Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#9421
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
у нас тоже на след неделе ждет прививка, кто чего давал и сколько???
  • 0

#9422
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

у нас тоже на след неделе ждет прививка, кто чего давал и сколько???


мы фенистил давали по 5 капель 2 раза в день до прививки за три дня...
  • 0

#9423
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


у нас тоже на след неделе ждет прививка, кто чего давал и сколько???


мы фенистил давали по 5 капель 2 раза в день до прививки за три дня...

да, нам тоже педиатр его назначил. с сб начнем пить
  • 0

#9424
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений


у нас тоже на след неделе ждет прививка, кто чего давал и сколько???


мы фенистил давали по 5 капель 2 раза в день до прививки за три дня...

А у нас тоже прививка на той неделе (первая причем после РД), нам педиатр сказала 3 дня до и после давать Фенистил по 3 капли 3 раза в день!

Ань, Малюта, фотки суперские!! Тож теперь хочу в касках всей семьей сфотаться)))
  • 0

#9425
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

мы педиатра нашего слушаем, мы просто болеем часто, за 2,5 месяца 3 раза уже переболели. она в курсе, вот наверно решила перестраховаться...


Тогда да....беру свои слова обратно!
  • 0

#9426
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Я тоже давала 5к фенистила 2р в день за день до того как и день после!
  • 0

#9427
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Малют! Фотки сууперские))
Пелагеюшка, я в шоке, найти и переехать на машине эту с*чку..
Лапочка, с мужем то помирились, ходит весь день с виноватым лицом..
Просто бесит что эти идиотки все перевернули, а он как тупой повелся. Как будто 15 лет. Еслиб снова повторилась та же ситуация, я б поступила точно так же, я этих мужиков не зазывала, а вставать как дура убегать и орать уйдите от меня, не смотрите, я замужем, это тож как то не очень)) он бы тоже сидел..
Насчет смс, у нас тож бывает всякие пишут, но я не лезу, покажет, поржем, не покажет, взрослый мальчик, сам разберешься, я вообще ооочень за личную свободу, как говорицца, захочет сделает и не узнаешь..
Дан, ты правда в след раз не бериничего..
  • 0

#9428
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Ааааа...Малюта, прелесть какая :kiss: !!! Вот вы десант в касках :lol: ...Плюсик от меня...

И от меня плюсик! :)

а я сама на красивых девочек заглядываюсь, иногда замечаю взгляды мужа, но ровно к этому отношусь, знаю, что посмотрел и забыл


Ну тебе-то заглядываться грех! :) На тебя должны заглядываться! :)

Мы сегодня тож отлично прогулялись, подружка приехала, мы и поболтали и дочу прогуляли. :)
Насчет Ботанического - я на этих выходных и завтра не смогу, другие планы)))

Айгериша, молодцы, что помирились! ;-)

Сообщение отредактировал Лапочка23: 13.10.2011, 19:31:36

  • 0

#9429
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

АнюткаЮ ходила в слинге сынок был и кажется Фаергерл..

НУ ЧЕГО ПОШЛИТЕ ЗАВТРА В БОТАНИЧЕСКИЙ САД? у меня есть одеяло и термас))

йолке, а у меня ни слинга ни хрена, знакомая кенгурушку от своего сынка передала через мужа, а мой мозх до конца не сообразил как им пользоваться, все никак не спрошу у нее как правильно напяливать, кажись для новорожденных есть штукенция, но как ее носить не знаю...
блииин, а я завтра на зеленый базар собралась, с мамой уже договорилась дите оставить, если будете собираться, я тока после обеда смогу, посмотрю там глазкИ, если будут возьму для своей несколько штук и для вас несколько штучек, кто захочет при встрече подарю, только я не как та бабка, а от души )))
Чет завтра мало кто может, в выходные все с семьей, а мне все равно когда, только на завтра планы.

Спасибо, Рания :kiss: такой прикол был, я как-то от мамы уезжала и долго не могла поймать такси, тут останавливается какая-то машина, я быстро адрес сумму называю, причем водилу сумма вообще не интересовала, я свистнула маме, которая с дочей неподалеку стояла, беру ре и сажусь, потом оглядываюсь, машина красивая, салон такой новороченый, водитель явно офисный сотрудник в костюмчике, я сижу такая ой, наверное понравилась раскрасавица такая, после родов месяц прошел и уже пользуюсь популярностью :D ну ну, по дороге еще тетку цепанул, он реально таксовал оказца :D

А мне сказали, что гулять можно сразу после прививки, только теплее одевать, только я не рисковала и дома денек сидела.

А это че за хрен с бугра :spy:
  • 0

#9430
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Малюта, какие вы с сыночком класные!!!!+
  • 0

#9431
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

А это че за хрен с бугра :spy:

написала ему ответ на чистом мате, но постиснялась вас его отправить... :faceoff:

не будем реагировать на тролля))
  • 0

#9432
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

а подолом - это как? если я в джинсах, например???

Мне мама советовала умывать и своей ночной рубашкой, чистой, изнаночной стороной вытирать.

Девульки, а вы во сколько завтра собираетесь в Ботанический? А то у нас с утра массаж, потом к педику, наверно часам к трем освободимся только. Но очень хочется со всеми в реале увидеться :rolleyes:
  • 0

#9433
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


а подолом - это как? если я в джинсах, например???

Мне мама советовала умывать и своей ночной рубашкой, чистой, изнаночной стороной вытирать.

вот как назло ни одной ночной рубашки нет :) для кормления которая была в роддоме - и ту маме отдала )) есть только кружевные всякие короткие ))) или пижама :)
  • 0

#9434
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

не будем реагировать на тролля))

да, лучше так и поступить, а то меня на поговорить потянуло...
постеснялась, ой не могу :D

Сообщение отредактировал Landaa: 13.10.2011, 21:11:39

  • 0

#9435
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений




А это че за хрен с бугра :spy:

написала ему ответ на чистом мате, но постиснялась вас его отправить... :faceoff:

не будем реагировать на тролля))

А надо было отправить... ;-) Да если честно, его можно только пожалеть: неудачник, который может только виртуально оскорблять девушек. Самый настоящий уродец, у которого ничего нет. :)
Ладно, не будем о нем, слишком много чести.
  • 0

#9436
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


Мне мама советовала умывать и своей ночной рубашкой, чистой, изнаночной стороной вытирать.

вот как назло ни одной ночной рубашки нет :) для кормления которая была в роддоме - и ту маме отдала )) есть только кружевные всякие короткие ))) или пижама :)

Вот, у меня также, ни одной не было. Я тож которую в роддом покупала, специально оставила для таких случаев.
  • 0

#9437
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
мдаа.. такие тут приколы-модеров чтоли уже звать сюда??

кстати у кисы г-гульмиры днюха седня..
девчи я с ног валюсь и столько еще надо сделать. поэтому простите убегаю
  • 0

#9438
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

кстати у кисы г-гульмиры днюха седня..

Ой блин, я ж еще позавчера в агенте видела напоминание :faceoff: ...
Гульмирочка, с Днем Рождения! Здоровья тебе и доченьке, пусть родные и близкие всегда окружают тебя любовью!!!
  • 0

#9439
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
с днем варенья, Гульмира!!! пусть твоя жизнь будет полна любви, гармонии и радости, здоровья крепкого тебе, доче и мужу!
  • 0

#9440
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
всем привет
Кису с днем варенья!
Всех с событиями!
Дана, тоже считаю, что бабулю надо было в сад отправить, не спроста она глазик то дала, тьфу тьфу тьфу чтобы все обошлось.

девчиииии :weep: ну что ж у меня за черная полоса такаяяяяяя :weep: машину мне сегодня стукнули, газель, за рулем которой извиняюсь откровенный мудак, на саяхате на раймбека поворачивала в крайне левом ряду на фурманова вверх, справа от меня тоже машина поворачивала, газель сзади меня стояла, и на повороте прям на самом перекрестке он газанул, фактически по встречке меня обогнал, а там же вниз по фурманова машины стоят, и он резко начала возвращаться в мой ряд передо мной и задел, короче подрезал, крыло мятое в трех местах и краска ободрана, зеркало снес...сначала начал типа я не виноват :mad: я начала наезжать типа читай ПДД, тогда он говорит даю 5 тысяч...я :eek: офигел говорю, меньше чем за 30 тыщ разговаривать даже не буду, в общем полдня была эпопея с ним урегулировать, потом отогнать машину на сто, я отпустила этого урода взяв с него расписку, примчался муж, с ним переругались по поводу того что я не взяла у газелиста телефон (тупо забыла!!! все ж наспех, дома ребенок голодный) и вообще на тему того, какого черта я вообще поперлась куда-то...а мне так обидно, мне чо безвылазно дома сидеть...
настроение ни к черту, приезжаем домой, а сынуля лежит, не двигается, глазки такие грустные, не ест, и потом как давай его рвать, мама давала ему молочную овсяную кашку Малютка, видимо у ребенка реакция на эту смесь, так как если помните в сентябре писала, что меня тоже весь день дома не было, дали ему смесь Малютка, его также полоскало, и вот сейчас опять, я так испугалась!!! дала линекс, к вечеру отошел, покушал, даже играть начал, спать положила
под вечер и мужу стукнули машину, чувак скрылся, только покрышки сверкали
блин так охота пива, чтобы снять напряжение сегодняшнего дня
фуф выговорилась

Сообщение отредактировал Mystery: 13.10.2011, 22:04:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.