Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#9701
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А главное мы сделали все 3 вакцинации и ни разу у нас не было ни каких последствий (температуры, припухлостей рвот и т.д. что бывает после вакцинации в обычной клинике) акромя недолгого снижения аппетита.
  • 0

#9702
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Madeline мы тоже прививки в Альбедо ставим,за АКДС + Хипп мы 10000 тенге заплатили (АКДС 4000 и Хипп 6000)


А в хелпе ХИБ стоит 2650.
  • 0

#9703
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Madeline мы тоже прививки в Альбедо ставим,за АКДС + Хиб мы 10000 тенге заплатили (АКДС 4000 и Хиб 6000)


А в хелпе ХИБ стоит 2650.

да разница большая а АКДС сколько стоит?

Сообщение отредактировал iruny007: 17.10.2011, 16:47:15

  • 0

#9704
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Богданчика, Ясминочку и Сафирочку с минидатками! А также всех именинников за последнюю неделю – двух Камиллочек, Марка, Миленочку, Варечку, Аленчика, Айбарчика, Алисочку, Ариночку и Максимку! Желаю, чтобы малыши радовали мамочек новыми умелками, а мамочки малышей вкусным молочком!
Алена, поздравляю с рождением Сашеньки! Наконец-то ты отписалась в нашей темке, не реви, постепенно войдешь в роль мамочки!
Викулька, поздравляю с рождением малышки! Видела в соседней темке ее кроватку, красивая, для настоящей принцессы!

у нас сегодня кстати было первое падение

Да, теперь глаз да глаз нужен. Моя тоже научилась вертеться, развернулась вчера в манеже на 180 градусов, сначала думала, что муж ее переложил, а оказалось, что сама уже вертится вовсю.

Эх девы, кто бы знал как мне надоели эти хуманы, лактрмилы, крапивы, аппилаки, лактогоны.. Тошнииит уже, а без них молока нет нихрена..

Я тоже уже перепробывала все традиционные и нетрадиционные способы увеличения лактации. Уже целая батарея стоит этих банок и коробочек. Мне свекровь еще из Австрии привезла чай Mag Kottas Bio-Stilltee, у него состав трав такой же как у Бабушкиного лукошка, но, видимо, концентрация другая – мне прям очень хорошо помогал. Попроси мужа, он же часто у тебя в командировки ездит, она в аптеке купила.
Кстати, Айгера, насчет очереди к Сучкову, я Эллочке уже написала, что если УЗИ не успею пройти до понедельника, то вы сходите лучше. К концу недели напишу тебе.

Можно мы похвастаемся: Дениска сегодня так ловко и быстро с живота на спину перевернулся. Раньше только на бок поворачивался. Нам месяц и 20 дней.

Классно, с умелкой вас, теперь начинай записывать, а то потом забывается, когда что начал «уметь»

тоже похвастаюсь, мы уже ползаем)

Поздравляю, где ползаете, по полу или по дивану?

Если на то пошло-у нас зубик верхний вылез!терь стучит об ложку))))

Поздравляю, это уже третий?

У меня вопросик к тем кто искусственном вскармливание или на смешанном как правильно смесь подбирается и вчем м/у ними отличия, у меня молоко пропадать начало, приходиться докармливать взяла с перепугу первую попавшуюся смесь НАН гипоаллергенный вроде кушает, но он такой гадкий на вкус, что дочу жалко такой бякой кормить

Блин, для нас выбор подходящей смеси вообще таким трудным вопросом оказался. На Хуманну высыпало, на Нутрилон КМ сильно пучить стало, сейчас Козочку кушаем, ТТТ все хорошо.
  • 0

#9705
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений



Madeline мы тоже прививки в Альбедо ставим,за АКДС + Хиб мы 10000 тенге заплатили (АКДС 4000 и Хиб 6000)


А в хелпе ХИБ стоит 2650.

да разница большая а АКДС сколько стоит?


Вот сколько АКДС точно не знаю но тоже в районе 2400 +-200тг.
Полимелит помню 500 вот получается 2650(ХИБ)+500(Полька)=3150 и если отнять от 6800 то получается 3650 на гепатит и на АКДС
  • 0

#9706
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
интересно, почему такой серьезный разброс цен на прививки - они что, разных производителей???
  • 0

#9707
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
дв, девочки))
с минидатками)
мне ежемесячное пособие скинули)))))))))

у вас малыши нормально купаются? мой только на животе любит плавать. как только перевернешь на спину, сразу начинает кукситься
  • 0

#9708
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Тогда получается дешевле в Хелпе, все равно туда наверно поехали т к ближе он.
Сейчас туда позвонила, записалась на завтра, а потом в нете прочитала, что анализ крови надо еще сделать, а мы его ни разу не сдавали еще...пойду наверно завтра в цмм анализ сдам
короче с этими прививками :faceoff:

Девочки, вам отопление еще не дали?
сижу мерзну.. ну что за фигня вроде же 15 числа должны включить
  • 0

#9709
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
всем приветик!
детишек с мини-датками! здоровья крепкого малышам,а мамам терпения! ;-)
а я своей давала нестожен. ттт, нормально всё. каки правда пару раз зелёные были, но это нормально.
сейчас на малютку перешли. правда я ей 3ку уже даю. не рано? я по акции купила 1+1, за 880
  • 0

#9710
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ВСЕХ ДЕТОК С МИНИ-ДАТКАМИ!!

Лиска- нифига себе уже такие умелки у вас! мы даже намека на это не делаем .. :(

Полин- мы кушаем Нутрилон КМ, и Нутрилон простую- чередуем их.

Марина- запись к СА в Альте есть на субботу и понедк, мы записались тоже.

спали седня не оченьь- 3 раза просыпаясь до5 а потом вобще каждполчаса уже сосала, ччето молока опять маловато стало и ей не хватало, и поэтому наеврное часто снова просыпалась. С утра до вечера 2 раза уснула на улице по10мин и все, капризничает -ни бутылку не берет, ни сидеть сама не хочет, и на все действия с нею- переодеть, поменять, сразу в плач . А с няней она была все дни норм. вот это что?? только маме может так показывать? просто соскучилась? хотя кризисные недельки тоже идут у нее счас как раз. Седня няня придет позже, жду ее как манну небесную- чтоб хоть поесть нормально и в душ сходить. Раньше хоть на улице могла спать, а седня прямо умотала меня там..
  • 0

#9711
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Звонила в help, что на виноградова: акдс-2600, полио-500, гепатит б- 1090, хиб не спросила.
  • 0

#9712
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
вообще супер цены.

отопления еще нет... хорошо что инструктора по плаванию перенесла на след.неделю...
  • 0

#9713
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
делаю вот такой пирожок. посмотрим что получится.
  • 0

#9714
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
А в моей квартире на муратбаева Гоголя вовсю уже топят, и в той стороне на муканова, шагабутдинова тож вроде есть.. У нас нету пока..
Саида, напиши если не пойдете..кстати, только что педиатр нам тоже козочку посоветовала, и еще какую то смесь на Н, тип ее раньше с Англии родители заказывали, а сейчас к нам возят в центр аптеку.
Бот, я тож поражаюсь Лискиному умельцу, видать атлет будущий, ттт на него. Мы токо токо начинаем пытаться перевернуться со спины на живот..
Кстати, мы сейчас очень активно развивающий коврик юзаем, с игрухами сверху и музычкой, она вечером ток на нем может полежать, остальное все руки.. Даж педиатр заметила что очень ручной ребенок.. Раньше хоть на гуляниях лежала немного в коляске, щас пофиг, орет, надо на руках гулять..а в прогулку садить боюсь, девочка ведь..
  • 0

#9715
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Бот, я тож поражаюсь Лискиному умельцу, видать атлет будущий, ттт на него. Мы токо токо начинаем пытаться перевернуться со спины на живот..
Кстати, мы сейчас очень активно развивающий коврик юзаем, с игрухами сверху и музычкой, она вечером ток на нем может полежать, остальное все руки.. Даж педиатр заметила что очень ручной ребенок.. Раньше хоть на гуляниях лежала немного в коляске, щас пофиг, орет, надо на руках гулять..а в прогулку садить боюсь, девочка ведь..

ага, тоже в шоке, мой не переворачивается еще. только если под уклоном лежит - может перевернуться.
мы тоже коврик юзаем, мобиль и качалку. правда, не долго он там может сидеть - лежать, но в принципе к трем месяцам уже дольше намного чем раньше. а потом конечно в руки :) а ты ее укачивай сначала во дворе на качельке, а потом клади спать в коляску :) или так не получается?
  • 0

#9716
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
и у нас в тастаке вовсю топят дома жара!!! нам папа мобиль сломал он у нас с механическим заводом был вот папа ему голову и скрутил.....
  • 0

#9717
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений

отопления еще нет... хорошо что инструктора по плаванию перенесла на след.неделю...


где вы нашли инструктора? сколько стоит? уже были занятия или первый раз будет?

Сообщение отредактировал OZzZY: 17.10.2011, 18:22:36

  • 0

#9718
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Дан, я тож заметила, что сейчас она подольше может одна полежать. Но и горлом брать научилась, чуть что орееет)) хочу купить качалку)) которая сама качает))я у Тиды сыночка видела какую хочу, но блин, она в Адеме 72000 стоит, а она говорит он не в восторге от нее, долго не лежит, а остальные там по 38000, тож жаба давит, у Елены Мороз тож 38
Марииин!! Нигде подешевле не видала???))))
У нас 2 мобиля, один заводной, она его ужасно любит,но зае* заводить его.. а второй на батарейках, с подсветкой, с диснеевскими мультяшками, вот на него она чихала вообще.. А кто нибудь пробывал проэктор? Который на потолок
  • 0

#9719
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


отопления еще нет... хорошо что инструктора по плаванию перенесла на след.неделю...


где вы нашли инструктора? сколько стоит? уже были занятия или первый раз будет?

аква клуб жемчужинка, 10 занятий в ванной до 4 месяцев, стоит 35 тыщ. еще не было, отменили и перенесли на след пн.

Дан, я тож заметила, что сейчас она подольше может одна полежать. Но и горлом брать научилась, чуть что орееет)) хочу купить качалку)) которая сама качает))я у Тиды сыночка видела какую хочу, но блин, она в Адеме 72000 стоит, а она говорит он не в восторге от нее, долго не лежит, а остальные там по 38000, тож жаба давит, у Елены Мороз тож 38
Марииин!! Нигде подешевле не видала???))))
У нас 2 мобиля, один заводной, она его ужасно любит,но зае* заводить его.. а второй на батарейках, с подсветкой, с диснеевскими мультяшками, вот на него она чихала вообще.. А кто нибудь пробывал проэктор? Который на потолок

я купила качалку чикко полли свинг тут, на ВВ, за 25 тыщ подержанную - она правда не особо подержанная на самом деле, говорит тетенька, что доча ее отказалась кататься, и она стояла у нее неюзаная
  • 0

#9720
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Дан, я тож заметила, что сейчас она подольше может одна полежать. Но и горлом брать научилась, чуть что орееет)) хочу купить качалку)) которая сама качает))я у Тиды сыночка видела какую хочу, но блин, она в Адеме 72000 стоит, а она говорит он не в восторге от нее, долго не лежит, а остальные там по 38000, тож жаба давит, у Елены Мороз тож 38
Марииин!! Нигде подешевле не видала???))))
У нас 2 мобиля, один заводной, она его ужасно любит,но зае* заводить его.. а второй на батарейках, с подсветкой, с диснеевскими мультяшками, вот на него она чихала вообще.. А кто нибудь пробывал проэктор? Который на потолок


Я пробовала проектор. Моя плевала на него. Она люстры любит разглядывать. Люстры наши лучшие подружки, им смеемся и им же и плачем:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.