Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#9861
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

всем привет! Я зашла похвастаться: МЫ КУПИЛИ КВАРТИРУ! СВОЮ!!! неужели будем жить отдельно?! 2 дня носились с доками... Так и не смогла завезти триммер Салте... Салтуша, извиняй, завтра завезу



О, поздравляю!!!! Это так круто жить самостоятельно. Очень рада за вас!!!!

Поделюсь своими мыслями относительно мужей и их нравов... Поскоку у мну второй брак...
Викуля Чили, не пори горячку, вы разберетесь, тока нужновремя. Поверь, что через год такими мелкими покажутся тебе все причины, по которым ваши ссоры сейчас происходят.
Это гормоны, усталость и стресс.
Я тож первому устраивала истерики, поздно пришел,,,, аааааа, в крик. Кто-то написал смс, я в рев. Карочи, истерила не по-детски. Щас вспоминаю, смешно и неудобно как-то становится. Глупости такие были в общем-то... Самое верное, что нужно сделать -это не переходить на личности, не оскорблять... Потом трудно будет вернуться в то состояние абсолютного доверия и уважения, которое было у вас в начале отношений. надо понять, любишь, а если да, то все переживете. Если нет любви, то и нечего стараться.

В общем, Вик, ты ж рассудительная и адекватная девушка, судя по твоим постам, ты разберешься, но не маши шашкой... Дело ведь касается семьи.

Щас вот второй брак и второе дите и я понимаю, что в целом и общем, все мужики одинаковые. И плюсы и минусы есть. Главное, помнить про плюсы...
Сейчас ржем с первым мужем над нашими детскими разборками. Он тоже женат. У него дочка, и ждет вторую, должна родится на новый год. И у меня дочка и вторая от нынешнего мужа. Одно бабье, что меня очень радует:)

Я еще когда развелась, мама пыталась до конца моих дней шефство надо мной взять... Аха! Щас! У меня у самой голова за плечами есть:) :). :)
  • 0

#9862
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Всем привет и всем даааа!
Именинников и именинниц с прошедшими и настоящими миниДР!
вот такой стишок вам:

оближу я твой мобильник,
напущу слюны в поильник.
ты ругать меня не будешь,
потому, что сильно любишь!

поползу, шкафы открою,
языком полы помою.
нет причин ругать меня,
ты же мамочка моя!!!!!!
  • 3

#9863
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Айгериша, еще хотела тебе сказать, что ты молодец! И дело даже не в жалости, а в том, что тебе небезразличны чужие судьбы, люди, их горести и беды. А то сейчас все замкнулись в своих раковинах, оскотинились...
  • 0

#9864
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
пошла читать вас...
отпишусь позже

пс хде Мадина?
  • 0

#9865
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

девчи а мы заболели. вот так вот глупо - всем семейством :faceoff: началось конечно с нашего безалаберного папочки котор пил пиво в выхи потом гулял с Тимошкой до поздна совсем раздетый. видать подмерз продуло на утро спина кашель сопли. выхи болел. вчера заболел Тимошка уже - таки заразил его. т.к ночью он же к нему встает. в общем сразу утром темп-ра у него 39 и пошло поехало. к вечеру уже я была в соплях ну как следствие - утром у Тихона темп-ра...злая на мужа - прибила б..так болеть гадко. а когда детки - вообще труба! берегитесь сами и деток берегите!



Хех, ничессе, вы разболелись. Выздоравливайте, еще вся зима впереди!
  • 0

#9866
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Всем привет. Мде...прогулка в сад отменяется из за дождя;(( Скажите кто юзает стул чикополи, хороший стул?
  • 0

#9867
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Что делать? Приучать спать со свободными руками или пеленать пока сама не научиться контроллировать?

Может тебе попробовать на животе ее укладывать? И не запеленутая и руками не очень-то помашешь. Мой сейчас хорошо на пузе спит, долго

мой только на животе и спит уже месяца полтора. пока видимо переворачиваться не научится будет так спать. сегодня попыталась ночью на спину уложить - тут же сна ни в одном глазу. а еще мы с 5 до 7 утра истерили, живот болел. в общем, так себе поспали.


А, все поняла) я тупая девочки) скоро точно в обезьяну превращусь)

я даж думать не стала - все равно ступлю и ничего умного не придумаю :faceoff: :lol:

во-во, из меня математик вообще фиговый, даже не стала вдумываться :) муж ржет надо мной, что синус от минуса не отличу :lol: зато юрист неплохой :rolleyes:
а еще - не болейте! скорейшего выздоровления!

всем привет! Я зашла похвастаться: МЫ КУПИЛИ КВАРТИРУ! СВОЮ!!! неужели будем жить отдельно?! 2 дня носились с доками...

ооо, от всей души мои поздравления! в каком районе? скока комнат? надеюсь, в следующем году мы тоже расширимся...

Вика, тоже хотела написать, чтоб не рубила сплеча. очень многие пары разводятся в первый год жизни малыша. может стоит остыть пока, пожить отдельно немного? чтобы решение на холодную голову принимать.

готовлю сейчас овощи в мульте:

Продукты

1-2 баклажана
2 помидора
1 луковица
1 сладкий перец
1 ст. л. сметаны
1 ст. л. томатной пасты
2 зубчика чеснока
1 ч. л. соли
вода
перец молотый
растительное масло
рубленые укроп и петрушка

Приготовление

Баклажаны и помидоры нарезать полукруглыми ломтиками, перец соломкой, лук полукольцами.
Мультиварку включить на программу "Выпечка". Налить растительное масло. Нагревать его 5 мин. Затем положить лук. Немного обжарить.
Далее положить баклажаны. Потушить. Добавить перец, а затем помидоры. Всё тушить минут 10, а потом мультиварку выключить.
Смешать в мерном стакане сметану и томатную пасту. Залить водой до отметки 250 мл. Положить соль. Размешать. Вылить в мультиварку на овощи. Посыпать молотым перцем. Поставить программу "Плов".
После сигнала добавить чеснок, пропущенный через через пресс. Дать настояться 5 минут.
После этого можно подавать, посыпав зеленью.
  • 0

#9868
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений

пошла читать вас...
отпишусь позже

пс хде Мадина?

тута я :) спасибо что помнишь.
Простите меня... но читаю вас втихаря по ночам когда кормлю, а так сама писать не успеваю, то дома меня не бывает (у мамы), то доча присесть не дает..
мы на отдых собираемся в Хайнань, чемоданы пакую, а там блин дожди ожидаются, так обидно..
а еще мы очень мало набрали за месяц,всего 300 г.
Доча совсем не ест днем, хочет, хнычет, капризничает, но грудь не берет, плачет, как только к груди подношу, будто я ей какашки предлагаю кушать.. + еще понос опять с зелеными каками, ходили к педиатру говорит нав-е зубки начинают резаться (но они еще мес.2-3 будут ) и может молочница, миконаз выписала, энтерол,линекс, биогайю..
ночью ттт нормально ест до утра, через каждые 3 часа..
а днем.. это просто кошмар, порой мне кажется я сорвусь, т.к. каждое кормление - скандал, рев, молоко есть, струей брызжет а она не ест..
начала кашу давать безмолочную вчера (взяла малютку рисовую и нестле гречневую), но она ей не нравится..
короче у меня днем ор каждое кормление.. так переживаю :(
в рост она вытянулась, 63 см., а вес совсем не набрала, всего 6270 :((
  • 0

#9869
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Не успеваю ответить всем, доча проснулась побежала я.
Кисаг, с покупкой квартиры! очень рада за вас!
ВикулькаЯ с рождением принцесски! пусть растет большой и не болеет!
все кто болеет, выздоравливайтеЁ
  • 0

#9870
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Всем привет. Мде...прогулка в сад отменяется из за дождя;(( Скажите кто юзает стул чикополи, хороший стул?

у нас чико хэппи снэк...похож на поли
не удобно два колеса, а в остальном все отлично, мягкий чехол, форма удобная, столешница большая
  • 0

#9871
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
всем привет!
Спасибо за поздравления! Абая- матезалки 2 ком, 2 балкона, правда 1 этаж.
Дана, всё будет... Только надо просить всевышнего и самим стремиться! Я просила ребенка и квартиру, Аллага шукир, получила!
  • 0

#9872
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Абая- матезалки 2 ком, 2 балкона, правда 1 этаж.
Дана, всё будет... Только надо просить всевышнего и самим стремиться! Я просила ребенка и квартиру, Аллага шукир, получила!

Гульмира, как же классно! Поздравляю тоже! Вот это год у тебя, сплошное щастье и удача, ТТТ! :beer:
Как там наша подружайка? Большая растет? К весне догоним, надеюсь! :D

Всем привет! Жаль, что не удалось вам погулять сегодня. Говорят, будут еще теплые деньки в октябре, непременно!

Моя Сашута перешла в подростковый возраст - на щечках и под носиком появились прыщики гормональные, вроде ее не беспокоят, но фотографировать совсем не хочется... :rolleyes: Сегодня нам 3 недели и, что удивительно, спит на животе и САМА поворачивает голову на тот бок, где удобнее! И мимика богатая, ИМХО, для младенца-то: поднимает брови удивленно, домиком делает, нахмуривает; губки трубочкой, улыбается неосознанно много. И шумная дама: кряхтит, сопит, вздыхает, постанывает... :spy: Это у всех так???

Отопление не дали еще, но я его и не жду особенно. У нас тепло, в зале +22, в детской +20 - всем комфортно! =) Ляльку я приучаю к прохладе с самого рождения, тепличного ребенка вроде себя растить не собираюсь. И купаемся, и голышом проветриваемся иногда, и сама закаляюсь, не кутаюсь как раньше. Как тепло дадут, придется окно открывать часто - жаль, что не регулируется у нас сила работы системы отопления...
  • 0

#9873
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
тааакс, всем девочкам и их деткам ++++-ки! Анара, без мейка такая красавица. Вера, цвета сочные и сами лапуськи.

Гульмира, с новой квартирой! Супер, рада за вас!
Новеньким, вэлком. Вливайтесь в материнство, это так здорово!
Насчет мужей за рулем, моя половинка ничем не отличается от ваших))) и пофиг, что в машине ребенок.
Малюта, отдохнуть вам хорошо! Привези нам море позитива, видимо ты не зря доставала ракушки с Гоа))) Береги Жорку там, жаркий климат ведь.
Вика, будьте толеранты др к др и думайте прежде о сыне. Надюсь очень, у вас все наладится.

Ну теперь о нас.
Вчера были у педика и поставили первую АКДС в центре вакцинации, ТТТ вроде все ок. Даник малость вялый и постоянно хочет спать, темпа не поднималась. Сидим дома, бережемся.

В воскр мой племяш упал с качели, с братом раскачивались сильно на одной качеле и младший слетел с нее. Ударился головой о бордюр, потреял сознание и 2 дня рвота в больнице. :weep: зашили ушко, вялый такой, говорит что голова болит и хочет спать. такой активный ре был, щас глазавы пученные, как у базедовой болезни((( молюсь, чтобы он скорее поправился. так расстроилась прям. у него посл 3 нед одни передряги, сначала упал на асфальт и содрал себе поллица, потом чуть не упал с дерева с высоты 2-го этажа, на след день застрял на дереве.. пришлось распиливать ветки и вызывать спасателей, терь вот это ужас какой-то.
  • 0

#9874
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

всем привет!
Спасибо за поздравления! Абая- матезалки 2 ком, 2 балкона, правда 1 этаж.
Дана, всё будет... Только надо просить всевышнего и самим стремиться! Я просила ребенка и квартиру, Аллага шукир, получила!

спасибо за поддержку! я пока на здоровье сына остановилась в намерениях, не хочу распыляться на 2 фронта, видимо интуитивно. вот как только здоровья с лихвой получим, сразу за визуализацию квартиры возьмемся :)
  • 0

#9875
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем приветики!!
Киса, с квартирой вас!! Вот это клевые хлопоты начнуться, вить свое собственное гнездышко)))
Айза, пусть с вашего гнездышка тож съезжают поскорее!!
Мадина, и вправду похоже на молочницу, бляшки есть?
Салта, клево написала! Молодец! Я тож такого мнения! Самое главное это на личности не переходить и оскорбления, а это очень тяжело.. А потом действительно очень многое смешным кажется. А еще по себе знаю, если дома скандал, домой идти не хочется совсем. Мы один раз с мужем повздорили, я вышла, думаю пройдусь по магазинам, кароч зашла в Москву, потом в люксус, смотрю, там парень один, мы в один спорт зал вместе ходим, симпатичный труба, кароч он мне говорит а в какой футболке мне лучше, то да се и вот мы уже прикалываемся вместе, я говорю а я папе ищу, но ниче найти не могу, он грит я сейчас в мэнс стайл поеду, там надо посмотреть, короч и туда поехали и так легко с ним и никто мозг не хавает и он прикольный, да и не замужем я тогда была, ток собирались, хотя жили вместе уже давно, и так не хотелось домой идти, вышли с магазина, он грит ну пойдем кофе попьем, за помощь угощу или хочешь пойдем поужинаем, блин, девочки, это был такой соблазн, я еле себя остановила, так захотелось этой новой жизни, романтики, но выдумала какие то дела, пришла домой, обняла тогда еще парня попросила прощения, и тогда поняла одно, если мне захотелось убежать, а мужикам то это вообще легко, больше знакомств, ему мож тоже захочется этой легкости что в начале, без бытовухи со всеми сюси пуси)) муж мне постоянно говорит надо быть вдвоем против мира, а не против друг друга, на работе итак куча негатива,разборок охото домой приходить, отдыхать а не разбираться.
  • 2

#9876
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Алена, у моего эта сыпь тоже была, помню тут девам жаловалась. долго держалась - то возникала, то проходила и новые прыщики появлялись. недели 3 мучились, потом прошло.

Мелена, ужас, бедный племянник :( там наверно его мама сама не своя! пусть выздоравливает побыстрее!!!
  • 0

#9877
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Салта, я тож брала триммер в Николе Стило 5900. Машинка то классная, вот тока он не заряжается от базы. видимо что-то с контактом,причем при покупке продавец настоятельно просил не заламывать провод. кажись сразу неисправный продали. вот хотим его там поменять, потому что только один раз побрили, а на второй уже не смогли. вот тока уже неск-ко месяцев прошло.

ПС если кому надо у меня есть карточка в николь, многое там со скидкой, а на девайсы год гарантия. если что обращайтесь!

еще вопрос кто-нить заказывал фарфор из-за границы? есть положительный опыт, чета глянула нем сайты, хочу не могу ни о чем больше думать.
  • 0

#9878
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Айгериша, точно говоришь, надо чтобы дома ждала любящая идоброжелательная жена, а не фурия, иначе после трудного рабочего дня со своими заботами и проблемами не захочется возвращаться домой, где точно знаешь, что будет скандал
  • 3

#9879
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Лен, вот ужас то. Бедный племяш, жалко так. Сотрясение? Активный ребеночек да? Таких надо на всякие кружки отдавать, у меня братишка двоюродный такой, с гаражей падал, с заборов.. Потом дядя его на акробатику, дзюдо, плавание, тот домой приходил, уроки и спал )) а потом вплотную футболом занялся, сейчас за юношескую сборную кз везде ездит играет и хвалят очень его, большое будущее пророчат))
Насчет дорог и мужей, мой наоборот очень культорно ездит, никогда не ругается, все время на водителя психует, говорит изза него хоть под сиденье прячся, тот сигналит, ругается, подрезает)) да и мусор он всегда в мусорку бросает, я поражаюсь, чтоб бычок выкинуть может 2 квартала идти к мусорке, хотя я бычок могу и под ноги кинуть)) вот ток жалеть не умеет, я уже писала об этом, но в этом мать виновата.. Что нужно сделать в жизни ребенку чтоб он собственную мать на свадьбу не позвал..
  • 0

#9880
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Все привет!
Сашеньку с минидаткой! Расти здоровой красавицей!

всем привет! Я зашла похвастаться: МЫ КУПИЛИ КВАРТИРУ! СВОЮ!!! неужели будем жить отдельно?! 2 дня носились с доками... Так и не смогла завезти триммер Салте... Салтуша, извиняй, завтра завезу

Вот это подарочек ко дню Варенья!!! Хоть и чуть-чуть запоздал! :) Пусть в новой квартирке поселится смех и радость!

А мы сегодня прикупили комбез осенний и слипики. Очень хорошие вещички, мне понра. вещи детские Сдали кровь, посмотрим, что у нас с гемоглобином, если все ок, то на днях поедем в центр вакцинации, пора прививки уже делать.

Девчи, ппц я вчера с блинами намучалась :faceoff: Вот все умею готовить: и манты, и лагман, и всякие пироги-торты, но вот с блинами проблема. :D
Всегда сестра делала тесто, а я пекла их. А тут сама тесто приготовила - но что-то , видим,о не то сделала, или в сковорде проблема, не знаю уже. Рататуй наш, Мариночка, подскажи плиз, из-за чего тесто прям рвется, не получается блин перевернуть... Пол вечера на эти блины потратила, муж прикалывается, лучше б купили говорит, а мне из принципа надо их сделать! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.