо), и ребенка.


Айгериша, точно говоришь, надо чтобы дома ждала любящая и доброжелательная жена, а не фурия, иначе после трудного рабочего дня со своими заботами и проблемами не захочется возвращаться домой, где точно знаешь, что будет скандал

+ тебе! Это точно! А еще накрашенная и ухоженная, с готовым ужином и огромным желанием заняться секасом! :D Ну это в идеале.:)

блин, вот с последним к вечеру уже че-то прокол - так спать охота уже в 10 часов :D

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 19.10.2011, 15:08:20

  • 0

#9899
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Девы привет всем!
Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля Даная - с мегадаткой! Полгода - это вам не комар чихнул!!
Kusibekova (Алина) - 19 мая 2011 Лиза
Поздравляю!! Растите умничками и красотуличками!! Не болейте!

Изображение


ЗАДАЧКА: ...

где вы видели шоп Абрамович должен был? 10 млн там где надо

Ань, +100!! :D

девчи а мы заболели...

млин, вот ну надо ж так! :( Выздоравливайте давайте!!

всем привет! Я зашла похвастаться: МЫ КУПИЛИ КВАРТИРУ! СВОЮ!!! неужели будем жить отдельно?! 2 дня носились с доками... Так и не смогла завезти триммер Салте... Салтуша, извиняй, завтра завезу

Ооо, вот это обновочка так обновочка!! Поздравляю! Пусть новый дом будет светлым и счастливым!! :beer:

В воскр мой племяш упал с качели...

ой-ой.. Бедняжечка! Пусть поскорее выздоравливает!!

...муж мне постоянно говорит надо быть вдвоем против мира, а не против друг друга, на работе итак куча негатива,разборок охото домой приходить, отдыхать а не разбираться.

+++ мужу твоему. Только вот для этого нужно вместе стараться! А не так, как многие мужья хотят: чтоб они домой пришли, а мы тут в фартучках с готовым ужином, в вылизанной квартирке, а ре, чтоб только улыбался, а как только что не так - так сразу мамке в руки - на! успокаивай!!

Насчет дорог и мужей, мой наоборот очень культурно ездит... да и мусор он всегда в мусорку бросает, я поражаюсь, чтоб бычок выкинуть может 2 квартала идти к мусорке, хотя я бычок могу и под ноги кинуть))

тэээкс, а у нас с тобой не один муж на двоих? :spy:
Мой тож также аккуратно ездит и мусор сам только в мусорку бросает и нам посвинячить никогда не дает ;-)

Девочки, вы до какого возраста гладили деткам вещи с двух сторон?

Гмм, а я не знаю, как там мои гладят :rolleyes: Я только в стирку закидываю и иногда на сушилку развешиваю, а гладят мама моя или муж...
А если мне с той сушилки что-то надо до их глажки, я просто забираю, и уже не глажу :-)
  • 0

#9900
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Людоедка Эллочка, спасибо, классно, поеду на трамвайчике на гоа :-) а то чот с билетами засада
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.