Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#9621
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


... а к педиатру мы в Медею ходим, к Оксане Геннадьевне Леонтьевой. она уже балдеет, когда нас видит, такие мы частые гости у нее - и простуды, и дисбак, и желтушка, что только не лечили там. щас железо еще пьем от анемии.

Дан, хороший педиатр? А то нам тоже нужен. Мы в Медею к неврику (Ширяевой) ходим. К педиатру тоже по записи или живая очередь?

мне нравится, мы к ней с двух наших недель ходим - она еще в инфекционке работает, опыта хватает в общем. правда, очередь у нее обычно - живая. но если к концу приема подходить - то народу почти нет, а вот утром столпотворение. принимает с 10 до 3.
  • 0

#9622
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
привет, мамули!
Викульку с рождением принцессы!
Леди с 40 днями :beer:
Малышей с прошедшими датками
Максимку с сегодняшним мини праздником!

Если завтра будет хорошая погода, кто будет в Ботаническом?
Что-то никто так и не ответил где главный вход в этот сад? а то я там ни разу не была, к обеду могла бы подъехать не на долго с ре, а то я без коляски, потому что не уверенна, что муж сможет забрать нас по первому зову...

Сообщение отредактировал Landaa: 16.10.2011, 21:01:02

  • 0

#9623
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Всем добрый вечер!! спасибо за приём!!!
сыночка назвали Даниил, вот не могу дождаться когда уже на улицу гуляь пойдем- охото чтобы сыночек застал солнечные деньки!.

ВикулькаЯ
поздравляю тебя с дочей!!!!!!!
Ура Ура Ура!!

Девчи вы со сокльки дней уже своих выводили на прогулки? я вот планирую во воторник- думаю нормально же? 11 дней будет
  • 0

#9624
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

привет, мамули!
Викульку с рождением принцессы!
Леди с 40 днями :beer:
Малышей с прошедшими датками

Если завтра будет хорошая погода, кто будет в Ботаническом?
Что-то никто так и не ответил где главный вход в этот сад? а то я там ни разу не была, к обеду могла бы подъехать не на долго с ре, а то я без коляски, потому что не уверенна, что муж сможет забрать нас по первому зову...

Вход с Темирязева, между Ауэзова и Байзакова, там еще парковка такая небольшая
  • 0

#9625
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Naruto-san, добро пожаловать! я как дура ждала 2 недели как врач сказал, типа послушная такая, а многие сразу после РД гулять начали
iruny007, спасибо, буду знать ;-)
  • 0

#9626
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
ВикуляТы умничка!!!! Поздравляю! Уря!!!
  • 0

#9627
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Naruto-san, добро пожаловать! я как дура ждала 2 недели как врач сказал, типа послушная такая, а многие сразу после РД гулять начали
iruny007, спасибо, буду знать ;-)

ну вот я тоже думаю всё таки пока тепло пойти погулять
тем более он уже на машине ездил у нас и на улице стояли с ним
  • 0

#9628
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

ВикуляТы умничка!!!! Поздравляю! Уря!!!

здОрово! присоединяюсь к поздравлениям!!!
  • 0

#9629
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Всем приветики! Кое-как добралась до клавиатуры на ноуте((
А то только почитывать получалось :faceoff:
С утра сегодня Ромашка так поспал хорошо - аж три часа за раз!! Зато после 14 дал жару всем - спал по 5-10 максимум 15 минут :faceoff:
Видимо, почувствовал, что я хочу его на маму оставить да на базар смотыляться...
Спасло только то, что вчера чет у меня стооолько молока было, что аж сцедить пришлось. Прям так вовремя ;-) Как раз этим-то молочком и обманывала его мама, пока нас не было...
Madeline (Таня) - 16 июня 2011 Максим - с минидаткой!!

ВикулькаЯ, поздравляю с дочуркой!!
Изображение

сыночка назвали Даниил, вот не могу дождаться когда уже на улицу гуляь пойдем- охото чтобы сыночек застал солнечные деньки!.

Девчи вы со сокльки дней уже своих выводили на прогулки? я вот планирую во воторник- думаю нормально же? 11 дней будет

Здоровское имя!! Если бы у мужа от первого брака не было сына Даниила, я б своего тоже так назвала бы, нраааавится))
Нас как выписали, мы прям по рекомендациям педиатров гуляли сразу - просто в первый день 5 минуток, во второй - 10... Так и прибавляли по 5 минут до часа, а сейчас уже гуляем, сколько гуляется)) Так что выходите!

iruny007, фотки классные! дочурка - лапотуля!! На первой фотке такая вся из себя сурьезная мадам))) (ТТТ!!)

lady, поздравляю с 40 днями))

@николь@, с зубиком!!

Wella, с новосельем!

lampo4ka, с покупочкой!

ЗЫ. Забыла хвастануться - привезли мне сегодня пару наборов для слепков ножек-ручек)) Бум ваять теперь ;-)

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 16.10.2011, 20:57:55

  • 0

#9630
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
ДЕВОНЬКИ УРА У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ КНОПКИ РУССКИЕ!!!

Все сегодня у меня день п..деца просто: ален как начал с 12 орать так это продолжается до сих пор, не спит, грудь не берет. не долог час моего повешанья. я уже и чаек успокаивающий и сисю и игрушки и прогулку и че угодно ниче его не берет. муж с..а тока приехал вместо обещанных 5 вечера ненавижу его просто! он теперь в жизни никуда не поедет раз так делает. у меня сча походу молоко уже пропадет. все пойду нах разводиться сил моих уже нет. видите ли у всех друзей жены нормальные а я сука страшная ему жить не даю. уфффф выговорлась!

айгера я как раз в это время была там, странно что тебя не видела. у тебя случаем не черный каен?

бота мы в 6 как раз где то уехали покушать вверх по навои.

викульку с дочей!

максима с даткой!

лэйди с 40 днями!

я могу теперь хоть когда хоть куда но лучше после обеда, тк до обеда я к бабушке езжу в больницу!

все пошла вешаться и хоронить мужа! :mad:
  • 0

#9631
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

ДЕВОНЬКИ УРА У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ КНОПКИ РУССКИЕ!!!


все пошла вешаться и хоронить мужа! :mad:


погоди хоронить авось пригодится еще :D Вика , Ален капризничает может что-то беспокоит или болит? Потерпи уже вечер скоро этот день закончится завтра будет все хорошо!!!
Максимку с 4-мя месяцами поздравляю!!!!
  • 0

#9632
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


ДЕВОНЬКИ УРА У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ КНОПКИ РУССКИЕ!!!


все пошла вешаться и хоронить мужа! :mad:


погоди хоронить авось пригодится еще :D Вика , Ален капризничает может что-то беспокоит или болит? Потерпи уже вечер скоро этот день закончится завтра будет все хорошо!!!
Максимку с 4-мя месяцами поздравляю!!!!

Вик, мне кажтся, что Ален такой капризный еще оттого, что ты сама вся вздуреная! Ну ка успокойся! Это ж замкнутый круг! Ты психуешь, он ест психованное молоко и еще больше капризничает., так что сама для начала успокойся. на мужа забей!!
  • 0

#9633
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

у Никуси вчера наконец-то первый зубик вылез. я думала это никогда не случится уже. до сих пор кушаем сисю и только сисю. прикорм 1р в день ест. привереда дочуня у меня :-)

С первым зубиком вас!!!

мне нравится, мы к ней с двух наших недель ходим - она еще в инфекционке работает, опыта хватает в общем. правда, очередь у нее обычно - живая. но если к концу приема подходить - то народу почти нет, а вот утром столпотворение. принимает с 10 до 3.

Спасибо, буду знать теперь. Плохо что с утра много народу.

Всем добрый вечер!! спасибо за приём!!!
сыночка назвали Даниил, вот не могу дождаться когда уже на улицу гуляь пойдем- охото чтобы сыночек застал солнечные деньки!.

Девчи вы со сокльки дней уже своих выводили на прогулки? я вот планирую во воторник- думаю нормально же? 11 дней будет

Добро пожаловать! Имя красивое. Я хотела сына назвать Даниэль (значение такое же как и Даниил), но муж был против. Да и подруга за месяц до меня родила сына, тоже Данькой назвали. Поэтому пришлось отказаться. Мы гулять начали где-то дней через десять после рождения.

Чили, ну ты чего накручиваешь себя...уже и молоко пропадает. Тебе об Алене думать надо. Марина (Я одна такая) правильно сказала, когда мама взвинченная, на ребенке сказывается это. Я по своему замечаю, когда я нервничаю, ребенок тоже становится дерганным. С мужем еще успеешь отношения выяснить...и развестись и "похоронить".

[b]Madeline и Максима с минидаткой!!![/b]
  • 0

#9634
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
блин, по моему не реально успокоиться после многочасового крика, но как-то надо :-( Вик, держись. Ты только не забывай кушать и жидкости пей побольше

Совсем из башки вылетело поздравить Кисулю Гульмиру с прошедшим ДР, не было возможности сразу после сообщения Боты написать, а теперь увидела, что ты тут, поэтому лучше поздно, чем никогда ))) всего тебе самого наилучшего, исполнения желаний, здоровья тебе и доче, удачи и спокойных ночек! ;) как отметила?

Сообщение отредактировал Landaa: 16.10.2011, 21:59:05

  • 0

#9635
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Девочки, спросить хотела, кто где делал узи головы, нейросонографию т.е? где врачи-узисты грамотные есть? хочу еще раз сходить..., чет не то, слишком он у меня возбужденый, прям аж трясет всего... :faceoff:
  • 0

#9636
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления, не забыли :kiss:

хочу поздравить вчерашних именинников дюймовочку Алису и нашего друга Айбара.
и сегодняшную именинницу Арину с датками.Растите большими и не болейте, малыши!!!

Леди, с 40 днями!!!

Викулькая, поздравляю с дочей!! спокойных ночек и сладкого молочка!!

Николь, поздравляю с первым зубиком!
  • 0

#9637
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
всем привет!
Спасибо за поздравления! Никак не отмечала, дома...
Викуечка, еще раз поздравляю! Целую тебя и дочу! Всех вам благ!
Салта, подстригла дочу машинкой, это супер удобная вещь! Рахмет тебе огроменый! Надо брать...
  • 0

#9638
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девчи вы со сокльки дней уже своих выводили на прогулки? я вот планирую во воторник- думаю нормально же? 11 дней будет

Мы в 10 дней уже часа 3 гуляли, ну не столько гуляли, сколько по разным делам мотались, все ОК

ален как начал с 12 орать так это продолжается до сих пор

Вик, нам очень помогает шум воды, как заходим в ванную, включаем воду - сразу замирает. Еще в инете есть урок по успокаиванию доктора Карпа, он советует пылесос или фен включать, в общем что-то, что шумит

Девочки, спросить хотела, кто где делал узи головы, нейросонографию т.е? где врачи-узисты грамотные есть? хочу еще раз сходить..., чет не то, слишком он у меня возбужденый, прям аж трясет всего... :faceoff:

Нам в районной поликлинике (№3) хорошо сделали, без очереди и врач очень внимательная и спокойная
  • 0

#9639
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Девочки, а вы свет в детской ночью оставляете? Мы с зажженым бра спим, чтобы не включать, когда поглядеть сынку хочется, слабенькую лампочку вкрутили. Но все равно она мешает наверное :rolleyes:
Что, по-вашему, лучше: включать-выключать свет каждый раз, когда посмотреть надо, рискуя разбудить или все-таки со светом спать?
  • 0

#9640
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девочки, а вы свет в детской ночью оставляете? Мы с зажженым бра спим, чтобы не включать, когда поглядеть сынку хочется, слабенькую лампочку вкрутили. Но все равно она мешает наверное :rolleyes:
Что, по-вашему, лучше: включать-выключать свет каждый раз, когда посмотреть надо, рискуя разбудить или все-таки со светом спать?

ой, зачем к свету приучать?? да и самим не высыпаться из-за этого...
у меня ночник стоит, если надо включаю....а так, если шторы не зашторены, немного светло в комнате, но не кромешная тьма во всяк случае., даже пам меняю не включая свет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.