Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#9841
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Деевы, у меня тут вынос мозга, муж оборжал и намекнул что тупица)
ЗАДАЧКА:
Допустим, Абрамович взял у Тимченко в долг 100 млн. $, пошел в магазин за яхтой и потерял их. Потом встретил Роттенберга и занял у него 50 млн. $. Купил два катера по 10 млн. $ и у него осталось 30 млн. $. Он отдал их Тимченко и остался должен ему 70 млн. $ и Роттенбергу 50 млн. $., итого 120 млн. $, плюс у него еще два катера по 10 млн. $., итого 140 млн. $! ВОПРОС: где 10 млн. $?...
  • 0

#9842
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Девочки, а где наша Шео.. Шеё...Красотка..Лиля вобщем :lol: ?
  • 0

#9843
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Лиска, эт он до поры до времени)) моя на животике до 2 месяцев спала, даж днем по 3-4 часа, ща фиг уложишь, орреетт
  • 0

#9844
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Деевы, у меня тут вынос мозга, муж оборжал и намекнул что тупица)
ЗАДАЧКА:
Допустим, Абрамович взял у Тимченко в долг 100 млн. $, пошел в магазин за яхтой и потерял их. Потом встретил Роттенберга и занял у него 50 млн. $. Купил два катера по 10 млн. $ и у него осталось 30 млн. $. Он отдал их Тимченко и остался должен ему 70 млн. $ и Роттенбергу 50 млн. $., итого 120 млн. $, плюс у него еще два катера по 10 млн. $., итого 140 млн. $! ВОПРОС: где 10 млн. $?...

Прикольно!
ну дык, долг-то в математике это минус, а катера - это плюс, так что 140 по-любасу не получается :dont: а тока то что потерял да потратил, 120
  • 0

#9845
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Лиска, эт он до поры до времени)) моя на животике до 2 месяцев спала, даж днем по 3-4 часа, ща фиг уложишь, орреетт

жаль, а я то радуюсь :-(
  • 0

#9846
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Деевы, у меня тут вынос мозга, муж оборжал и намекнул что тупица)
ЗАДАЧКА:
Допустим, Абрамович взял у Тимченко в долг 100 млн. $, пошел в магазин за яхтой и потерял их. Потом встретил Роттенберга и занял у него 50 млн. $. Купил два катера по 10 млн. $ и у него осталось 30 млн. $. Он отдал их Тимченко и остался должен ему 70 млн. $ и Роттенбергу 50 млн. $., итого 120 млн. $, плюс у него еще два катера по 10 млн. $., итого 140 млн. $! ВОПРОС: где 10 млн. $?...

я тож тормоз :faceoff: не знаю! но думаю, тут где то подвох.
  • 0

#9847
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Деевы, у меня тут вынос мозга, муж оборжал и намекнул что тупица)
ЗАДАЧКА:
Допустим, Абрамович взял у Тимченко в долг 100 млн. $, пошел в магазин за яхтой и потерял их. Потом встретил Роттенберга и занял у него 50 млн. $. Купил два катера по 10 млн. $ и у него осталось 30 млн. $. Он отдал их Тимченко и остался должен ему 70 млн. $ и Роттенбергу 50 млн. $., итого 120 млн. $, плюс у него еще два катера по 10 млн. $., итого 140 млн. $! ВОПРОС: где 10 млн. $?...

незя прибавлять активы(катера) и пассивы(долги)
по идее баланс таков= долгов 120 млн (остаток 70от 100 и 50млн)- активы 20(2по10)=100 как был долг так и есть только он распределился по 2 кредиторам
то есть те 30что он отдал первому кредитору сидят же в тех 50ти котор взял у второго кредитора
  • 0

#9848
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Лиска, эт он до поры до времени)) моя на животике до 2 месяцев спала, даж днем по 3-4 часа, ща фиг уложишь, орреетт

жаль, а я то радуюсь :-(

пока писала ответ тебе Лиска проще обяснила уже.. ;)
  • 0

#9849
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Деевы, у меня тут вынос мозга, муж оборжал и намекнул что тупица)
ЗАДАЧКА:
Допустим, Абрамович взял у Тимченко в долг 100 млн. $, пошел в магазин за яхтой и потерял их. Потом встретил Роттенберга и занял у него 50 млн. $. Купил два катера по 10 млн. $ и у него осталось 30 млн. $. Он отдал их Тимченко и остался должен ему 70 млн. $ и Роттенбергу 50 млн. $., итого 120 млн. $, плюс у него еще два катера по 10 млн. $., итого 140 млн. $! ВОПРОС: где 10 млн. $?...

я тож тормоз :faceoff: не знаю! но думаю, тут где то подвох.

где вы видели шоп Абрамович должен был? 10 млн там где надо
а вобще условие не корректное, раз 30 отдал, 120 должен и катера туда не фик плюсовать))
  • 0

#9850
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
девчи а мы заболели. вот так вот глупо - всем семейством :faceoff: началось конечно с нашего безалаберного папочки котор пил пиво в выхи потом гулял с Тимошкой до поздна совсем раздетый. видать подмерз продуло на утро спина кашель сопли. выхи болел. вчера заболел Тимошка уже - таки заразил его. т.к ночью он же к нему встает. в общем сразу утром темп-ра у него 39 и пошло поехало. к вечеру уже я была в соплях ну как следствие - утром у Тихона темп-ра...злая на мужа - прибила б..так болеть гадко. а когда детки - вообще труба! берегитесь сами и деток берегите!
  • 0

#9851
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
А, все поняла) я тупая девочки) скоро точно в обезьяну превращусь)
  • 0

#9852
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

А, все поняла) я тупая девочки) скоро точно в обезьяну превращусь)

я даж думать не стала - все равно ступлю и ничего умного не придумаю :faceoff: :lol:
  • 0

#9853
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
кто нибудь сдавал уже штрих коды от подгузов и труселей Хаггис? сейчас же акция идет?

щас села считать пустые упаковки - ё-моё - хаггис 21 шт. япошки 10 шт. либеро труселя 21 шт. эт не считая памперс. хелен харпер и еще какой то лабуды и не считая пачек из под салфеток :faceoff: конеш это они напару с 2010ым. но! скоко денег в попу улетаетИзображение

кстати кому надо штрих код памперс - отдам три штучки...
  • 0

#9854
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем привет!
всем дааа! деток с датками, умелками и зубками!!!!
второй день не могу вас прочитать :faceoff: доча по ночам опять стала ужасно спать....может просыпаться каждый час, через полчаса, через 2....меня хватает только на полночи, максимум...потом к нам ложу.
сегодня наконец-то сделали первую акдс инфандрикс в поликлинике, ттт ничего не было, никакой реакции.
а еще мы выросли на 5 см, уже 65см и весим 7600!
пошла читать вас дальше

Сообщение отредактировал lampo4ka: 19.10.2011, 00:22:28

  • 0

#9855
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
всем привет! Я зашла похвастаться: МЫ КУПИЛИ КВАРТИРУ! СВОЮ!!! неужели будем жить отдельно?! 2 дня носились с доками... Так и не смогла завезти триммер Салте... Салтуша, извиняй, завтра завезу
  • 0

#9856
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

всем привет! Я зашла похвастаться: МЫ КУПИЛИ КВАРТИРУ! СВОЮ!!! неужели будем жить отдельно?! 2 дня носились с доками... Так и не смогла завезти триммер Салте... Салтуша, извиняй, завтра завезу


wow! супер! поздравляю!
  • 0

#9857
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Айза, рахмет! Вы что решили с домом?
  • 0

#9858
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
ждем) обещали в ноябре съехать. ждем)
  • 0

#9859
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Девочки и деточки, всем привет!!!
Всех с событиями, датками, умелками, зубами, поползновениями и тд.)
Нас не теряйте, я читать не успеваю ваще, потреялась в просторах инета. Если встречку организуете в лс крикните плиз) Знаю уже была, пропустили(
Мне одну компанию подкинули на обслуживание, бухгалтер же я, вот теперь осваиваю 1С восьмерку.

Полистала тут несколько страниц, вижу ВикульковаЯ родила. Викулькаа, поздравляю с рожденьем Алисочки, которая превратилась в Аришку) Не болейте! Уже и рассказ о родах накатала. Молодец!
Гульмира, моя кудаги, с прошедшим днем варенья! И с квартирой! Как классно! Я вот с появлением Айбарки тоже тааак хочу жить отдельно. Незнаю, осуществится ли когда-нибудь...

Спасибо за поздравенья нам! Оччень приятно) Мы в наши 4 кажется мало чем от наших 3 месяцев отличаемся. Так же не переворачивается, не тянется к игрухам. Но голову хоршо держит. Хохочет, но редко. Пускает пузыри, прям целыми днями может. Различает домашних и чужих. Все тянет в рот. Радуется люстрам.

Девчи, я тут слипы взяла с "Детские вещи со склада", а они нам малы, хоть и 6-9 мес. Точнее они щас впритык. Может кому надо? 1800 тг/упаковка, там 3 штуки. Качество хорошее.
  • 0

#9860
hitray

hitray
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

всем привет!
всем дааа! деток с датками, умелками и зубками!!!!
второй день не могу вас прочитать :faceoff: доча по ночам опять стала ужасно спать....может просыпаться каждый час, через полчаса, через 2....меня хватает только на полночи, максимум...потом к нам ложу.
сегодня наконец-то сделали первую акдс инфандрикс в поликлинике, ттт ничего не было, никакой реакции.
а еще мы выросли на 5 см, уже 65см и весим 7600!
пошла читать вас дальше


Здорово вы выросли. Мы 62см, 7100 )))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.