Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#9461
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
девочки кнопки пока так и не купили пишу с тел.

Всем ду!

Лену и милену с прошедшей даткой!

Кисуля с днем рождения!

Моего алена а также всех сегодняшних именинников с датками! Здоровья малышам и улыбок!

Стлока всего эти дни писала и все стерлось так что что помню:

малюта нра твой настр,так держать! За фотки в касках+

марина выздоравливай и пусть ч анализами все ок будет!

Айза + за фотку! Планы на ближайшее будущее мне нра! И я конечно же за бот сад тока на следующей неделе

айгера страсти кипят! У меня у мужа тоже такое бывает типа а с кем это ты там?! А я че сделаю девченок то моих тоже надо пристраивать! Там же у меня еще и все родственники доброжелатели увидят с кем нить и понеслась слышу звон не знаю где он. Один раз сказала что я ж при этом с ним жживу а не с кем то еще! Я тоже капец как за личную свободу! Ампулы не бутс а керастасе от ввпадения. А для успокоения дочи я тебе все же советую подавать глицин. Ты хоть такое и не любишь но правда отличный препарат оньи успокаивает и сон улучшает. Его надо давать по пол таблетки перед дневным и вечерним сном. Первый раз мы его пили месяц, а сейчас нам его назначили на 15 дней для восстановления прежнего режима.

Алиюша ситуация слождная но тут я считаю надо с мужем разговаривать. Разговоры сл свекрой мало к чему приведут. Тут муж должен все расставить по полочкам а ты как умная женщина все до него донести. И с детьми к чему он так торопится не пойму я. Если он тебе с этим ре не особо помогает зачем сейчас второго делать...а вдруг опять девочка что теперь до гробовой доски?!

Куся прям сильная женщина какая! А имужики ж наши иногда даже не понимают что не все мы можем сделать! А вотдомработницу бери. Я например уже давно для себя решила что лучше работать и заплатить денег кто в них нуждается и освободить себя от головняка чем самой все делать!

баунти хорошо что все так легко обошлось
  • 0

#9462
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
ох Алин, почитала, и прям куча эмоций, и смешно вроде потом учто так с юмором написала, и обидно что не ценится все это, и грустно что мужики никогда не поймут как тяжело дается материнство, особенно когда не один ребенок, и как тяжело все это совмещать еще и с домом, и с работой, и с самим мужем, которому тоже принеси-покорми-погладь-купи сама-чо трудно машину помыть, на грязной ездишь-а чо ты не успела сделать чтоли?? ты же весь день дома!

Лампочка, с Малюткой конечно завяжем...просто в первый раз думали сами что-то не так сделали, не так развели, а тут история повторилась, хотя все по инструкции сделано, либо ре не воспринимает эту смесь, либо она брак
  • 0

#9463
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
анарик раз муж пошел под откос надо нам идти на крупную рыбу!

бота прям ваще в шоке от расписания твоего!

Лампочка пусть длоча выздоравливает.

Всем спасибо кто спрашивал про бабушку. Пока у нее ситуация неважнецкая: 2 дня в больнице прступы были а вчера она еще и упала и капец как разбила себе головч ой короче сдала моя бабуля сапсем
мы вчера были в поликлинике. Нас ооочень похвалила неврик несмотря наьточьто мыьничего не пили а тока массаж делали результат ей очень нра. Так что спасибо бота за контакты его и ему пря огромное спасибо! Ниччего кроме глицина не назначила и сказала повторить в 5 месяцев массаж. Дала отвод от акдс до 5 месяцев педик остальные прививки пока тоже не хочет ставить а я и рада. Весим в 4 месяца 7450 рост 66 сегодня пойдем к сучкову тк уже были запианы хотя смысла уже сейчас не вижу тк по узи у нас тоже все хорошо. Как дадут отпление будем делать обреззание. А сегодня с мужем пойдем отмечать нашего сына датку в лайн брю.
  • 0

#9464
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девченки привет!
Всех с праздником Покрова Святой Богородицы! Пусть она защитит всех нас, наших деток и наши семьи от всех невзгод, болезней и напастей!
  • 0

#9465
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
привет, девочки
именинников с датками!

ох Алин, почитала, и прям куча эмоций, и смешно вроде потом учто так с юмором написала, и обидно что не ценится все это, и грустно что мужики никогда не поймут как тяжело дается материнство..

нет, я бы не сказала, что муж мне не помогает, или мало помогает, наоборот: он и кушать приготовит даже заикаться не надо, и с детьми займется(старших в школу отвезет, малявку выкрадет из комнаты, и нянькается с ней, что б я поспала); просто знает, что я боевая, нигде не пропаду, поэтому видимо и не задумывается, что есть вещи, которые мне не по силам.

про смесь малютка: бывает такая вещь как "индивидуальная непереносимость" еды, лекарств, и т.д. попробуй другую смесь/кашу или на что там реакция такая??


Айгериша, а купаешь малютку сколько по времени? я свою когда она через чур активная начинаю "мучить": массаж гимнастика минут на 30 минимум, потом купание в большой ванне в прохладной воде ещё минут 30-40-час, да не просто лежать, а плавает она то на спинке, то на животике, и ныряет, и прыгает, в общем отдыхать не даю; после тёпленькое молочко и спать(иногда сразу срубается, иногда ещё час по кровати ползает-катается).

Спасибо, Пелагеюшка, и тебя с праздником!

Сообщение отредактировал kusibekova: 14.10.2011, 09:56:21

  • 0

#9466
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Фуууууф!Еле вас дочитала)))приятное удовольствие вас читать! :-) люблю,когда зайдешь сюда,а тут стока народу пишет)))сток сказать хотела,пока помню отвечу)))
Всем доброе утречко (посмотрела на часы,чтоб не лохануться,как бывает,когда вас читаешь долго :D )
Варварушку и Аленчика-с мини ДР!!!
Изображение
Кисулю с прошедшим ДР!Изображение

Лино,улыбнуло)))я тож так хочу! :D ток не поучается чето пока)...

Уфф, девочки привет. Ночка у меня канечно звиздец была...

мдяяяя... капец... странные "мадамы" однакось!к бабке не ходи-понятно,с каким умыслом было это рассказано мужу ...главное-что помирились и он остыв,понял всю глупость ситуации,что правда,ну не вскакивать же тебе при виде любой приближающейся мужской особи и бежать,спотыкаясь с криками "насилуууууююют!"... наоборот,пусть он будет спокоен,что ты выбрала именно ЕГО отцом своего ребенка,значит,доверилась и это надо ценить!

Было и у меня такое...ох и похлеще тоже было...
...И странно мне и впямь начали приходить подозрительные смс...такое впечатление что кто-то просто пытается меня подставить....не так давно пришло - приди я жду....я потом для интереса позвонила на этот номер - взяла баба....есть подозрения что какая то баба пытается доказать моему мужу что у меня кто-то есть ....

матьееетить!вот это даааа...детский сад "Ромашка!... малолетка какая-нить с работы мужа,не иначе)завидует)))ток как номер твой узнала? :spy:




А это че за хрен с бугра :spy:

написала ему ответ на чистом мате, но постиснялась вас его отправить... :faceoff:

не будем реагировать на тролля))

ой,Анют,скинь в ЛС письмецо?А?оооочень поржать ахота! :D

девчиииии :weep: ну что ж у меня за черная полоса такаяяяяяя :weep: машину мне сегодня стукнули...

ёмаё!!!правильно девчи говорят-главное-все живы-здоровы!железки эт чо?-их купить/починить можно,а вот здоровье не купишь... я так рассуждаю/успокаиваю ся всегда-черная полоса в жизни?-ну и лан!-за черной ВСЕГДА идет белая!!!а с "Малюткой" реально похоже на непереносимость какого-то компонента.

5 чел читают тему - девчи, вы чего не спите то? (мои сокурятниченки!)
сокурятниченки- это соратницы по курятнику, муж говорит- а опять своих куриц читать пошла? я- почему куриц-то?- ну как почему- вы ж как квочечки растите своих цыпляточек, даже каждый день их обсуждаете ...

:faceoff: мой тож форум курятником называет...

ща че еще вспомню-напишу)))

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 14.10.2011, 10:55:13

  • 0

#9467
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

5 чел читают тему - девчи, вы чего не спите то? (мои сокурятниченки!)
сокурятниченки- это соратницы по курятнику, муж говорит- а опять своих куриц читать пошла? я- почему куриц-то?- ну как почему- вы ж как квочечки растите своих цыпляточек, даже каждый день их обсуждаете ...

ппц... муж мой свою бухгалтерию называет курятником, а бухгалтеров соответственно курами (потому что тупые как пробки..)
Куся раз у тебя вошло в привычку сажать аккум, другой раз мне звони, завести не заведу, но смогу приехать и отвезти домой.
Девочки как в ботан сад то попасть? с какой стороны подъехать? я ни разу там не была, планирую в обед поехать.
  • 0

#9468
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Куся раз у тебя вошло в привычку сажать аккум, другой раз мне звони, завести не заведу, но смогу приехать и отвезти домой.
Девочки как в ботан сад то попасть? с какой стороны подъехать? я ни разу там не была, планирую в обед поехать.

ок, спасибо.
самое обидное что садится он всегда за городом, блин.

в бот сад- вроде вход с байзакова-тимирязева, сама ниразу не была там,
как соберешься, звони мне(ток заранее, я собираюсь мееееедленно)- я тож поеду!(на этот раз как человек- с коляской, ковриком и слингом)

рассказала вам вчера какая я свинка, совестно стало, уже шуршу с тряпкой, надеюсь к обеду навести на дом красоту и чистоту.

а форум включен- жду когда на счет бот сада отпишитесь, а то ишь, предложили и молчок.

А мой муж неумных людей называет индоутками. Как то говорит мне- ты прикинь, такая птица оказывается есть- индоутка, я вчера их видел, а я думал, это просто выдуманное слово

Сообщение отредактировал kusibekova: 14.10.2011, 11:06:45

  • 0

#9469
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
АнюткаЮ, ты чо.. я его не сохранила, написала, прочитала, покраснела и стерла :lol:
  • 0

#9470
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

А мой муж неумных людей называет индоутками. Как то говорит мне- ты прикинь, такая птица оказывается есть- индоутка, я вчера их видел, а я думал, это просто выдуманное слово

:lol:
  • 0

#9471
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Куся ну ты к 2-3 тогда собирайся, я как поеду звякану тебе
  • 0

#9472
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

АнюткаЮ, ты чо.. я его не сохранила, написала, прочитала, покраснела и стерла :lol:

) я тож хотела написать в "красивых словах" вежливый ответ, но поняла, что для того то он сюда и пришел, так что фигу ему, игнор- лучшее средство для борьбы с такими вот недоразвитыми

Анюта: Есть собираться!
девчи, кто с нами?

Сообщение отредактировал kusibekova: 14.10.2011, 11:09:58

  • 0

#9473
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Пелагеюшка,и тя с праздничком!утром в новостях смотрела про этот праздник.

Айза,Яна,Анютка-фотки у всех суперррр!загляденье! :kiss:

Маис-Алиюша,афигеть,какие у вас страсти со свеклой :faceoff: вчера ток с мужем разговаривали на енту тему-он говорит "тебе повезло,что таким проблем нет как у некоторых" (у друзей наших ужасная ситуация между мужем/женой/свекровкой,хотя там именно жена реально не права) я говорю-да у нас у всех в семье нет таких проблем)-у сестры и у брата нет у их половинок родителей,а он говорит "вы хитрые)))специально так нашли"... я иногда думаю-а я,со своим несладким характером,смогла б чужую тетку "мамой" называть и терпеть ее влизания в нашу жизнь? наврядли...

Алина, "и коня на скаку остановит,и в грящую избу войдет" :D

Вика-Чили,бабулю жааалко!нашему деду 80 в этом году и он все сдает и сдает... без бабушки уже 3-ий год... постоянно разговоры,что ему уже "пора"... а так подумаешь-да,старенький,да,уже во всем помощь требуется,устал уже со своим букетом болячек бороться,но как без него?...мужу он отца заменил и он к нему так относится трепетно!... говорите своим родным чаще,что вы их любите,звоните им,как будто в последний день видите-они так ждут наших звонков,а мы все заняты!

а мы вчера весь день гуляли)муж отпросился на весь день с работы,чтоб уд.лич. поменять и мы к нему хвостиком пристали)))да так суперски отдохнули!
Кстати!зашла,наконец-то в Киндервиль и Орчестру... мдяяяя...цены там,канеш,на мой взгляд,неадекватные немножко :rolleyes: за жилеточку 16 К?да,красивые,но дороговато)вы телефоны оставляли,чтобы в случае скидок вам СМС присылали?у нас в магазе такая услуга есть и я спросила,записали)терь бум ждать скидок)
это мы вчера
ИзображениеИзображение


аааа!читаю "откуда берутся дети"-ржакаааааа :lol:

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 14.10.2011, 11:59:17

  • 9

#9474
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем привет! Именинников сегодняшних с датками!!!!
Всем у кого черная полоса, пусть быстрей меняется на белую и шоколадную :-)
Чили, чтож с бабулей такая беда...еще и упала...здоровья ей.
А мы простыли...ночью захрюкал носиком, к утру уже сопли, покашливание...блин :mad:. Дома дубак, на ночь обогреватель включаю и все равно оба сына сопливые теперь.
Из-за этого не поехали на массаж. Как думаете очень принципиально что не 10 а 9 сеансов массажа получили? Потом же все равно еще курс назначат.
  • 0

#9475
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем привет!!! Малышей и их родителей с датками!!!
Всем здоровья покрепче!!!
А че насчет ботаники? мы тоже хотим на встречу :-)
  • 0

#9476
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет!
Алена и Варвару с минидатками!!! :beer:

всё никак не могу дочитать вас...таак прочитала последнюю страницу так и не поняла сегодня встреча или нет? Где именно в бот саду? Во сколько, может подьедем с Яськой...хотя нет, я ж болею балин :mad:
  • 0

#9477
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Привет!
Спасибо за поздравления Алена с 4 месяцами! Растите на радость маме и папе!
А мы вот свои 5 месяцев с антибами встречаем, кашляет как... мужик курильщик..такое звуки аж страшно слушать, в связи с этим вопрос опытным мамочкам: Небулайзер таким малышам разве можно? И если да с чем его делать с боржоми? или можно с амбробене или вентолинм? кто что посоветует?
Удачной прогулки!
  • 0

#9478
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


АнюткаЮ, ты чо.. я его не сохранила, написала, прочитала, покраснела и стерла :lol:

) я тож хотела написать в "красивых словах" вежливый ответ, но поняла, что для того то он сюда и пришел, так что фигу ему, игнор- лучшее средство для борьбы с такими вот недоразвитыми

Анюта: Есть собираться!
девчи, кто с нами?

привет всем. конечно мы с Софи с вами! нам ка раз возле дома. вчера гуляли с Полина-Олей и ее Викой. Вике зачот проспала все 2 часа пока гуляли, зато Софи как вошь извертелась в коляске. и стоя ехала и у меня на руках.
во сколько собираемся и где? возле входа??
  • 0

#9479
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем привет!
Алена и Варварушку с датками!!!
Я тоже небулайзер хочу купить, ток еще не определилась где и какой. И еще, его вроде как применяют только при болкзнях нижних дыхательных путей, например как у нас при фарингите низя... И выбор лекарств дрлжен быть за врачом, только не все их знают и жалуют, эти небулайзеры...
У нас от антибов начался понос блин... Ну что делать... И кашель так и не проходит пока, и самой тоже не лучше((( Соответственно со встречей пока в пролете...
  • 0

#9480
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Привет!
Спасибо за поздравления Алена с 4 месяцами! Растите на радость маме и папе!
А мы вот свои 5 месяцев с антибами встречаем, кашляет как... мужик курильщик..такое звуки аж страшно слушать, в связи с этим вопрос опытным мамочкам: Небулайзер таким малышам разве можно? И если да с чем его делать с боржоми? или можно с амбробене или вентолинм? кто что посоветует?
Удачной прогулки!

я посоветую только с боржоми. Вентолин- гормональный препарат, а горм препараты оказывают влияние на рост- поэтому их- только по назначению врача!
Амрбробене- разжижает мокроту, если без него откашливается- можно и без него ингаляции делать. небулайзер таким крохам можно
Вик, а как мужик- это как? это когда в груди аж булькает, или когда лающий кашель и голос как-бы осипший? если второе- надо обязательно врачу показаться. ларингит(это когда воспаление в верхних дыхательных путях-а именно в гортани, где голосовые связки находятся, когда голос пропадает) - очень опасен для маленьких деток! т.к. у них просвет в том месте очень маленький(поэтому они не могут говорить много звуков, зато запросто могут глотать пищу лёжа), и когда тм воспаление- появляется свистящее дыхание и лающий кашель- сразу врача вызывать надо, а можно и 103. лучше перебдеть!

Сообщение отредактировал kusibekova: 14.10.2011, 12:53:23

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.