Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#9741
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
всем привет. Малышей с датками, все читаю вас а ответить пока времени нет. Вот я тундра не могла понять пчм с сотки не могу ответ написать так оказца всего то нужно было настроить полную версию. [/b]Yaska, мне твое лицо знакомым кажется, ты не ходила на курсы по подготовки к родам в карапуз[b] ?
  • 0

#9742
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
глюкнулась

Сообщение отредактировал И снова я: 17.10.2011, 23:21:28

  • 0

#9743
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Яська- а эти препараты ты брала с доставкой до Кз?? поделись как сделать
жалко ты не пришла хоть в последний день на семинары. я вот перевариваю полученную инфу. А там кроме чисто инфы шел такой поток энергии- прямо душ целый..

седня возмущалась чо нас не ищут чтото после 1мес с нашей поликлиники..и тут узнала что нашего врача, молодую женщину30лет, сбила насмерть машина 2 мес назад.. а я ей чуть не стала звонить неадвно на сотку, она нам давала и сама звонила када Лия заболела уретиритом-циститм. Врач была хорошая- только мне сама поликлиника не нра,очереди и тд.. Она собиралась замуж и ехала к родителям сообщить это.. иманды болсын..
Вобщем нам завтра или в след вторник надо бы сходить в поликл сдать ОАК и на полио. а чето прочла тут на сайте котор ктото выкладывал про подготовку к прививкам и там пишут что вакцина котор в рот капается- из живого вируса и может привести к заболеванию, 1случай на миллион но все же есть.. и чето сцыкотно терь стало.


Бота, если Лия плачет все время, может ее в ванночке покупать, если она воду любит... Я так успокаиваю, подержу Камилюшу в ванне, водичкой поливаю... Практически мгновенно успокаивается. Потом титя и спать...

вот понимаешь она с рождения боится воды, и орала там, потом вроде перестала и после прошлого испуга в большой ванне терь даже в маленькой боится. седн с таким криком помыли ее быстро быстро.. и титя чето пуста как назло эти дни лактокризис или после моего такого отсутствия временно снижение колва молока?...


да, жаль блин, может и выздоровела бы быстрее...
Иманды болсын, слов нет такая молодая.
Там можно зарегистрироваться и у них есть доставка до КЗ, главное, чтоб карточка была, если что звони или пиши в ЛС, помогу. Там много ещё чего интересного и полезного можно заказать. Вот тут http://vse.kz/index....asti-rekomenda/ девочки делятся отзывами о покупках от туда. Марин, там и приправки всякие есть, только я ж не рататуй ;) я не шарю как их юзать.

девчи, я тут читаю вас.. ну и пока по делам хожу, в итоге висю пол вечера какбудта..
привет всем, мои дорогие красивые стройные умные мамулечки!
фотки у всех класснючие! Осень красивая пора.

У мну дипрессия чтоли, спать не могу по три ночи в потолок пялюсь, всякая чушь в голову лезет... на море хочу.

ремонт затеяла делать, пока рабочих искала вся издергалась, сама карочи побелила ..переезжаю в мамин дом, квартиру сдаю, мож надо кому?

Одна радость, а нет две, ну или три)) в жизни Жорка. Такая сладуся прям затискала бы :-) что я собственно и делаю)) Люблю его знаете..

всех прочитала всем дааа, кроме чимкента))


ты крепись и витаминки попей, у меня после переживания смерти близкого человека у меня на глазах, около года всякие недуги и болячки вылазили...потом вроде бы справилась мой тогда ещё не муж мне очень помог, главное чтоб близкие поддержали ну и Жорик это конечно же счастье твое, он тебя очень любит и помогает тебе! и мы с тобой!!!
  • 0

#9744
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

всем привет. Малышей с датками, все читаю вас а ответить пока времени нет. Вот я тундра не могла понять пчм с сотки не могу ответ написать так оказца всего то нужно было настроить полную версию. [/b]Yaska, мне твое лицо знакомым кажется, ты не ходила на курсы по подготовки к родам в карапуз[b] ?


да ходила, на Жибек Жолы только к Галине Владимировне - это уже как бы не карапуз был. Неужели настолько потолстела изменилась :faceoff:

Сообщение отредактировал Yas'ka: 17.10.2011, 23:26:47

  • 0

#9745
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет! мы снова на связи!

Богдана Ясмин и Сафиру с мини датками! всем здоровья умелок улыбок и зубов беспроблемных!
Гуконю и Викулю - с 40ка днями!

деток с прошедшими мини датками! тыщу лет не заходила, уже и не помню кого последний раз поздравляла :faceoff: вообще дни сумасшедшие пошли...
щас буду читать и цитировать по-ходу
Дениску, Богдашку и Вадимку с новыми умелками!
Николь и Данилку - с зубами! :beer:
Madeline - мы делали в КВ на ленина-виноградова - врач смотрит, ну как смотрит - спросила сыпи-темп-ры нет, послушала фонедоскопом, горло глянула....но эт я 2010го водила, он уж большенький и ему такой осмотр пойдет, а вот младшего хотела бы чтоб более тщательно смотрели, т.к. прививки первые...сб мы в керуене, там полчше смотрят тем более мы с рождения там и нас как облупленных знают :rolleyes:
Пелагеюшка - плюсик вам с Яриком! клёвые!
Aigerisha - мы проектор юзаем. ре нравится наблюдает за мишками под музыку засыпает. надо чтоб у тебя доча укладывалась хорошо ежевечерне создать ей типа ритуал - т.е. купаетесь. вытираетесь. мажетесь одеваетесь. выключаете свет включаете музычку ложитесь сисю покушали переложились в манеж и засыпает. ну как то так. если нет какого то постоянного ежедневного порядка тогда трудно уложить. дети реагирую на режим и если его нет или отступать от него - у них прям расстройство получается. попробуй. постепенно она привыкнет. что например если ты включила ночник и выключила свет значит скоро сися и спать...по порошку - я уже много раз писАла и еще повторюсь - уже со вторым ре стираю только детским хоз мылом. да совок. да не гламурно :D зато ни аллергий ни запаха ни вони ни пятен т.к. стирает просто на 5+ и машинка в порядке, если кто боится что поломается, т.к. уже почти два года ежедневно по нескольку раз в день молотит и ттт все отлично, а поняла что порошки все даже детские бяка как раз когда заБ тогда и не знала еще и стирала 2010му его вещички и реально почуствовала какая гадость все эти няни и ушастые в том числе и люксусы и бурти и карапузы. пыль запах вонь при чем я ни разу не аллергик. представляю что у аллергиков происходит :faceoff:
BOUNTY с годовщиной!
Яська - плюсик вам! дача сладкая
Аня - отставить депрессию! мож попить чего нить успокоительного хотя бы на ночь....щас осень зима потом и эти депрессии по любому одолеют :(
  • 0

#9746
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Ко мне сегодня тетя мужа в гости приезжала.... :faceoff:

Ир, в каком колхозе вы свою доисторическую тётю откопали :eek: :lol:

НАН гипоаллергенный вроде кушает, но он такой гадкий на вкус, что дочу жалко такой бякой кормить

Вот уж точно гадкий, нам в РД давали пока молоко не пришло, я попробовала :puke:

А все гипоаллергенные горькие!

Не, он не горький, но противный

Мне видимо одной нравится запах ушастого няня :faceoff:

И мне нравится, но не запах, а его отсутствие. Я его совсем не чувствую, а от ариэлей и тайдов чихаю безостановочно

Ток заявились с прогулки)2,5 часа гуляли :beer: так кушать под конец захотел!бегом бежала домой,в одной руке Ре,в другой коляска))))не дал пюре приготовить-сиську в рот и в отруб :D

У меня так со старшим было: сначала он не хочет есть, а как захочет - так надо немедленно и только сиську.

у вас малыши нормально купаются? мой только на животе любит плавать. как только перевернешь на спину, сразу начинает кукситься

Мой обожает купаться, в ванной сразу затихает, плавает в любом положении, сейчас в круге - так сам переворачивается и отталкивается

Девочки, вам отопление еще не дали?
сижу мерзну.. ну что за фигня вроде же 15 числа должны включить

Нам не дали, но у нас тепло, я и на улице уже 2 дня в майке гуляю

Лиска- нифига себе уже такие умелки у вас! мы даже намека на это не делаем .. :(

Ну так это у нас пока первые ласточки, не каждый же раз получается. Раньше мы только на бок пару раз заваливались.
Да и Лиечка же раньше немного родилась, наверное ей сложнее
  • 0

#9747
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

по порошку - я уже много раз писАла и еще повторюсь - уже со вторым ре стираю только детским хоз мылом. да совок. да не гламурно :D зато ни аллергий ни запаха ни вони ни пятен т.к. стирает просто на 5+ и машинка в порядке, если кто боится что поломается, т.к. уже почти два года ежедневно по нескольку раз в день молотит и ттт все отлично, а поняла что порошки все даже детские бяка как раз когда заБ тогда и не знала еще и стирала 2010му его вещички и реально почуствовала какая гадость все эти няни и ушастые в том числе и люксусы и бурти и карапузы. пыль запах вонь при чем я ни разу не аллергик. представляю что у аллергиков происходит :faceoff:

А ты его на терке натираешь?
  • 0

#9748
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Здесь брала, на ВВ. С доставкой и сборкой)) Потихоньку пытаемся юзать, только пластмассовые игрухи на мягкие заменила...
Ай, молодцы!! Как выросли!!

Мы завтра собираемся в поликлинику. Вообще, и прививку говорили что делать будут. Мы готовились, а седня чего-то какашульки зеленые были - или это для прививки не принципиально?

Млин, гайцы в своем репертуаре! :faceoff:
С годовщиной!! :beer:

Классные шезлонги у вас девчат. Я вот тоже подумываю купить...а то целыми днями дома с ним вдвоем, помочь некому...иной раз уже не знаю чем его развлечь, чтобы обед приготовить успеть.
А вам какую прививку делать? Мы сегодня полио сделали. У нас же в пятницу сопли появились. Я педику сказала, она температуру померила, в норме, говорит можно ставить прививку. Лучше с врачом это обсудить.

Надо было гайцу сразу Яромирку показать и сказать, что торопишься...меня как то тормознули, но это просто проверка док-в была. Я сказала некогда мне вам доки показывать, грудничек сзади спит, показала Ясминку он аж опешил бедняга чусть честь не отдал :lol: "а езжайте говорит, всё же нормально у вас?" я ему "канеш" и дозвидания!

Новеньким велкам!

У меня вроде бы горло перестало болеть, только кашель, а сегодня опять левая гланда опухла, глотать больно ну что за напасть такая :mad: сил нет уже...

А у нас тоже умелки появились...и самое клевое это - смеется в голос - у нас с мужем прям счастье такое сами гогочем вместе с ней...

Фото зачетное!!! Выздоравливай, чет вирус какой-то ходит по городу что-ли? Кого ни спросишь все уже по второму-третьему кругу болеют. С умелками вас. У меня когда Яромир захохотал первый раз (только старший сын знает как его рассмешить) мы тоже с мужем угорали...хохотали просто как школьники :-).

А Яромира гаишник сразу увидел как к машине подошел ( у меня тонировки нет), так еще и нравоучениями занимался, мол ребенок маленький в машине, а вы правила нарушаете... Я ему объясняю, от врача еду, после прививки... Пока деньги не получил, не успокоился...Вобчем такая злостная я правонарушительница :faceoff:

...[BOUNTY- Таня, с годовщиной совместной жизни! не переживай у мужчин мозг по другому устроен, они с датами плохо дружат :faceoff: я всегда о всех мероприятиях заранее напоминаю

Пасиб всем за поздравления! Я если честно уже плюнула на мужа...ну не помнит и не надо. Слава Богу хоть про годовщину свадьбы не забывает (мож потому, что дата свадьбы за 4 дня до его дня рождения :D ?).

седня возмущалась чо нас не ищут чтото после 1мес с нашей поликлиники..и тут узнала что нашего врача, молодую женщину30лет, сбила насмерть машина 2 мес назад..

Бот, ужас какой! Такая молодая...
Пусть лактация побыстрей восстанавливается.

Малюта, отвлекайся от депрессивных мыслей. Хоть ремонтом, хоть чем, лишь бы голова была другим занята. Желательно чем-нибудь позитивным. Вот правильно, сынулька твой, это ж просто свет в окошке, близкие твои рядом, ты им нужна здоровой и спокойной. Может попить что-нибудь успокоительное, это ж плохо что столько не спишь.

Сообщение отредактировал BOUNTY: 17.10.2011, 23:52:13

  • 0

#9749
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Лиска, я на улице тоже в майке, а дома холодно ноги и нос мерзнут :rolleyes:

Всем всем спасибо за ответы по прививкам, завтра пойду анализы сдам, а там видно будет.

спокойной всем ночи :kiss:
  • 0

#9750
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


по порошку - я уже много раз писАла и еще повторюсь - уже со вторым ре стираю только детским хоз мылом. да совок. да не гламурно :D зато ни аллергий ни запаха ни вони ни пятен т.к. стирает просто на 5+ и машинка в порядке, если кто боится что поломается, т.к. уже почти два года ежедневно по нескольку раз в день молотит и ттт все отлично, а поняла что порошки все даже детские бяка как раз когда заБ тогда и не знала еще и стирала 2010му его вещички и реально почуствовала какая гадость все эти няни и ушастые в том числе и люксусы и бурти и карапузы. пыль запах вонь при чем я ни разу не аллергик. представляю что у аллергиков происходит :faceoff:

А ты его на терке натираешь?

ага :D покупаю сразу 10-15 кусков и старшему сыну вручаю вместе с теркой, потом месяц только подсыпаю готовую стружку в ведерко из-под порошка Наша мама и стираю ;)
  • 0

#9751
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений



по порошку - я уже много раз писАла и еще повторюсь - уже со вторым ре стираю только детским хоз мылом. да совок. да не гламурно :D зато ни аллергий ни запаха ни вони ни пятен т.к. стирает просто на 5+ и машинка в порядке, если кто боится что поломается, т.к. уже почти два года ежедневно по нескольку раз в день молотит и ттт все отлично, а поняла что порошки все даже детские бяка как раз когда заБ тогда и не знала еще и стирала 2010му его вещички и реально почуствовала какая гадость все эти няни и ушастые в том числе и люксусы и бурти и карапузы. пыль запах вонь при чем я ни разу не аллергик. представляю что у аллергиков происходит :faceoff:

А ты его на терке натираешь?

ага :D покупаю сразу 10-15 кусков и старшему сыну вручаю вместе с теркой, потом месяц только подсыпаю готовую стружку в ведерко из-под порошка Наша мама и стираю ;)

ооо, как я далек от этого
  • -4

#9752
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Всем ДН! Интересно, я когда-нибудь днем буду писАть :faceoff:
Богдана Ясмин и Сафиру с мини датками! Деткам крепкого здоровья, пусть каждый день дарит им и мамочкам радость и море улыбок.
Всех малышей с умелками, зубиками и прививками. Последние пусть пройдут незаметно.
Кстати, про прививки, действительно АКДС вредная такая прививка. Я жалею что сделала последнюю :faceoff: и аллерголог нас отругал, сказала что если были предпосылки хоть малейшие нельзя было ставить. А ведь они у нас были, это щас краснота и шершавость не проходит :-( а тогда краснело только сразу после кормления и потом проходило и кожа снова гладкая была. Аллерголог говорит что АКДС могла дать осложнение.

У нас пока тишина, хвастов нету одни расстройства, писюнь в красную крапинку, краснота на щечках не проходит(((

Ой, Саш, я так же делаю, натираю на старой терке хоз.мыло и потом засыпаю вместо обычного порошка, со стиралкой все ок ттт. Я даже посуду иногда этой стружкой мою и полы, все прекрасно отмывает и не пахнет квартира после уборки как хим-й испытательный полигон.

Вика, ты сама всегда говоришь забить на мужнины закидоны. Ни один мужчина на 100% не проявляет понимание, внимание и заботу. Один делает одно но косячит в другом, второй наоборот. У каждого свои плюсы и минусы. Ты в моменты, когда хочется мужа повесить, перебери его плюсы, увидишь что рано вешать, еще пригодится)))

Анюта (малюта) держись, у тебя есть семья, ты им нужна, нужна Жорику, помню когда я потеряла близкого человека, бабушку, долго не могла прийти в себя, она практически вырастила меня пока родители в разъездах зарабатывали денежку. На спине таскала , я в школу уже ходила :faceoff: , умываться, потому что просыпаться не хотелось. До последнего, мне дылде обеды разогревала и на стол накрывала, в общем столько в меня вложила, а меня не было с ней рядом в последний час, до сих пор простить себе не могу. Ты знаешь, я с ней разговаривала, может бредово звучит, но мне помогло, разговаривала, прощенье просила, писАла даже, она мне снилась часто, потом отпустило, она перестала во сне приходить и я поняла что ей хорошо, она все равно рядом, оберегает и молится за всех нас, своих детей, внуков, правнуков...А еще дела помогают отвлечься, вот ты переездом будешь занята, ведь жизнь и время не стоят на месте. Самое главное помни что нашим близким там хорошо и они расстраиваются если мы сильно переживаем.

Бота, ты ж теперь дома с дочей, думаю лактация наладится. А по поводу купания, ты ей игрухи не кидаешь? утята, лягушата, даже книжки есть для купания, непромокаемые (к нас про теремок), правда доча ее больше грызет. Может так Лиечка будет отвлекаться и станет более расслабленной, тогда и процесс ей понравится постепенно? Ты так вкусно, в прямом смысле про семинары рассказываешь, свистни когда снова нечто подобное снова будет проходить ;)
Какой ужас, вот что значит судьба, такая молодая женщина, столько планов строила и на тебе, сбита машиной((((

Анара, выздоравливай, ну скока ж можно, а Ясминка как? Плюсик за фото, такие задорные прям, а Ясминка так осознанно смотрит))) прям человечик уже баааашооой
Марин, а вы как, сопельки прошли у Богдашки?

Лампочка, слава богу обошлось, я если Дану на кровати оставляю, то подушки и прочее под покрывало или одеяло подкладываю, так надежнее мне кажется, а то если просто поверх накидать, ребенок активный реально может просто распихать ногами. Тем более Дана щас как морской котик на арене цирка переворачивается без остановок со спины на живот, потом опять на спину и так бесконечно пока не упрется и в обратку до следующего барьера.

Баунти с годовщиной совместной жизни вас! Долгих лет счастья, любви и гармонии!

Гаишник блин тож не мужик ваще, не уважаю, но среди них есть и нормальные, нас то вообще не останавливают, но по выходным, када по навои вниз спускаешься и всех на право заворачивают, нас прямо пропускают как только дончика покажешь)))

По городу точно вирус какой-то ходит, у свекрови няня заболела, сына ее заразила, теперь мы к ним не ходим, если надо на работу, я маму по полной эксплуатирую

У нас отопления тож нет, мало того воды не было гор. неделю, седня ток дали. Вот я намучилась эти дни без воды то :faceoff: сразу стала ценить блага цивилизации

Пелагеюшка, вам тоже плюсик за фотку))

Спрашивали про свет, мы спим в темноте, и грудь сосем в темноте, не знаю, слава богу, вроде сплю крепко, что на утро даж не помню сколько раз просыпались (особенно если слишком часто), но ни придавить ре, ни задушить во время кормления не боюсь.
Нам, ни мобиль, ни проэктор не интересны. Телик и люстры наши друзья. А теперь еще и ложку у меня свою выхватывает, когда водичкой ее пою, в рот кладет и болтать начинает по своему)))

Все, стока накатала, ушла спать.
  • 0

#9753
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
ДН, Алиюш!

вот блин дурацкая прививка...ну ничего, всё пройдет у Даночки, с такой заботливой мамой!

ой я сама уже зае...вот дочу покормила, прокашлялась теперь сижу чай пью с малиной. Ясмина пока ттт держится, только нет нет щечки краснеют от чая с медом или малиной или инсти...дома я постоянно в маске и проветриваю часто, а ну и виферон свечи ей ставлю. Так боюсь её заразить, завтра пойду к ЛОРу...уже думаю может легкие антибы пропить, а то вообще уже никакашка болдым гой :-(

Спасибо за комплименты и плюсики, приятнааааа! :-)

По поводу стирки уборки, мытья посуды я ещё вот такое средство использую, очень нравится
http://radost-nsp.ru...nsp-concentrate

Сообщение отредактировал Yas'ka: 18.10.2011, 03:42:11

  • 0

#9754
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Девки, привет!
Вот и мы родили нашу красотульку, спасибо вам за поздравления! Я думала, что уже ни за что не угонюсь за вами, а время вроде и пролетело.. В общем, принимайте нас с дочей Ариной, родились 16 октября :)
Вообще еще до Б хотела Алису, но за 2 дня до родов передумала. Потому как хотя бы 2 Алисы появились за месяц в хпмич :)
  • 1

#9755
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

нееее производители одинаковые, по крайней мере АКДС точно одинаковая...это прям точно, а цену за счет чего то другого заламывают в альбедо


Ну я когда в хелпе пожаловалась на цену в альбедо за ХИБ они (врач и медсестра) переглянулись и медсестра спросила - а почему у них так дорого? У них производитель другой? и врач сказала что да .... и назвала фирму....и сказала что у них только акдс производитель одинаковый а у ХИБа другой....а в хелпе типа все вакцины одного производителя....я так поняла! Мой вопрос про разницу и качество вакцин был проигнорирован отмазкой типа все они хорошие И НОРМАЛЬНЫЕ так что зачем переплачивать?!
То то в Хелпе эта вакцина заканчивается в лет (мы же один раз ее не застали и ставили без нее потому в этот раз нас предупредили и мы ее выкупили заранее чтоб через месяц поставить.) Так что звоните сначала и уточняйте есть ли ХИБ....
  • 0

#9756
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Дана, потом отпишись как пирожок получился, вот у меня все вкусно получается в мульте, а пироги вообще почему то не получаются... сырые какие то((

вкусненький получился. только я пекла подольше чуток, минут 80. бортики точно надо повыше, ягода дала сок и он чуть-чуть через края пролился.

Баунти, вот уроды эти гайцы! насчет шезлонга - думаю вамлучше качелю уже брать, шезлонг по-моему только до полугода, а качеля до года. Поздравляю с годовщиной! мой даже дату свадьбы не помнит, я напоминаю. просто для себя раз решила как-то, что чем обижаться на него за то, что не помнит даты - лучше буду напоминать заранее :)

Анюточка-малюта, сил тебе побольше! от такого стресса нелегко быстро отойти, даже такому позитивному человеку как ты.

Викулька, здорово, что ты снова с нами! с Ариночкой поздравляю!

мы вроде нормально перенесли прививки вчерашние, температуры не было, поведение такое же.
  • 0

#9757
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ДУ!! всем болеющим- не болеть!!
с 6утра были тучи када доча рано проснулась -надумала покакать, ну и чето передумала ехать седня на прививку, итак на этой неделе и подрезать уздечку, и чето я так устла что ездить неохота.. еще после обеда дела с сыном, покупки и тд.. а счас солнышко - пойдем гулять, на улицу уже все дети наши вылезли. прикиньте доча с 9-30 полчаса спала на стульчике, пока я чай пила она слушала телек м заснула..

Кстати, про прививки, действительно АКДС вредная такая прививка. //
...
Бота, ты ж теперь дома с дочей, думаю лактация наладится. А по поводу купания, ты ей игрухи не кидаешь? утята, лягушата, даже книжки есть для купания, непромокаемые (к нас про теремок), правда доча ее больше грызет. Может так Лиечка будет отвлекаться и станет более расслабленной, тогда и процесс ей понравится постепенно? Ты так вкусно, в прямом смысле про семинары рассказываешь, свистни когда снова нечто подобное снова будет проходить ;)
Какой ужас, вот что значит судьба, такая молодая женщина, столько планов строила и на тебе, сбита машиной((((

........Нам, ни мобиль, ни проэктор не интересны. Телик и люстры наши друзья.

вот и я боюсь прививок, но столько в питере и москве случаев заболевших детей было, так что лучше сделать их..
мдаа.. судьба -не знаешь что тебя чрз 5 мин может ждать.

в ванной она игрущек не увидит, мы же пока в маленькой снова, оан еле помещается и еще ногами отталкивается, прсото обымыли ее быстро.а в большую надо снова пробывать на неделе- к игрухам такой пофигизм вобще у нее.. люстры и телек тоже наши друзья..

Девки, привет!
Вот и мы родили нашу красотульку, спасибо вам за поздравления! Я думала, что уже ни за что не угонюсь за вами, а время вроде и пролетело.. В общем, принимайте нас с дочей Ариной, родились 16 октября :)

ну вот - начинают сбываться твои желания.. не спать и тд. как дома? как сына воспринял??

Сообщение отредактировал Зогатоб: 18.10.2011, 10:23:39

  • 0

#9758
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Ой Викуля, с дочей тебя! Дождалась!
Арише здоровья и море родительской любви!

Изображение
  • 0

#9759
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
девочки, какие же вы все, аж порой слезы наворачиваются... спасибо.

Викулька, пряздрявляю! :kiss:
  • 0

#9760
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
:cry: Ой девченки мы с час назад первый раз упали... :cry:
Пошла чаю попить и слышу бабах и крик...прибегаю а его нет....забежала за кровать (со стороны мужа а он там лежит плачет схватила, обняла, давай целовать и прощение просить....) плакали оба минут 10 потом он то успокоится то опять плачет (спать захотел). Уснул. Поспал часик. Все передумала за этот час....(мужу еще позвонила рассказала так он на меня - типа ты что он так шею сломает.....так я вообще в слезы.....) ели дождалась пока проснется! проснулся в настроении. Вроде всем шевелит! Как переворачивался так и переворачивается....дай бог все нормально будет! Теперь начнем половой образ жизни! Но как перенервничала! :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.