Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#9441
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
ой Танюш, ну чо за фигня...
с распиской конечно я тоже не одобряю, и уд личности в залог не беру.. или деньги или менты, третьего не дано.
Там место такое заколдованное на фурманова, его б менты враз раскрутили и бабки бы нашел, не бойся в другой раз (надеюсь его не будет) ментов вызывать.
но будем надеяться у тебя все обойдется
все казлы уроды бесят меня на дороге, но я говорю оооммм и не обращаю внимания, но иной раз так хочется сказать - чувак вынь башку из попы и смотри чо тваришь..
вобщем я с тобой держись, крепись, всяко бывает, зато за етой полосой белая будет, железки фигня, главное сами целы и здоровы.
  • 0

#9442
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Кисуля, с вареньецем! :kiss:
  • 0

#9443
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
ах да, забыла написать, что ребенок со мной в машине был, просто родственник мужа приехал его забрал домой, поэтому Анют согласна с тобой, железки фигня, главное сами в норме

ох девчи, сорри, что я к вам сеня не с позитивом))
день какойто дурной...полнолуние :faceoff:
  • 0

#9444
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Гульмира, с днем рождения!!!
Танюш, какая-то странная фигня((( надо поберечься просто и со временем все образуется...
Дана, я просто майкой вытираю.
  • 0

#9445
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Кисулю с Днем Вареньем, всех наилучших ей благ!!!
Танюш держись все будет хорошо!!!
А на счет полнолуния, то давно заметила у меня доча на него реагирует...
  • 0

#9446
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Доброго вечера и, надеюсь, спокойной ночки, девочки!

с днем варенья, Гульмира!!! пусть твоя жизнь будет полна любви, гармонии и радости, здоровья крепкого тебе, доче и мужу!

Присоединяюсь!
КисаГ, Гульмирочка! Всего тебе самого-самого лучшего!!
Изображение

девчиииии :weep: ну что ж у меня за черная полоса такаяяяяяя ...

Танюш, млин, ну точно полнолуние действует, да еще и число 13-е! :faceoff:
Но, все-таки, СБ, что более-менее обошлось! И сами не пострадали (хотя, конечно же, и за машину обидно до ужаса :( ), а самое главное - сынуля к вечеру отошел...

...
Дана, я просто майкой вытираю.

Девчи, а меня сестра научила так делать: надо лизнуть масику лобик, щечки и подбородок, а потом, вытирая своим подолом (или полой рубашки, кофты..), сказать "Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь!"
Вот, так и делаю вечером перед сном и после гостей всяческих

А на счет полнолуния, то давно заметила у меня доча на него реагирует...

Ой, мож это у меня сына тоже на полнолуние так среагировал сегодня? Днем спал вообще как-попало: поест-полчаса (максимум) поспит, а то и минут 10 поспит, и уже хныкать и плакать начинает... И вечером плакал постоянно, даже пам меняли в несколько этапов :faceoff:
  • 0

#9447
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
привет!
Девочки, спасибо за поздравления! Мне очень приятно! Спасибо за то, что вы есть, кот-е всегда помогут, поддержат, подскажут, кот-е иногда реально ближе родственников и подруг...
  • 0

#9448
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Киса Г с днем рождения!
Тань, держись! согласна с девочками, что СБ вы живы и здоровы, а это просто кусок железа! и пусть сыночка не болеет..может не давать ему больше эту Малютку, что-нить другое попробывать?!?

а мы сегодня к педику ходили... у нас молочница во рту, прописали полкапсулы дюфлюкана!!вот думаю давать или нет :faceoff: содовый расствор уже нифига не помогает.... еще в понед-к пойдем на дизбак сдавать каки, т.к. аллергия не особо проходит..вся шея еще шершавая и подбородок...опять будем пить креон и бифиформ прописали..в общем бум лечиться

Сообщение отредактировал lampo4ka: 13.10.2011, 23:15:37

  • 0

#9449
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Девочки, привет!

завтра в бот сад в какое время собираетесь? я тож хочу!!

Малюта, ты про маму пиши, говори, нужно выговариваться, тогда легче станет. Жизнь, в ней же не только радостные и счастливые моменты есть, прежде чем примешь то, что близкие люди уходят, много дней и лет думаешь, переживаешь, плачешь, грустишь...
Я вот помню мне так странно было- не стало человека- а мир как был так и остался.. не перевернулся, не остановился, ...
Понятно что люди умирают, не понятно когда близкие люди умирают, для меня главное, что бы дети не умирали раньше родителей(ну а если честно- что б вообще никто никогда не умирал).

Девчи, Жорка мой чо делает в круге плавает или голенький лежит, писюн свой обнаружит, уцепится и тяяяяааанет... я аж боюсь что оторвет :lol: Руки фик разожмешь, уже больно ему, а не разжимает :lol:

Аня, а он у тебя в комп не заглядывает? мож подглядел где в инете рекламу про увеличение пениса и повёлся? ;)

Куся, а на счет документов, эт ты зря там же разница большая за ежемес пособие
за первого сколько? 4000? за второго 7, а за третьего больше. У меня на такой случай пакет документов :lol: реально мешок с документами + все копии есть, они ток заикнуться надо...я такая из своего мешка....нате пожалуйста :lol:

ну эт если мама не работала, а если работала - то там 40% от среднемесячного заработка за 2 года до рождения ребенка, полюбасу больше, чем за третьего, пятого,десятого.

ой, а мне мешок низззя, анекдот знаете про чукчу с двумя стальными шариками в пустой комнате, который один шар сломал, второй потерял? так вот- это про меня, отвечаю!

Я вообще человек-катастрофа. Сегодня еду по альфараби- решила пробку объехать, свернула на право во дворы, еду-еду- опппа! место знакомое.*здесь должна быть умилительная мелодия, что то типа "ностальджи"*... у меня тут машина сломалась однажды) и будущий муж приезжал толкал её. Или бывает идешь по городу- опа! знакомый арык)) я в него падала )). Это при том что я не пью алкогольные напитки (те разы что пила можно на пальцах пересчитать)!

я тож дитенка подолом майки вытираю, т.к. юбок дома не ношу.

а ещё девочки, я восхищаюсь вами всеми, кто по дому все, или хотя бы хоть что-то успевает!
чет я в последние недели ваще расслабилась, у меня мегасрач и из готовой еды тока кипяток в чайнике, ниче не успеваю, даже одежду пачкать не успеваю!
как подумаю сколько мне предстоит по дому сделать- так сразу сил никаких...
и самое интересное- если днем есть какие-то дела, то в перерывах между успеваю больше, чем когда весь день дома и никуда не надо.
мне муж давно говорил- да, жена, херовая ты хозяйка, в будущем будет у нас дома домработница. меня это так бесило!(дома чисто, еда есть, я ещё и на работе с 9 до 6, ну подумаешь унитаз не сверкает, и одежда нет-нет не на месте лежит!!) ишь буржуй, домработницу надо! сам помоги, в чем проблема то?
А щас думаю, дадада, надо, надо. Я лучше те ежедневные 2-3 часа что трачу на домашние дела буду работать по специальости, и деньги заработанные отдавать, зато нервы в порядке -занимаюсь любимым делом.
Можно я пожалуюсь, да?
недавно забыла я свет в машине выключить и аккум сел. (второй раз за месяц со мной такая фигня, разиня). звоню мужу- он - мужики рядом есть? пока я из Талгара доеду, 2 часа пройдет, к тому времени же заведешь машину. Ну ладно, чо, в прошлый раз же завела(охранники нашли мне провода и машину от которой прикурить), и ща заведу. Только дура не учла, что в прошлый раз было это в 2 часа дня а не в 7 вечера когда с работы все уже домой свалили.(дело происходит в промышленном районе Бурундая). прикуривателя нет. есть тетка с работы, за которой приехал муж и они спешат и мимопроходящие спешащие домой люди. в общем 1.5 часа мою машину толкали-с горки катали- на тросе таскали- нифига не заводится... Понять никто не может- чозафигня?(потом только до меня доперло- машина то на сигналке стояла, и с сигналки снять с дохлым аккумом не получилось, а сигналка не дает "столкача" завести машину) короче решила я машину там оставить и ехать домой. звоню- приедь за мной- да ты быстрее на моторе доедешь. Вы когда нибудь ловили мотор на страшной неосвещенной кривой дороге в ".опищще географии"? думаешь - ща или собьют и не заметят, или голову открутят и выкинут в овраг и никто никогда не найдет ... ну в общем до дома я добралась.
На след день часов в 11 вечера звонит мужу отец- я тут закипел на трассе по дороге на дачу- приедь дотащи меня. Муж злой, невыспавшийся накануне давай материться- чо за водители из вас- один закипел, вторая фары не выключила, .ули за руль садитесь если нормально доехать не можете,вечно я ваши проблемы решать должен... короче мне так обидно стало. Значит отец- мужик, на трассе где тьма машин едущих в попутном направлении, без помощи добраться не может,за ним он поехал, а я - женщина, с грудным ребенком в одной руке, с ноутбуком тяжеленным в другой, у черта рогах, где ни остановок, ни магазинов ни людей ни фонарей -могу завести машину ну или уж приехать на моторе. А все почему?- потому что Алина- она умница, она все может, не то что некоторые. да нафик надо быть такой умницей!

с работой, дааа.. тоже думаю как бы раньше годика выходить не пришлось.
с одной стороны- хочется подольше с доченькой посидеть, с другой стороны, дома в 4х стенах уже надоело сил нет.
А оставлять с кем-то не доверяю: я старших с бабушкой оставляла пока училась, так она то молоком коровьим с сахаром напоит, то ещё что. причем прихожу- спрашиваю- молоко сцеженное пил? хватило? да, хватило, он не особо его пил. а про коровье мне потом рассказали, через пару лет. Типа а че было делать если он орет, а твое молоко пить не хочет или не хватило(блин а чо сразу то не сказали, а?). Ппц, теперь у детей аллергия, и не верят же, что это от неправильного питания в раннем детстве. типа " в советское время всех детей на манной каше, да на коровьем молоке растили- и ничо, все здоровые розовощекие выросли". а то что розовые щеки не от здоровья, а от диатеза- не задумываются... И вот как после этого няне- чужому человеку-оставлять малюську, и не думать- как бы чего не натворили из добрых побуждений?
с другой стороны- на работу надо, что б квалификацию не терять(я уже почти забыла что на работе делала ;) ), да и ситуация что "деньги есть, но надо тратить экономно, а то кончатся" надоела! деньги начали кончаться и закончили начинаться прям какое-то.

Сообщение отредактировал kusibekova: 13.10.2011, 23:53:21

  • 0

#9450
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
5 чел читают тему - девчи, вы чего не спите то? (мои сокурятниченки!)
сокурятниченки- это соратницы по курятнику, муж говорит- а опять своих куриц читать пошла? я- почему куриц-то?- ну как почему- вы ж как квочечки растите своих цыпляточек, даже каждый день их обсуждаете ...

Сообщение отредактировал kusibekova: 14.10.2011, 00:27:12

  • 0

#9451
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Алина, я тоже своей маме никогда ре не доверю - она моему племяшке в 8 лет жопу подтирала, в прямом смысле! *тут должен быть смайл, закрывающий лицо рукой*
  • 0

#9452
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
чота меня тема курочек зацепила.
вас приветствует рубрика говорят дети:
племянник (5 лет), о своей младшей сестре (3 года), в ответ на замечание ей(не помню что она сделала, какую то дурость):
да она вообще не умеет думать- у Зяты в голове...(эффектная пауза...) курятник! одно кудахтанье на уме(жест из танца "на тацующих утят...").
  • 0

#9453
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Алина, я тоже своей маме никогда ре не доверю - она моему племяшке в 8 лет жопу подтирала, в прямом смысле! *тут должен быть смайл, закрывающий лицо рукой*

ой, у меня вот этот вопрос "гиперопеки" самый острый. конечно, когда у детей 4 бабушки, с нереализованным материнским инстинктом, мама, у которой кроме детей есть ещё работа и др. проблемы., однозначно "плохая мать" раз жопу не подтирает и с куском по полдня за ним не бегает "съешь голубчик". ррррр

слыхала про семью, где 18ти летний сын спит с мамой, а папа- на диванчике, уверена, что дай волю бабушкам моих детей доведется о таком не только слышать, но и видеть.

Сообщение отредактировал kusibekova: 14.10.2011, 00:24:50

  • 0

#9454
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Алина, я тоже своей маме никогда ре не доверю - она моему племяшке в 8 лет жопу подтирала, в прямом смысле! *тут должен быть смайл, закрывающий лицо рукой*

ой, у меня вот этот вопрос "гиперопеки" самый острый. конечно, когда у детей 4 бабушки, с нереализованным материнским инстинктом, мама, у которой кроме детей есть ещё работа и др. проблемы., однозначно "плохая мать" раз жопу не подтирает и с куском по полдня за ним не бегает "съешь голубчик". ррррр
  • 0

#9455
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Алина, я тоже своей маме никогда ре не доверю - она моему племяшке в 8 лет жопу подтирала, в прямом смысле! *тут должен быть смайл, закрывающий лицо рукой*

ой, у меня вот этот вопрос "гиперопеки" самый острый. конечно, когда у детей 4 бабушки, с нереализованным материнским инстинктом, мама, у которой кроме детей есть ещё работа и др. проблемы., однозначно "плохая мать" раз жопу не подтирает и с куском по полдня за ним не бегает "съешь голубчик". ррррр

слыхала про семью, где 18ти летний сын спит с мамой, а папа- на диванчике, уверена, что дай волю бабушкам моих детей доведется о таком не только слышать, но и видеть.

огооооо :eek: и такое бывает?!?!?!?!!
  • 0

#9456
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

огооооо :eek: и такое бывает?!?!?!?!!

чего только не бывает!(и дети которые до школы в памперсах и с соской бывают...)
сама не видела, но рассказали люди, которым верю.
  • 0

#9457
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
чет много меня, пойду ка спать, а то завтра в 7 утра вставать в школу(я то наивная думала что 10 лет отходила и усе, а нифига, снова "утром в школу :( ", "снова уроки делать :-( ")
  • 0

#9458
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Всем привет!
Лино, ну ты конечно сильная женщина! Пусть все плохое в твоей жизни с бывшим и уйдет.

Бота, жалко так Лиечку(( ну со следующей недельки все твои занятушки же заканчиваются, да? И ты снова сможешь быть с доченькой все время. Дааа, тинство это сложный период в жизни детей, ну что тебе пожелать, крепись мать, уверенна сын еще сто раз по-умнеет и в конце концов станет вам с Лиечкой опорой и плечом. В каменском плато ЖК горная долина кажется.
Ааа, вспомнила, у меня ж тоже есть термос, ток я завтра не смогу :-(

Сашуль, да я то понимаю, а вот муж пока сына не рожу не успокоится, так и сказал типа, будем долбать пока наследник не выйдет, а то что это только от него зависит и научные доказательства что женщина носитель только одной хромосомы Х, это его мало волнует.

Оль, я считаю, свекрови лезут настолько, насколько сыновья их им позволяют. Мой за мать убить готов, что в принципе логично но опять таки смотря в какой ситуации, но при этом чешет мне что и меня в обиду не даст, а сам сто раз меня уже продавал за мамашу свою, сам того не замечая, и ведь не понимает этого :faceoff:

Айгериша, ну вы с мужем оба правы, просто я б на твоем месте сразу б того пацана на х послала, еще не хватало всякой малознакомой шушаре по машине моей шарить. А подруги жены друга твоего мужа вообще неадекватные тетки, они-то тут при чем :spy: Я не настоящая келин, чай по утрам не разливаю, платок не ношу и не кланяюсь по сто раз на дню :D . Единственно не могу позволить себе грубо разговаривать со свекровью, ну такое у мну воспитание, хотя мое лицо кирпичом и слова сквозь зубы один фиг меня выдают. Ну а вот как это по-умному втолковать свекле, знаешь?
Да мужу твоему, если верить твоим словам и впрямь дифирамбы петь нужно, и не напрягает, и обеспечивает, еще и гулять отпускает одну :faceoff:

Алена добро пожаловать!

Лампочка, у вас тоже аллергия((( и у нас, уже месяц боремся, и дерматит пеленочный *ать его опять, хоть и голожопые в такой дубр ходим.

Ань, такие хорошенькие вы с сынулькой, плюсик вам, ттт и спасиб что список подтянула))

Баунти, с разрешением проблемки тебя, теперь только зеленого света!

Оль, нас тоже на такси не пускают, но мы бы к Айгерише б прицепились (наааааглая) :D но завтра никак((( а насчет прививок, я давала четверть тавегила и половинку детского парацетамола за три дня до, в день и после три дня

Гульмира с Днем Рожденья! Желаю здоровья тебе и твоей семье, чистого неба над головой, удачи и только радостных дней.

Тань, пусть все наладится, конечно такая нервотрепка кого угодно выведет из равновесия. Но ты тож мысленно пожелай чтоб все плохой ушло с сегодняшними проблемами и чтобы дальше были только белые полосы.

Алин :eek: я б наверное перес***сь там на дороге, заперлась бы в машине, устроила б истерику и заставила б мужа ехать за нами. Еще и с ребенком, блин, слава Богу, добрались нормально. Ну что ж мужья то такие невнимательные у нас, или что, сами мы их разбаловали :-( я вот все для мужа, его спокойствия, комфорта, а он неблагодарный.
А я своей маме вообще не боюсь оставлять, так как на 100% уверенна что она мои ЦУ в точности соблюдет не отклоняясь. Пусть тяжело, но если надо будет, и на руках будет таскать, и с пляшет и споет, и будет сидеть сиднем если ре уснет у нее на руках. А вот свекровке боюсь, так как ей собственное то чадо в напряг, она после ухода няни вечером воет, не хочет сидеть с сыном, а по выходным, особенно в воскресенье, когда няня отдыхает и если муж укатит на рыбалку на три дня, уже в 9 утра звонит нам домой и нас*ать что мы спим, спрашивает чем будем заниматься, может пойдем вместе гулять. Нет, тогда будет напрашиваться в гости к другим, лишь бы самой ре не заниматься и спихнуть на кого-нибудь.

Сообщение отредактировал Maiis: 14.10.2011, 01:22:01

  • 0

#9459
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Маиска, нифига у тебя память)) всех прокомментила) а почему бы не прицепиться? Живем через дорогу, на себе ведь не везу, всегда пожалуйста)) да по моему нада о встречках заранее договариваться, ато вон половины сегодня небыло.
Куся, который раз вижу, что ты ооочень сильная женщина, даром что хрупкая)) кстати, кто там спрашивал кто на встречку с Ре на руках приходил? Вот Куся)) еще и Данусик.
Я б сразу как заглохла, все бросила, на такси и утюююю, только и видели, а муж когда освободиться пусть забирает.
КисаГ с Днем Рождения!!! Всего самого самого! Пусть доча растет и радует))
Ой, по свекровкам у меня одна подружка мастер, у нее она бешенная была, так щас лучшая подруга и мужу говорит ой как там Алиночка решит, так и делайте, хотя первое время орала на нее, толкала, во все лезла, т.к сына одна врспитывала, еще и единственный. Я ей иногда говорю, признайся,ты на нее компромат нарыла?)она грит да не, эт годы усиленной работы, хотя как вспомню как она ревела от нее..
А муж мой, да, все перечисленное делает, но я его тоже не напрягаю, по командировкам он с первых дней, его социальную жизнь никто не отменял, плюс всякие встречи, переговоры, итого практически каждый вечер дома нет, или приходит когда я сплю. Для меня 11 это ночь глубокая. Еслиб доня в 9 засыпала, я б тоже с удовольствием заваливалась.
Блин, девы, что делать, засыпаем мы в 12-1 этож жопа, я уже никакущая т.к просыпаемся в 8..ночью вот тож просыпаемся, а днем я не сплю.. Как пораньше ее укладывать? Я уже и не купаю и последний сон в 5-6, и все равно, в 10 как будто энерджайзер в нее вселяется..может на ночь подавать чего? Чтоб в режим вошла
  • 0

#9460
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Маиска, нифига у тебя память)) всех прокомментила) а почему бы не прицепиться? Живем через дорогу, на себе ведь не везу, всегда пожалуйста)) да по моему нада о встречках заранее договариваться, ато вон половины сегодня небыло.
Куся, который раз вижу, что ты ооочень сильная женщина, даром что хрупкая)) кстати, кто там спрашивал кто на встречку с Ре на руках приходил? Вот Куся)) еще и Данусик.
Я б сразу как заглохла, все бросила, на такси и утюююю, только и видели, а муж когда освободиться пусть забирает.
КисаГ с Днем Рождения!!! Всего самого самого! Пусть доча растет и радует))
Ой, по свекровкам у меня одна подружка мастер, у нее она бешенная была, так щас лучшая подруга и мужу говорит ой как там Алиночка решит, так и делайте, хотя первое время орала на нее, толкала, во все лезла, т.к сына одна врспитывала, еще и единственный. Я ей иногда говорю, признайся,ты на нее компромат нарыла?)она грит да не, эт годы усиленной работы, хотя как вспомню как она ревела от нее..
А муж мой, да, все перечисленное делает, но я его тоже не напрягаю, по командировкам он с первых дней, его социальную жизнь никто не отменял, плюс всякие встречи, переговоры, итого практически каждый вечер дома нет, или приходит когда я сплю. Для меня 11 это ночь глубокая. Еслиб доня в 9 засыпала, я б тоже с удовольствием заваливалась.
Блин, девы, что делать, засыпаем мы в 12-1 этож жопа, я уже никакущая т.к просыпаемся в 8..ночью вот тож просыпаемся, а днем я не сплю.. Как пораньше ее укладывать? Я уже и не купаю и последний сон в 5-6, и все равно, в 10 как будто энерджайзер в нее вселяется..может на ночь подавать чего? Чтоб в режим вошла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.