Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#9481
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Алина спасибо, значит с боржоми начнем делать.
Лена а вы какой антиб пьете? Мы флемоксин солютаб стул конечно стал чаще , но тт поноса нет, ты линекс даешь? Нам врач не написала его, а я даю...не знаю правильно помему.
  • 0

#9482
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Да, мы этот же антиб пьем, еще даю хилак форте. Ну может это и не понос, ведь не постоянно идет, а оч.жидкий, как желтенькая вода((((
Еще она стала подтягиваться на руках пытаясь сесть, но 4,5 мес это совсем рано((( а она прям тянктся...
  • 0

#9483
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Я чет совсем запуталась, а хилак разве не от запоров? :faceoff: со старшей так в этом плане я уже руку набила вообще к врачу не ходи...тут пока впервые заболели не знаю что помогает что от чего...
Алин нет кашель булькающий откашливается все но звуки :eek: , спасибо я теперь знать буду про кашель все! Как бы мы без вас не знаю..
Лен я писала что моя сесть хочет девочки сказали нормально( мамы-профессионалы)))) значит позвоночник готов..моя в 5 мес сидит и на ноги встает...и не положишь же..только лежачее положение принмает начинает орать.
  • 0

#9484
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Не, хилак это те же самые лактобактерии, как в линексе, только это не таблетки, а капли, мне удобнее их в смесь добавлять.
Ну значит пусть скдится, но не часто))) будем тренировать ручки. Стоим мы тоже уже понемногу, а вот переворачиваться еще не хочет. Ну и ладно, меньше буду волноваться оставляя ее в манеже))))
  • 0

#9485
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем привет)) погодка шепчет)) девчи, давайте заранее договоримся о встречке на след недельке? Я предлагаю среду) ато сегодня не могем савсем. А так заранее все распланируют.
Блин, болеющие, выздоравливайте давайте! Не болейте!
Вик, бабушке здоровья крепкого, пусть выздоравливает!! И эт, рыбачить пойдете, меня свистите, люблю я это дело)))
Ань, оборжалась как представила, что с криками помогите, хулиганы девственности лишают убегаю))
Ох как меня все эти "доброжелатели" раздражают.
Чет Маринки не видно.. Марин, как вы там? Выздоровели?
  • 0

#9486
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем здрям!
А мы все болеем :-( , сама кашляю как собака, еще и горло болит...
Масяня тож кашляет, сопли....и этот понос...ужс, лечу..
Вообще чет настра нет, даже на улицу выходить не охота..

Киса Г с Днем рождения!!!

Алена и Варюху с минидатками!!!


девчиииии :weep: ну что ж у меня за черная полоса такаяяяяяя :weep:фуф выговорилась

Тань, мда...капец денек :faceoff: представляю как неприятно все это, держись!

Я тоже небулайзер хочу купить, ток еще не определилась где и какой. И еще, его вроде как применяют только при болкзнях нижних дыхательных путей, например как у нас при фарингите низя... И выбор лекарств дрлжен быть за врачом, только не все их знают и жалуют, эти небулайзеры...
У нас от антибов начался понос блин... Ну что делать... И кашель так и не проходит пока, и самой тоже не лучше((( Соответственно со встречей пока в пролете...

Лен, у меня Омрон, купили когда у старшего среди ночи приступ случился, голос пропал, он задыхаться начал и кашель лающий, вызвали скорую, нас отвезли в детскую, сказали что фарингит или ларингит, блин, постоянно путаю....так вот, лечение только небулайзером с боржоми без газа. Так что он у меня как палочка-выручалочка, ток кашленет, сразу достаю....надо кстати достать, самой поюзать, забыла про него чет.... кстати, мы брали в аптеке на Ауэзова за 15, но оказца там само дорого, потом видела в других аптеках по 13-14 тыщ.

Я пожаловалась модератору на тролля.
  • 0

#9487
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
А тут две книжки Откуда берутся дети с комментами, поржала две книги
  • 0

#9488
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Девочки, спасибо за приветствие, прям не верится что смогу с вами болтать когда-нибудь тут...
Нам третья неделя, сложнооо... Плачу ночами иногда, когда совсем грустно и спать хочется, а дочь есть хочет, руки болят... Так-то она здорова, ттт, все в норме, и вроде вес набирает активно - прям тяжелее стала.
Съела на днях пачку творога - у ребенка стул стал ядрено-зеленым, хорошо что есть инет - погуглила этот момент, успокоилась, вторую пачку творога маме отдала. :D
Кисы мои малышку нюхают, Даша гладиться об нее пытается, норовит на пеленку на диване лечь. Но в целом, ттт, они хорошо перенесли появление нового члена семьи, что очень радует!

Сообщение отредактировал Solstiss: 14.10.2011, 14:52:47

  • 5

#9489
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
эй девочки ау! Алина, Аня! как главные организаторы встречи, во сколько собираетесь ехать? и где встречаемся?
  • 0

#9490
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Алена, крахотуля такая, ттт)))
У нас тоже кот пытается о дочь тереться, но манеж для него табу, получил однажды по самое нихочу))) даже пеленки теперь стороной обходит...
Марин, спасибо за инфу, попробую в аптеках посмотреть...

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 14.10.2011, 14:25:46

  • 0

#9491
Бульбулятор

Бульбулятор
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет!
  • -7

#9492
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Приветик всем!! :)

Гульмира, с прошедшим тебя! Всего самого наилучшего!

Варвару и Алена с минидатками! Не болейте!
Алена, отлично выглядите!!! :)

Девочки, хорошо вам погулять! Погодка отличная!

Сообщение отредактировал Лапочка23: 14.10.2011, 14:57:25

  • 0

#9493
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Ален, какая крошечка :kiss: ...ТТТ на вас. Растите спокойными и здоовенькими...

Почитала вторую книгу про детей :lol:...нимагу...это ж надо такое написать...шишки...висячие штуки :faceoff:
  • 0

#9494
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Бульбулятор получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.5
Бульбулятор получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.2
Бульбулятор получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.2

  • 5

#9495
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Всем привет! Никак добраться не могу до вас! Тоже очень хочу с вами познакомиться, погулять... А то все одна да одна, иногда с мамой гуляю, по выходным с мужем. Кто живет на первой Алмате? Давайте гулять вместе?

Всех деток с датками! Всем болеющим- выздоравливать!

Сегодня была в ГЦВП узнала про доплату за кс- нужен только еще один больничный лист и все. На след неделе пойду сдавать на пособие по уходу за ре до года и на единовременное.

Девчули, дайте плиз контакты массажиста для грудничка. Нам для профилактики назначили, и чтоб я сама научилась делать массаж мелкому. А сколько стоит один сеанс массажа?
  • 0

#9496
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
А еще нам вчера было 40 дней. Отметили в кругу самых близких, с сорока ложками воды, монетами, серебром... Прошло все так трогательно! Столько пожеланий... А как вы отмечали 40 дней?
  • 0

#9497
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Всем трямс!!
Матрешка 10 (Вика) -14 мая 2011 Варвара
Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален
С минидатками вас!! Не болейте!!

Изображение

Всем привет! Никак добраться не могу до вас! Тоже очень хочу с вами познакомиться, погулять... А то все одна да одна, иногда с мамой гуляю, по выходным с мужем. Кто живет на первой Алмате? Давайте гулять вместе?

Сегодня была в ГЦВП узнала про доплату за кс- нужен только еще один больничный лист и все. На след неделе пойду сдавать на пособие по уходу за ре до года и на единовременное.

Девчули, дайте плиз контакты массажиста для грудничка. Нам для профилактики назначили, и чтоб я сама научилась делать массаж мелкому. А сколько стоит один сеанс массажа?

А ты где на 1 Алмате живешь? Помнится, собирались как-то в парке на Шолохова погулять, кто в нижней части живет... Но так и не собрались. Мы вот в аэропорту живем
Удачи в походе в ГЦВП! Я сдавала ето всё в сентябре, ну, ничего, нормально получилось, с первого раза сдала. Теперь жду, када энюжки упадут..
Могу дать контакты Эльвиры. Она нам делала массажик. Работает с выездом. 1 сеанс обошёлся 2500тг.

Поздравляю с 40 днями!!! Растите и здоровейте!!

Продолжаем тему приколов:
Береги жену! Следующая может быть ещё хужe
******************
Лучше бы комары сосали жир, а не кровь…
******************
Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….
******************
Лучше бы вы за внешностью своей так следили, как за моей личной жизнью…
******************
Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
******************
Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена.
******************
Сидишь дома… помоешь посуду, уберешься в доме, сваришь обед и ужин, сделаешь уроки с ребёнком …включаешь комп. и вот именно тогда, по закону подлости, приходит муж: -Опять ты за компьютером!
******************
Внимание девушки! Мужчин, которые видели вас пьяными, голыми, в слезах и без макияжа - в живых оставлять нельзя!
******************
Застав мужа в постели с любовницей, жена молча собрала вещи и быстро ушла.. а, между прочим, надо сказать, что вещи в квартире у любовницы были очень дорогие..
******************
Оставил ноутбук на полу…Тёща подумала, что это весы…В общем, полторы штуки баксов весит тёща…
******************
Как бы женщина ни была счастлива замужем, она с удовольствием замечает, что есть мужчины, желающие видеть её незамужней!
******************
Почему вы опоздали на работу? - Поздно вышла из дома. - А раньше нельзя было выйти? - Уже поздно было раньше выходить
******************
Даже страшно представить, сколько всего полезного могло быть сделано, если бы не интернет.
******************
Душа хочет романтики, жопа-приключений, сердце-любви, легкие-дыма, печень-алкоголя, тело-секса, а разум против всего этого!
******************
Ничто так не ограничивает действия, как фраза: Делай что хочешь!
******************
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
******************
Истинная любовь, не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
******************
Ещё Пушкин заметил, что когда кот ходит налево, он обычно при этом всякие сказки рассказывает
******************
Амбиции - это когда идешь на экзамен, думаешь что знаешь на 2, а когда ставят 4, удивляешься почему не 5
******************
Если я говорю, что не брала, значит, не отдам!
******************
С красивой женщиной всегда трудно…. она либо снится , либо спать не дает…
******************
Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, терпение, понимание и ……два компьютера!!!!!!….

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 14.10.2011, 16:08:47

  • 5

#9498
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Т-девка, с 40 днями!!! Мы в 40 дней покрестились.
А меня все бесит!!! Очень похоже на пмс, но месок-то еще не было. Пока прогулялась по нашим дорогам - изматерилась: то колдоебины, то спусков нет, то перегородит кто-нить дорогу, ппц(((((
  • 0

#9499
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Привет девочки, когда встречаемся? Завтра???

Аленчика и Варю с минидатками. Растите большими и счастливыми и не болейте!!!!

Девочки у кого детки майские (Анюта, Лера, Оля, Вика) вы уже в стульчик для кормления сажаете (полусидя) или еще нет?
  • 0

#9500
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Т-девка с 40-днями вас!!!
Лен,поржала)))))плюсы закончилиь))) виртуальный + тебе! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.