Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#9601
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
ду всем! блин такая погода а мой укатил на рыбалку. Так жалко мы сегодня фотосессию планировали в горах а теперь помоему уже такой погоды не будет...кстати а где у боианического вход? Сама поеду в санаторий седня пофотаю алена. Вчера приходили подружки а он слава богу все время спал так что отлично посидели.

Пиколитта + за фоты дочи!

Лиска мы на 3 этаже живем но тоже сделали на первом закрытую кладовку и нет проблем: сначала выношу коляску потом алена. А если куда то едем то выгоняю машину из гаража потом гружу коляску потом иду за аленом.

Девочки ну что давайте на следующей неделе встречу?

Ася поддерживаю боту наьтему массажиста я ооочень им довольна.

бота а почему вам разрешили ставить прививки? Просто моя педик сказала что пока все нормально у ре не будет никаких прививок
  • 0

#9602
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Аааа, не могуууу, что за полуночница у меня(((((( вчера до 1 не спала, девы, меня трясет. Вик, как там глицин давать? Растолочь?
  • 0

#9603
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Аааа, не могуууу, что за полуночница у меня(((((( вчера до 1 не спала, девы, меня трясет. Вик, как там глицин давать? Растолочь?

полтаблетки растолочь и смешать с водичкой
давать два раза в день
  • 0

#9604
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Девченки, а в Ботаническом вход свободный? Я, почему-то, никогда туда как положено не ходила, только в далекой юности с выставки через забор лазила :eek:

Стоит 350 с человека, фотографировать сказали аккуратно, чтобы работники не увидели, а так стоит 4000

Зогатоб Вот всегда поражаюсь какая ты умничка!!!

Wella С новосельем!!!!
  • 0

#9605
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Дан, если не пойдете, мы бы сходили, пусть посмотрит ее нафиг, ну не может ребенок ведь таак долго не спать. Она не плачет, не капризничает, а просто тупо не спит, утром встает в 8-8.30 потом бодрствование до 10 потом сон часик где то.. Вроде до обеда уже не спит, вечером если купаю мучаю, то еще дольше не спит..
В общем имей нас ввиду, если не пойдете, дай знать.
Может завтра встречку? Ато потом кажись дождь.
Бот, правда, зачем прививки?? Акдс тоже? Просто мне 2 неврика и педиатр дали добро, а все равно потом доча перестала голову держать, ножки распались, до сих пор плохо держит, а до этого так хорошо все было, так жалею что поставила..
  • 0

#9606
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Айгериша, мне уже GrandChoice написала, попросила это время, сорри :(
  • 0

#9607
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
всем привет!
моему сыну 11 мес., 7 зубиков, вес,рост в норме. мы на ИВ, Прикорм ввела в 5 мес.,в 8-9 мес. полностью заменили 3 кормления прикормом. Проблема в том,что кушаем до сих пор пюреобразную пищу. Кусочки кушает,если только отдельно положить на тарелочку,он берет сам своими маленькими пальчиками и в рот,и такой довольный,жует,иногда выплевывает. но ему это больше в прикол. Пробовала небольшими комочками накормить,плюется. Я особо не зацикливаюсь на этом,мне кажется как выйдут резцы, можно будет начать давать кусочками и полечге будет..но врачи уже за..бали, "вам уже год,а вы пюре едите! как в садик пойдете!". Вот..хотела спросить,как у ВАС с этим дела обстоят???
  • 0

#9608
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
сложно сказать, тут у нас самым старшим деткам только начали прикорм вводить...эффективней наверно спросить у мамочек 2010 года
  • 0

#9609
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
забежала покормить и забрать дочу с собой, чтоб гуляли в парке рядом а я бегала потом еще покормить так она уснула прикиньте..
быстро отвечу- нам акдс и хиб отвод до5 мес а можно только полио как я давно и писала что только узнала что мы ее не сделали. вот пойдем во вторн оак сдавать и заодно на полио наеврно -если тем более готовиться к ней не надо.
Чили до скольки будешь в санатории????я в 6 выйду же будет уже поздно наверно
  • 0

#9610
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем привет!
мы сегодня доче купили зимний комбез, взяли слитный, кстати фирма мимиорики, алматинская, качество оч хорошее, нам понравилось! соответствие цена-качетсво(по крайней мере для актау)!

Дан, если не пойдете, мы бы сходили, пусть посмотрит ее нафиг, ну не может ребенок ведь таак долго не спать. Она не плачет, не капризничает, а просто тупо не спит, утром встает в 8-8.30 потом бодрствование до 10 потом сон часик где то.. Вроде до обеда уже не спит, вечером если купаю мучаю, то еще дольше не спит..
В общем имей нас ввиду, если не пойдете, дай знать.
Может завтра встречку? Ато потом кажись дождь.
Бот, правда, зачем прививки?? Акдс тоже? Просто мне 2 неврика и педиатр дали добро, а все равно потом доча перестала голову держать, ножки распались, до сих пор плохо держит, а до этого так хорошо все было, так жалею что поставила..

я думаю что ничего страшного, у меня доча месяцев до 3,5 ложилась спать только в 12-1 ночи, а потом резко график перестроился, мы как раз в Ате были(я сначала даже не поняла что у нее ночной начался) и все, теперь в 9-9.30 засыпаем! я думаю все изменится! и днем она вообще ужасно спала, раза 3 день по почаса. а в где-то с 5-5,5 месяцев стала днем намного больше спать!держись!

Сообщение отредактировал lampo4ka: 16.10.2011, 15:57:12

  • 0

#9611
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Лампочка, надеюсь что так оно и будет))
А мы в санатории Алматы, здесь и вправду оч красиво)) Вик, ты тут? ))
Доча спит, муж тоже у меня на коленках спит, идилия млин ) такая тишина..
Я вот думаю, почему папу сюда отдыхать не отправила, цена такая же как в Алатау, но Алатау стал таким гадюшником, и территоррия тут получше.. Кушать правда охото...
  • 0

#9612
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Девочки, привет!!! Такая погодка классная стоит!!!! Мы наконец-то в ботанический съездили!!!

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал iruny007: 16.10.2011, 16:13:49

  • 13

#9613
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Ути, лапульки какие :) всё, на следующие выходные блатую мужа в бот сад
  • 0

#9614
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
девочки, только что в темке от Айки новость - наша Викулька дочу родила! уряяяя!
  • 0

#9615
shymkent_341721

shymkent_341721
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
привет! как дела?
  • -5

#9616
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ДД! в обеденный перерыв и кофебрейки кормлю дочу.. она меня вначале будто не узнала- в нарядном костюме белой рубашке забежала.. потом она стала есть и уставилась на бусы, чуть мне японский морской жемчуг не разорвала... :-)

Леди Ася- наш массажист котор еще и с медобразованием имеет аппарат элктрофареза и делает его если есть в назначении врача. повозни ему, он классный!! Чили вот каждый день хвалит.
счас найду его тел Леонид Валентинович- + 7 705 313598

О, растет маленькая модница - уже тянутся ручки к маминым богатствам :)
Мы вчера провели 40 дней, я помогала купать малыша - оказца легко-то как... До этого моя мама купала и мне казалось сложным, фигня на самом деле :)
Все, мы уже взрослые пацаны, нам 40 дней! :)

Сообщение отредактировал lady: 16.10.2011, 18:45:44

  • 0

#9617
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Оооо, Викульку поздравляю! мне казалось что ей так не скоро рожать, как время-то быстро летит, Лино, скоро и ты к нам присоединишься :)
  • 0

#9618
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Викульку с дочей!!
Дан, ниче, завтра пойду своему педиатру жаловаться..
А мы так клео погуляли, доча все время спала. Чили, спасибо за наводку)) потом заехали в мой любимый жеты казына и я там не сдержалась и селедки под шубой рубанула. Можно интересно?
  • 0

#9619
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем привет девочки!!!

... а к педиатру мы в Медею ходим, к Оксане Геннадьевне Леонтьевой. она уже балдеет, когда нас видит, такие мы частые гости у нее - и простуды, и дисбак, и желтушка, что только не лечили там. щас железо еще пьем от анемии.

Дан, хороший педиатр? А то нам тоже нужен. Мы в Медею к неврику (Ширяевой) ходим. К педиатру тоже по записи или живая очередь?

Мы вчера провели 40 дней, я помогала купать малыша - оказца легко-то как... До этого моя мама купала и мне казалось сложным, фигня на самом деле :)
Все, мы уже взрослые пацаны, нам 40 дней! :)

С 40 днями вас!
Wella, с новосельем!

Кто в Ботаническом был фотки супер...всем плюсики. А мы по соседству гуляли, на ВДНХ. Яромирка спал часа три наверное...старший как всегда на роликах... Кстати, никто сегодня из мамочек на Атакенте с беременной подружкой не гулял? Такое лицо знакомое было у девушки с темно-синей капеллой, показалось я ее на фотках со встречи видела.
Чет еще хотела написать...забыла :faceoff:
  • 0

#9620
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

привет! как дела?

чимкент как всегда в своём репертуаре. тупой-и ещё тупее :faceoff:

привет девочки. я уже не могуууу с этой стройкой и с ремонтом! вконец одичала! не с кем поговорить. пол-стены вчера разворотили-отопление в пристройку начали вести. живу как на складе каком-то. всё в зале валяется. и кухня там и одежда. ппц :faceoff:

у Никуси вчера наконец-то первый зубик вылез. я думала это никогда не случится уже. до сих пор кушаем сисю и только сисю. прикорм 1р в день ест. привереда дочуня у меня :-)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.