Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#9721
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Дана, сайт пирожок не показывает, нужно быть авторизованным(

Радует, что у некоторых все таки отопление уже есть, значит на днях включат.

У меня сынок хорошо на мобильку смотрел месяцев до 3.5, а потом переворачиваться на живот научился и на спине вообще не лежит теперь.
У нас она как раз с проектором фишеровская, но он на мобильке отражается так что не знаю что его на самом деле привлекает крутящиеся звери или проектор.
  • 0

#9722
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Тань, сюда выложу без картинок

Ингридиенты:
200 г брусники (или клюквы, смородины, вишни и т.д.)
100 г сливочного масла или маргарина
150 г сахара
2 яйца
300-350 г муки
1 ч.л. разрыхлителя (или 0.5 ч.л. гашеной соды)
Крем:
200 г сметаны (15-20%)
100-150 г сахара
Масло растереть с сахаром.
Добавить яйца, перемешать.
Добавить разрыхлитель и муку и замесить не очень крутое тесто.
Тесто выложить в смазанную маслом форму , сделать бортики.(нужно делать повыше,т.к. в мульте тесто поднялось хорошо в духовке такого эффекта не было)
Бруснику(беру как свежую так и замороженную) помыть, дать воде стечь. Ягоду выложить на тесто, разровнять.
Поставить в мультю.
Режим выпечка в течение 65 минут.Горячий пирог залить сметанным кремом.
Желательно дать пирогу постоять в холодильнике 3-4 часа.
  • 0

#9723
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Я пробовала проектор. Моя плевала на него. Она люстры любит разглядывать. Люстры наши лучшие подружки, им смеемся и им же и плачем:)

даааа, люстры мы тоже любим. я прям волнуюсь, что глазки испортит на лампочки смотреть
  • 0

#9724
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Тогда получается дешевле в Хелпе, все равно туда наверно поехали т к ближе он.
Сейчас туда позвонила, записалась на завтра, а потом в нете прочитала, что анализ крови надо еще сделать, а мы его ни разу не сдавали еще...пойду наверно завтра в цмм анализ сдам
короче с этими прививками :faceoff:

Девочки, вам отопление еще не дали?
сижу мерзну.. ну что за фигня вроде же 15 числа должны включить


Да, первый раз смотрят все анализы.
А разброс да, из за производителей!
у нас тоже отопление не дали! хорошо кондер поставила летом. теперь на отопление его включаю. Выручает!
  • 0

#9725
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Уф, тока пришла с работы... Так время бежит... Надо бы поехать на тренинг 21 в Москву, очень интересный тренинг, но отказалсь, чет очкую, Славик:) оставлять одну дочу, понятно, что в надежных руках, но все же... Лучше в декабре поеду на корпоратив.

Бота, если Лия плачет все время, может ее в ванночке покупать, если она воду любит... Я так успокаиваю, подержу Камилюшу в ванне, водичкой поливаю... Практически мгновенно успокаивается. Потом титя и спать...


Девы, а кто где покупал альбомы для новрожденных? Ну чтоб не тока фото вклеивать, но и умелки разные вписывать и вкладыватьв кармашки штучки типа записок и др.? Смотрели в книжном городе, чет не понра, может еще где есть? видела такой у моей подружки, так она его с Киева привезла...
  • 0

#9726
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Я пробовала проектор. Моя плевала на него. Она люстры любит разглядывать. Люстры наши лучшие подружки, им смеемся и им же и плачем:)

даааа, люстры мы тоже любим. я прям волнуюсь, что глазки испортит на лампочки смотреть


Я, кстати, заметила, что даже глазками косить начинает, когда долго на люстры смотрит. Закрываю ей глаза, а через минуту смотришь опять скосила. Тож переживаю, в каждой комнате по люстре, куда ж ее положить, чтоб люстры не было??? :)
  • 0

#9727
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки, всем привет!!! Всех именниников с датками!!!! Давно не заходила, у старшей дочи было день варенья 3 годика, гоооотовилась все, 3 дня праздновали - с родственниками,с ее подружками со двора и с друзьями и их детками... теперь до Аликоськиного годика можно вздохнуть спокойно.
Пошла вас читать :)
  • 0

#9728
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Марииин!! Нигде подешевле не видала???))))
У нас 2 мобиля, один заводной, она его ужасно любит,но зае* заводить его.. а второй на батарейках, с подсветкой, с диснеевскими мультяшками, вот на него она чихала вообще.. А кто нибудь пробывал проэктор? Который на потолок


вообще офигеваю от цен которые ты называешь :faceoff:
едешь на барахолку, игрушечные ряды, есть со стороны Европы и Болашака, мы купили за 10 000, рядом стояли Диснеевские, Фишеры кажись....у всех цена примерно одинаковая, но до 18 000 стабильно, дороже не видела.
Проектор у нас Томми, брала в аптеке за 5500, малек кажись еще не совсем вгоняет че эт за фигня на потолке кружится), но музыку слушает)

Девочки, всем привет!!! Всех именниников с датками!!!! Давно не заходила, у старшей дочи было день варенья 3 годика, гоооотовилась все, 3 дня праздновали - с родственниками,с ее подружками со двора и с друзьями и их детками... теперь до Аликоськиного годика можно вздохнуть спокойно.
Пошла вас читать :)

С Днем рождения доченьки!!!!

Ща буду селедочку с картошечкой наяривать)
Данчик спасиб за рецептик пирога, попробую...
  • 0

#9729
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Как 10000? Вот качелька которая сама качается, песенки поет и.т.д.? Ешкин, а почему тада даж у Мороз они по 38??
  • 0

#9730
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем привет!!!

у нас сегодня кстати было первое падение :faceoff:
упала с кровати...

Ой, Лампочка!!! Бедняжка...Испугалась наверное. Следи теперь за ней. Такой возраст наступает, когда только и смотри чтоб чего не случилось.

Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
Yas'ka(Анара) - 17 июня Ясмин
Лапочка 23 (Рания) - 17 июля Сафира


Именниников с мини-датками! Растите здоровыми, красивыми на радость мамам и папам!

Присоединяюсь к поздравления!!!

и еще Гуконьку и Викульку поздравляю с сорока днями! :beer: [/b]

Тоже присоединяюсь! Уже 40 дней...вот время идет

...
О! а мы сегодня шезлонг прикупили)) Уже привезли и даже собрали! Ща донямаем, бум опробовать :rolleyes:

С покупкой! А где брали?

Можно мы похвастаемся: Дениска сегодня так ловко и быстро с живота на спину перевернулся. Раньше только на бок поворачивался. Нам месяц и 20 дней.

С умелкой вас! У нас еще и намека на такие подвиги нет!

Если на то пошло-у нас зубик верхний вылез!терь стучит об ложку))))

Анютка, с зубиком Данюшу.


Девы, а кто каким порошком пользуется? Меня ушастого няня запах бееесит)) съездила купила дрэфт и карапуз, посмотрю..

Мне видимо одной нравится запах ушастого няня :faceoff:

Ну СБ. А то я уже стала думать, что у меня одной такие пристрастия извращенные:faceoff: ...Всех запах раздражает, а мне нормально.

Давно не заходила, у старшей дочи было день варенья 3 годика, гоооотовилась все, 3 дня праздновали - с родственниками,с ее подружками со двора и с друзьями и их детками... теперь до Аликоськиного годика можно вздохнуть спокойно.

Дочу с прошедшим ДР.

А мы сегодня были у педиатра. Поправились на 900 гр и выросли на 5 см. Поставили полио...
По дороге домой жол пол остановила...обидно так, вроде и не виновата была, пешеход раньше времени на красный пошел (я по стрелке поворачивала), а они прицепились, что я его не пропустила. Ну да фиг с ними, развела. Просто пока я с гайцом препиралась, Яромир в машине проснулся, а машина закрыта я и не слышу. Когда садилась, дверь открыла, а там такой ор стоит. Еще и жарко, и шапочка на глаза съехала...вобщем зашелся в плаче, еле успокоила. Аж сама там с ним расплакалась. Вот видит же что с ребенком, ну решили по быстрому...нет моск мне выносил :mad:
Зато потом так душевно в парке погуляли возле дома. Яромир спал на солнышке, я вас читала...так меня разморило, тепло же. Чуть сама там на лавочке не уснула.
Еще у нас сегодня годовщина с мужем...ну не свадьбы, а совместной жизни (поженились мы позже)...муж как всегда забыл :-(

Сообщение отредактировал BOUNTY: 17.10.2011, 20:41:25

  • 0

#9731
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Как 10000? Вот качелька которая сама качается, песенки поет и.т.д.? Ешкин, а почему тада даж у Мороз они по 38??

да, 10 000, за мою просили 11, я за 10 сторговалась, сделаю фотку завтра., да, три уровня амплитуды раскачивания, разные песенки, какой то там таймер, висюшки на дуге, ремни и тд., ща, гляну че там Мороз продает
  • 0

#9732
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Айгера, у Мороз навороченая чет какая то....у мня попроще, кстати, она же продает Диснеевский шезлонг за 15, где то тут , у Айзы такой, на барахолке 10 стоит

у мня такой Изображение

Изображение

Изображение

родные игрухи в коляске)

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 17.10.2011, 21:20:58

  • 0

#9733
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

С покупкой! А где брали?
...
А мы сегодня были у педиатра. Поправились на 900 гр и выросли на 5 см. Поставили полио...
По дороге домой жол пол остановила...обидно так, вроде и не виновата была, пешеход раньше времени на красный пошел (я по стрелке поворачивала), а они прицепились, что я его не пропустила. Ну да фиг с ними, развела. Просто пока я с гайцом препиралась, Яромир в машине проснулся, а машина закрыта я и не слышу. Когда садилась, дверь открыла, а там такой ор стоит. Еще и жарко, и шапочка на глаза съехала...вобщем зашелся в плаче, еле успокоила. Аж сама там с ним расплакалась. Вот видит же что с ребенком, ну решили по быстрому...нет моск мне выносил :mad:
Зато потом так душевно в парке погуляли возле дома. Яромир спал на солнышке, я вас читала...так меня разморило, тепло же. Чуть сама там на лавочке не уснула.
Еще у нас сегодня годовщина с мужем...ну не свадьбы, а совместной жизни (поженились мы позже)...муж как всегда забыл :-(

Здесь брала, на ВВ. С доставкой и сборкой)) Потихоньку пытаемся юзать, только пластмассовые игрухи на мягкие заменила... Вот такой у нас: Изображение

Ай, молодцы!! Как выросли!!

Мы завтра собираемся в поликлинику. Вообще, и прививку говорили что делать будут. Мы готовились, а седня чего-то какашульки зеленые были - или это для прививки не принципиально?

Млин, гайцы в своем репертуаре! :faceoff:
С годовщиной!! :beer:
  • 0

#9734
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления! Только вы и поздравляете!
Надо было гайцу сразу Яромирку показать и сказать, что торопишься...меня как то тормознули, но это просто проверка док-в была. Я сказала некогда мне вам доки показывать, грудничек сзади спит, показала Ясминку он аж опешил бедняга чусть честь не отдал :lol: "а езжайте говорит, всё же нормально у вас?" я ему "канеш" и дозвидания!

Марина, Елочка, отличные шезлонги у вас! Айгера смотай на барахляндию, нафиг 72 тыщи капец :faceoff: Нам чиковский муж привез из франкфурта - там взял за 80 евро - он нифига не делает сам по себе, просто качается от того что ре шевелится. Лучше б я тут взяла самодрыгающийся. Марин, а где такую игруху спиральку брала?

Мобиль на батарейках у Мороз брала Jolybaby мы прям с удовольствием по 20 а то и 30 минут изучали с 2 до 3,5 месяцев. Сейчас 5 минут и агуууу-агу-гууу-агуууууууууу. Проектор смотрела, но тоже не долго. Надо попробовать сейчас как будет.

Айгериша, я вот эти средства для лактации себе заказывала, мне ттт помогают
http://www.iherb.com...6-ml/12653?at=0\
http://www.iherb.com...Caps/13347?at=0

Дана, поздравляю с 3х летием дочурки!

Новеньким велкам!

У меня вроде бы горло перестало болеть, только кашель, а сегодня опять левая гланда опухла, глотать больно ну что за напасть такая :mad: сил нет уже...

А у нас тоже умелки появились: игрухи держать стала и в рот тащить, если мимо, то капец психует, болтает какието новые звуки издает, пытается перевернуться, но мы крупные и нам тяжело кряхтит пыхтит пукает в итоге я её подтолкну чуток и вуаля со спины на живот, занимаемся на фитболе очень нравится ей и самое клевое это - смеется в голос - у нас с мужем прям счастье такое сами гогочем вместе с ней. А вот и мы, водили дочу в зоопарк :-) (я без мэйка и болею, так что аймсорри :faceoff: )
Изображение

Сообщение отредактировал Yas'ka: 17.10.2011, 22:26:01

  • 16

#9735
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Ясмину, Сафиру и Богдана с датками!

Всех деточек с событиями и умелками)
Тань, а вас отдельно поздравляю! Так здорово когда ребенок ползать начинает)) уже по всему дому ползает?

Девочки, а какой центр вакцинации лучше? цены везде одинаковые?
а то нам завтра прививку делать. не знаю куда лучше пойти
врач смотрит детей перед прививкой?

MS help гораздо дешевле Альбедо, а врач смотрит везде

нет, еще не по всему дому, мы еще не такие шустрые)) а в рамках комнаты уже хозяйничаем
  • 0

#9736
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Yas'ka, вот вы с дочей красавишны)) плюсик вам.

Дана, потом отпишись как пирожок получился, вот у меня все вкусно получается в мульте, а пироги вообще почему то не получаются... сырые какие то((

BOUNTY- Таня, с годовщиной совместной жизни! не переживай у мужчин мозг по другому устроен, они с датами плохо дружат :faceoff: я всегда о всех мероприятиях заранее напоминаю
  • 0

#9737
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Малютик, вижу тебя, чаго молчишь? :spy:

Марин, а где такую игруху спиральку брала?

с умелками вас!
Кстати, игрухи этой фирме есть в Смоле, который на Жубанова м/у Саина и Момыш улы, там большой детский отдел игрух и вещей...так вот, меня очень порадовал выбор игрушек этой фирмы Parkfield, они недорогие, реально! я за эту спиральку 1500 отдала, такие же другой фирмы лежали по 3500, 4500, 6000 :faceoff: , а этой фирмы есть всякие коровки-жирафики, причем такие немелкие, размером в арбуз средний...и все по цене 1300, 1500, 1600...в след раз возьму ему бычка, прикольный, тож на нем висюльки всякие пищащие-шуршащие. Ток эти игрухи почему то лежат где-то внизу, чисто случайно их увидела, а потом как начала там копать, а там их столько...затарили блин :D
  • 0

#9738
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


тоже похвастаюсь, мы уже ползаем)

Поздравляю, где ползаете, по полу или по дивану?

по полу

Звонила в help, что на виноградова: акдс-2600, полио-500, гепатит б- 1090, хиб не спросила.

ХИБ также как АКДС 2600

А разброс да, из за производителей!

нееее производители одинаковые, по крайней мере АКДС точно одинаковая...это прям точно, а цену за счет чего то другого заламывают в альбедо

А вот и мы, водили дочу в зоопарк :-) (я без мэйка и болею, так что аймсорри :faceoff: )

очаровашка!!!
  • 0

#9739
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Яська- а эти препараты ты брала с доставкой до Кз?? поделись как сделать
жалко ты не пришла хоть в последний день на семинары. я вот перевариваю полученную инфу. А там кроме чисто инфы шел такой поток энергии- прямо душ целый..

седня возмущалась чо нас не ищут чтото после 1мес с нашей поликлиники..и тут узнала что нашего врача, молодую женщину30лет, сбила насмерть машина 2 мес назад.. а я ей чуть не стала звонить неадвно на сотку, она нам давала и сама звонила када Лия заболела уретиритом-циститм. Врач была хорошая- только мне сама поликлиника не нра,очереди и тд.. Она собиралась замуж и ехала к родителям сообщить это.. иманды болсын..
Вобщем нам завтра или в след вторник надо бы сходить в поликл сдать ОАК и на полио. а чето прочла тут на сайте котор ктото выкладывал про подготовку к прививкам и там пишут что вакцина котор в рот капается- из живого вируса и может привести к заболеванию, 1случай на миллион но все же есть.. и чето сцыкотно терь стало.

Бота, если Лия плачет все время, может ее в ванночке покупать, если она воду любит... Я так успокаиваю, подержу Камилюшу в ванне, водичкой поливаю... Практически мгновенно успокаивается. Потом титя и спать...

вот понимаешь она с рождения боится воды, и орала там, потом вроде перестала и после прошлого испуга в большой ванне терь даже в маленькой боится. седн с таким криком помыли ее быстро быстро.. и титя чето пуста как назло эти дни лактокризис или после моего такого отсутствия временно снижение колва молока?...
  • 0

#9740
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
девчи, я тут читаю вас.. ну и пока по делам хожу, в итоге висю пол вечера какбудта..
привет всем, мои дорогие красивые стройные умные мамулечки!
фотки у всех класснючие! Осень красивая пора.

У мну дипрессия чтоли, спать не могу по три ночи в потолок пялюсь, всякая чушь в голову лезет... на море хочу.

ремонт затеяла делать, пока рабочих искала вся издергалась, сама карочи побелила ..переезжаю в мамин дом, квартиру сдаю, мож надо кому?

Одна радость, а нет две, ну или три)) в жизни Жорка. Такая сладуся прям затискала бы :-) что я собственно и делаю)) Люблю его знаете..

всех прочитала всем дааа, кроме чимкента))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.