Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#9561
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Айза! видела тут в Услугах, что ты тож интересовалась формлчками силиконовыми...ты буш брать? мож возьмем? чтоб доставку организовать на двоих.... А то блин формы по 200-300 тг, чет душит жаба 500 отдавать за доставку :rolleyes:
  • 0

#9562
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Давайте на след неделе тока покушать возьмем. На меня ваще напал какой то жор- тока поем снова охота

аналогично, встаю из за стола с вопросом "чем бы перекусить"
я связываю это с тем, что у маськи потребности выросли, вот организм мой и требует больше и больше, чтобы и ему дать и себе восполнить...за двоих же сейчас считай едим
  • 0

#9563
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Я хотела с этого месяца Лактинет начать пить, но чет в нэте почитала про побочки и не стала. Кто пьет Лактинет???? Как самочувствие?????

я
уже вторую пачку начинаю
тоже боялась побочек, не из за себя, из за ребенка
ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ много-много раз вроде все ок
  • 0

#9564
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
ду, девочки. всех с минидатками)))
кому-нибудь прописывали для малыша эрсефурил?

Сообщение отредактировал OZzZY: 15.10.2011, 12:35:13

  • 0

#9565
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Марин, а что за формы? Я мож иоже взяла бы....
Лиля, такая ж фигня, чет финово мне ТАМ, надо было таблетки купить, но так и не купила((( тож Лактинет хоччу... Хотя делалаа тесты на овуляцию, ниче не было...

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 15.10.2011, 13:03:16

  • 0

#9566
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Всем привет! всем Дааа!
Всех деток с прошедшими и наступившими датками! :beer:

Я ездила к родителям. отдохнула, а вы шустрики на встречу сходили :spy: Давайте в среду повторим!

Марина, давай закажем я как раз собиралась)

Прочесть прочла вас, а что кому сказать хотела забыла :faceoff:

Фотки супер у всех! проставила +ы)

а хде Данусик? :spy:

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 15.10.2011, 13:10:48

  • 0

#9567
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
дд девочки!

Айбара и алису с датками! Здоровья деткам!

А я послевчерашнего похода в полугголом виде простыла горло болит, пью трависил надо еще инсти купить видимо.

Ален мало того что решил описатьвсю чистую одежду- пол ночи меняла так еще и понос конкретный и опять же все закакано.

Погода бяк поеду за продуктами вечером подружки в гости заедут.

Лиля ну я надеюсь пронесет, если вы не планировали конечно!

Марина пью с августа лактинет не знаю что там за побочки но вроде все ок. Скажи что за побочки я тебе напишу есть или нет.
  • 0

#9568
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ДД! в обеденный перерыв и кофебрейки кормлю дочу.. она меня вначале будто не узнала- в нарядном костюме белой рубашке забежала.. потом она стала есть и уставилась на бусы, чуть мне японский морской жемчуг не разорвала... :-)

Леди Ася- наш массажист котор еще и с медобразованием имеет аппарат элктрофареза и делает его если есть в назначении врача. повозни ему, он классный!! Чили вот каждый день хвалит.
счас найду его тел Леонид Валентинович- + 7 705 313598

Чили- давай по погоде люб день
  • 0

#9569
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


у меня есть лампа, могу дать попользоваться. а так продаются в аптеках.

Ань, а скок она в аптеке стоит, не знаешь??? и что из себя представляет? просто лампочку?

Марин, мы брали, т.е. нам подарили кварц.лампу Филлипс на Ауэзова-Габдуллина за 30 тыс., но вроде и дешевле есть.
Тьфу-тьфу, но доча первый раз за 7.5 мес заболела и то врач говорит, что это зубы.
Кварцуем каждый день по часу и проветриваем, а также после того как кто-н приходит в гости.
Выглядит как лампа дневного освещения в металлическом корпусе, на ножках.

Сообщение отредактировал Wella: 15.10.2011, 13:52:12

  • 0

#9570
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений

ду, девочки. всех с минидатками)))
кому-нибудь прописывали для малыша эрсефурил?

Сынуле подруги моей назначали.у него засорение желудка или что то типа того было.поносик долго был.подруга осталась довольна,говорит уже через пару приемов дал эффект.ему 10мес
  • 0

#9571
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Привет девули!!!! Я сегодня зомби :eek: :o легла вчера с дочей в 11-00 и до 7-30 утра 8 раз просыпалась дочу кормить... такого у нас вообще по моему
не было... :faceoff:

Погода портится, может после выходных еще будет тепло, так встретиться охота!!!

Алису и Айбарчика ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! Детки не болейте радуйте маму и папу!!!!!
  • 0

#9572
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
ой девы у меня же спираль стоит.... но спиралек много ходит))).

я все пас..двоих деток мне хватает

Сообщение отредактировал Schoene: 15.10.2011, 14:50:42

  • 0

#9573
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем привет!
Алису и Айбара с датками!!!!
Кто болеет выздоравливайте!!!

Привет девочки, когда встречаемся? Завтра???

Девочки у кого детки майские (Анюта, Лера, Оля, Вика) вы уже в стульчик для кормления сажаете (полусидя) или еще нет?

мы полусидя сажаем и в стульчик, чтобы покормить и в коляску.

Всем привет!деточек с прошедшими и насупившими датками!


еще в понед-к пойдем на дизбак сдавать каки, т.к. аллергия не особо проходит..вся шея еще шершавая и подбородок...опять будем пить креон и бифиформ прописали..в общем бум лечиться

Лапочка,а вы как креон даете?у нас вот та же ерунда.уже неделю как все личико шершавое.нам выписали креон и нормофлорин.а антигистамминное что нибудь даете?вот приходится кашку самой готовить,без сахара и молока на всякий случай.
КисаГ с прошедшим днем рождения!
Таня,слава богу что все обошлось.

креон по полкапсулы два раза в день во время еды, растираю по максимуму мелко и добавляю в кашку. мы едим сейчас гречневую безмолочную, делаю на своем молоке (от рисовой молочной пока откахались пока бяка эта)

блин фигово то, что нам метотвод дали от акдс до ноября- а это пик гриппа. лучше бы сделали по плану....
девчи, меня тошнит, низ живота тянет, в туалет частенько бегаю.. неужели это ОНО...седня бегу за тестом

бегом!!мало ли!
  • 0

#9574
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Мой муж сегодня обмывает сына с коллегами, еще не омывал с ними :) а я хочу на след. выхи с подругами встретиться первый раз, мужа с сыном попробую оставить на пару часиков. посмотрим, может мне понравится это делать :D

С мамой сидишь дома? А мой уехал :D . Маму позвала ночевать...
Давно уже пора пробовать Готочку оставлять с сыночком, я уже оставляла Антоху одного три раза по три часика. Молочко цедила. Правда доча с бутылочки быстро выпивала и начинала ОРррр. Вот Тошка и научился её укачивать :D .

нет, без мамы сидела. заяц в 9:15 срубился, правда спал с перерывами по 3 часа дважды, а с 4 каждый час просыпался и есть просил :)

Марина мы купаем каждый день но я за час до купания в детской кондер на 30 градусов включаю и в ванне воду делаем 38 37 тк ален у меня страшно тепло любит. Зато так лучше спит и укладывается.

я так же делаю.

Я хотела с этого месяца Лактинет начать пить, но чет в нэте почитала про побочки и не стала. Кто пьет Лактинет???? Как самочувствие?????

я пью. вроде все нормуль у нас. месячных пока нет.

деток с датками! Марина и Лена, выздоравливайте!
мы гуляли 2 часа, ребенок спал в коляске третий день подряд, тьфу-тьфу!!!!
заказала пиццу с чао пиццы, сижу, жду облизываясь и предвкушая :)
  • 0

#9575
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений


ду, девочки. всех с минидатками)))
кому-нибудь прописывали для малыша эрсефурил?

Сынуле подруги моей назначали.у него засорение желудка или что то типа того было.поносик долго был.подруга осталась довольна,говорит уже через пару приемов дал эффект.ему 10мес


блин, нам 1,5 месяца - то одно, то другое пьем. так не хочется малыша таблетками пичкать. хоть бы помогло
  • 0

#9576
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

мы гуляли 2 часа, ребенок спал в коляске третий день подряд, тьфу-тьфу!!!!

А мы сегодня не гуляем :cry: мама заболела, муж уехал за покупками, а я не могу одна вынести и ребенка и коляску, у нас капелла 901, она такая тяжелая :weep: Хочу легкую коляску! Хоть бы поменяться с кем-нибудь, у кого свой дом :confused:
  • 0

#9577
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


мы гуляли 2 часа, ребенок спал в коляске третий день подряд, тьфу-тьфу!!!!

А мы сегодня не гуляем :cry: мама заболела, муж уехал за покупками, а я не могу одна вынести и ребенка и коляску, у нас капелла 901, она такая тяжелая :weep: Хочу легкую коляску! Хоть бы поменяться с кем-нибудь, у кого свой дом :confused:


Олечка, выздоравливай!
по поводу коляски, у вас же лифт или я ошибаюсь, не влазиет она туда?!
у меня тоже тяжелая, но я делала так, сначала выносила коляску на улицу, приготавливала там всё, потом с сыном выходили уже, с 3-го этажа! может так попробовать? :rolleyes:
  • 0

#9578
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Девочки, спасибо за подсказки про памы, купила Муни, мягенькие такие, понравились, потом думаю попробовать и Меррисы :-)
  • 0

#9579
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Оль, Яна, мне муж на первом этаже под лестницей место для коляски сделал, с дверью и замком. но проблема с сыном на руках его открывать и тем более закрывать... а бежать за коляской, а потом за сыном гемор - я на 5-м этаже без лифта живу.
  • 0

#9580
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Съездила в магазин за продуктами, тяжело с двумя детьми....в одной руке тялежка, другой дите поддерживаю в рюкзаке, еще старшой рядом....уф...подвиг


Я хотела с этого месяца Лактинет начать пить, но чет в нэте почитала про побочки и не стала. Кто пьет Лактинет???? Как самочувствие?????

я
уже вторую пачку начинаю
тоже боялась побочек, не из за себя, из за ребенка
ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ много-много раз вроде все ок

наверное попробую, хотя боюсь...мы щас предохраняемся фарматексом кремом+прерв. п/а

Марин, а что за формы? Я мож иоже взяла бы....

в услугах есть тема про формочки силиконовые, мож там даже в поисковик забить, выйдет тема., недорогие вроде, хочу купить, в них печь классно, смазывать не нужно и выпечку извлекать удобно, не прилипает. Можно на троих заказать, чтоб сумма итого вышла больше 5000, тогда привезут бесплатно комунить из нас., а мы тут сами потом разберемся кто что заказывал.

Марина, давай закажем я как раз собиралась)

ага, давай, составь список, у меня уже есть., у тебя прайс остался? скинь Лене СМБ, если есть., она с нами наверное

Марина пью с августа лактинет не знаю что там за побочки но вроде все ок. Скажи что за побочки я тебе напишу есть или нет.

ну там грят мажет все время , прям неделями, полнеют, тошнота и раздражение постоянное, ну и либиду амбец приходит :rolleyes:

Девочки, спасибо за подсказки про памы, купила Муни, мягенькие такие, понравились, потом думаю попробовать и Меррисы :-)

Мерисы потолще, но тож классные, мне их трусики нравятся, резиночка хорошая такая, хочу заказать Муни трусики. ктонить пробовал? лучше чем Мерисы-трусики?

А я ща купила в Смоле Хаггисы трусики под джинсу...мдяяяя...отвыкла я от таких памов, как бумага.... :faceoff: к хорошему быстро привыкаешь оказца...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.